Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 03:28:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306132 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2040 : Апреля 19, 2015, 17:50:56 pm »

Да эти африканские инфекции никогда до России не дойдут,поэтому можно не париться  ulibka
Ходят слухи,что все эти африканские инфекции и Эбола в т.ч. это раздувательство на пустом месте,американцы специально бьют тревогу по каждому "чиху",надо же как то отмыть деньги на исследование новой очень опасной "инфекции"
Скорей всего так и есть)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #2041 : Апреля 19, 2015, 17:54:21 pm »

Да эти африканские инфекции никогда до России не дойдут,поэтому можно не париться  ulibka
Ходят слухи,что все эти африканские инфекции и Эбола в т.ч. это раздувательство на пустом месте,американцы специально бьют тревогу по каждому "чиху",надо же как то отмыть деньги на исследование новой очень опасной "инфекции"
Скорей всего так и есть)
Так все и есть. Заметили, как быстро начинаются все эти звериные атипичные эболы, так быстро, как по отмашке и заканчиваются.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2042 : Апреля 19, 2015, 18:56:17 pm »

Да эти африканские инфекции никогда до России не дойдут,поэтому можно не париться  ulibka
Ходят слухи,что все эти африканские инфекции и Эбола в т.ч. это раздувательство на пустом месте,американцы специально бьют тревогу по каждому "чиху",надо же как то отмыть деньги на исследование новой очень опасной "инфекции"
Скорей всего так и есть)
Так все и есть. Заметили, как быстро начинаются все эти звериные атипичные эболы, так быстро, как по отмашке и заканчиваются.
Да достали уже эти америкосы) везде суются и конфликты раздувают.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #2043 : Апреля 19, 2015, 19:10:24 pm »

Да достали уже эти америкосы) везде суются и конфликты раздувают.
Всё верно! Но, не хочу про политику развивать, потом не смогу вовремя остановиться rgach
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #2044 : Апреля 20, 2015, 07:59:46 am »

Вот понравилась мне очень табличка, в теме о феназепаме выложили.

Думаю перидти с феназепама на грандаксин, т.к. меня только вегетативные симптомы беспокоят. Ну и принимать его только когда прижимает конкретно, как и фен я сейса принимаю, максимум 1/4 1 раз в неделю.
Классная табличка!!! f0f976 А вот интересно клон к каким транкам относятся стабилизирующим вегет. симптомы или мотивирующими?...
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2045 : Апреля 20, 2015, 08:20:37 am »

Ну точно не мотивирующее  rgach Клон,как и феназепам депрессант  ulibka Успокоительное короче.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #2046 : Апреля 20, 2015, 09:42:56 am »

Ну точно не мотивирующее  rgach Клон,как и феназепам депрессант  ulibka Успокоительное короче.
rgach Но ты знаешь у меня от него почему то и настроение подымается!!!!)
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2047 : Апреля 20, 2015, 09:50:02 am »

А это нормальное явление)))Алкоголь тоже депрессант,но когда выпьют у некоторых людей (у большинства) улучшается настроение,т.к. уходят тревоги,переживания и т.д.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2048 : Апреля 20, 2015, 12:27:22 pm »

Вот понравилась мне очень табличка, в теме о феназепаме выложили.

Думаю перидти с феназепама на грандаксин, т.к. меня только вегетативные симптомы беспокоят. Ну и принимать его только когда прижимает конкретно, как и фен я сейса принимаю, максимум 1/4 1 раз в неделю.
Классная табличка!!! f0f976 А вот интересно клон к каким транкам относятся стабилизирующим вегет. симптомы или мотивирующими?...
Мне кажется что да, как и фен не мотивирует, а прост убирает тревогу и маскирует вегетативные симптомы. Мне бы наверно лучше подошёл грандаксин, т.к. он убирает вегетативные симптомы, которые меня сейчас и беспокоят. Сегодня кстати очень сильно болит и кружится голова, валяюсь весь день в постели как овощ, даже ходить тяжело, язык то же заплетается, тошнит. Выпил аспирина, вроде маленько полегче стало, но всё равно тяжко. Ещё и приболел простудой до кучи, насморк, уши заложены.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #2049 : Апреля 20, 2015, 17:56:33 pm »

Вот понравилась мне очень табличка, в теме о феназепаме выложили.

