Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 20:11:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1305994 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #940 : Ноября 25, 2014, 14:44:24 pm »

У меня язва 12-и перстной кешки была уже давно (уже зарубцивалась), ещё до болезни. А когда она была я даже не знал) просто один раз лампочку проглатил и врач мне сказал об этом, я был удивлен) Сегодня чёто голова разболелась немного. Я сейчас ещё без выходных работаю, задолбался, типа я самый главный работник и без меня не справляются, у остальных выходные по графику, прям не справедливо как то. Спрашиваю у начальства когда у меня будет хоть один выходной говорят что не знают, вообще так нормально) Интересно если я на 15 дней в больницу лягу то что они без меня делать будут))) Вот сегодня думаю начать приём прописанного мне моим ПТ тиралиджена на ночь по 1/2 таблетки. Пантогам пока не хочу пить, чё то как обычно стремаюсь)
Серег, Пантогам даже детям дают, и школьникам. Он идет для улучшения мозговой активности)) Я пью побочек ноль))
Может как нибудь всё таки попробую его.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #941 : Ноября 25, 2014, 15:03:00 pm »

Пантогам пока не хочу пить, чё то как обычно стремаюсь)
Хочу/не хочу. Я ведь говорил, что ты не хочешь выполнять рекомендации врача, но хочешь выздороветь.
Записан
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #942 : Ноября 25, 2014, 15:04:32 pm »

У меня язва 12-и перстной кешки была уже давно (уже зарубцивалась), ещё до болезни. А когда она была я даже не знал) просто один раз лампочку проглатил и врач мне сказал об этом, я был удивлен) Сегодня чёто голова разболелась немного. Я сейчас ещё без выходных работаю, задолбался, типа я самый главный работник и без меня не справляются, у остальных выходные по графику, прям не справедливо как то. Спрашиваю у начальства когда у меня будет хоть один выходной говорят что не знают, вообще так нормально) Интересно если я на 15 дней в больницу лягу то что они без меня делать будут))) Вот сегодня думаю начать приём прописанного мне моим ПТ тиралиджена на ночь по 1/2 таблетки. Пантогам пока не хочу пить, чё то как обычно стремаюсь)
Серег, Пантогам даже детям дают, и школьникам. Он идет для улучшения мозговой активности)) Я пью побочек ноль))
а ты его пьёшь для каких целей? есть эффект со стороны снижения симптомов ВСД ? Головных болей? наприжений? мнительности?
Записан

да прибудет с нами Чак....
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #943 : Ноября 25, 2014, 15:41:08 pm »

ну динамику уловил? меньше ПА стало, меньше головных болей? непонятных происходящий вещей? вообще общее состояние ?
Поменьше чем было. общее состояние на 4-. Иногда бывает ухудшение, не знаю с чем связать только, тревога то же чуть чуть присутствует. Таблетки пить не особо хочется.
а как у тебя с головой? етсь ли головные боли? и как проявляются и как спасаешься?
Голова болит частенько, бывает не сильно, а бывает и так сильно что всё кружится, даже ходить тяжело. Не знаю с чем это связано (уже сделал кучу обследований и показало всё нормально). Спасаюсь спазмалгоном, он снимает боль и то не доконца, остальные таблетки (цитрамоню анальгин, темпалгин) не помогают рпактически. Единственное что я не проверял это внутричерепное давление, может оно у меня повышенно? Бывает болит так что немеет половина лица и в глаз отдаёт. У вас то же голова часто болит?
у меня болит в районе ушей, как бы колющая боль, но быстро проходит...бывает прям лоб давит, болит...болят глаза, бывает как будто их прям выдавливает,а бывает даже как будто злёзы выдавливает оттуда....ну и вообще бегающая боль какая то по голове. причём всё началось о мысли о головной боле...хотя раньше даже с похмелья никогда голова не болела)))
на счёт внутречерепного давления - его бы показало на уздг шеи и головы(ты их делал вроде как я понял), а их не показало...
мне моя невролог сказала, что это спазм мышц,именно не сосудов, а именно мышц, а именно их спазм связан с мыслями, вегетатикой и и т.д. Тоесть по сути ничего страшного этого не несет, а справляться видать через антидпресанты))

хотя я вроде пошёл на поправку, вроде ушли и боли и мысли стали ясные...но опять погода ухудшилась резко и опять началось второй день(((

