Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 08:40:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306192 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #640 : Октября 24, 2014, 03:58:00 am »

Так что лишний раз подумайте прежде чем принимать такие лекарства,
Ну если так рассуждать, то и продукты многие очень токсичны и вредны. Колбасы, консервы, напитки, конфеты. Во многих продуктах содержатся заменители молока, усилители вкуса, консерванты, красители, ГМО (даже там, где пишут, что их нет). Но люди почему-то видят вред только в таблетках. Нет, я не оправдываю бесконтрольное употребление таблеток. Но не нужно так драматизировать их употребление, если в них есть необходимость.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #641 : Октября 24, 2014, 05:44:04 am »

Я полностью согласен с вашими доводами. Перестал принимать АД циталопрам, опять начал ловить ПА. Сегодня походу даже ночью словил, проснулся в три часа ночи покрытый холодным потом, тревога очень сильная, слабость, вобщем весь набор для ПА. Может сон страшный приснился, а может ещё что нибудь. Вчера вечером вроде всё хорошо было, даже на мойку съездил в пол одиннадцатого вечера помыл машину. Сегодня пойду уже на 4-ый сеанс к моему ПТ по психоогическому расслаблению (групповые занятия), но если честно чё то не особо они мне помогают. Мне последний раз назначали пить тритико наночь по 1/6, таблетки купил но пить пока не пробовал, чё то как всегда побаиваюсь, но они то же АД идут, но уже ночной, мне просто удобней наночь пить таблетки, вот думаю может всё таки начать их приём.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Giona
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #642 : Октября 24, 2014, 06:42:19 am »

Ну если так рассуждать, то и продукты многие очень токсичны и вредны. Колбасы, консервы, напитки, конфеты. Во многих продуктах содержатся заменители молока, усилители вкуса, консерванты, красители, ГМО (даже там, где пишут, что их нет). Но люди почему-то видят вред только в таблетках. Нет, я не оправдываю бесконтрольное употребление таблеток. Но не нужно так драматизировать их употребление, если в них есть необходимость.
Ой не знаю я такие продукты не ем, и драматизировать я тоже как то не собиралась просто насмотрелась на больных людей.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #643 : Октября 24, 2014, 07:55:35 am »

Ой не знаю я такие продукты не ем,
Едите-едите!  yes Просто сами не знаете что туда входит. Вы же не всё со своей грядки и от своей коровки едите. ulibka
Сергей,  извиняюсь за оффтоп.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #644 : Октября 24, 2014, 10:01:13 am »

Ой не знаю я такие продукты не ем,
Едите-едите!  yes Просто сами не знаете что туда входит. Вы же не всё со своей грядки и от своей коровки едите. ulibka
Сергей,  извиняюсь за оффтоп.
Да не, я всегда люблю пообщатся на разные темы, маленько как то успокаивает. Сегодня чувствую себя хуже чем вчера, как обычно симптомы поменялись, сегодня это усиленное головокружение и дериал. вот думаю всандалить как обычно четвертуху феназепама, с ним как то полегче. Сеогдня ещё как обычно сходил на групповое занятие к своему ПТ, она мне сказала чтобы я начал принимать наночь прописанный мне ранее "тритико" по 1/6 таблетки. Вот и думаю пить его или нет, чё то какие то странные отзывы об этом препарате, да и мало их как то, она сказала начать приём сегодня, а на вопросс как я завтра встану с утра на работу она ответила что должен нормально, но ответ какой то не утвердительный у неё был. Вот я и думаю пить или не пить его.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #645 : Октября 24, 2014, 12:18:26 pm »

