Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 02:48:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306129 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2080 : Апреля 27, 2015, 13:25:01 pm »

они по началу потом проходят...это на всех ад так.надо перетерпеть этот период
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2081 : Апреля 27, 2015, 14:29:27 pm »

они по началу потом проходят...это на всех ад так.надо перетерпеть этот период

Я месяц пил, живот так и не прошёл, а наоборот только усилились симптомы ЖКТ, поэтому и бросил пить АД.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2082 : Апреля 27, 2015, 14:34:13 pm »

Сегодня очень сильно болит голова и шея ближе к затылку, аж в голову отдаёт, сильное головокружение, тошнота, на глаза давит, давление упало до 100/65, температура 36,9, чувство прилива жара по всему телу, челюсть онемевшая. Выпил таблетку спазмалгона, вроде маленько получше стало. Тревоги и ПА нет, чисто просто плохо. Хорошо что сегодня выходной, лежу в кровати как обычно "овощем". Блин, надоело это уже, стабильно раз в неделю такая фигня. Что делать не знаю. Если пить АД, то зачем? У меня тревоги и ПА сейчас вообще нет. Может всё таки заняться лечение шеи? Только вот странно что на КТ сказали что у меня есть шейный остеохондроз а на МРТ сказали что нет. Кому верить и к какому врачу идти с моими проблемами уже не знаю, я у всех уже был много раз.
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2015, 14:36:02 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
kirill7771
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« Ответ #2083 : Апреля 27, 2015, 16:19:20 pm »

Сергей,привет.захожу на форум только чтобы почитать твою историю,читал от начала до конца.буду высказывать чисто свое личное мнение,если пост не понравиться  пусть модеры удалят.у нас с табой истории конечно разные и проблемы в разном,но расскажу тебе как я вылез на процентов 80 из этой ямы.страдал я депрессией,тревогой,были ДП и ДР.первые полгода я тупо ходил на работу и приходя домой ложился на кровать и читал форумы и литературу на эту тему.пил нейролептик(правда в микро дозе-он  хорошо от тревоги помогает) и морально умирал от депрессии.я полностью изменил свой образ жизни,все стало скучным и серым,я даже музыку слушать перестал(тупо не хотел).так же как и у тебя была ипахондрия,запаривался по любому поводу,там заболело,там кольнуло.но потом мне все это надоело и я стал расслабляться,начал тусоваться с друзьями,начал опять выпивать по выходным,начал слушать музыку и перестал валяться дома.и знаешь мне со временем начало становиться,я перестал запариваться,я  почти вернулся  в прежнию жизнь и самое главное ушла депрессиия.я  тебя не призываю вести не правельный образ жизни,не подумаю,я его виду,но это мой выбор,я так живу много лет и подругому у меня не получиться.я просто хочу донести до тебячто пока ты будешь так себя вести ты ничегт не иизменишь,живи как жил до болезни,тебе нужна встряска,тусуйся с женой,позволь себе немного хорошего алкоголя.вообщем что угодно,но дай серотанину и дофамину вырабатываться.я уверен что
все твои проблемы в голове,ты здоровый молодой человек и ты можешь все изменить.а насчет феназепама-честно детский сад,такая доза даже на ребенка не подейсвует,это чисто психологически тебе помогает,я тебя уверяю.и  синдрома отмены у тебя быть не может от такой дозы,ты писал что у тебя головокружение(это не от фена),поверь я больше года пил транки в немалых дозах,перестал в один день и нечего.не знаю почему,но просто захотелось тебе все этотнаписать,хоть мы совсем разные люди.желаю тебе удачи.все это ИМХО.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2084 : Апреля 27, 2015, 17:27:50 pm »

Сергей,привет.захожу на форум только чтобы почитать твою историю,читал от начала до конца.буду высказывать чисто свое личное мнение,если пост не понравиться  пусть модеры удалят.у нас с табой истории конечно разные и проблемы в разном,но расскажу тебе как я вылез на процентов 80 из этой ямы.страдал я депрессией,тревогой,были ДП и ДР.первые полгода я тупо ходил на работу и приходя домой ложился на кровать и читал форумы и литературу на эту тему.пил нейролептик(правда в микро дозе-он  хорошо от тревоги помогает) и морально умирал от депрессии.я полностью изменил свой образ жизни,все стало скучным и серым,я даже музыку слушать перестал(тупо не хотел).так же как и у тебя была ипахондрия,запаривался по любому поводу,там заболело,там кольнуло.но потом мне все это надоело и я стал расслабляться,начал тусоваться с друзьями,начал опять выпивать по выходным,начал слушать музыку и перестал валяться дома.и знаешь мне со временем начало становиться,я перестал запариваться,я  почти вернулся  в прежнию жизнь и самое главное ушла депрессиия.я  тебя не призываю вести не правельный образ жизни,не подумаю,я его виду,но это мой выбор,я так живу много лет и подругому у меня не получиться.я просто хочу донести до тебячто пока ты будешь так себя вести ты ничегт не иизменишь,живи как жил до болезни,тебе нужна встряска,тусуйся с женой,позволь себе немного хорошего алкоголя.вообщем что угодно,но дай серотанину и дофамину вырабатываться.я уверен что
все твои проблемы в голове,ты здоровый молодой человек и ты можешь все изменить.а насчет феназепама-честно детский сад,такая доза даже на ребенка не подейсвует,это чисто психологически тебе помогает,я тебя уверяю.и  синдрома отмены у тебя быть не может от такой дозы,ты писал что у тебя головокружение(это не от фена),поверь я больше года пил транки в немалых дозах,перестал в один день и нечего.не знаю почему,но просто захотелось тебе все этотнаписать,хоть мы совсем разные люди.желаю тебе удачи.все это ИМХО.
Спасибо за совет! Я то же думал об этом, вернутся к прежней жизни с гулянками, но теперь уже с умом. Не пить энергетики и всякую химию, а пить только хороший и качественный алкоголь и в небольшом количестве. Вдруг действительно всё вернётся и я буду жить как и раньше нормальной и полноценной жизнью. И вам всего самого наилучшего, здоровья, человеческого счастья и благополучия!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
kirill7771
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« Ответ #2085 : Апреля 27, 2015, 19:22:58 pm »