Думаю перидти с феназепама на грандаксин, т.к. меня только вегетативные симптомы беспокоят. Ну и принимать его только когда прижимает конкретно, как и фен я сейса принимаю, максимум 1/4 1 раз в неделю.
Классная табличка!!! f0f976 А вот интересно клон к каким транкам относятся стабилизирующим вегет. симптомы или мотивирующими?...
Мне кажется что да, как и фен не мотивирует, а прост убирает тревогу и маскирует вегетативные симптомы. Мне бы наверно лучше подошёл грандаксин, т.к. он убирает вегетативные симптомы, которые меня сейчас и беспокоят. Сегодня кстати очень сильно болит и кружится голова, валяюсь весь день в постели как овощ, даже ходить тяжело, язык то же заплетается, тошнит. Выпил аспирина, вроде маленько полегче стало, но всё равно тяжко. Ещё и приболел простудой до кучи, насморк, уши заложены.
Даааа Сережа все таки ты даром бросил АД... Лучше бы у меня болел живот чем стать овощем.... Может все таки тебе попробовать другой АД?...
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2050 : Апреля 20, 2015, 18:01:37 pm »

Вот понравилась мне очень табличка, в теме о феназепаме выложили.

Думаю перидти с феназепама на грандаксин, т.к. меня только вегетативные симптомы беспокоят. Ну и принимать его только когда прижимает конкретно, как и фен я сейса принимаю, максимум 1/4 1 раз в неделю.
Классная табличка!!! f0f976 А вот интересно клон к каким транкам относятся стабилизирующим вегет. симптомы или мотивирующими?...
Мне кажется что да, как и фен не мотивирует, а прост убирает тревогу и маскирует вегетативные симптомы. Мне бы наверно лучше подошёл грандаксин, т.к. он убирает вегетативные симптомы, которые меня сейчас и беспокоят. Сегодня кстати очень сильно болит и кружится голова, валяюсь весь день в постели как овощ, даже ходить тяжело, язык то же заплетается, тошнит. Выпил аспирина, вроде маленько полегче стало, но всё равно тяжко. Ещё и приболел простудой до кучи, насморк, уши заложены.
Даааа Сережа все таки ты даром бросил АД... Лучше бы у меня болел живот чем стать овощем.... Может все таки тебе попробовать другой АД?...
Вот вот, я ему тоже самое говорил, но умолять не стал  rgach
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2051 : Апреля 20, 2015, 18:26:39 pm »

Вот думаю начать приём АД опять, только менять не буду, останусь на Элицеи, мне она понравилась, действует мягко и быстро, только для ЖКТ буду принимать ещё что нибудь что бы нормализовать его работу при приёме АД. Но кстати, тревоги и Па у меня нет сейчас вообще, всё таки вылечил я это месячным приёмом АД, осталось только вегетатику вылечить.
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2015, 18:28:11 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2052 : Апреля 22, 2015, 10:01:38 am »

Всем привет. Как обычно пишу об изменениях в моём организме. 4 дня назад я заболел простудой  health, 3 дня провалялся дома, сегодня вышел на работу. Выпил терафлю, вроде маленько полегчало, но всё равно очень сильная слабость, головокружение, уши сильно заложены, насморк, голова болит в районе переносицы, там же как бы давит всё изнутри и такое ощущение что в обморок упаду сейчас от бессилия, прям вырубает. От насморка и сопель спасаюсь назолом. Вроде хочется с работы отпросится, но тогда работать не кому будет. Температура 37,2, вроде небольшая а состояние очень хреновое.
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2015, 10:03:50 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #2053 : Апреля 22, 2015, 11:07:02 am »

Всем привет. Как обычно пишу об изменениях в моём организме. 4 дня назад я заболел простудой  health, 3 дня провалялся дома, сегодня вышел на работу. Выпил терафлю, вроде маленько полегчало, но всё равно очень сильная слабость, головокружение, уши сильно заложены, насморк, голова болит в районе переносицы, там же как бы давит всё изнутри и такое ощущение что в обморок упаду сейчас от бессилия, прям вырубает. От насморка и сопель спасаюсь назолом. Вроде хочется с работы отпросится, но тогда работать не кому будет. Температура 37,2, вроде небольшая а состояние очень хреновое.
Добрый день, Сергей. Да весна же, простуду вообще нет проблем поймать. Сам недавно переболел, тоже переносица давила, голова вообще раскалывалась, да ещё в вперемешку с ВСД как обморок ходил. Читал вашу историю зимой ещё, серьёзно конечно все. Только запутался в край. Подтвердился или нет МИ? Почитал сколько всего прошли вы, и расстроился о состоянии нашей медецины. За 6 обследований, не поставить точный диагноз это несерьезно.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2054 : Апреля 22, 2015, 12:34:09 pm »

