Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 02:07:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306116 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1900 : Марта 24, 2015, 07:10:32 am »

Просто такое ощущение что у меня уже начинается начальная стадия серотонионого синдрома. Вше я писал какие симптомы при этом синдроме, очень схожи с моими проблемами ми с животом.
Сергей, не выдумывай! Всё что угодно, только не серотониновый синдром от 5 мг Элицеи.
Приветик Сережа! Ну ты и придумал)) что еще тебе в голову влезет? любишь ты к себе приписывать разные симптомы ulibka Отвлекись чуток, от своей болезни, займись чем нибудь... и вообще скажи мне пофиг, у меня все хорошо!!!
« Последнее редактирование: Марта 24, 2015, 07:13:27 am от мармит » Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1901 : Марта 24, 2015, 07:31:49 am »

Просто такое ощущение что у меня уже начинается начальная стадия серотонионого синдрома. Вше я писал какие симптомы при этом синдроме, очень схожи с моими проблемами ми с животом.
Сергей, не выдумывай! Всё что угодно, только не серотониновый синдром от 5 мг Элицеи.
Приветик Сережа! Ну ты и придумал)) что еще тебе в голову влезет? любишь ты к себе приписывать разные симптомы ulibka Отвлекись чуток, от своей болезни, займись чем нибудь... и вообще скажи мне пофиг, у меня все хорошо!!!
Привет Марин! Да фиг знает, лезут всё дурные мысли в голову ulibka Пытаюсь настроить себя на позитивный мысли, инога получается, иногда нет. Сейчас я уже 4-ый день на 1/4 таблетки АД (а не на половинке как принимал раньше). Сегодня вот чё то головокружение накрыло и дереал, может конечно из-за погоды (у нас сегодня снег выпал и подморозило), а может из-за уменьшения дозы АД, всё таки 20 дней принимал по половине таблетки. Плюс ко всему шея сзади болит и тянет, аж в голову отдаёт в затылок, помазал быструмгелем и кинул под язык 1/4 феназепама, вроде полегче стало маленько.
« Последнее редактирование: Марта 24, 2015, 07:37:28 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #1902 : Марта 24, 2015, 07:44:45 am »

Сергей.а от феназепама нет побочек?
если его разово экстренно принять четвертинку ничего не будет?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1903 : Марта 24, 2015, 07:50:54 am »

Сергей.а от феназепама нет побочек?
если его разово экстренно принять четвертинку ничего не будет?

Сори, что влез.
Побочек от него нет. Если тем более четвертинку разово и экстренно, то ничего не будет.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1904 : Марта 24, 2015, 08:11:09 am »

Сергей.а от феназепама нет побочек?
если его разово экстренно принять четвертинку ничего не будет?
Сергей.а от феназепама нет побочек?
если его разово экстренно принять четвертинку ничего не будет?

Сори, что влез.
Побочек от него нет. Если тем более четвертинку разово и экстренно, то ничего не будет.
Да, с четвертушки я побочек не испытываю, за то мне помогает, хотя врачи говорят что эта доза мала и эффект у меня чисто психологический, типа принял и мне должно легче становиться, я так думаю и мне становится легче. Самое главное не часто принимать фен, чтобы зависимости не было.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1905 : Марта 26, 2015, 10:39:04 am »

привет как дела?
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1906 : Марта 26, 2015, 10:45:08 am »

привет как дела?
Привет! Да вроде нормально. Продолжаю пить АД "Элицея" в дозе 1/4 таблетки. Проблемы с животом (которые были на приёме половины таблетки) исчезли. В психоогическом плане вроде то же нормально, бывают конечно иногда откаты и головокружения но редко, по утрам состояние обычно хуже чем днём и вечером. Феназепам принимаю очень редко, 1/4 таблетку максимум раз в неделю. А у вас как?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1907 : Марта 26, 2015, 12:39:32 pm »

а у меня до вечера хорошо,после 5 головная боль,желудок или желчный,сил нет быстрей бы спать лечь,буду снижать венлаксор что-то он мне не нравиться,сегодня вечером выпью четвертинку,и энкората половинку,а завтра половинку,хочу так 2 недели побыть и снижать,может на рексетин перейти,но я от него вес сильно набрала на этом 2 месяца вес не набираю.
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1908 : Марта 26, 2015, 14:06:12 pm »

а у меня до вечера хорошо,после 5 головная боль,желудок или желчный,сил нет быстрей бы спать лечь,буду снижать венлаксор что-то он мне не нравиться,сегодня вечером выпью четвертинку,и энкората половинку,а завтра половинку,хочу так 2 недели побыть и снижать,может на рексетин перейти,но я от него вес сильно набрала на этом 2 месяца вес не набираю.
Мне вообще со всех таблеток кроме фена плохо становится с животом, прям не воспринимает он химию. Может это знак что мне не надо пить таблетки? ulibka Да и сфена я хочу полностью слезть, хотя и сейчас в принципе я его прктически не употребляю.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1909 : Марта 26, 2015, 15:05:37 pm »

