Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 08:51:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306195 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1100 : Декабря 17, 2014, 19:40:11 pm »

я как то одним днем в августе, очень понервничал и психовал и т.д. Лег спать и тут как началась жудкая ПА! Но не поверишь, я тогда с ней не боролся, я расслабился на полном пофигизме и она прошла минуты через 3! И всё, ни какой разбитости и т.д не было! Потому как я на борьбу с па силы не тратил! У меня сейчас тоже есть па, но они сейчас в виде приступов слабости и не большой тревоги. Вообще меня самое больше кумарит этот грёбанный шум в ушах! А так норм, если бы не этот грёбанный шум, эхх... Вообще я первую па словил на фоне этого бл.дского шума!
У меня кстати раньше постоянно был шум в правом ухе, теперь прошёл (тьфу, тьфу, ьфу), но на смену пришли другие симптомы. Может у тебя со временем то же проёдёт он. У меня просто в один день перестало шуметь и всё. Сегодня кстати сильно прострелило со стороны шеи, даже в нос отдало через всю голову, вот и поймал опять сильную ПА после этого, сразу всё закружилось и плохо очень стало, бросил половинку фена под язык, через 15 минут отпустило. Хрен знает что это было, но прострелило очень сильно. Сейчас хожу как в тумане, наверно фен действует. Надо будет попробовать как нибудь успакоиться просто так во время ПА, может поможет прочто переключиться в тот момент на что нибудь.
Как же я надеюсь и хочу чтоб этот грёбанный шум прошел! Сергей, а у тебя давно шум прошел? Кстати, у меня 2 недели назад сзади шеи прострелило через всё голову до кончика носа, так что ты не один такой) но у меня проблемы с шеей, есть лордоз, хондроз... И что самое удивительное она год не болела, а в октябре дала о себе знать
Прошёл месяц назад. У меня некоторые врачи сказали что есть остеохондроз, а другие сказали что нет его и МРТ подтвердило это, но прострелы бываю частенько, да и с утра голова болит, похоже на плохой венозный отток, голова как бы за ночь набухает. На всех обследованиях то же ничего не нашли. Вот и думаю всё от чего это у меня всё.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1101 : Декабря 17, 2014, 19:48:22 pm »

как бы ты уже больше веришь, что это не невроз? Я тоже отвергаю версию невроза,  люди есть годами злятся, психуют, орут как резанные постояно и им хоть бы что! Я считаю невроз, это следствие основной болячки!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1102 : Декабря 19, 2014, 14:21:24 pm »

как бы ты уже больше веришь, что это не невроз? Я тоже отвергаю версию невроза,  люди есть годами злятся, психуют, орут как резанные постояно и им хоть бы что! Я считаю невроз, это следствие основной болячки!
Так что это может быть тогда? Меня уже в доль и поперёк всего проверили и ничего особого не нашли.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1103 : Декабря 19, 2014, 14:42:29 pm »

это НЕВРОЗ ))))
осознайте, примите, идите к психотерапевту, пейте антидепресанты и утихомирите вы свою вегетатику))

для не понятливых. псхиотерапевт - НЕ психиатр, это не значит что вы псих или шизофреник.
наш мозг очень сложный механизм, в нём очень много инфы, и многие физиологические процессы работают от наших мыслей, просто некотоыре люди либо в угоды событий, либо патологии не могут складывать информацию в нужном порядке...тут так называемое подсознание играет свою игру, вас колбасит....АД, психотерапевт и другие методы, кокраз нацелены что бы утихомирить ваше подсознание, а не сознание...как следствие вегетатика сама утихомириться.

вот вы пишите....ааа меня обследовали 10 раз поперек, ничего найти не могут, но мне плохо...все говорят что бы я шёл к психотерапевту и пил антидепресанты....но я им не верю, это они ничего найти не могут гады.... Такое читать порой очень смешно. Вы хотите болеть, вы самовыражаитесь за счёт этого, ищите внимания...в не котором смысле боль есть самопознание Бога, и вас это вставляет....в противном случае вы сами себе противоречите..."я не псих"...да нет чувак, ты и есть псих если не хочешь лечиться как тебе говорят доки.....

Если хочешь жить, а не ныть....и не веришь докам, возьми книги по неврологии, психотерапии, терапии....изучи, заплачи врачу за консультацию...и ты найдёшь сам ответы на все вопросы.