Emerald все точно и по делу сказал,добавить даже нечего...
А по поводу тех,на кого вы в больницах насмотрелись - так тут многие ВСДшники побывали в больницах и многое повидали,что ж теперь...каждый от чего нибудь умрет,у кого то печень,у кого то сердечко,у кого то онко.
Сергей33rus,ты пей то,что тебе врач прописывает...Иначе так и будешь барахтаться в болоте с названием ВСД.Надо пробовать лекарства,искать то,что подходит тебе.
Читая твою тему отчетливо видно невроз,тебе успокоительные надо пить и фен 0,25 мг - это не серьезно.
Может даже тебя днем кроет от того,что ночью нее высыпаешься нормально,не бойся таблеток,ешь что прописали и ничего страшного не случится.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #646 : Октября 24, 2014, 12:36:14 pm »

Emerald все точно и по делу сказал,добавить даже нечего...
А по поводу тех,на кого вы в больницах насмотрелись - так тут многие ВСДшники побывали в больницах и многое повидали,что ж теперь...каждый от чего нибудь умрет,у кого то печень,у кого то сердечко,у кого то онко.
Сергей33rus,ты пей то,что тебе врач прописывает...Иначе так и будешь барахтаться в болоте с названием ВСД.Надо пробовать лекарства,искать то,что подходит тебе.
Читая твою тему отчетливо видно невроз,тебе успокоительные надо пить и фен 0,25 мг - это не серьезно.
Может даже тебя днем кроет от того,что ночью нее высыпаешься нормально,не бойся таблеток,ешь что прописали и ничего страшного не случится.
Спасибо большое за поддержку! пообщавшись с вами всегда както маленько полегче становится. У меня просто почти за полтора года болезни выроботалась боязнь к приёму лекарств, а всё началось с того что мне невролог назначила пикамелон, я его выпил и меня потом на скорой в больницу отвезли, давление скакнуло до 155/100 и было так с него хреново, после этого стал боятся приёма новых таблеток. А выкоробкаться то очень хочется, хотя бы улучшить своё состояние хоть наполовину.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #647 : Октября 24, 2014, 12:37:40 pm »

Давление 155 не очень опасно.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #648 : Октября 24, 2014, 13:16:55 pm »

Давление 155 не очень опасно.
Просто странно что пикамелон с первой таблетки так на меня подействовал. Но я и раньше писал что практически со всех сосудорасширяющих мне плохо становится, фиг знает почему. Делали дуплексное сканирование вен и артерий, так написали что всё в норме (делала очень хорошая знакомая в больнице, долго и качественно проверяла).
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #649 : Октября 24, 2014, 13:22:59 pm »

Давление 155 не очень опасно.
Просто странно что пикамелон с первой таблетки так на меня подействовал. Но я и раньше писал что практически со всех сосудорасширяющих мне плохо становится, фиг знает почему. Делали дуплексное сканирование вен и артерий, так написали что всё в норме (делала очень хорошая знакомая в больнице, долго и качественно проверяла).

Может быть, какая-то индивидуальная непереносимость? Бывает такое.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #650 : Октября 24, 2014, 13:28:38 pm »

Цитировать
При применении пикамилона возможны усиление раздражительности, возбуждение, ощущение тревоги, головокружение, головная боль, лёгкая тошнота, аллергическая сыпь, зуд кожных покровов. В этом случае следует уменьшить дозу или отменить препарат.

Это, правда, из Вики. Достоверность не 100%
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #651 : Октября 24, 2014, 13:55:54 pm »

Цитировать
При применении пикамилона возможны усиление раздражительности, возбуждение, ощущение тревоги, головокружение, головная боль, лёгкая тошнота, аллергическая сыпь, зуд кожных покровов. В этом случае следует уменьшить дозу или отменить препарат.

