Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 10:18:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1700 : Февраля 26, 2015, 19:18:56 pm »

Сергей привет! ulibka
ну как вечерком? лечение  помогает?
Видео посмотрел, реально жалко парня, но он молодец, смог и дальше жить, и не замкнулся в себе, но если честно я впечатлительный, смотрел и грустно стало все ровно hmuro, дай Бог ему и дальше так по жизни идти. ulibka
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1701 : Февраля 27, 2015, 06:38:52 am »

Сергей привет! ulibka
ну как вечерком? лечение  помогает?
Видео посмотрел, реально жалко парня, но он молодец, смог и дальше жить, и не замкнулся в себе, но если честно я впечатлительный, смотрел и грустно стало все ровно hmuro, дай Бог ему и дальше так по жизни идти. ulibka
Привет! На счёт помогает пока наверно рано говорить, но состояние вроде боле менее нормальное. Единственное что после уколов актовегина ноги какие то тяжёлые становяться и как будто опухают и сердце покалывает маленько. После принятия АД состояние то же не очень, какая то заторможенность, затуманивание зрения, тошнота, проблемы с пищеварением. Вот думаю может всё таки не пить АД? А то мне от него только хуже становится. А видео очень хорошо показывает что надо стремиться к лучшему и всегда быть позитивным, тогда и жить будет легче!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #1702 : Февраля 27, 2015, 06:54:55 am »

Вот думаю может всё таки не пить АД? А то мне от него только хуже становится.
Опять?!  glaza zloi Вот снова ты делаешь выводы на второй день приёма АД, да ещё и в дозе в 4 раза меньше эффективной. Конечно дело твоё. Но не нужно спешить с выводами. АД группы СИОЗС на второй день не помогают.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1703 : Февраля 27, 2015, 07:05:20 am »

Вот думаю может всё таки не пить АД? А то мне от него только хуже становится.
Опять?!  glaza zloi Вот снова ты делаешь выводы на второй день приёма АД, да ещё и в дозе в 4 раза меньше эффективной. Конечно дело твоё. Но не нужно спешить с выводами. АД группы СИОЗС на второй день не помогают.
Да просто задолбали эти побочки) может просто прикрыться феном поначалу?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1704 : Февраля 27, 2015, 07:08:29 am »

Вот думаю может всё таки не пить АД? А то мне от него только хуже становится.
Опять?!  glaza zloi Вот снова ты делаешь выводы на второй день приёма АД, да ещё и в дозе в 4 раза меньше эффективной. Конечно дело твоё. Но не нужно спешить с выводами. АД группы СИОЗС на второй день не помогают.
Cергею нужно это каждый день повторять, чтоб у него это усвоилось! ulibka  Сережа АД это не скорая помощь 1dc705 Через месяц  приема, поговорим о твоем состоянии...
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Emerald
Гость
« Ответ #1705 : Февраля 27, 2015, 07:09:00 am »

Да просто задолбали эти побочки) может просто прикрыться феном поначалу?
Ну тебе ведь врач разрешил феном прикрыться, значит можно.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1706 : Февраля 27, 2015, 07:13:30 am »

В общем попробую и дальше его (Элицею 10 мг) принимать, пока по 1/4 таблетки. Если что четвертинку фена закину если побочки сильные и дальше будут.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1707 : Февраля 27, 2015, 07:15:52 am »

В общем попробую и дальше его (Элицею 10 мг) принимать, пока по 1/4 таблетки. Если что четвертинку фена закину если побочки сильные и дальше будут.
Сереж принимай как тебе врач прописал, не надо себя накручивать...понимаю что тяжело, но без труда у нас в жизни ничего не получается.
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Emerald
Гость
« Ответ #1708 : Февраля 27, 2015, 07:16:39 am »

Сергей, вот ты читал в теме о Ципралексе что на писал Дмитрий Клевцоы (а он психотерапевт). Что Ципралекс (и его дженерики) - самый селективный ингибитор обратного захвата серотонина. То есть у него меньше всего побочек в сравнении с другими СИОЗС.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=186.msg635532#msg635532
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1709 : Февраля 27, 2015, 07:16:46 am »

Ты с актовегином повнимательнее.
У меня первое обострение с такого курса и началось.

Но в моем случае он усиливал очаг возбуждения, и без транков очаг нарастал.

Суть актовегина дать кислород мозгу но первое время это пьянит и может усилить есл есть патологии.
Так что советуся с врачем если появится страх или пропадет сон.

Если просто тепло или слабость- это нормально.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1710 : Февраля 27, 2015, 07:26:47 am »

Сергей, вот ты читал в теме о Ципралексе что на писал Дмитрий Клевцоы (а он психотерапевт). Что Ципралекс (и его дженерики) - самый селективный ингибитор обратного захвата серотонина. То есть у него меньше всего побочек в сравнении с другими СИОЗС.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=186.msg635532#msg635532
Прочитал, это успокаивает)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1711 : Февраля 27, 2015, 07:27:56 am »

Ты с актовегином повнимательнее.
У меня первое обострение с такого курса и началось.

