Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 18:54:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306298 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #560 : Октября 06, 2014, 12:09:51 pm »

Сегодня прочитал очень хорошую и позновательную статью про напиток воды с лимоном.

1. В воде с лимоном содержится большое количество полезных веществ
Богатый и ценный состав такого напитка объясняется тем, что в его состав входит лимон. Этот фрукт из семейства цитрусовых обладает массой полезных и целебных свойств. Так, он содержит в себе витамины группы В, А, С, Р, кальций, железо, фосфор, магний, цинк. В особо больших количествах в лимонах содержится микроэлемент калий. А он крайне необходим для нормальной работы мозга и нервной системы.

2. Вода с лимоном улучшает работу пищеварительной системы, печени и кишечника
Это, пожалуй, одна из самых главных функций, которые выполняет вода с лимоном. Для того, чтобы улучшить работу пищеварительной системы, необходимо выпивать стакан воды с лимонным соком натощак. Желательно после этого не есть в течение 15-30 минут. Лимонный сок благоприятно действует на желудок, снимает симптомы изжоги, убирает отрыжку и препятствует газообразованию в кишечнике. 
Что касается печени, то здесь два ингредиента работают в тандеме. Вещества, содержащиеся в лимоне, стимулируют выброс токсинов, а вода выводит эти вредные элементы, тем самым очищая этот важный орган.

3. Вода с лимоном помогает бороться с болезнями сердца
Теплая вода с лимоном натощак может помочь людям, страдающим от болезней сердечно-сосудистой системы. Дело в том, что регулярное употребление воды с лимонным соком способствует очищению артерий и сосудов. Это снижает риск возникновения и развития болезней сердца.

4. Вода с лимоном очищает кровь
Помогая очистить кровеносные сосуды и артерии, вода с лимоном благотворно влияет на кровь. Это свойство активно используется в медицине при лечении ряда болезней, таких как холера или малярия. Более того, вода с лимоном признана эффективным средством, которое справляется с высоким кровяным давлением. Она смягчает сосуды и делает их более гибкими, что, в свою очередь, понижает давление. Вода с лимоном также может помочь стабилизировать уровень сахара и холестерина в крови.

5. Вода с лимоном выводит токсины из организма
 Важная функция воды с лимоном натощак — это выведение из организма токсинов и вредных веществ. Наряду с улучшением работы пищеварительной системы и кишечника это способствует ускорению обмена веществ, очищает организм и является залогом здоровья и отличного настроения.

6. Вода с лимоном помогает при простудных заболеваниях
Вода с лимоном, благодаря последнему, богата витаминами и минералами. Именно такой полезный состав активирует защитные силы организма и борется с инфекционными и простудными заболеваниями. Самое главное здесь система. Кусочек лимона вряд ли защитит вас от уже появившихся симптомов болезни, а вот регулярное употребление теплой воды с этим фруктом поможет не просто предотвратить их, а и вовсе избежать. Если болезнь все же вас настигла, то сок лимона рекомендуется для лечения ангины и других воспалительных заболеваний горла.

7. Вода с лимоном укрепляет иммунитет
Такой напиток также прекрасно подходит для укрепления иммунитета. Это особенно важно в осеннее и зимнее время года, когда простуды и инфекционные заболевания подстерегают человека на каждом углу. Лимон, богатый витамином С, укрепляет защитные силы организма и повышает сопротивляемость вирусам. Если его недостаточно, человек начинает чувствовать себя перманентно уставшим и вялым.
В лимонах аскорбиновая кислота содержится в легко усваиваемом виде. Однако витамин С не имеет свойства накапливаться, поэтому употреблять воду с лимонным соком в пищу необходимо каждый день.

8. Вода с лимоном улучшает состояние кожи
Выше уже говорилось о том, что лимонный сок способствует выведению шлаков и токсинов из организма. Это свойство имеет большое значение для кожи, ведь, когда организм загрязнен, она априори не может выглядеть ухоженной. Таким образом, регулярное употребление воды с лимоном является залогом матовой и сияющей кожи. А витамин С будет буквально омолаживать ее изнутри и препятствовать появлению морщин и пигментных пятен.

9. Вода с лимоном освежает дыхание
Еще одно полезное свойство воды с лимоном. Обладая сильным и приятным вкусом и запахом, лимонный сок способен замаскировать неприятный запах изо рта и сохранить свежесть надолго. В чистом виде лимонный сок способен даже разъесть эмаль зубов, а вот в сочетании с водой будет оказывать очень мягкое и деликатное действие.

10. Вода с лимоном способствует снижению веса
Казалось бы, как вода с лимоном может помочь в похудении. Однако и здесь ей нашлось применение. Отлаженная работа пищеварительной системы улучшает метаболизм, что, в свою очередь, нормализует вес человека и препятствует отложению лишних килограммов. А лимонная кислота, в свою очередь, способствует расщеплению жира.
Кроме того, одним из пунктов многих диет является стакан воды с лимоном натощак в начале дня. Такой нехитрый прием способствует сжиганию жира и может в несколько раз повысить эффективность тренировок и спортивных упражнений.

11. Вода с лимоном держит организм в тонусе
Во многом это свойство воды с лимоном объясняется наличием в соке витаминов С и Р, которые благоприятно влияют на организм и повышают жизненный тонус и работоспособность человека.
А по утрам вода с лимоном бодрит ничуть не меньше, чем чашечка ароматного кофе. О том, что такой напиток является еще и гораздо полезнее, ведь он не содержит кофеина, и говорить не стоит. Стакан теплой воды с лимоном поможет организму проснуться и зарядиться энергией если не на весь день, то до сытного обеда уж точно.

