Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 23:04:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306077 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #600 : Октября 15, 2014, 16:22:11 pm »

Сергей33rus,уже пицот раз обсуждали,0,25 мг фена,эта не та доза,от которой хоть какой то эффект будет,а тем более побочки-отходняки-привыкание.
Все самовнушение.
А то что каждый день что то новое - это нормально,это невроз.Лечим нервы.
Ну мне помогает четвертинка успокоиться во время ПА, т.е. хвататет этой дозы. А если например принимать 1/4 фена каждый день целый месяц, будет ли привыкание?
А ты собираешься лечить феном невроз?
Нет, я просто хотел узнать будет ли от такой дозы привыкание за месяц или нет. Я вообще хочу без таблеток попробовать вылезти, с помощью зарядки, работы, прогулок на свежем воздухе по вечерам.
По поводу привыкания к фену за месяц не знаю. Может быть и будет.
Ну раз уж ты решил без таблеток вылезти, то пробуй без них! И поменьше старайся думать, что у тебя "неизвестное неизлечимое заболевание", потому что это не так. )) Голова у многих на этом форуме и болит, и кружится, особенно осенью.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #601 : Октября 15, 2014, 16:26:31 pm »

Голова у многих на этом форуме и болит, и кружится, особенно осенью.

И не только у тех, кто здесь.
Мои близкие, некоторые из которых весьма здоровые люди, ВСЕ ходят "вареными" из-за осенней погоды - на небе днями висит какая-то жуткая хмарь вместо облаков, постоянно дождит, идут прыжки атмосферного давления и температуры...
Это все серьезные испытания для людских органонов...

Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #602 : Октября 16, 2014, 11:40:54 am »

Сергей33rus,уже пицот раз обсуждали,0,25 мг фена,эта не та доза,от которой хоть какой то эффект будет,а тем более побочки-отходняки-привыкание.
Все самовнушение.
А то что каждый день что то новое - это нормально,это невроз.Лечим нервы.
Ну мне помогает четвертинка успокоиться во время ПА, т.е. хвататет этой дозы. А если например принимать 1/4 фена каждый день целый месяц, будет ли привыкание?
А ты собираешься лечить феном невроз?
Нет, я просто хотел узнать будет ли от такой дозы привыкание за месяц или нет. Я вообще хочу без таблеток попробовать вылезти, с помощью зарядки, работы, прогулок на свежем воздухе по вечерам.
По поводу привыкания к фену за месяц не знаю. Может быть и будет.
Ну раз уж ты решил без таблеток вылезти, то пробуй без них! И поменьше старайся думать, что у тебя "неизвестное неизлечимое заболевание", потому что это не так. )) Голова у многих на этом форуме и болит, и кружится, особенно осенью.
Пытаюсь не думать, отвлекаться, в работу погружаться, но пока не очень получается. думаю со временем полегче будет с этим справляться.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #603 : Октября 16, 2014, 11:42:38 am »

Голова у многих на этом форуме и болит, и кружится, особенно осенью.

И не только у тех, кто здесь.
Мои близкие, некоторые из которых весьма здоровые люди, ВСЕ ходят "вареными" из-за осенней погоды - на небе днями висит какая-то жуткая хмарь вместо облаков, постоянно дождит, идут прыжки атмосферного давления и температуры...
Это все серьезные испытания для людских органонов...


Полностью согласен с вами. Вы мне раньше писали что у меня скорей всего неврастения (мне сейчас вечером хуже чем с утра), а раньше было наоборот, вот так вот депрессия поменялась на неврастению.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #604 : Октября 17, 2014, 08:19:29 am »

Вот уже пятый день без таблеток (кроме глицина), пока терплю. Чуствую себя на троечку, но это может ещё из-за погоды, т.к. у нас уже 3-ий день постоянно дождик идёт. Тревоги и ПА практически нет, но постоянное головокружение испытываю, летом такого не было. В выходные когда выпивал последний раз (6 дней назад) 1/4 феназепама, он мне помогал избавиться даже от головокружения на целый день, не знаю почему но помогал. Я ещё заметил что если я подряд 3 дня принимаю феназепам, то на следующий день когда его не приму начинает болеть голова, боль какая то не понятная, как будто мозги сушит снутри, потом черзе2-3 дня этот симптом проходит и начинается головокружение. давление практически в норме. Не знаю сколько ещё продержусь без таблеток, но я стараюсь вылезти без них, может организм привыкнет и сам бороться будет с болезнью.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #605 : Октября 18, 2014, 06:19:24 am »

