Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 21:33:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306037 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #1780 : Марта 11, 2015, 15:01:55 pm »

но вот вегетативные симптомы, такие как головная боль, головокружение, шаткость и т.д. пока не хотят проходить. Они пройдут со временем от приёма АД?
Многие утверждают, что вегетативные симптомы прошли. У меня прошло большинство. Головная боль бывает, но реже. А головокружения и шаткости совсем нет.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1781 : Марта 11, 2015, 15:41:08 pm »

но вот вегетативные симптомы, такие как головная боль, головокружение, шаткость и т.д. пока не хотят проходить. Они пройдут со временем от приёма АД?
Многие утверждают, что вегетативные симптомы прошли. У меня прошло большинство. Головная боль бывает, но реже. А головокружения и шаткости совсем нет.
Это радует. Надеюсь и мне поможет снять их. Чё то сегодня живот разболелся ещё и аппетит пропал) То же не знаю связано это с приёмом АД или нет.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1782 : Марта 12, 2015, 02:43:25 am »

Я тоже сегодня бэээ... тошнит что-то:(
После того как бабушка попала в больницу с тошнотой и определили ТИА - наталкивает меня на мысль что я излишне мнительная. Ты тоже я заметила
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1783 : Марта 12, 2015, 05:46:23 am »

Я тоже сегодня бэээ... тошнит что-то:(
После того как бабушка попала в больницу с тошнотой и определили ТИА - наталкивает меня на мысль что я излишне мнительная. Ты тоже я заметила
Ага, я то же мнительный) У меня чё то уже 3-тий день проблемы с животом, стул плохой по 2 раза в день, тошнота, потеря аппетита, сушняк сильный (хотя много воды пью), слабость, метеоризм, вздутие, неприятные ощущения внизу живота, АД принимаю во время еды (чтобы не на голодный желудок получалось), пью уже пол месяца по половине таблетки. Походу это от приёма АД. Бросать его не особо хочется, т.к. в психологическом плане он мне уже нчал помогать. Сегодня спросил у врача про это, она сказала может заменить на другой АД, я сказал что сорей всего не надо, т.к. элицея и так считается не сильным АД без побочек. В общем не знаю что делать, но живот очень беспокоет. plaksa
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1784 : Марта 12, 2015, 17:48:24 pm »

Сергей33rus, привет! Ну а что отказался, может вдруг заменила бы и побочек возможно уменьшилось, тут вить не скажешь на кого и как конкретный препарат действует в плане побочных явлений.  Мне в больнице как и всем давали теотард, вроде и побочек меньше чем у эуфиллина и действует дольше, а мне от него так плохо, хоть вой, так же из гормонами было, считается что дексометазон это тот же преднезалон только очищенный, и побочек у него меньше в не сколько раз, а мне опять не пошло, икал по 4-5 часов от него  rgach. Пример конечно сумбурный, но все же.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1785 : Марта 12, 2015, 17:52:58 pm »

Сергей33rus, привет! Ну а что отказался, может вдруг заменила бы и побочек возможно уменьшилось, тут вить не скажешь на кого и как конкретный препарат действует в плане побочных явлений.  Мне в больнице как и всем давали теотард, вроде и побочек меньше чем у эуфиллина и действует дольше, а мне от него так плохо, хоть вой, так же из гормонами было, считается что дексометазон это тот же преднезалон только очищенный, и побочек у него меньше в не сколько раз, а мне опять не пошло, икал по 4-5 часов от него  rgach. Пример конечно сумбурный, но все же.
Просто мне очень нравиться как действует АД "Элицея" на меня, мягко, а самое главное действенно. А побочка по большому счёту только одна, это проблема с животом, но у меня на фоне приёма всех лекарств такая побочка. Думаю может пройдёт когда организм ещё больше привыкнет к АД? Бросать приём не собираюсь, т.к. в психологическом плане уже намного легче стало (тьфу, тьфу, тьфу).
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1786 : Марта 12, 2015, 17:55:20 pm »

Сергей33rus, ну хорошо, ну можно вить принимать лекарство из серии для жкт , чтобы побочку это самую уменьшить?
мне например назначали не которые лекарства, которые уменьшали побочные действие других.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1787 : Марта 13, 2015, 08:11:50 am »

Сергей33rus,а ты в курсе,что работа ЖКТ регулируется тоже нервной системой?))Твой случай обычно СРК называется.
Мне кажется у тебя от любого психотропа будет такая побочка.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Emerald
Гость
« Ответ #1788 : Марта 13, 2015, 08:20:28 am »

Сергей33rus,а ты в курсе,что работа ЖКТ регулируется тоже нервной системой?))Твой случай обычно СРК называется.
Мне кажется у тебя от любого психотропа будет такая побочка.
И они же (психотропы) и лечат СРК. yes
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1789 : Марта 13, 2015, 09:41:11 am »

В общем надо продолжать пить АД и смотреть на реакцию. Надеюсь организм привыкнет и побочки пройдут. Спрашивал у врача надо ли повышать мне дозировку с половины таблетки на целую, она сказала что не надо. Так и буду пить 1 раз в день по половине таблетки. Кстати вот ещё что заметил, засыпаю и сплю хорошо, но каждый день просыпаюсь в 6 утра (не зависит во сколько я ложусь спать) и не могу заснуть до 7 утра, а в 7.30 у же вставать на работу. Походу это то же побочка от АД, пройдёт ли она? Таблетку принимаю в обед.
« Последнее редактирование: Марта 13, 2015, 09:43:29 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1790 : Марта 13, 2015, 10:12:16 am »