п.с.: сказаное не в обиду никому сказано. кого задел за его драгоценное ЭГО - прошу прощения.
Записан

да прибудет с нами Чак....
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1104 : Декабря 19, 2014, 15:12:54 pm »

я считаю, что эти неврозы чепуха полнейшая! Почему тогда другие люди годами психуют, орут как резанные и т.п При этом у них нет всяких головокружений, тахикардий, страхов, шумов в ушах и так далее!
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1105 : Декабря 19, 2014, 15:35:16 pm »

я считаю, что эти неврозы чепуха полнейшая! Почему тогда другие люди годами психуют, орут как резанные и т.п При этом у них нет всяких головокружений, тахикардий, страхов, шумов в ушах и так далее!
Потому что неврозы как правило не бывают от того, что "психуют, орут как резанные и т.п". Больше шансов заработать невроз, если переживать все неприятности в себе, а не "выораться" или "выпсиховаться".  yes
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1106 : Декабря 19, 2014, 15:50:06 pm »

я считаю, что эти неврозы чепуха полнейшая! Почему тогда другие люди годами психуют, орут как резанные и т.п При этом у них нет всяких головокружений, тахикардий, страхов, шумов в ушах и так далее!
Потому что неврозы как правило не бывают от того, что "психуют, орут как резанные и т.п". Больше шансов заработать невроз, если переживать все неприятности в себе, а не "выораться" или "выпсиховаться".  yes
ну, может быть есть правда в этом
Записан
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1107 : Декабря 19, 2014, 15:58:23 pm »

я считаю, что эти неврозы чепуха полнейшая! Почему тогда другие люди годами психуют, орут как резанные и т.п При этом у них нет всяких головокружений, тахикардий, страхов, шумов в ушах и так далее!
кокразтаки эти люди именно так и выводя из себя весь негатив...пойми, такой склад ума, все ВСДешники...это некий тип людей, схожих по характеру, схожих по мышлению, часто с аналитическим складом ума, зачастую очень добрые и открытые душой люди, которые переживают не только своё, а ещё и всех окружающих у себя в душе, в голове...просто Невроз этой грань между патологией мозга, надо менять мышление...я дапустим научился убирать симптомы обычным позитивным мышлением и просто кардинальным зацикливанием на чём либо...дапустим работой(у меня свой бизнес и много направлений, приходиться быть многогранным, играть многими вещами)..просто всё своё время уделяю изучению прцоессов, продумыванию каждого шага и ты не поверишь, бывают такие дни что из за работы пролетают 1-2 дня и я осознаю толкьо на 3тий день что со мной не происходила не одна блювота...или дапустим занят покупкой квартиры, поиском...дак я неделю сижу мониторю сайты, езжу смотрю, созваниваюсь...и ты тоже в эти моменты ничего не бывает...

что вообще хочу сказать...наш(наш, ваш, всдешников) мозг как бы способен на кардинальные изменения физиологий в работе организма...дапустим я могу силой мысли поднять себе давление, получить тихакардию и ваще в обморок упасть, это если я очень захочу(думаю многие уже психовали и пытались этими мыслями проверять сколько они выдержат, как делеко зайдут)....дак вот почему бы эту способность не направит ьв правильное русло? дапустим в бизнес, думай о нём 24 часа в сутки, делай, думай думай думай делай делай...чёнить получишь)) или спорт...дапустим я иду в басик, плыву, всё устал...но псих, победа над собой должна быть, силой мысли я могу дать силы себе, выкинуть этот адреналим в кровь, сделать ещё работу...заставить грёбанные мышцы расти....

Просто надо успокоить разбушевашуюся вегетатику, чутка разложить в голове всё по полочкам, научиться относиться к вещам по другому, думать по другому....и найти цель, ваш мозг должен сцука работать как негр на плонтации, не давайте ему пищи в виде сомнений в своём здоровье...
Записан

да прибудет с нами Чак....
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1108 : Декабря 19, 2014, 16:21:47 pm »