А ты давление у тебя стабильно всегда нормальное?
попробуй сделай замеры давления в течении 2х недель, с утра и вечером и делать сноски как себя чувствовуешь, как ночью или днём чувствовал...только замеры правильно делай*
Этим ты сможешь отмести пачку заболеваний и точно понять конкретику и возможно связать какие то симптомы с давлением(либо его отсуствием)...
покрайней мере, когда я это сделал и поговорил с кардиологом....раньше я чувствовал сердце, то боли, то чё....после того как она всё это посмотрела, рассказала мне всё. то у меня пропала чувство сердцебиения, болей ит.д...тоесть какой то воспалённый участок моего мозга успокоился 0)))))))))))))))
У меня раьше (когда пил) с похмелья частенько голова болела. Давление практически всегда в норме 115/75 (я себе дорогой танометр электронный купил автомат). У меня даже когда голова болит давление в норме. Вот сегодня на работе поработал много физически и начало болеть в затылке. А так правильно, о чём больше думаешь то и болит) У меня то же прострелы бывают, аж в глаз отдаёт, прям давит изнутри на него как будто.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #944 : Ноября 25, 2014, 15:43:35 pm »

Пантогам пока не хочу пить, чё то как обычно стремаюсь)
Хочу/не хочу. Я ведь говорил, что ты не хочешь выполнять рекомендации врача, но хочешь выздороветь.
Есть такое немного) Просто у меня за полтора года лечения и посещения кучу разных врачей уже пропало доверие к ним) А выздоровить то хочется очень. plaksa
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #945 : Ноября 25, 2014, 15:46:08 pm »

У меня язва 12-и перстной кешки была уже давно (уже зарубцивалась), ещё до болезни. А когда она была я даже не знал) просто один раз лампочку проглатил и врач мне сказал об этом, я был удивлен) Сегодня чёто голова разболелась немного. Я сейчас ещё без выходных работаю, задолбался, типа я самый главный работник и без меня не справляются, у остальных выходные по графику, прям не справедливо как то. Спрашиваю у начальства когда у меня будет хоть один выходной говорят что не знают, вообще так нормально) Интересно если я на 15 дней в больницу лягу то что они без меня делать будут))) Вот сегодня думаю начать приём прописанного мне моим ПТ тиралиджена на ночь по 1/2 таблетки. Пантогам пока не хочу пить, чё то как обычно стремаюсь)
Серег, Пантогам даже детям дают, и школьникам. Он идет для улучшения мозговой активности)) Я пью побочек ноль))
а ты его пьёшь для каких целей? есть эффект со стороны снижения симптомов ВСД ? Головных болей? наприжений? мнительности?
Я его ещё не пробовал пить, хотя врач прописал. Он комплексно улучшает работу мозга, улучшает мышление и концентрацию. Я просто бывает ингда тупить начинаю, но врач сказал что это из-за нервоза и депрессии, т.к. в тестах которые на мне проводили не показало отклонений. от головных болей меня спасает только спазмалгон. А ты какие препараты принимаешь?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Vlad33
Гость
« Ответ #946 : Ноября 25, 2014, 16:42:08 pm »

У меня язва 12-и перстной кешки была уже давно (уже зарубцивалась), ещё до болезни. А когда она была я даже не знал) просто один раз лампочку проглатил и врач мне сказал об этом, я был удивлен) Сегодня чёто голова разболелась немного. Я сейчас ещё без выходных работаю, задолбался, типа я самый главный работник и без меня не справляются, у остальных выходные по графику, прям не справедливо как то. Спрашиваю у начальства когда у меня будет хоть один выходной говорят что не знают, вообще так нормально) Интересно если я на 15 дней в больницу лягу то что они без меня делать будут))) Вот сегодня думаю начать приём прописанного мне моим ПТ тиралиджена на ночь по 1/2 таблетки. Пантогам пока не хочу пить, чё то как обычно стремаюсь)
Серег, Пантогам даже детям дают, и школьникам. Он идет для улучшения мозговой активности)) Я пью побочек ноль))
а ты его пьёшь для каких целей? есть эффект со стороны снижения симптомов ВСД ? Головных болей? наприжений? мнительности?
Я его пью т.к. мне его прописала ПТ. Там схема такая, пью АД Циталлопрам, плюс нейролептик Этаперазин, и Пантогам, все вместе должно успокоить мою разбушевашевшуюся тревогу, изза которой у меня начался жесткий ДП и дереал((( Вобще бывает даже себя не осознаю((
Записан
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #947 : Ноября 25, 2014, 17:35:17 pm »

