Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 20:22:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306338 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #2160 : Мая 10, 2015, 17:25:16 pm »

кстати почему у меня после месячного приёма ПА и тревога не вернулась а только вегетативные симптомы? И вообще поможет ли мне этот АД убрать эти симптомы? У меня же нет тревоги и ПА.
Ну видимо сначала вернулись вегетативные штучки. А позже бы вернулись и ПА с тревогой.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2161 : Мая 10, 2015, 18:58:57 pm »

кстати почему у меня после месячного приёма ПА и тревога не вернулась а только вегетативные симптомы? И вообще поможет ли мне этот АД убрать эти симптомы? У меня же нет тревоги и ПА.
Ну видимо сначала вернулись вегетативные штучки. А позже бы вернулись и ПА с тревогой.
ну в общем опять начинаю приём АД, в этот раз надолго надеюсь) Теперь надо ещё что нибудь для улучшения работы ЖКТ подобрать, а то у меня на АД с ним проблемы большие начинаются.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2162 : Мая 10, 2015, 19:00:37 pm »

кстати почему у меня после месячного приёма ПА и тревога не вернулась а только вегетативные симптомы? И вообще поможет ли мне этот АД убрать эти симптомы? У меня же нет тревоги и ПА.
Ну видимо сначала вернулись вегетативные штучки. А позже бы вернулись и ПА с тревогой.
ну в общем опять начинаю приём АД, в этот раз надолго надеюсь) Теперь надо ещё что нибудь для улучшения работы ЖКТ подобрать, а то у меня на АД с ним проблемы большие начинаются.
когда начнешь приём ?
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2163 : Мая 11, 2015, 05:41:03 am »

кстати почему у меня после месячного приёма ПА и тревога не вернулась а только вегетативные симптомы? И вообще поможет ли мне этот АД убрать эти симптомы? У меня же нет тревоги и ПА.
Ну видимо сначала вернулись вегетативные штучки. А позже бы вернулись и ПА с тревогой.
ну в общем опять начинаю приём АД, в этот раз надолго надеюсь) Теперь надо ещё что нибудь для улучшения работы ЖКТ подобрать, а то у меня на АД с ним проблемы большие начинаются.
Сергей думаю еще в организме что-то осталось.у меня вернулось после 4месяцев отмены ну тогда стресс сильный был,может и нормально было бы, не могу пока справляться со стрессами их в моей жизни очень много,да и тетка мужа живет под боком от чего и началось все,в субботу убиралась на клумбе,ну и забыла траву убрать,под ее окнами но там ее не видно,так эта ж дурочка в сю траву  кинула мне под калитку,я такая злая была просто же ть незнаю что еще подкинет, ну как можно быть спокойной???
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2164 : Мая 11, 2015, 07:01:05 am »

кстати почему у меня после месячного приёма ПА и тревога не вернулась а только вегетативные симптомы? И вообще поможет ли мне этот АД убрать эти симптомы? У меня же нет тревоги и ПА.
Ну видимо сначала вернулись вегетативные штучки. А позже бы вернулись и ПА с тревогой.
ну в общем опять начинаю приём АД, в этот раз надолго надеюсь) Теперь надо ещё что нибудь для улучшения работы ЖКТ подобрать, а то у меня на АД с ним проблемы большие начинаются.
когда начнешь приём ?
Сегодня наверно, как обычно начну с 1/4 постепенно увеличиваю дозировку.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2165 : Мая 11, 2015, 07:02:05 am »

кстати почему у меня после месячного приёма ПА и тревога не вернулась а только вегетативные симптомы? И вообще поможет ли мне этот АД убрать эти симптомы? У меня же нет тревоги и ПА.
Ну видимо сначала вернулись вегетативные штучки. А позже бы вернулись и ПА с тревогой.
ну в общем опять начинаю приём АД, в этот раз надолго надеюсь) Теперь надо ещё что нибудь для улучшения работы ЖКТ подобрать, а то у меня на АД с ним проблемы большие начинаются.
Сергей думаю еще в организме что-то осталось.у меня вернулось после 4месяцев отмены ну тогда стресс сильный был,может и нормально было бы, не могу пока справляться со стрессами их в моей жизни очень много,да и тетка мужа живет под боком от чего и началось все,в субботу убиралась на клумбе,ну и забыла траву убрать,под ее окнами но там ее не видно,так эта ж дурочка в сю траву  кинула мне под калитку,я такая злая была просто же ть незнаю что еще подкинет, ну как можно быть спокойной???
Да уж, нам и так тяжело а тут ещё доводят вас.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2166 : Мая 11, 2015, 08:27:19 am »

Это наверно чтобы мы сильнее были,некоторые люди нам наверно и даны для какого-то опыта.
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2167 : Мая 11, 2015, 09:13:20 am »

Это наверно чтобы мы сильнее были,некоторые люди нам наверно и даны для какого-то опыта.
Может быть. Но эти ВСДешные симптомы (многообразие их) очень тяжело переносятся. Надеюсь что когда нибудь они полностью исчезнут и я опять заживу нормальной жизнью как раньше (тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить).
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2168 : Мая 11, 2015, 10:05:13 am »