Вряд ли это таблетки...Это биоритмы сбитые какие то.Уже в привычку входит похоже.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1791 : Марта 13, 2015, 10:17:28 am »

В общем надо продолжать пить АД и смотреть на реакцию. Надеюсь организм привыкнет и побочки пройдут. Спрашивал у врача надо ли повышать мне дозировку с половины таблетки на целую, она сказала что не надо. Так и буду пить 1 раз в день по половине таблетки. Кстати вот ещё что заметил, засыпаю и сплю хорошо, но каждый день просыпаюсь в 6 утра (не зависит во сколько я ложусь спать) и не могу заснуть до 7 утра, а в 7.30 у же вставать на работу. Походу это то же побочка от АД, пройдёт ли она? Таблетку принимаю в обед.
у меня подобное было при повышении дозировки, просыпался с тремором и тревогой,хотя обычно с вечера хуже себя чувствовал.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1792 : Марта 13, 2015, 11:30:02 am »

Вряд ли это таблетки...Это биоритмы сбитые какие то.Уже в привычку входит похоже.
А это пройдёт на фоне приёма АД или нет?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1793 : Марта 13, 2015, 11:31:59 am »

В общем надо продолжать пить АД и смотреть на реакцию. Надеюсь организм привыкнет и побочки пройдут. Спрашивал у врача надо ли повышать мне дозировку с половины таблетки на целую, она сказала что не надо. Так и буду пить 1 раз в день по половине таблетки. Кстати вот ещё что заметил, засыпаю и сплю хорошо, но каждый день просыпаюсь в 6 утра (не зависит во сколько я ложусь спать) и не могу заснуть до 7 утра, а в 7.30 у же вставать на работу. Походу это то же побочка от АД, пройдёт ли она? Таблетку принимаю в обед.
у меня подобное было при повышении дозировки, просыпался с тремором и тревогой,хотя обычно с вечера хуже себя чувствовал.
Со временем прошло или нет? И если прошло, то через сколько дней от начала приёма АД?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1794 : Марта 13, 2015, 12:57:48 pm »

В общем надо продолжать пить АД и смотреть на реакцию. Надеюсь организм привыкнет и побочки пройдут. Спрашивал у врача надо ли повышать мне дозировку с половины таблетки на целую, она сказала что не надо. Так и буду пить 1 раз в день по половине таблетки. Кстати вот ещё что заметил, засыпаю и сплю хорошо, но каждый день просыпаюсь в 6 утра (не зависит во сколько я ложусь спать) и не могу заснуть до 7 утра, а в 7.30 у же вставать на работу. Походу это то же побочка от АД, пройдёт ли она? Таблетку принимаю в обед.
у меня подобное было при повышении дозировки, просыпался с тремором и тревогой,хотя обычно с вечера хуже себя чувствовал.
Со временем прошло или нет? И если прошло, то через сколько дней от начала приёма АД?
Прошло! Недели 3,может месяц. После следующих подъемов дня 3-4 похуже было.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1795 : Марта 14, 2015, 06:04:58 am »

Друзья всем привет. У меня на фоне приёма АД появились ещё боли около сердца (с наружной стороны), даже в руку отдаёт, особенно когда спишь и поворачиваешься на левый бок, то боль усиливается. Было ли у кого нибудь такое? И вообще сердце это или что то другое?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1796 : Марта 14, 2015, 06:10:14 am »

Друзья всем привет. У меня на фоне приёма АД появились ещё боли около сердца (с наружной стороны), даже в руку отдаёт, особенно когда спишь и поворачиваешься на левый бок, то боль усиливается. Было ли у кого нибудь такое? И вообще сердце это или что то другое?
приветик Сереж! Странно, у меня такой побочки не было, а до приема АД такого не было? У меня бывает колит в области сердца, но  меня это ОХЗ такое дает..
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Emerald
Гость
« Ответ #1797 : Марта 14, 2015, 06:34:36 am »

И вообще сердце это или что то другое?
Скорее всего что-то другое, например межрёберная невралгия, которую часто путают с болями в сердце. Такое впечатление, что ты все свои ощущения и побочки решил подогнать к "приёму АД".  ulibka От Элицеи сердце не болит.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1798 : Марта 14, 2015, 07:31:41 am »

Друзья всем привет. У меня на фоне приёма АД появились ещё боли около сердца (с наружной стороны), даже в руку отдаёт, особенно когда спишь и поворачиваешься на левый бок, то боль усиливается. Было ли у кого нибудь такое? И вообще сердце это или что то другое?
Боли с наружной стороны-это ближе к подмышке?Скорее всего невралгия,попробуйте меновозином,возможно и переохлодились где-то.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1799 : Марта 14, 2015, 07:48:00 am »

Друзья всем привет. У меня на фоне приёма АД появились ещё боли около сердца (с наружной стороны), даже в руку отдаёт, особенно когда спишь и поворачиваешься на левый бок, то боль усиливается. Было ли у кого нибудь такое? И вообще сердце это или что то другое?
приветик Сереж! Странно, у меня такой побочки не было, а до приема АД такого не было? У меня бывает колит в области сердца, но  меня это ОХЗ такое дает..
Привет Марин! Вроде раньше такого не было. Блин, когда уже побочки пройдут?))) уже всё таки пол месяца АД принимаю.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8