Можешь на ты))Да,Сергей,ты главное попробуй,хуже то не будет.как по мне тем чаще ты находишься в отвлеченном состоянии,тем меньше будешь думать о своих проблемах,и в один момент ты поймешь что прошел день и ты даже не задумался что с табой что-то не так.да какие-то моменты остануться на всегда,но это уже ерунда.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2086 : Апреля 28, 2015, 04:33:19 am »

Можешь на ты))Да,Сергей,ты главное попробуй,хуже то не будет.как по мне тем чаще ты находишься в отвлеченном состоянии,тем меньше будешь думать о своих проблемах,и в один момент ты поймешь что прошел день и ты даже не задумался что с табой что-то не так.да какие-то моменты остануться на всегда,но это уже ерунда.
Ок, обязательно буду пробовать. Прям читаю твои сообщения и легче становится)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2087 : Апреля 28, 2015, 06:11:15 am »

Можешь на ты))Да,Сергей,ты главное попробуй,хуже то не будет.как по мне тем чаще ты находишься в отвлеченном состоянии,тем меньше будешь думать о своих проблемах,и в один момент ты поймешь что прошел день и ты даже не задумался что с табой что-то не так.да какие-то моменты остануться на всегда,но это уже ерунда.
Полностью согласна,все правильно написано.Я уже писала тоже ,что вы очень мнительный и щепитильный ,перестаньте прислушиваться так тщательно к себе,старайтесь быть немножко пофигистом,учитесь не обращать на все  так пристально свое  внимание.Поверьте,будет намного легче и лучше вам.НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ вы так на малейших своих недомоганиях,ЖИВИТЕ,а то так и жизнь мимо вас пройдет. yesДавайте смотреть немножко позитивней и веселей на жизнь.Но не все же время так уж плохо и невыносимо.Начинайте прямо сейчас работать над собой в этом направлении.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2088 : Апреля 28, 2015, 07:16:12 am »

Можешь на ты))Да,Сергей,ты главное попробуй,хуже то не будет.как по мне тем чаще ты находишься в отвлеченном состоянии,тем меньше будешь думать о своих проблемах,и в один момент ты поймешь что прошел день и ты даже не задумался что с табой что-то не так.да какие-то моменты остануться на всегда,но это уже ерунда.
Полностью согласна,все правильно написано.Я уже писала тоже ,что вы очень мнительный и щепитильный ,перестаньте прислушиваться так тщательно к себе,старайтесь быть немножко пофигистом,учитесь не обращать на все  так пристально свое  внимание.Поверьте,будет намного легче и лучше вам.НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ вы так на малейших своих недомоганиях,ЖИВИТЕ,а то так и жизнь мимо вас пройдет. yesДавайте смотреть немножко позитивней и веселей на жизнь.Но не все же время так уж плохо и невыносимо.Начинайте прямо сейчас работать над собой в этом направлении.
Спасибо огромное за такие слова поддержки! Прям очень приятно видеть это! Я и до болезни (до июля 2013 года) был очень мнительный) Буду стараться так делать, надеюсь со временем у меня получится.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2089 : Апреля 28, 2015, 07:27:21 am »

Цитата: viki2 link=topic=20929.msg652452#msg652452 datпря, надеюсь со временем у меня получится.
[/quote
Не"надеюсь,что у меня получится.."  ,а "Уверен,что у меня получится!!!" ulibka
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2090 : Апреля 28, 2015, 08:35:34 am »

Цитата: viki2 link=topic=20929.msg652452#msg652452 datпря, надеюсь со временем у меня получится.
[/quote
Не"надеюсь,что у меня получится.."  ,а "Уверен,что у меня получится!!!" ulibka
Это точно подмечено!  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
kirill7771
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« Ответ #2091 : Апреля 28, 2015, 19:17:24 pm »