Но в моем случае он усиливал очаг возбуждения, и без транков очаг нарастал.

Суть актовегина дать кислород мозгу но первое время это пьянит и может усилить есл есть патологии.
Так что советуся с врачем если появится страх или пропадет сон.

Если просто тепло или слабость- это нормально.
Так ты его бросил когда тебе плохо стало? Пишут вроде что он безвредный и вообще без побочек.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1712 : Февраля 27, 2015, 07:41:03 am »

Мне тоже говорили, что он безвредный.

Но он безвреден при отсутствии очагов возбуждения. (НО ЭТО МОЙ СЛУЧАЙ).

При наличии зон возбуждения на ЭЭГ он их раскрутит.

Не потому, что он вредный- а потому, что он усиливает возбуждение.

Просто на меня тоже неврологи делали большие глаза и прокололи его все 10 дней как и тебе ВВ, хотя гуманее капельницей.

Вобщем только через полтора года до них дошло, что я не симулянт а мне нужно сосудистые давать прикрывая транком иначе просто усиливают каскад мозговых разрядов.

Но если начнешь возбуждаться ты этого не пропустишь- поверь)
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2015, 07:43:00 am от Lucius » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1713 : Февраля 27, 2015, 07:55:30 am »

Мне тоже говорили, что он безвредный.

Но он безвреден при отсутствии очагов возбуждения. (НО ЭТО МОЙ СЛУЧАЙ).

При наличии зон возбуждения на ЭЭГ он их раскрутит.

Не потому, что он вредный- а потому, что он усиливает возбуждение.

Просто на меня тоже неврологи делали большие глаза и прокололи его все 10 дней как и тебе ВВ, хотя гуманее капельницей.

Вобщем только через полтора года до них дошло, что я не симулянт а мне нужно сосудистые давать прикрывая транком иначе просто усиливают каскад мозговых разрядов.

Но если начнешь возбуждаться ты этого не пропустишь- поверь)
Мне дозу самую маленькую колят, всего 2 мл (хотя обычно минимум 5 мл). Мне его ещё год назад то же курсом 10 дней кололи, вроде нормально было, единственное что у меня ноги как бы тяжёлые становятся, как будто в них или кровь или ещё что то наливается и сердце иногда маленько покалывает. Мне кстати и ЭЭГ и ЭКГ делали, сказали что типо всё в норме. Ну если что думаю четвертинка фена под язык должна мне помочь) А вообще как думаешь актовегин лечит? В анотации написано что снижает головокружение и т.д. (как раз для моего случая).
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2015, 07:57:36 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #1714 : Февраля 28, 2015, 13:53:46 pm »

Сергей.ну как ты там???
помогает актовегин хоть маленько?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1715 : Февраля 28, 2015, 17:48:52 pm »

Сергей.ну как ты там???
помогает актовегин хоть маленько?
Состояние пока не улучшилось. У меня почему то постоянно слабость сильная и головокружение, постоянно вечерами сплю, вырубает как под наркозом. Такое ощущение что в больнице колют ещё что то и мне не говорят. Сегодня чё то маленько голова побаливает. АД Элицею пока не пью, но думаю всё таки начать принимать.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #1716 : Февраля 28, 2015, 17:58:39 pm »

АД Элицею пока не пью, но думаю всё таки начать принимать.
Так ты же писал, что начал его принимать по четвертинке. Или начал и бросил? Сергей, так АД не принимают. Его или пьют, или совсем не пьют. Это ведь не транк, который принимают ситуативно.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1717 : Февраля 28, 2015, 18:00:16 pm »

АД Элицею пока не пью, но думаю всё таки начать принимать.
Так ты же писал, что начал его принимать по четвертинке. Или начал и бросил? Сергей, так АД не принимают. Его или пьют, или совсем не пьют. Это ведь не транк, который принимают ситуативно.
Я знаю. Прям ни как начать не могу) Я вот просто ещё боюсь что всю жизнь потом придётся сидеть на нём. У многих после того как заканчивают принимать препарат АД (даже плавно) потом возвращаются все симптомы.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #1718 : Февраля 28, 2015, 18:20:06 pm »

Я вот просто ещё боюсь что всю жизнь потом придётся сидеть на нём. У многих после того как заканчивают принимать препарат АД (даже плавно) потом возвращаются все симптомы.
А на феназепаме значит не боишься всю жизнь сидеть? Кстати, от него у тебя уже похоже зависимость.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1719 : Февраля 28, 2015, 18:24:15 pm »

Я вот просто ещё боюсь что всю жизнь потом придётся сидеть на нём. У многих после того как заканчивают принимать препарат АД (даже плавно) потом возвращаются все симптомы.
А на феназепаме значит не боишься всю жизнь сидеть? Кстати, от него у тебя уже похоже зависимость.
Уже больше недели вообще не принимал его)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8