Это, правда, из Вики. Достоверность не 100%
Вот походу практически все побочки на мне и сказались. После этого и боюсь принимать новые препараты.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #652 : Октября 24, 2014, 14:40:08 pm »

Такое ощущение что общаюсь со стадом баранов.. простите...
Я вам говорю как есть на самом деле а вы что то мне все говорите наперекор, ну не согласны так промолчите, что за привычка спорить.. я тоже знаю что говорю. Хотите пить фен - пейте .. вам никто не запрещает, я только предупреждаю а вот вас послушаешь так вы прям все знаете что в будущем будет. Пейте что хотите
Зачем так грубо. Здесь и так у всех нервы расшатаны. Я вот наоборот пытаюсь общением здесь успокоится маленько. Давайте жить дружно)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Giona
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #653 : Октября 24, 2014, 15:00:33 pm »

Сергей33rus, вообще больше ничего не собираюсь вам писать, раз не уважаете чужое мнение и считаете бредом.
да еще и минусы ставите
« Последнее редактирование: Октября 24, 2014, 15:02:46 pm от Giona » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #654 : Октября 24, 2014, 15:08:02 pm »

Такое ощущение что общаюсь со стадом баранов..
Такое ощущение, что Вы не знаете, как себя прилично вести на форуме.

Я вам говорю как есть на самом деле
Вы что, истина в последней инстанции?

ну не согласны так промолчите, что за привычка спорить..
А почему бы Вам не промолчать и не спорить?

Как модератор, делаю Вам предупреждение за оскорбление форумчан! warning
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #655 : Октября 25, 2014, 06:21:36 am »

Сергей33rus, вообще больше ничего не собираюсь вам писать, раз не уважаете чужое мнение и считаете бредом.
да еще и минусы ставите
Вообщето лично я с вами не спорил и минусы вам не ставил. Зачем меня обвиняете?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #656 : Октября 25, 2014, 06:28:53 am »

Сергей33rus, вообще больше ничего не собираюсь вам писать, раз не уважаете чужое мнение и считаете бредом.
да еще и минусы ставите
Вообщето лично я с вами не спорил и минусы вам не ставил. Зачем меня обвиняете?
Сергей, не расстраивайся. Просто ты попал под горячую руку рассерженной форумчанки. ulibka
« Последнее редактирование: Октября 25, 2014, 06:31:06 am от Emerald » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #657 : Октября 25, 2014, 06:53:24 am »

Сергей33rus, вообще больше ничего не собираюсь вам писать, раз не уважаете чужое мнение и считаете бредом.
да еще и минусы ставите
Вообщето лично я с вами не спорил и минусы вам не ставил. Зачем меня обвиняете?
Сергей, не расстраивайся. Просто ты попал под горячую руку рассерженной форумчанки. ulibka
Ок. Просто всё равно маленько обидно когда тебя обвиняют в том чего не делал.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #658 : Октября 25, 2014, 14:12:17 pm »

Сергей33rus,рассказывай как самочувствие  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #659 : Октября 26, 2014, 06:57:57 am »

Сергей33rus,рассказывай как самочувствие  ulibka
В последние дни не особо себя чувствую. Постоянными симптомомами за последние дни стали усиленное головокружение, непонятные и неприятные ощущения в голове (как будто крови или кислорода мозгам не хватает), усиленный дериал (не как обычно), иногда немеет лицо (особенно обеи щёки). Тревоги практически нет, ПА то же нет (в последние дни). Феназепам не употреблял уже 4 дня, принимаю только глицин по 2 таблетки 3 раза в день под язык, пока держусь, но феном конечно хочется закинуться для расслабления, с ним как то полегче маленько становится. "Тритико" который мне назначила мой ПТ наночь по 1/6 пока ещё не начанал принимать, побаиваюсь как то, у меня выходные дни в понедельник и вторник может всё таки попробую. Меня сейчас больше беспокоит голова (тревога и ПА ушли на втрой план), какая то она странная, может конечно это то же проявления нервоза, но не нравится мне это (всё таки небольшая ишемическая зона есть в области гиппокампа), может она даёт о себе знать. Вот думаю может записаться на дневной стационар (у меня там главрач терапевт хорошая знакомая, могу без очереди сразу ходить капаться), вот только каким препаратом? Может "Цитафловином"? Он вроде улучшает весь мозговой метаболизм, комплексный препарат. А вы как себя чувствуете?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8