Друзья, как обычно прошу вашего совета. Вот уже 3-ий день просыпаюсь с утра от головной боли, не очень сильной но не приятной. После пробуждения (позавтракую, умоюс и т.д.) головная боль проходит и появляется сильное головокружение и дереал. Раньше такого не было. Вечером засыпаю хорошо. Сейчас хожу и всё лицо как то болит. Но может конечно всё это из-за погоды, у нас снег с дождём идёт. Или от чего это может быть?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Giona
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #606 : Октября 18, 2014, 06:35:14 am »

Вот раньше по клубам тусил каждую неделю по 2 раза (алкоголь, девочки, сауны и т.д.), а сейчас уже забыл когда последний раз в кафе ходил. Вот так вот жизнь координально поменялась, а вернуть всё это хочется...
Вот таким во образом вас жизнь решила поменять.. вы же семейный человек.. какие клубы, сауны, девочки.. ужас
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #607 : Октября 18, 2014, 07:05:19 am »

Вот раньше по клубам тусил каждую неделю по 2 раза (алкоголь, девочки, сауны и т.д.), а сейчас уже забыл когда последний раз в кафе ходил. Вот так вот жизнь координально поменялась, а вернуть всё это хочется...
Вот таким во образом вас жизнь решила поменять.. вы же семейный человек.. какие клубы, сауны, девочки.. ужас
Честно говоря, я тоже этого не понимаю Или семья, или клубы, сауны, девочки. ))
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #608 : Октября 18, 2014, 07:11:01 am »

Друзья, как обычно прошу вашего совета. Вот уже 3-ий день просыпаюсь с утра от головной боли, не очень сильной но не приятной. После пробуждения (позавтракую, умоюс и т.д.) головная боль проходит и появляется сильное головокружение и дереал. Раньше такого не было. Вечером засыпаю хорошо. Сейчас хожу и всё лицо как то болит. Но может конечно всё это из-за погоды, у нас снег с дождём идёт. Или от чего это может быть?
Сергей, так какой совет ты хочешь услышать от нас? Вполне возможно и из-за погоды, тем более резкие перепады давления (атмосферного), снег с дождём.
Если голова у тебя болит к утру вполне возможно это повышения внутричерепного давления (тем более это проходит когда встаёшь). Но это лишь мои предположения.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #609 : Октября 18, 2014, 07:35:45 am »

Вот раньше по клубам тусил каждую неделю по 2 раза (алкоголь, девочки, сауны и т.д.), а сейчас уже забыл когда последний раз в кафе ходил. Вот так вот жизнь координально поменялась, а вернуть всё это хочется...
Вот таким во образом вас жизнь решила поменять.. вы же семейный человек.. какие клубы, сауны, девочки.. ужас
Так это было до семьи всё, когда я холостой был.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #610 : Октября 18, 2014, 07:37:11 am »

Друзья, как обычно прошу вашего совета. Вот уже 3-ий день просыпаюсь с утра от головной боли, не очень сильной но не приятной. После пробуждения (позавтракую, умоюс и т.д.) головная боль проходит и появляется сильное головокружение и дереал. Раньше такого не было. Вечером засыпаю хорошо. Сейчас хожу и всё лицо как то болит. Но может конечно всё это из-за погоды, у нас снег с дождём идёт. Или от чего это может быть?
Сергей, так какой совет ты хочешь услышать от нас? Вполне возможно и из-за погоды, тем более резкие перепады давления (атмосферного), снег с дождём.
Если голова у тебя болит к утру вполне возможно это повышения внутричерепного давления (тем более это проходит когда встаёшь). Но это лишь мои предположения.
А как проверяют на повышенное внутричерепное давление? Я просто ещё ни разу не проверял его, даже когда в неврологии лежал.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #611 : Октября 18, 2014, 08:06:26 am »

