Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 17:25:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306280 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1820 : Марта 17, 2015, 08:39:07 am »

может атмосферное скачет,я тоже слежу за погодой,да еще мало принимаешь чтобы делать выводы,пей как врач сказал
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1821 : Марта 17, 2015, 08:42:08 am »

может атмосферное скачет,я тоже слежу за погодой,да еще мало принимаешь чтобы делать выводы,пей как врач сказал
Принимаю уже 19-ый день, в принципе уже должен проявляться эффект от АД.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #1822 : Марта 17, 2015, 09:45:35 am »

может атмосферное скачет,я тоже слежу за погодой,да еще мало принимаешь чтобы делать выводы,пей как врач сказал
Принимаю уже 19-ый день, в принципе уже должен проявляться эффект от АД.
Но ведь ты сам писал, что психологический эффект уже заметен! А вегетатика - не всё сразу и не так быстро, как хотелось бы…
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1823 : Марта 17, 2015, 09:51:59 am »

Вегетатика долго будет восстанавливатся,чтоб быстрей эффективнее дозу поднять.Правда врача надо уговорить.Сказать что родственник так же принимал или еще как.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1824 : Марта 17, 2015, 09:54:52 am »

может атмосферное скачет,я тоже слежу за погодой,да еще мало принимаешь чтобы делать выводы,пей как врач сказал
Принимаю уже 19-ый день, в принципе уже должен проявляться эффект от АД.
Но ведь ты сам писал, что психологический эффект уже заметен! А вегетатика - не всё сразу и не так быстро, как хотелось бы…
Да, в психологическом плане я уже чувствую улучшения, а вот вегетатика не хочет пока выстанавливаться, но надеюсь что АД и ей поправит со временем.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1825 : Марта 17, 2015, 09:55:28 am »

Вегетатика долго будет восстанавливатся,чтоб быстрей эффективнее дозу поднять.Правда врача надо уговорить.Сказать что родственник так же принимал или еще как.
Буду разговаривать с врачём на счёт поднятия дозы до целой таблетки 10 мг.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1826 : Марта 17, 2015, 11:19:02 am »

Был только что у своего лечащего врача ПТ в ПНД (я как бы на дневном стационаре,просто прихожу беру таблетку АД и врачу показываюсь), спросил у неё о повышении дозы АД "Элицея" с половины таблетки (5 мг) до целой (10 мг), она категорически сказала нет, не надо, сказала что буду пить всегда половинку и мне этого хватит, сказала что это уже терапевтическая доза. Говорит если очень плохо то кидай под язык четвертинку или половинку феназепама. В общем буду следовать рекомендации врача.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #1827 : Марта 17, 2015, 12:18:24 pm »

Был только что у своего лечащего врача ПТ в ПНД (я как бы на дневном стационаре,просто прихожу беру таблетку АД и врачу показываюсь), спросил у неё о повышении дозы АД "Элицея" с половины таблетки (5 мг) до целой (10 мг), она категорически сказала нет, не надо, сказала что буду пить всегда половинку и мне этого хватит, сказала что это уже терапевтическая доза. Говорит если очень плохо то кидай под язык четвертинку или половинку феназепама. В общем буду следовать рекомендации врача.
Я надеюсь, ты не забыл спросить у врача, когда начнутся улучшения и почему у тебя каждый день появляется что-то новое?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1828 : Марта 17, 2015, 13:23:30 pm »

Был только что у своего лечащего врача ПТ в ПНД (я как бы на дневном стационаре,просто прихожу беру таблетку АД и врачу показываюсь), спросил у неё о повышении дозы АД "Элицея" с половины таблетки (5 мг) до целой (10 мг), она категорически сказала нет, не надо, сказала что буду пить всегда половинку и мне этого хватит, сказала что это уже терапевтическая доза. Говорит если очень плохо то кидай под язык четвертинку или половинку феназепама. В общем буду следовать рекомендации врача.
Я надеюсь, ты не забыл спросить у врача, когда начнутся улучшения и почему у тебя каждый день появляется что-то новое?
Всё спросил и сказал, она сказала что пей так же по половинке и всё будет нормально, када очень плохо то половинку фена под язык. Я два раза переспросил ей что точно дозу повышать не надо, т.к. вегетативные симптомы не проходят? Она сказала что точно не надо. Всё таки главный врач ПНД отделения нервозов, наверно знает что лучше, я надеюсь на это)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #1829 : Марта 17, 2015, 15:17:09 pm »