я считаю, что эти неврозы чепуха полнейшая! Почему тогда другие люди годами психуют, орут как резанные и т.п При этом у них нет всяких головокружений, тахикардий, страхов, шумов в ушах и так далее!
кокразтаки эти люди именно так и выводя из себя весь негатив...пойми, такой склад ума, все ВСДешники...это некий тип людей, схожих по характеру, схожих по мышлению, часто с аналитическим складом ума, зачастую очень добрые и открытые душой люди, которые переживают не только своё, а ещё и всех окружающих у себя в душе, в голове...просто Невроз этой грань между патологией мозга, надо менять мышление...я дапустим научился убирать симптомы обычным позитивным мышлением и просто кардинальным зацикливанием на чём либо...дапустим работой(у меня свой бизнес и много направлений, приходиться быть многогранным, играть многими вещами)..просто всё своё время уделяю изучению прцоессов, продумыванию каждого шага и ты не поверишь, бывают такие дни что из за работы пролетают 1-2 дня и я осознаю толкьо на 3тий день что со мной не происходила не одна блювота...или дапустим занят покупкой квартиры, поиском...дак я неделю сижу мониторю сайты, езжу смотрю, созваниваюсь...и ты тоже в эти моменты ничего не бывает...

что вообще хочу сказать...наш(наш, ваш, всдешников) мозг как бы способен на кардинальные изменения физиологий в работе организма...дапустим я могу силой мысли поднять себе давление, получить тихакардию и ваще в обморок упасть, это если я очень захочу(думаю многие уже психовали и пытались этими мыслями проверять сколько они выдержат, как делеко зайдут)....дак вот почему бы эту способность не направит ьв правильное русло? дапустим в бизнес, думай о нём 24 часа в сутки, делай, думай думай думай делай делай...чёнить получишь)) или спорт...дапустим я иду в басик, плыву, всё устал...но псих, победа над собой должна быть, силой мысли я могу дать силы себе, выкинуть этот адреналим в кровь, сделать ещё работу...заставить грёбанные мышцы расти....

Просто надо успокоить разбушевашуюся вегетатику, чутка разложить в голове всё по полочкам, научиться относиться к вещам по другому, думать по другому....и найти цель, ваш мозг должен сцука работать как негр на плонтации, не давайте ему пищи в виде сомнений в своём здоровье...
на щет силы мысли я согласен на 100%! Тоже замечал когда что то делаю, то симптомов нет почти. Согласен, что некоторые процессы организма можно контролирывать, но этому тяжело научиться...
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1109 : Декабря 19, 2014, 16:24:24 pm »

Я то же пытаюсь на работе отвлекаться, но как то не особо получается. Вот например сегодня было куча работы и я полностью был погружён в работу, а состояние было плохое весь день, а сейчас стало вообще хреново.  Я связываю своё состояние и со сменой погоды, мне кажется что я метеочуствителен, т.к. у нас начала сильно меняться погода сегодня и я сразу почувствовал ухудшение состояния. Мне кажется что метеочуствительность не связана с психикой, это чё то уже в организме. Раньше (до болезни) у меня ничего такого не было и тут в один день всё появилось, мне кажется что так не может из-за психики, что проснулся в один день как будто в другом мире. ещё у меня по утрам болит голова (как бы пухнет), а хотя если дело в психике то наоборот заночь должен мозг отдыхать и с утра болей не должно, т.е. получается что то с кровотоком всё таки есть, получается что плохой венозный отток. Как встаю с утра и похожу минут 20, начинает маленько отпускать, кровь наверно отливает. И странно что на дуплексном сканировании вен и артерий не показало патологий.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1110 : Декабря 19, 2014, 16:25:03 pm »

дак вот невроз это и есть, то что некими процессами контролируются нашим подсознанием, запоганеным...это надо расхлебать, а потом заняться собой, что бы потом этого не было...
и ты пойми, чем быстрее ты рахлебаешь, тем быстрее придёт спокойствие, тем тище будут мозги и тем проще ты сможешь научиться циклить свой мозг на нужных вещах, ведь как хорошо когда симптомов нет, ведь кажется что в такие моменты ты можешь горы свернуть...
Записан

да прибудет с нами Чак....
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1111 : Декабря 19, 2014, 16:38:59 pm »