Друзья, как обычно прошу вашего совета. Вот уже 3-ий день просыпаюсь с утра от головной боли, не очень сильной но не приятной. После пробуждения (позавтракую, умоюс и т.д.) головная боль проходит и появляется сильное головокружение и дереал. Раньше такого не было. Вечером засыпаю хорошо. Сейчас хожу и всё лицо как то болит. Но может конечно всё это из-за погоды, у нас снег с дождём идёт. Или от чего это может быть?
Сергей, так какой совет ты хочешь услышать от нас? Вполне возможно и из-за погоды, тем более резкие перепады давления (атмосферного), снег с дождём.
Если голова у тебя болит к утру вполне возможно это повышения внутричерепного давления (тем более это проходит когда встаёшь). Но это лишь мои предположения.
А как проверяют на повышенное внутричерепное давление? Я просто ещё ни разу не проверял его, даже когда в неврологии лежал.
Ну обычно его проверяют косвенными путями. Самый простой способ - это ЭЭГ или РЭГ (точно не помню). Или МРТ (КТ). Причём, внутричерепное давление никак не связано с артериальным. Артериальное может быть нормальным, а внутричерепное повышенным. Я думаю, что стоит проконсультироваться у невролога по этому вопросу и подчеркнуть, что голова чаще всего болит именно утром после сна.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #612 : Октября 18, 2014, 08:17:44 am »

Друзья, как обычно прошу вашего совета. Вот уже 3-ий день просыпаюсь с утра от головной боли, не очень сильной но не приятной. После пробуждения (позавтракую, умоюс и т.д.) головная боль проходит и появляется сильное головокружение и дереал. Раньше такого не было. Вечером засыпаю хорошо. Сейчас хожу и всё лицо как то болит. Но может конечно всё это из-за погоды, у нас снег с дождём идёт. Или от чего это может быть?
Сложно дать ответ так как во сне происходит разное. Во сне нервная система живет своей жизнью. Может отек мозга, а может спазм сосудов вызванный утренней активностью нервной системы, а может гипоксия.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #613 : Октября 18, 2014, 11:12:08 am »

Я походу сильно заболел простудой, появился насморк, слабсть, туман в голове, чихание и т.д. Вот поэтому с утра и болела голова, обычно перед простудой всегда так. Хотел спросить, можно ли принять четвертинку феназепама для успокоения если я сейчас принял терафлю?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Giona
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #614 : Октября 18, 2014, 14:29:16 pm »

Зачем тебе феназепам, если жалуешься на туман в голове и слабость, сонливость? Терафлю выпьешь сразу заснешь, у меня от него такой эффект
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #615 : Октября 18, 2014, 14:51:24 pm »

Я походу сильно заболел простудой, появился насморк, слабсть, туман в голове, чихание и т.д. Вот поэтому с утра и болела голова, обычно перед простудой всегда так. Хотел спросить, можно ли принять четвертинку феназепама для успокоения если я сейчас принял терафлю?
Может усилить седативный эффект фена из за Фенилэфрина в Терафлю.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #616 : Октября 19, 2014, 07:57:09 am »

В общем вчера придя домой выпил ещё парацетамола 1 таблетку и в кровать лёг. Усилилась слабость, головокружение, даже ходить тяжело стало. Сегодня не пошёл на работу, состояние такое же, только насморк исчез. Тело ватное, болит и очень кружится голова (ходить всё так же тяжело), температура тела сейчас 36,4 давление в норме 110/74, аппетита вообще нет. Ещё со вчерашнего вечера онемело лицо в области щёк и губы (их как бы вообще не чувствую), этот симптом до сих пор не прошёл. Лежу сейчас дома и не знаю даже какие таблетки пить. Может скорую вызвать? Просто уже не знаю от чего у меня это и чем это лечить, все эти симптомы мне напоминают август 2013 года, когда я в больницу попал первый раз на целый месяц с микроинсультом.
« Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 08:02:10 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #617 : Октября 19, 2014, 08:04:00 am »