Всем привет. Как обычно пишу об изменениях в моём организме. 4 дня назад я заболел простудой  health, 3 дня провалялся дома, сегодня вышел на работу. Выпил терафлю, вроде маленько полегчало, но всё равно очень сильная слабость, головокружение, уши сильно заложены, насморк, голова болит в районе переносицы, там же как бы давит всё изнутри и такое ощущение что в обморок упаду сейчас от бессилия, прям вырубает. От насморка и сопель спасаюсь назолом. Вроде хочется с работы отпросится, но тогда работать не кому будет. Температура 37,2, вроде небольшая а состояние очень хреновое.
Добрый день, Сергей. Да весна же, простуду вообще нет проблем поймать. Сам недавно переболел, тоже переносица давила, голова вообще раскалывалась, да ещё в вперемешку с ВСД как обморок ходил. Читал вашу историю зимой ещё, серьёзно конечно все. Только запутался в край. Подтвердился или нет МИ? Почитал сколько всего прошли вы, и расстроился о состоянии нашей медецины. За 6 обследований, не поставить точный диагноз это несерьезно.
Да, вы правы, и так состояние всегда не очень, а тут ещё простуда добовляет симптомы, вообще хреново становится. За 2 года болезни мне так точный диагноз никто из врачей и не сказал. Одни говорят что был микроинсульт, другие говорят что его точно не было. Что за очаг в области гипоталамуса так и не сказал никто, говорят не похоже на постинсультное пятно и не опухоль это, типа просто какое то изменение плотности мозга в этом месте. вот и думай что это за изменение. Даже глав врач неврологического отделения в нашей главной полеклиннике не сказал что это за изменения. Вот такая у нас медецина в нашем городе, хотя город у нас обласной и не маленький. Уже кучу неврологов, нейрохирургов и психотерапевтов обошёл и толку практически нет. првоверели всего вдоль и поперёк. У меня даже мысль была съездить в Питер в институт мозга с моими всеми анализами, может там что скажут.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #2055 : Апреля 22, 2015, 13:46:03 pm »

На самом деле случай интересный, но думаю вам от этого не легче. Конечно было бы интересно пройти обследование в более квалифицированной клинике, но опять же время и деньги. Но вот на форумах тоже вроде не олухи сидят, а хорошие специалисты, и они написали что лечить вам нужно голову, и мысли в ней. Вообщем дай бог вам сил и времени, съездить в хорошую клинику и уже определится что к чему. А пока желаю поскорее выздоравливать, и настроится на позитивную волну, лето ж все таки на носу))) только вот что с жарой делать, что б ее...
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2056 : Апреля 22, 2015, 14:26:17 pm »

На самом деле случай интересный, но думаю вам от этого не легче. Конечно было бы интересно пройти обследование в более квалифицированной клинике, но опять же время и деньги. Но вот на форумах тоже вроде не олухи сидят, а хорошие специалисты, и они написали что лечить вам нужно голову, и мысли в ней. Вообщем дай бог вам сил и времени, съездить в хорошую клинику и уже определится что к чему. А пока желаю поскорее выздоравливать, и настроится на позитивную волну, лето ж все таки на носу))) только вот что с жарой делать, что б ее...
Спасибо за пожелания! Очень приятно. И Вам всего самого наилучшего, здоровья и человеческого счастья!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2057 : Апреля 25, 2015, 06:53:28 am »

Всем привет. Я сегодня всё таки не выдержал и принял 1/4 фена, до этого неделю не принимал его. У меня просто начались сильные головокружения. Я читал в анотации к фену что когда его бросаешь пить (а я его всё реже принимю) то начинаются побочки в виде головокружения. Четвертинку таблетки принял 15 минут назад, но головокружение пока не прошло. У нас ещё погода как обычно непонятная, то снег то дождь то солнце и это всё в один день. Плюс к этому всё никак от простуды уже неделю не вылечусь, уши залоенны, температура 37,2.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2058 : Апреля 25, 2015, 06:59:55 am »

Сергей это всё погода долбанная(
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2059 : Апреля 25, 2015, 07:01:27 am »

может лучше вместо фена попить ад и своим телом заняться?
Записан
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8