Я то же пытаюсь на работе отвлекаться, но как то не особо получается. Вот например сегодня было куча работы и я полностью был погружён в работу, а состояние было плохое весь день, а сейчас стало вообще хреново.  Я связываю своё состояние и со сменой погоды, мне кажется что я метеочуствителен, т.к. у нас начала сильно меняться погода сегодня и я сразу почувствовал ухудшение состояния. Мне кажется что метеочуствительность не связана с психикой, это чё то уже в организме. Раньше (до болезни) у меня ничего такого не было и тут в один день всё появилось, мне кажется что так не может из-за психики, что проснулся в один день как будто в другом мире. ещё у меня по утрам болит голова (как бы пухнет), а хотя если дело в психике то наоборот заночь должен мозг отдыхать и с утра болей не должно, т.е. получается что то с кровотоком всё таки есть, получается что плохой венозный отток. Как встаю с утра и похожу минут 20, начинает маленько отпускать, кровь наверно отливает. И странно что на дуплексном сканировании вен и артерий не показало патологий.
если ты делал всё и не показало, то у тебя нет)
ты метеочувствительный это почти любой ВСДшеник...мы все такие. Я ваще бывает очень сильно страдаю когда погода меняется. И связано это именно с кровообращением в голове, но именно наша вегетатика регулирует тонус сосудов, а когда она "раздолбана" о каком правильном тонусе сосудов может идти речь? Она в обычной то ситуации не знает что с ними делать....и да на счёт сна...ты точно спишь хорошо, в правильном позе? подушка правильная хорошая? то на чём спишь тебе подходит? нигде не пережимает?
вообще у меня башка пухла когда я был зациклен на проблеме о своём здоровье, как только я научился в течении недели уводить свои мысли на что либо и на позитив, я так начал хорошо спать...мне так одеяло мягким стало казаться)))
Записан

да прибудет с нами Чак....
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1112 : Декабря 19, 2014, 16:46:25 pm »

Я то же пытаюсь на работе отвлекаться, но как то не особо получается. Вот например сегодня было куча работы и я полностью был погружён в работу, а состояние было плохое весь день, а сейчас стало вообще хреново.  Я связываю своё состояние и со сменой погоды, мне кажется что я метеочуствителен, т.к. у нас начала сильно меняться погода сегодня и я сразу почувствовал ухудшение состояния. Мне кажется что метеочуствительность не связана с психикой, это чё то уже в организме. Раньше (до болезни) у меня ничего такого не было и тут в один день всё появилось, мне кажется что так не может из-за психики, что проснулся в один день как будто в другом мире. ещё у меня по утрам болит голова (как бы пухнет), а хотя если дело в психике то наоборот заночь должен мозг отдыхать и с утра болей не должно, т.е. получается что то с кровотоком всё таки есть, получается что плохой венозный отток. Как встаю с утра и похожу минут 20, начинает маленько отпускать, кровь наверно отливает. И странно что на дуплексном сканировании вен и артерий не показало патологий.
если ты делал всё и не показало, то у тебя нет)
ты метеочувствительный это почти любой ВСДшеник...мы все такие. Я ваще бывает очень сильно страдаю когда погода меняется. И связано это именно с кровообращением в голове, но именно наша вегетатика регулирует тонус сосудов, а когда она "раздолбана" о каком правильном тонусе сосудов может идти речь? Она в обычной то ситуации не знает что с ними делать....и да на счёт сна...ты точно спишь хорошо, в правильном позе? подушка правильная хорошая? то на чём спишь тебе подходит? нигде не пережимает?
вообще у меня башка пухла когда я был зациклен на проблеме о своём здоровье, как только я научился в течении недели уводить свои мысли на что либо и на позитив, я так начал хорошо спать...мне так одеяло мягким стало казаться)))
Так на дуплексном сканирование и на МРТ вен и артерий показало что всё в норме, так почему тогда кровообращение нарушено? На счёт сна, я пробовал менять уже кучу подушек, поз и т.д. не помогает. Сплю на хорошем и удобном большом раскладном диване. Просто последний мой МРТ шеи то же не подтвердил остеохондроз, сказали что нет его у меня, но есть грудной сколиоз 2-ой степени. Просто врачи говорят что кровоток в норме, а он получается не в норме, т.к. с утра после сна крови к голове приливает много а отливать не получается, приходиться вставать что бы она отлила. Странно всё это, если было хоть чуть чуть чёто не так то врачи на этих обследованиях увидели полюбому что нибудь.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1113 : Декабря 19, 2014, 17:27:55 pm »