да и без таблеток как-то не очень,и с ними.
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1910 : Марта 26, 2015, 16:47:44 pm »

да и без таблеток как-то не очень,и с ними.
Поэтому лучше без таблеток, хоть организм химией пичкать не буду.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1911 : Марта 28, 2015, 11:48:57 am »

Друзья всем привет. Чё то меня второй день дереал сильный кроет, фиг знает почему. АД "Элицея" сейчас продолжаю принимать в дозе 1/4 таьлетки (до этого по половине принимал). Может всё это весна творит? Хожу как в матрице. А вы как?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергулек
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136
Дневник: Читать>>



« Ответ #1912 : Марта 28, 2015, 12:27:17 pm »

Друзья всем привет. Чё то меня второй день дереал сильный кроет, фиг знает почему. АД "Элицея" сейчас продолжаю принимать в дозе 1/4 таьлетки (до этого по половине принимал). Может всё это весна творит? Хожу как в матрице. А вы как?
Так ведь Сергей впереди изменения в погоде грядут, глянь на gismeteo и Яндекс.погода- ужас че впереди: снег и дождь, то солнце то мрак, да и фон магнитный с сегодняшнего дня опять чудит... У меня тоже тремор и шея тянет.
Записан

Realize you are the source of all creation
Of your own master plan
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1913 : Марта 28, 2015, 13:33:43 pm »

Тоже штормит вчера и сегодня,проливные дожди начались сегодня,температ.воздуха снизилась,штормовая.(ветер усилился),голова плывет,сосудики"шалят".Это ,конечно,очень  плохо ,когда так зависим от погоды hmuro
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1914 : Марта 28, 2015, 13:39:45 pm »

Как бы эту зависимость от погоды побороть? Может спортом заняться?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1915 : Марта 28, 2015, 13:46:30 pm »

Спорт никогда еще не помешал(даже минимальная физ.нагрузка).А так надо тренировать сосуды,закалять их(тот же банальный контрастный душ и баня-это вообще отлично для сосудов-НО если вы хорошо ее переносите.).Мне ,к сожаленью,дурно,плохо  в бане.И ходьба оздоровительная.Почитайте Е.Мильнер"Ходьба вместо лекарств".Главное-захотеть всем этим заниматься!
Записан
Сергулек
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136
Дневник: Читать>>



« Ответ #1916 : Марта 28, 2015, 15:42:07 pm »

Как бы эту зависимость от погоды побороть? Может спортом заняться?
Я думаю ты её не как не уберешь, надо забыть о ней: правильно ниже говорят надо заняться ходьбой, легким бегом и еще чем нибудь тем чем ты больше всего любишь заниматься-короче отвлекаться, чтобы небыло и намека на эту хворь. Мне помогало. Потом расслаблялся и опять все по-новой.
Записан

Realize you are the source of all creation
Of your own master plan
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1917 : Марта 28, 2015, 16:06:39 pm »

Спорт никогда еще не помешал(даже минимальная физ.нагрузка).А так надо тренировать сосуды,закалять их(тот же банальный контрастный душ и баня-это вообще отлично для сосудов-НО если вы хорошо ее переносите.).Мне ,к сожаленью,дурно,плохо  в бане.И ходьба оздоровительная.Почитайте Е.Мильнер"Ходьба вместо лекарств".Главное-захотеть всем этим заниматься!
Мне после бани или даже после горячего душа то же плохо становится, головокружение усиливается, видимо сосуды в голове играют.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1918 : Марта 28, 2015, 16:07:32 pm »

Как бы эту зависимость от погоды побороть? Может спортом заняться?
Я думаю ты её не как не уберешь, надо забыть о ней: правильно ниже говорят надо заняться ходьбой, легким бегом и еще чем нибудь тем чем ты больше всего любишь заниматься-короче отвлекаться, чтобы небыло и намека на эту хворь. Мне помогало. Потом расслаблялся и опять все по-новой.
Надо тогда ежедневной небольшой зарядкой заняться (приседания, отжимания, гантельки и т.д.), думаю пойдёт на пользу.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #1919 : Марта 28, 2015, 16:29:54 pm »

Как бы эту зависимость от погоды побороть? Может спортом заняться?
Я думаю ты её не как не уберешь, надо забыть о ней: правильно ниже говорят надо заняться ходьбой, легким бегом и еще чем нибудь тем чем ты больше всего любишь заниматься-короче отвлекаться, чтобы небыло и намека на эту хворь. Мне помогало. Потом расслаблялся и опять все по-новой.
Надо тогда ежедневной небольшой зарядкой заняться (приседания, отжимания, гантельки и т.д.), думаю пойдёт на пользу.
Тоже думаю, что зависимость от погоды, если она есть, то и будет. Хотя общеоздоровительные процедуры в любом случае не помешают.
А у нас сейчас сильный ветер, прямо шторм, но без осадков, так тоже голова тяжелая от этого. Вообще заметил, что сильный ветер ухудшает самочувствие.
Записан
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8