А тебе доктора ничего не говорили на счёт головной боли? что это и откуда и как лечить?
ну по поводу выдавливания глаз, прострелов и т.д.?)
охота знать мнение других людей...
тоже назначила мне Нимулид в таблетках рассасывающих, но почему то не хочу принимать....хз почему)))
Записан

да прибудет с нами Чак....
Vlad33
Гость
« Ответ #948 : Ноября 25, 2014, 18:14:26 pm »

А тебе доктора ничего не говорили на счёт головной боли? что это и откуда и как лечить?
ну по поводу выдавливания глаз, прострелов и т.д.?)
охота знать мнение других людей...
тоже назначила мне Нимулид в таблетках рассасывающих, но почему то не хочу принимать....хз почему)))
Кому, мне? У меня слава богу головных болей нет, своих бзиков хватает)) Хотя раньше до дереала были частые головные боли.
Записан
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #949 : Ноября 25, 2014, 18:18:12 pm »

А тебе доктора ничего не говорили на счёт головной боли? что это и откуда и как лечить?
ну по поводу выдавливания глаз, прострелов и т.д.?)
охота знать мнение других людей...
тоже назначила мне Нимулид в таблетках рассасывающих, но почему то не хочу принимать....хз почему)))
Кому, мне? У меня слава богу головных болей нет, своих бзиков хватает)) Хотя раньше до дереала были частые головные боли.

а как вообще дереал проходит? какие симптомы?
Записан

да прибудет с нами Чак....
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #950 : Ноября 25, 2014, 18:58:56 pm »

А тебе доктора ничего не говорили на счёт головной боли? что это и откуда и как лечить?
ну по поводу выдавливания глаз, прострелов и т.д.?)
охота знать мнение других людей...
тоже назначила мне Нимулид в таблетках рассасывающих, но почему то не хочу принимать....хз почему)))
Сказали что это на фоне напряжения и нервоза, типа боль напряжения.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #951 : Ноября 25, 2014, 19:13:28 pm »

А тебе доктора ничего не говорили на счёт головной боли? что это и откуда и как лечить?
ну по поводу выдавливания глаз, прострелов и т.д.?)
охота знать мнение других людей...
тоже назначила мне Нимулид в таблетках рассасывающих, но почему то не хочу принимать....хз почему)))
Сказали что это на фоне напряжения и нервоза, типа боль напряжения.
да братан, надо как то расслабляться))) забухать что ли...
а в баню ходишь? каким то спортом занимаешься? физ нагрузками? есть какие то соприкосновения физ нагрузкии болей? или наоборот нет болей?
Записан

да прибудет с нами Чак....
Vlad33
Гость
« Ответ #952 : Ноября 26, 2014, 03:50:44 am »

А тебе доктора ничего не говорили на счёт головной боли? что это и откуда и как лечить?
ну по поводу выдавливания глаз, прострелов и т.д.?)
охота знать мнение других людей...
тоже назначила мне Нимулид в таблетках рассасывающих, но почему то не хочу принимать....хз почему)))
Кому, мне? У меня слава богу головных болей нет, своих бзиков хватает)) Хотя раньше до дереала были частые головные боли.

а как вообще дереал проходит? какие симптомы?
У меня и деперсонализация и дереализация. Симптомы адские я бы сказал, болей нет, и всего остального тоже, это восприятие затрагивает. При дереале все вокруг начинает казаться каким-то странным, нереальным, чуждым, можешь не узнать знакомое место, время искажается, кажется что оно течет то быстро то останавливается, вобщем реальность из под ног как-будто уходит. Деперсонализация это отчуждение себя, эмоции все пропадают, кажется как-будто ты как личность стерт, тело само по себе делает все на автомате а мозг сам по себе. В голове постоянно философские вопросы на тему существования. Вобщем жесть.
Это все тоже ВСД-шная фигня, при высокой тревоге мозг чтобы не перегореть так сказать врубает защитный механизм, прячется от реальности в бункер, вот ДР и ДП это и есть этот механизм. АДы призваны убрать тревогу и вытащить мозг из этого бункера  ulibka
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #953 : Ноября 26, 2014, 07:10:04 am »