Пиши как идет прием АД. Я все никак на полтаблетки не перейду
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2169 : Мая 11, 2015, 10:26:24 am »

Я тоже когда первый раз бросила пить и меня опять потом накрыло ,тоже себе говорила буду долго пить.
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2170 : Мая 11, 2015, 11:33:20 am »

Пиши как идет прием АД. Я все никак на полтаблетки не перейду
Ок.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2171 : Мая 11, 2015, 11:34:12 am »

Я тоже когда первый раз бросила пить и меня опять потом накрыло ,тоже себе говорила буду долго пить.
И что потом не стали пить второй раз курсом? И все ли симптомы вернулись когда бросили пить АД? На приёме АД было намного легче?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2172 : Мая 12, 2015, 09:29:01 am »

Меня вот что то каждый день стал накрывать дереал и на глаза изнутри давит, во взгляде как будто всё заторможенно, тревоги и ПА нет. АД "Элицея" пока ещё не начал пить опять (таблетки уже купил). Хочу спросить у знающих людей, снимает ли эти симптомы АД или нет? ИЛи наоборот АД увеличивает дереал? Просто когда я его принимал (в феврале-марте) такой симптом меня практически не беспокоил (а были у меня ПА и тревога, он эти симптомы вылечил), а сейчас опять хочу начать приём АД (уже длительным курсом).
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #2173 : Мая 12, 2015, 13:54:19 pm »

Сергей, Вы писали, что были у семи неврологов. А почему к психиатру не хотите сходить? Вам Подберут антидепрессант и прикрытие. Вы совсем побочек не почувствуете. А то в ленте о ципралексе так Вас бедненького колбасило. Зачем так мучить и так расшатанную нервную систему? :)

Если про Ваши вопросы. То да, антидепрессант уберег у Вас тревожность, мнительность, головокружения, шаткость походки, слабость, головные боли, давление на глаза изнутри, страхи, ПА, дереал и деперсонализацию. Депрессию, если она есть. Надо настроиться на пару месяцев терпеливого ожидания результатов. Они будут приходить постепенно и медленно. Врач нужен, чтобы правильный антидепрессант Вам подобрать, грамотно прикрыть в первые недели, дозу выбрать нужную. Ваши проблемки с животом скорректировать в начале лечения. Длительность определить. Помочь Вам с лекарства сойти потом.

Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2174 : Мая 12, 2015, 16:13:42 pm »

Я тоже когда первый раз бросила пить и меня опять потом накрыло ,тоже себе говорила буду долго пить.
И что потом не стали пить второй раз курсом? И все ли симптомы вернулись когда бросили пить АД? На приёме АД было намного легче?
так и пью
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2175 : Мая 12, 2015, 17:05:44 pm »

Сергей, Вы писали, что были у семи неврологов. А почему к психиатру не хотите сходить? Вам Подберут антидепрессант и прикрытие. Вы совсем побочек не почувствуете. А то в ленте о ципралексе так Вас бедненького колбасило. Зачем так мучить и так расшатанную нервную систему? :)

Если про Ваши вопросы. То да, антидепрессант уберег у Вас тревожность, мнительность, головокружения, шаткость походки, слабость, головные боли, давление на глаза изнутри, страхи, ПА, дереал и деперсонализацию. Депрессию, если она есть. Надо настроиться на пару месяцев терпеливого ожидания результатов. Они будут приходить постепенно и медленно. Врач нужен, чтобы правильный антидепрессант Вам подобрать, грамотно прикрыть в первые недели, дозу выбрать нужную. Ваши проблемки с животом скорректировать в начале лечения. Длительность определить. Помочь Вам с лекарства сойти потом.


Я был у ПТ, я даже в ПНД лежал месяц в отделение неврозов на дневном стационаре. Лечение помогло, ПА и тревога пропали, остались только вегетативные симптомы. Ходил на групповые занятия, делал тесты у психолога, был у главного ПТ нашей области. Спасибо за свет, значит опять начну принимать курсом АД "Элицея".
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2176 : Мая 13, 2015, 12:17:58 pm »

Когда уже начнешь?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2177 : Мая 13, 2015, 12:55:11 pm »

Когда уже начнешь?
Все с таким нетерпением ждут, когда Сергей снова сядет на АД. ))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2178 : Мая 13, 2015, 14:26:28 pm »

Когда уже начнешь?
Все с таким нетерпением ждут, когда Сергей снова сядет на АД. ))
Всё никак не наберусь смелости начать) Чё то как обычно побаиваюсь) Но начну в ближайшее время полюбому, как обычно с 1/4 таблетки постепенно повышая дозу. Просто дереал накрывать стал теперь постоянно практически, смотрю на мир а вокруг всё заторможенно, аж глаза болят от этого. Надеюсь Ад вылечит этот симптом. Я вообще читал на форуме что дереализация это защитная функция организма (мозга), правда ли это? И от чего он (дереал) защищает?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #2179 : Мая 13, 2015, 17:40:29 pm »

Я вообще читал на форуме что дереализация это защитная функция организма (мозга), правда ли это? И от чего он (дереал) защищает?

Ну вот наверно от жестокой реальности и защищает, погружает в мир новой реальности  ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8