В общем вчера придя домой выпил ещё парацетамола 1 таблетку и в кровать лёг. Усилилась слабость, головокружение, даже ходить тяжело стало. Сегодня не пошёл на работу, состояние такое же, только насморк исчез. Тело ватное, болит и очень кружится голова (ходить всё так же тяжело), температура тела сейчас 36,4 давление в норме 110/74, аппетита вообще нет. Ещё со вчерашнего вечера онемело лицо в области щёк и губы (их как бы вообще не чувствую), этот симптом до сих пор не прошёл. Лежу сейчас дома и не знаю даже какие таблетки пить. Может скорую вызвать? Просто уже не знаю от чего у меня это и чем это лечить, все эти симптомы мне напоминают август 2013 года, когда я в больницу попал первый раз на целый месяц с микроинсультом.

может иногда стоит дать организму поболеть простудой ? Просто всегда подавляя симптомы ( насморк исчез от приема терафлю , парацетамол не дал температуре подняться и побороться с вирусами , которые чаще всего вызывают простуду ) мы оказываем организму " медвежью услугу "  .    Да и тот же  Фенилэфрин  из Терафлю  оказывает действие на нервную систему . 
« Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 08:10:33 am от Anuk » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #618 : Октября 19, 2014, 08:11:50 am »

В общем вчера придя домой выпил ещё парацетамола 1 таблетку и в кровать лёг. Усилилась слабость, головокружение, даже ходить тяжело стало. Сегодня не пошёл на работу, состояние такое же, только насморк исчез. Тело ватное, болит и очень кружится голова (ходить всё так же тяжело), температура тела сейчас 36,4 давление в норме 110/74, аппетита вообще нет. Ещё со вчерашнего вечера онемело лицо в области щёк и губы (их как бы вообще не чувствую), этот симптом до сих пор не прошёл. Лежу сейчас дома и не знаю даже какие таблетки пить. Может скорую вызвать? Просто уже не знаю от чего у меня это и чем это лечить, все эти симптомы мне напоминают август 2013 года, когда я в больницу попал первый раз на целый месяц с микроинсультом.

может иногда стоит дать организму поболеть простудой ? Просто всегда подавляя симптомы ( насморк исчез от приема терафлю , парацетамол не дал температуре подняться и побороться с вирусами , которые чаще всего вызывают простуду ) мы оказываем организму " медвежью услугу "  .    Да и тот же  Фенилэфрин  из Терафлю  оказывает действие на нервную систему . 
А онемение губ и щёк, которое не проходит со вчерашнего дня с чем связано?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #619 : Октября 19, 2014, 08:14:07 am »

В общем вчера придя домой выпил ещё парацетамола 1 таблетку и в кровать лёг. Усилилась слабость, головокружение, даже ходить тяжело стало. Сегодня не пошёл на работу, состояние такое же, только насморк исчез. Тело ватное, болит и очень кружится голова (ходить всё так же тяжело), температура тела сейчас 36,4 давление в норме 110/74, аппетита вообще нет. Ещё со вчерашнего вечера онемело лицо в области щёк и губы (их как бы вообще не чувствую), этот симптом до сих пор не прошёл. Лежу сейчас дома и не знаю даже какие таблетки пить. Может скорую вызвать? Просто уже не знаю от чего у меня это и чем это лечить, все эти симптомы мне напоминают август 2013 года, когда я в больницу попал первый раз на целый месяц с микроинсультом.

может иногда стоит дать организму поболеть простудой ? Просто всегда подавляя симптомы ( насморк исчез от приема терафлю , парацетамол не дал температуре подняться и побороться с вирусами , которые чаще всего вызывают простуду ) мы оказываем организму " медвежью услугу "  .    Да и тот же  Фенилэфрин  из Терафлю  оказывает действие на нервную систему .  
А онемение губ и щёк, которое не проходит со вчерашнего дня с чем связано?

Может Вы переживаете сейчас  сильно  о своем здоровье ?   У меня всю весну и  лето был симптом - при сильном волнении немела правая щека .  Иногда длительно это ощущение держалось .
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8