18 дней приёма и АД уже должен начать действовать.
Не забывай, что 18 дней в дозировке в 2 раза меньше минимально эффектной. Поэтому и не должен он действовать. А если и действует, то не а полную силу.
Я спрашивал у своего лечащего врача ПТ о повышении дозы с половины таблетки до целой, она сказала что не надо.
Я всё это понимаю, что нужно строго следовать рекомендациям врача, и всё такое. НО есть ещё и инструкции к препаратам и опыт их применения. А опыт применения Эсциталопрама говорит о том, что дозировка 5 мг неэффективна.
Спрошу тогда у врача ещё раз на счёт поднятия дозы до целой таблетки. Может тогда и вегетативные симптомы будут проходить.
У всех организм разный, на меня паксил начал действовать через 2 месяца (дозировка 1 таблетка). Хотя врач говорила что он быстрого действия. Хотя если честно я уже пью его только периодически. Просто надоело на таблетках постоянно сидеть (головокружения вернулись), но что-то уже пофиг как-то на них.
Получается паксил вам не очень помог, раз уж вы его практически сейчас бросили пить?
Начал бросать постепенно через год (до этого помогал). Просто надоело пить таблы. Хотя сегодня накрыло чуть ли не до предообморочки и подумал что пора опять возобновлять его пить в прежней дозировке.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1830 : Марта 17, 2015, 15:33:18 pm »

18 дней приёма и АД уже должен начать действовать.
Не забывай, что 18 дней в дозировке в 2 раза меньше минимально эффектной. Поэтому и не должен он действовать. А если и действует, то не а полную силу.
Я спрашивал у своего лечащего врача ПТ о повышении дозы с половины таблетки до целой, она сказала что не надо.
Я всё это понимаю, что нужно строго следовать рекомендациям врача, и всё такое. НО есть ещё и инструкции к препаратам и опыт их применения. А опыт применения Эсциталопрама говорит о том, что дозировка 5 мг неэффективна.
Спрошу тогда у врача ещё раз на счёт поднятия дозы до целой таблетки. Может тогда и вегетативные симптомы будут проходить.
У всех организм разный, на меня паксил начал действовать через 2 месяца (дозировка 1 таблетка). Хотя врач говорила что он быстрого действия. Хотя если честно я уже пью его только периодически. Просто надоело на таблетках постоянно сидеть (головокружения вернулись), но что-то уже пофиг как-то на них.
Получается паксил вам не очень помог, раз уж вы его практически сейчас бросили пить?
Начал бросать постепенно через год (до этого помогал). Просто надоело пить таблы. Хотя сегодня накрыло чуть ли не до предообморочки и подумал что пора опять возобновлять его пить в прежней дозировке.
Ну всю жизнь же не будем сидеть на АД, не правильно это. Ад поможет аернуть нормальное состояние, надо привыкнуть к нему и потом потихоньку бросать АД.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1831 : Марта 17, 2015, 15:45:58 pm »

Некоторые сидят всю жизнь на лекарствах,при гипертонии,диабете,кому органы трансплантировали.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1832 : Марта 17, 2015, 17:07:33 pm »

Вот какая сегодня и сейчас магнитная буря очень сильная http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html Давно таких не видел. Кстати, меня колбасить начинает за день до бури (вчера весь день плохо было), а сегодня нормально. По мне можно предсказывать эти бури)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1833 : Марта 17, 2015, 17:08:54 pm »

Некоторые сидят всю жизнь на лекарствах,при гипертонии,диабете,кому органы трансплантировали.
Ну я так не хочу. Надо просто вылезти один раз и всё. Как раз АД помогают вылезти из этого состояния.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1834 : Марта 17, 2015, 17:14:19 pm »

вот что у нас в городе на небе сейчас творится, прям северное сияние.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1835 : Марта 18, 2015, 03:36:16 am »

Капец, а мне 3 дня тоже плохо было, вчера лежала тоже, слабость какая то. Ну хоть буду знать что есть причины этому
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1836 : Марта 18, 2015, 04:26:10 am »

Я тоже как барометр,сегодня 2 дня подряд просыпаюсь очень рано,вчера оливье до работы сделала,а сегодня гору посуды перемыла,бо вчера уже сил не было,да и муж отказался,ну думаю и я не буду,и так истощилась раньше не берегла себя,да муж тоже жалуется на головокружение,свекровь ему капалки ставит и таблетки пьет,даже скорую ему вызывала.
Записан

живу полной жизнью
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1837 : Марта 18, 2015, 04:42:41 am »

Поднял дозу АД из-за этих бурь,вообще 2 дня ничего не чувствую.
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #1838 : Марта 18, 2015, 05:09:26 am »

Поднял дозу АД из-за этих бурь,вообще 2 дня ничего не чувствую.
Ты на каком АД сидишь ?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1839 : Марта 18, 2015, 05:15:39 am »

Поднял дозу АД из-за этих бурь,вообще 2 дня ничего не чувствую.
Ты на каком АД сидишь ?
эсцилопрам 20мг.
Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8