Я то же пытаюсь на работе отвлекаться, но как то не особо получается. Вот например сегодня было куча работы и я полностью был погружён в работу, а состояние было плохое весь день, а сейчас стало вообще хреново.  Я связываю своё состояние и со сменой погоды, мне кажется что я метеочуствителен, т.к. у нас начала сильно меняться погода сегодня и я сразу почувствовал ухудшение состояния. Мне кажется что метеочуствительность не связана с психикой, это чё то уже в организме. Раньше (до болезни) у меня ничего такого не было и тут в один день всё появилось, мне кажется что так не может из-за психики, что проснулся в один день как будто в другом мире. ещё у меня по утрам болит голова (как бы пухнет), а хотя если дело в психике то наоборот заночь должен мозг отдыхать и с утра болей не должно, т.е. получается что то с кровотоком всё таки есть, получается что плохой венозный отток. Как встаю с утра и похожу минут 20, начинает маленько отпускать, кровь наверно отливает. И странно что на дуплексном сканировании вен и артерий не показало патологий.
если ты делал всё и не показало, то у тебя нет)
ты метеочувствительный это почти любой ВСДшеник...мы все такие. Я ваще бывает очень сильно страдаю когда погода меняется. И связано это именно с кровообращением в голове, но именно наша вегетатика регулирует тонус сосудов, а когда она "раздолбана" о каком правильном тонусе сосудов может идти речь? Она в обычной то ситуации не знает что с ними делать....и да на счёт сна...ты точно спишь хорошо, в правильном позе? подушка правильная хорошая? то на чём спишь тебе подходит? нигде не пережимает?
вообще у меня башка пухла когда я был зациклен на проблеме о своём здоровье, как только я научился в течении недели уводить свои мысли на что либо и на позитив, я так начал хорошо спать...мне так одеяло мягким стало казаться)))
Так на дуплексном сканирование и на МРТ вен и артерий показало что всё в норме, так почему тогда кровообращение нарушено? На счёт сна, я пробовал менять уже кучу подушек, поз и т.д. не помогает. Сплю на хорошем и удобном большом раскладном диване. Просто последний мой МРТ шеи то же не подтвердил остеохондроз, сказали что нет его у меня, но есть грудной сколиоз 2-ой степени. Просто врачи говорят что кровоток в норме, а он получается не в норме, т.к. с утра после сна крови к голове приливает много а отливать не получается, приходиться вставать что бы она отлила. Странно всё это, если было хоть чуть чуть чёто не так то врачи на этих обследованиях увидели полюбому что нибудь.
Изменение кровота дело не постоянное, оно очень динамичное...как давление, точнее они связаны друг с другом очень даже.
Но это то что касается именно игры сосудов с твоей психикой и воздействию извне..
что касается твоего прсоыпания, я тебе скажу в чём уверен на 97.5%....у тебя не отток крови после сна, у тебя боли наприжения. сдавливания головы...другими словами, шампка неврастеника. Когда ты ходишь, твоя вегетатика просто переключается на другие процессы, стимулируется..и отпускает твою голову) как и другие боли головные...
Но всё в первую очередь идёт из наших мыслей....

как бы ещё объяснить....вот если ты начнёшь думать "иначе"....дапустим как то уводить мысли и т.д. то сразу не придёт эффект, это как....ты порезал руку, у тебя же рана не в 1 секунду затягивается, а в течении недели...а если ты её будешь ещё шевелить, трепать, то будет 2-3 недели зарастать....а если грязь туда попадёт то ваще ахтунг....дак вот и с головой нашей....у тебя не в один прекрасный момент обломинго, у тебя в 1 день просто, в один перкарсный день, произошла Паническая Атака...одна порождала другую, твои страхи начали комом накапливаться которые пораждали ещё одну и ещё одну, начались копиться другие вещи в голове, потом пошлый шлак...и пожалуйста - невроз...
Записан

да прибудет с нами Чак....
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1114 : Декабря 19, 2014, 18:10:50 pm »

