Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 21:21:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306028 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #820 : Ноября 11, 2014, 09:59:37 am »

Я кстати бросил пить все таблетки, включая глицин, который я принимал по 2 таблетки 3 раза в день уже больше года. Уже 4 дня его не принимаю вообще. Может отходняк от него? Всё таки принимал его очень долго.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #821 : Ноября 11, 2014, 10:38:08 am »

От Глицина не должно быть отходняка.
Записан
Cofeman
Гость
« Ответ #822 : Ноября 11, 2014, 11:03:15 am »

Вот думаю что лучше принять при таком состоянии? Давление в норме 115/75. Может 1/4 феназепама под язык бросить? А то что то не хочет состояние улучшаться plaksa

Ну наверное на ровном месте фен закидывать не стоит. Так можно и подсесть на него... Потом без него в принципе состояние улучшаться перестанет)))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #823 : Ноября 11, 2014, 12:03:03 pm »

Вот думаю что лучше принять при таком состоянии? Давление в норме 115/75. Может 1/4 феназепама под язык бросить? А то что то не хочет состояние улучшаться plaksa

Ну наверное на ровном месте фен закидывать не стоит. Так можно и подсесть на него... Потом без него в принципе состояние улучшаться перестанет)))
Всё таки не выдержал и пол часа назад кинул под язык 1/4 феназепама. Вроде маленько полегче стало. но всё равно чё то хреново. В голову лезет мысль скорую вызвать. Да и выгляжу я как то не очень, вокруг глаз какая то синева с краснотой, слабость сильная. Давно чё то такого не было.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #824 : Ноября 12, 2014, 05:57:06 am »

ну как сегодня?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #825 : Ноября 12, 2014, 06:07:17 am »

ну как сегодня?
Маленько полегче, но всё равно голова какая то ватная, есть небольшая тревога и слабость. У меня сейчас отпуск неделю, практически всегда дома сижу, может из-за этого ухудшение состояния, т.к. на работе практически всегда занят был работой.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #826 : Ноября 12, 2014, 07:50:11 am »

у меня такое же состояние тревога .Сижу дома на больничном можно сказать без воздуха.Вчера было солнышко так даже цветы в огороде повырывала уборку сделала.Силы были.А сегодня вот тоже слабость...в голове туман.Может мозгу не хватает воздуха
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #827 : Ноября 12, 2014, 07:54:21 am »

у меня такое же состояние тревога .Сижу дома на больничном можно сказать без воздуха.Вчера было солнышко так даже цветы в огороде повырывала уборку сделала.Силы были.А сегодня вот тоже слабость...в голове туман.Может мозгу не хватает воздуха
А мне вчера наоборот вообще хреново было, а сегодня полегче маленько. Завтра иду к психиатору на тесты, будут меня проверят на психологические проблемы. Результат потом напишу здесь.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #828 : Ноября 12, 2014, 08:23:03 am »

Кстати, мне мой ПТ назначила гомеопатический препарат "Нервохель", на нашем сайте про него ничего не нашёл. Может кто пробовал его? Онс казала что он не сильный, без побочек, не тормозит (а для меня это главное) и не вредный. Стоит мне его принимать или нет?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #829 : Ноября 12, 2014, 08:46:20 am »

Кстати, мне мой ПТ назначила гомеопатический препарат "Нервохель", на нашем сайте про него ничего не нашёл. Может кто пробовал его? Онс казала что он не сильный, без побочек, не тормозит (а для меня это главное) и не вредный. Стоит мне его принимать или нет?

Я раньше принимала много препаратов комплексных " гомеопатических"  таких как нервохель, кралонин , лимфомиазот , афлубин и пр .  Не могу сказать, что без эффекта . Например, при беременности Кралонин мне очень помог справляться с прыгающим давлением и тахикардией, когда я не хотела пить серьезных препаратов чтоб не  навредить ребенку . .  Но ...   Это не совем не гомеопатия . Точнее не классическая гомеопатия .  В этих комплексных препаратах намешано много составляющих . Которые( каждый из )  должны оказывать какой-то эффект на Ваши симптомы .  Пока не узнала о классической гомеопатии , где  назначают однокомпонентный препарат одним приемом и потом отслеживают действие его на человека ( т е пациент постоянно держит связь с доктором рассказывая об изменениях )  .  Это два разных направления .   Мне больше нравится классическая гомеопатия с ее подходом .   Эти препараты ( комплексные) оказывают влияние на человека, но какой именно препарат из этого гомеопатического " компота" вызвал  улучшение, а какой ухудшение судить трудно .   И еще - эти препараты , комплексные гомеопатические, фирмы Хелль , они не дешевые и врачи любят их назначать направо и налево .  