Как время будет,буду писать тебе что-нибудь,пожет где-то послветую)))а так были бы мы во одном городеьто выташил бы тебя за шиворот в ближайщую баруху на пиво с  хорошей  щучкой.если хочешь пообщаться лично,то я только за,люблю разговаривать с интеллегентнимы и интересными людьми,а я думаю тыточень интересный человек и как по мне тебе сейчас нужен повадырь каторый тебе выведет из этого состояния.все мое имхо.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2092 : Апреля 29, 2015, 09:50:55 am »

Как время будет,буду писать тебе что-нибудь,пожет где-то послветую)))а так были бы мы во одном городеьто выташил бы тебя за шиворот в ближайщую баруху на пиво с  хорошей  щучкой.если хочешь пообщаться лично,то я только за,люблю разговаривать с интеллегентнимы и интересными людьми,а я думаю тыточень интересный человек и как по мне тебе сейчас нужен повадырь каторый тебе выведет из этого состояния.все мое имхо.
Пообщаться я тоже люблю. Хорошо если бы ты жил в моём городе, обязательно сходили бы гульнули ulibka У нас сейчас погода отличная, солнышко и температура +25, сейчас бы на шашлычёк с пивасиком на природу, где нибудь на берегу речки. Эх. чё то я размечтался rgach Но думаю в праздники обязательно на природу скатаемся, если погода позволит.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #2093 : Апреля 29, 2015, 18:09:29 pm »

Как время будет,буду писать тебе что-нибудь,пожет где-то послветую)))а так были бы мы во одном городеьто выташил бы тебя за шиворот в ближайщую баруху на пиво с  хорошей  щучкой.если хочешь пообщаться лично,то я только за,люблю разговаривать с интеллегентнимы и интересными людьми,а я думаю тыточень интересный человек и как по мне тебе сейчас нужен повадырь каторый тебе выведет из этого состояния.все мое имхо.
Пообщаться я тоже люблю. Хорошо если бы ты жил в моём городе, обязательно сходили бы гульнули ulibka У нас сейчас погода отличная, солнышко и температура +25, сейчас бы на шашлычёк с пивасиком на природу, где нибудь на берегу речки. Эх. чё то я размечтался rgach Но думаю в праздники обязательно на природу скатаемся, если погода позволит.
Приветик!!! сс8 Так и что тебе мешает? Вот именно так и поступи, поверь это есть лучшее лекарство от невроза)
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2094 : Апреля 29, 2015, 19:10:27 pm »

Как время будет,буду писать тебе что-нибудь,пожет где-то послветую)))а так были бы мы во одном городеьто выташил бы тебя за шиворот в ближайщую баруху на пиво с  хорошей  щучкой.если хочешь пообщаться лично,то я только за,люблю разговаривать с интеллегентнимы и интересными людьми,а я думаю тыточень интересный человек и как по мне тебе сейчас нужен повадырь каторый тебе выведет из этого состояния.все мое имхо.
Пообщаться я тоже люблю. Хорошо если бы ты жил в моём городе, обязательно сходили бы гульнули ulibka У нас сейчас погода отличная, солнышко и температура +25, сейчас бы на шашлычёк с пивасиком на природу, где нибудь на берегу речки. Эх. чё то я размечтался rgach Но думаю в праздники обязательно на природу скатаемся, если погода позволит.
Приветик!!! сс8 Так и что тебе мешает? Вот именно так и поступи, поверь это есть лучшее лекарство от невроза)
Привет Марин! На шашлыки то полюбому поеду, а вот алкогольное или безалкогольное пиво пить буду пока ещё не решил)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
kirill7771
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« Ответ #2095 : Апреля 29, 2015, 20:44:32 pm »

Может меня тут многие заругают,но....алкогольное и никак иначе две по 0.5 или 3 по 0..33 ,хайнекена,ух вкусно то как.отписывай как тусанешь))я сегодня  пару литров разливного с лещем употребил)))
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #2096 : Апреля 30, 2015, 15:04:29 pm »

Может меня тут многие заругают,но....алкогольное и никак иначе две по 0.5 или 3 по 0..33 ,хайнекена,ух вкусно то как.отписывай как тусанешь))я сегодня  пару литров разливного с лещем употребил)))
И как потом прошел отход?... таха не мучила?
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2097 : Мая 03, 2015, 17:16:31 pm »

Сегодня первый раз за 2 года проехался на маршрутке (до этого на машине всегда ездил), нормально всё прошло, даже не задумывался ниочём) даже как то отвык и не привычно)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2098 : Мая 03, 2015, 17:20:02 pm »

Сегодня первый раз за 2 года проехался на маршрутке (до этого на машине всегда ездил), нормально всё прошло, даже не задумывался ниочём) даже как то отвык и не привычно)
Отлично) значит шаг за шагом всё должно получиться!
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2099 : Мая 03, 2015, 17:21:15 pm »

а как в общем состояние?
Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8