Я то же пытаюсь на работе отвлекаться, но как то не особо получается. Вот например сегодня было куча работы и я полностью был погружён в работу, а состояние было плохое весь день, а сейчас стало вообще хреново.  Я связываю своё состояние и со сменой погоды, мне кажется что я метеочуствителен, т.к. у нас начала сильно меняться погода сегодня и я сразу почувствовал ухудшение состояния. Мне кажется что метеочуствительность не связана с психикой, это чё то уже в организме. Раньше (до болезни) у меня ничего такого не было и тут в один день всё появилось, мне кажется что так не может из-за психики, что проснулся в один день как будто в другом мире. ещё у меня по утрам болит голова (как бы пухнет), а хотя если дело в психике то наоборот заночь должен мозг отдыхать и с утра болей не должно, т.е. получается что то с кровотоком всё таки есть, получается что плохой венозный отток. Как встаю с утра и похожу минут 20, начинает маленько отпускать, кровь наверно отливает. И странно что на дуплексном сканировании вен и артерий не показало патологий.
если ты делал всё и не показало, то у тебя нет)
ты метеочувствительный это почти любой ВСДшеник...мы все такие. Я ваще бывает очень сильно страдаю когда погода меняется. И связано это именно с кровообращением в голове, но именно наша вегетатика регулирует тонус сосудов, а когда она "раздолбана" о каком правильном тонусе сосудов может идти речь? Она в обычной то ситуации не знает что с ними делать....и да на счёт сна...ты точно спишь хорошо, в правильном позе? подушка правильная хорошая? то на чём спишь тебе подходит? нигде не пережимает?
вообще у меня башка пухла когда я был зациклен на проблеме о своём здоровье, как только я научился в течении недели уводить свои мысли на что либо и на позитив, я так начал хорошо спать...мне так одеяло мягким стало казаться)))
Так на дуплексном сканирование и на МРТ вен и артерий показало что всё в норме, так почему тогда кровообращение нарушено? На счёт сна, я пробовал менять уже кучу подушек, поз и т.д. не помогает. Сплю на хорошем и удобном большом раскладном диване. Просто последний мой МРТ шеи то же не подтвердил остеохондроз, сказали что нет его у меня, но есть грудной сколиоз 2-ой степени. Просто врачи говорят что кровоток в норме, а он получается не в норме, т.к. с утра после сна крови к голове приливает много а отливать не получается, приходиться вставать что бы она отлила. Странно всё это, если было хоть чуть чуть чёто не так то врачи на этих обследованиях увидели полюбому что нибудь.
Изменение кровота дело не постоянное, оно очень динамичное...как давление, точнее они связаны друг с другом очень даже.
Но это то что касается именно игры сосудов с твоей психикой и воздействию извне..
что касается твоего прсоыпания, я тебе скажу в чём уверен на 97.5%....у тебя не отток крови после сна, у тебя боли наприжения. сдавливания головы...другими словами, шампка неврастеника. Когда ты ходишь, твоя вегетатика просто переключается на другие процессы, стимулируется..и отпускает твою голову) как и другие боли головные...
Но всё в первую очередь идёт из наших мыслей....

как бы ещё объяснить....вот если ты начнёшь думать "иначе"....дапустим как то уводить мысли и т.д. то сразу не придёт эффект, это как....ты порезал руку, у тебя же рана не в 1 секунду затягивается, а в течении недели...а если ты её будешь ещё шевелить, трепать, то будет 2-3 недели зарастать....а если грязь туда попадёт то ваще ахтунг....дак вот и с головой нашей....у тебя не в один прекрасный момент обломинго, у тебя в 1 день просто, в один перкарсный день, произошла Паническая Атака...одна порождала другую, твои страхи начали комом накапливаться которые пораждали ещё одну и ещё одну, начались копиться другие вещи в голове, потом пошлый шлак...и пожалуйста - невроз...
Спасибо за такой развёрнутый ответ. Но у меня в первый день не было ПА, просно проснулся и стал смотреть на мир как то заторможенно, только потом уже понял что это дереализация. До этого у меня такого вообще не было. А потом уже да, началось ПА, нехватка воздуха, чувство потери сознания, пропал аппетит, похудел за 1 месяц на 10 кг. Кстати, у меня в тот день появилась деструкция стекловидного тела (плавующие помутнения в глазах, в стекловидном теле) которые очень хорошо видно на свету, они двигаются вместе с поворотом глаз, и они до сих пор у меня летают. Это же не может просто так образоваться, значит получается был микроинсульт и это его последствие.
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2014, 18:12:30 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1115 : Декабря 19, 2014, 18:18:24 pm »