А тебе доктора ничего не говорили на счёт головной боли? что это и откуда и как лечить?
ну по поводу выдавливания глаз, прострелов и т.д.?)
охота знать мнение других людей...
тоже назначила мне Нимулид в таблетках рассасывающих, но почему то не хочу принимать....хз почему)))
Сказали что это на фоне напряжения и нервоза, типа боль напряжения.
да братан, надо как то расслабляться))) забухать что ли...
а в баню ходишь? каким то спортом занимаешься? физ нагрузками? есть какие то соприкосновения физ нагрузкии болей? или наоборот нет болей?
Не, пить и курить я полностью бросил полтора года назад) В баню пробовал сходить, но мне плохо стао после неё, физ. нагрузки мне и на работе хвататет за глаза. Бывает что после неё то же плохо становится, давление поднимается, голова кружится и т.д.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #954 : Ноября 26, 2014, 07:12:57 am »

А тебе доктора ничего не говорили на счёт головной боли? что это и откуда и как лечить?
ну по поводу выдавливания глаз, прострелов и т.д.?)
охота знать мнение других людей...
тоже назначила мне Нимулид в таблетках рассасывающих, но почему то не хочу принимать....хз почему)))
Кому, мне? У меня слава богу головных болей нет, своих бзиков хватает)) Хотя раньше до дереала были частые головные боли.
а как вообще дереал проходит? какие симптомы?
У меня и деперсонализация и дереализация. Симптомы адские я бы сказал, болей нет, и всего остального тоже, это восприятие затрагивает. При дереале все вокруг начинает казаться каким-то странным, нереальным, чуждым, можешь не узнать знакомое место, время искажается, кажется что оно течет то быстро то останавливается, вобщем реальность из под ног как-будто уходит. Деперсонализация это отчуждение себя, эмоции все пропадают, кажется как-будто ты как личность стерт, тело само по себе делает все на автомате а мозг сам по себе. В голове постоянно философские вопросы на тему существования. Вобщем жесть.
Это все тоже ВСД-шная фигня, при высокой тревоге мозг чтобы не перегореть так сказать врубает защитный механизм, прячется от реальности в бункер, вот ДР и ДП это и есть этот механизм. АДы призваны убрать тревогу и вытащить мозг из этого бункера  ulibka
А меня дереализация только мучает. Мысли о существовании меня не тревожат. Тревожит только заторможенный мир, как будто компьютер не тянет изображение и притормаживает, да и тупость частенько возникает, например когда хочешь выразить длинную мысль и начинаешь тупить. ПТ сказала что это всё от нервоза, т.к. по всем анализам я здоров.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Vlad33
Гость
« Ответ #955 : Ноября 26, 2014, 07:48:13 am »

Мысли о смысле существования бывают не у всех, но очень часто)) У меня бывает это ощущение сменяется ощущением сна, будто я сплю и вот вот проснусь. Бывает ощущение что как в фильм какой-то попал)) Ну и тупняк конечно тоже есть не слабый, тоже длинную мысль с трудом выговариваю, и заметил что почему-то по телефону еще тяжелей говорить
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #956 : Ноября 26, 2014, 08:15:09 am »

Мысли о смысле существования бывают не у всех, но очень часто)) У меня бывает это ощущение сменяется ощущением сна, будто я сплю и вот вот проснусь. Бывает ощущение что как в фильм какой-то попал)) Ну и тупняк конечно тоже есть не слабый, тоже длинную мысль с трудом выговариваю, и заметил что почему-то по телефону еще тяжелей говорить
Я и по телефону начинаю то же тупить, заикаться, запинаться, терять мысль и т.д. Как будто мозг специально включил такой режим.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Vlad33
Гость
« Ответ #957 : Ноября 26, 2014, 08:21:35 am »

Мысли о смысле существования бывают не у всех, но очень часто)) У меня бывает это ощущение сменяется ощущением сна, будто я сплю и вот вот проснусь. Бывает ощущение что как в фильм какой-то попал)) Ну и тупняк конечно тоже есть не слабый, тоже длинную мысль с трудом выговариваю, и заметил что почему-то по телефону еще тяжелей говорить
Я и по телефону начинаю то же тупить, заикаться, запинаться, терять мысль и т.д. Как будто мозг специально включил такой режим.
Да да, и у меня так же)) Мысли все куда-то уходят, чувствуешь себя овощем каким-то)) Мозг прикалывается как хочет))
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #958 : Ноября 26, 2014, 20:27:46 pm »

Дада...бывает такое.Не знаю как у вас,у меня после сильных эмоций хреново становится немного - это когда много смеешься,например или долго разговариваешь с кем то ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #959 : Ноября 27, 2014, 04:02:44 am »

И у меня, когда едешь в гости и разговариваешь - к вечеру батон
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8