Про комплексные препараты   http://gomos.org/article.php?art=9   

  Про классическую гомеопатию    http://www.homeoint.ru/homeopathy/essence/faq.htm
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2014, 08:52:47 am от Anuk » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #830 : Ноября 12, 2014, 09:09:42 am »

Кстати, мне мой ПТ назначила гомеопатический препарат "Нервохель", на нашем сайте про него ничего не нашёл. Может кто пробовал его? Онс казала что он не сильный, без побочек, не тормозит (а для меня это главное) и не вредный. Стоит мне его принимать или нет?

Я раньше принимала много препаратов комплексных " гомеопатических"  таких как нервохель, кралонин , лимфомиазот , афлубин и пр .  Не могу сказать, что без эффекта . Например, при беременности Кралонин мне очень помог справляться с прыгающим давлением и тахикардией, когда я не хотела пить серьезных препаратов чтоб не  навредить ребенку . .  Но ...   Это не совем не гомеопатия . Точнее не классическая гомеопатия .  В этих комплексных препаратах намешано много составляющих . Которые( каждый из )  должны оказывать какой-то эффект на Ваши симптомы .  Пока не узнала о классической гомеопатии , где  назначают однокомпонентный препарат одним приемом и потом отслеживают действие его на человека ( т е пациент постоянно держит связь с доктором рассказывая об изменениях )  .  Это два разных направления .   Мне больше нравится классическая гомеопатия с ее подходом .   Эти препараты ( комплексные) оказывают влияние на человека, но какой именно препарат из этого гомеопатического " компота" вызвал  улучшение, а какой ухудшение судить трудно .   И еще - эти препараты , комплексные гомеопатические, фирмы Хелль , они не дешевые и врачи любят их назначать направо и налево .  

Про комплексные препараты   http://gomos.org/article.php?art=9   

  Про классическую гомеопатию    http://www.homeoint.ru/homeopathy/essence/faq.htm
Что то сейчас нашёл и почитал отзывы про нервохель и там очень много плохих, так что не знаю принимать его или нет. А так если честно что то не особо верю в гомеопатию.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #831 : Ноября 12, 2014, 10:21:03 am »

Сергей, если денег не жалко, то можешь купить Нервохель и попробовать. Даже если и не поможет, то хуже от него не будет. Я давно принимал этой фирмы Вертигохель (от головокружения) - как мертвому припарка!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #832 : Ноября 12, 2014, 11:34:12 am »

Сергей, если денег не жалко, то можешь купить Нервохель и попробовать. Даже если и не поможет, то хуже от него не будет. Я давно принимал этой фирмы Вертигохель (от головокружения) - как мертвому припарка!
Скорей всего не стану принимать его.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #833 : Ноября 12, 2014, 17:25:57 pm »

Сегодня катался по делам и опять словил сильную ПА, в глазах потемнело, ноги подкашивались и т.д. пришлось кинуть под язык четвертуху феназепама. Маленько отпустило. Но вот общее плохое состояние начавшееся у меня позавчера с вечера никак не проходит. Голова побаливает практически всегда и ватная она какая то, если надавливать пальцами на голову или на виски то боль в этом месте увеличивается. прям не знаю что творится со мной, давненько такого не было, тем более уже 3 дня продолжается.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #834 : Ноября 13, 2014, 05:56:57 am »

погода скачет.может шиповника попить  vipem
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #835 : Ноября 13, 2014, 06:17:33 am »

погода скачет.может шиповника попить  vipem
Может быть. Надо чаёк будет сегодня успакаивающий пару раз попить.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #836 : Ноября 13, 2014, 07:30:38 am »

погода скачет.может шиповника попить  vipem
"У природы нет плохой погоды". Но шиповник попить можно!  yes
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #837 : Ноября 13, 2014, 11:48:01 am »

В общем сходил по назначению своего психотерапевта (у которого я уже давно наблюдаюсь) к психиатору в нашу психиотрическую больницу, мне сделали много тестов на психологическое здоровье. В общем самое главное что я не псих) но сильная тревога у меня имеется. предложила лечь к ним на 15 дней на дневной стационар, прокапаться, уколы поделать и какие то физиопроцедуры, а потом уже после выписки таблетки попринимать. Сказала что без таблеток мне не вылезти (без АД). А после того как у них полечусь выздоровлю сразу. Посмотрел где лежат, есть много молодых как я парней и много девушек, врач сказал что с такими же тревожными расстройствами как у меня. В следующую среду пойду на приём к своему ПТ, будем решать что со мной делать, но ложится как то не очень хочется, даже на дневной стационар. Потом ещё выписка в больничном будет где я лежал, на работе наверно не поймут. В общем буду думать.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #838 : Ноября 13, 2014, 14:27:19 pm »

Иди и не думай даже!!!Вылечат тебя,поставят на ноги и забудешь хоть на время о своей ВСД.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #839 : Ноября 13, 2014, 14:39:32 pm »

Я вот никогда не понимал этой байды с психическими проблемами и работой. Когда всякая золотая молодёжь хвастается очередным походом к дорогим психологам и тонкой душевной организацией, все трепещут, а лечь в клинику неврозов на пол месяца - всё? Крест на карьере?)
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8