Да не суть как у тебя это началось, оно у всех почти одинаково начиналось))
на счёт стекла не понял в глаза. разве оно только от микроинсульта бывает?
Записан

да прибудет с нами Чак....
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1116 : Декабря 19, 2014, 18:22:11 pm »

Да не суть как у тебя это началось, оно у всех почти одинаково начиналось))
на счёт стекла не понял в глаза. разве оно только от микроинсульта бывает?
То так случилось что в тот день когда всё началось они и появились. Я ещё подумал что за хрень у меня в глазах летает. Получается что всё таки случился какой то серьёзный сбой в голове с сосудами или ещё с чем то в организме что аж деструкция стекловидного тела появилась в таком возрасте. Я в Питер ездил на лечение и мне в одном глазу лазером удалили деструкцию а во втором не смогли.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1117 : Декабря 19, 2014, 18:43:28 pm »

Да не суть как у тебя это началось, оно у всех почти одинаково начиналось))
на счёт стекла не понял в глаза. разве оно только от микроинсульта бывает?
То так случилось что в тот день когда всё началось они и появились. Я ещё подумал что за хрень у меня в глазах летает. Получается что всё таки случился какой то серьёзный сбой в голове с сосудами или ещё с чем то в организме что аж деструкция стекловидного тела появилась в таком возрасте. Я в Питер ездил на лечение и мне в одном глазу лазером удалили деструкцию а во втором не смогли.
ты вперед паравоза бежишь делать выводы)))
а если бы почитал...то нашёл...что данные деструкции появляются в течении нескольких месяцев...
а ты говоришь делал УЗДГ головы и шеи? там изменений кровота не увидели, все проходы в пределах нормы?
Записан

да прибудет с нами Чак....
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1118 : Декабря 19, 2014, 18:50:01 pm »

Да не суть как у тебя это началось, оно у всех почти одинаково начиналось))
на счёт стекла не понял в глаза. разве оно только от микроинсульта бывает?
То так случилось что в тот день когда всё началось они и появились. Я ещё подумал что за хрень у меня в глазах летает. Получается что всё таки случился какой то серьёзный сбой в голове с сосудами или ещё с чем то в организме что аж деструкция стекловидного тела появилась в таком возрасте. Я в Питер ездил на лечение и мне в одном глазу лазером удалили деструкцию а во втором не смогли.
ты вперед паравоза бежишь делать выводы)))
а если бы почитал...то нашёл...что данные деструкции появляются в течении нескольких месяцев...
а ты говоришь делал УЗДГ головы и шеи? там изменений кровота не увидели, все проходы в пределах нормы?
Да, делала моя очень хорошая знакомая, долго и тщательно. Не нашла никаких отклонений, на МРТ то же ничего не увидели.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1119 : Декабря 19, 2014, 18:58:26 pm »

Да не суть как у тебя это началось, оно у всех почти одинаково начиналось))
на счёт стекла не понял в глаза. разве оно только от микроинсульта бывает?
То так случилось что в тот день когда всё началось они и появились. Я ещё подумал что за хрень у меня в глазах летает. Получается что всё таки случился какой то серьёзный сбой в голове с сосудами или ещё с чем то в организме что аж деструкция стекловидного тела появилась в таком возрасте. Я в Питер ездил на лечение и мне в одном глазу лазером удалили деструкцию а во втором не смогли.
ты вперед паравоза бежишь делать выводы)))
а если бы почитал...то нашёл...что данные деструкции появляются в течении нескольких месяцев...
а ты говоришь делал УЗДГ головы и шеи? там изменений кровота не увидели, все проходы в пределах нормы?
Да, делала моя очень хорошая знакомая, долго и тщательно. Не нашла никаких отклонений, на МРТ то же ничего не увидели.
Дружище тогда просто соберись! Попробуй мыслить немного жёще, не давай повода сломить себя...чувствуешь отклонение, голова заболела...забей нах, делай другое чёнить...чувствуешь шатковялко, да забей...ляг поспи...и думай всегда на позитиве, больше общайся с друзьями, смейся...прям много. увидишь как "наприжённость" тебя начнёт отпускать....и мой тебе совет, займись спортом, через не могу, через не хочу, не обращая внимания на время....и сделай его своим хобби, думаю об результах....я верю что всё получиться!
Записан

да прибудет с нами Чак....
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8