12. Вода с лимоном улучшает настроение
И, пожалуй, самый главный пункт. Научно доказано, что даже просто запах лимона способен прогнать тревогу и уныние. А регулярное употребление воды с лимоном поможет поддерживать отличное настроение 24 часа 7 дней в неделю без лишних усилий. Кроме того, лимон благоприятно действует на нервную систему, успокаивает ее и убивает на корню самые первые признаки депрессии.

Последний пунк самый важный для нас. Надо почаще пить этот полезный напиток.

Вот ссылка на статью: http://kitchenmag.ru/posts/12-prichin-pochemu-stoit-nachat-den-so-stakana-vody-s-limonom
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #561 : Октября 06, 2014, 11:59:28 am »

Сегодня прочитал очень интересную статью про напиток воды с лимоном. Вот что пишут:

"Вода с лимоном улучшает настроение"
И, пожалуй, самый главный пункт. Научно доказано, что даже просто запах лимона способен прогнать тревогу и уныние. А регулярное употребление воды с лимоном поможет поддерживать отличное настроение 24 часа 7 дней в неделю без лишних усилий. Кроме того, лимон благоприятно действует на нервную систему, успокаивает ее и убивает на корню самые первые признаки депрессии.

В воде с лимоном содержится большое количество полезных веществ
Богатый и ценный состав такого напитка объясняется тем, что в его состав входит лимон. Этот фрукт из семейства цитрусовых обладает массой полезных и целебных свойств. Так, он содержит в себе витамины группы В, А, С, Р, кальций, железо, фосфор, магний, цинк. В особо больших количествах в лимонах содержится микроэлемент калий. А он крайне необходим для нормальной работы мозга и нервной системы.

Вода с лимоном улучшает работу пищеварительной системы, печени и кишечника
Это, пожалуй, одна из самых главных функций, которые выполняет вода с лимоном. Для того, чтобы улучшить работу пищеварительной системы, необходимо выпивать стакан воды с лимонным соком натощак. Желательно после этого не есть в течение 15-30 минут. Лимонный сок благоприятно действует на желудок, снимает симптомы изжоги, убирает отрыжку и препятствует газообразованию в кишечнике.  
Что касается печени, то здесь два ингредиента работают в тандеме. Вещества, содержащиеся в лимоне, стимулируют выброс токсинов, а вода выводит эти вредные элементы, тем самым очищая этот важный орган.

Вода с лимоном помогает бороться с болезнями сердца
Теплая вода с лимоном натощак может помочь людям, страдающим от болезней сердечно-сосудистой системы. Дело в том, что регулярное употребление воды с лимонным соком способствует очищению артерий и сосудов. Это снижает риск возникновения и развития болезней сердца.

Вода с лимоном очищает кровь
Помогая очистить кровеносные сосуды и артерии, вода с лимоном благотворно влияет на кровь. Это свойство активно используется в медицине при лечении ряда болезней, таких как холера или малярия. Более того, вода с лимоном признана эффективным средством, которое справляется с высоким кровяным давлением. Она смягчает сосуды и делает их более гибкими, что, в свою очередь, понижает давление. Вода с лимоном также может помочь стабилизировать уровень сахара и холестерина в крови.

Вода с лимоном выводит токсины из организма
 Важная функция воды с лимоном натощак — это выведение из организма токсинов и вредных веществ. Наряду с улучшением работы пищеварительной системы и кишечника это способствует ускорению обмена веществ, очищает организм и является залогом здоровья и отличного настроения.

Вода с лимоном укрепляет иммунитет
Такой напиток также прекрасно подходит для укрепления иммунитета. Это особенно важно в осеннее и зимнее время года, когда простуды и инфекционные заболевания подстерегают человека на каждом углу. Лимон, богатый витамином С, укрепляет защитные силы организма и повышает сопротивляемость вирусам. Если его недостаточно, человек начинает чувствовать себя перманентно уставшим и вялым.
В лимонах аскорбиновая кислота содержится в легко усваиваемом виде. Однако витамин С не имеет свойства накапливаться, поэтому употреблять воду с лимонным соком в пищу необходимо каждый день.

Вода с лимоном держит организм в тонусе
Во многом это свойство воды с лимоном объясняется наличием в соке витаминов С и Р, которые благоприятно влияют на организм и повышают жизненный тонус и работоспособность человека.
А по утрам вода с лимоном бодрит ничуть не меньше, чем чашечка ароматного кофе. О том, что такой напиток является еще и гораздо полезнее, ведь он не содержит кофеина, и говорить не стоит. Стакан теплой воды с лимоном поможет организму проснуться и зарядиться энергией если не на весь день, то до сытного обеда уж точно.

Вот источник: http://kitchenmag.ru/posts/12-prichin-pochemu-stoit-nachat-den-so-stakana-vody-s-limonom
« Последнее редактирование: Октября 06, 2014, 12:28:46 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #562 : Октября 07, 2014, 09:41:12 am »

Сегодня по совету многих на форуме, а так же по совету врача принял АД циталопрам с утра, правда не половину (как вечером принимал), а 1/4 (5мг). Пока вроде более менее нормально, только концентрация внимания маленько упала, но надеюсь что скоро отпустит. Так же по совету врача вчера купил кору дуба и заворил (я писал раньше в преведущих сообщениях что у меня начались проблемы со стулом после начала приёма циталопрама), теперь принимаю отвар по 1/3 стакана 3 раза в день для укрепления стула. В общем помотрю на результат. Завтра иду на приём к своему ПТ.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #563 : Октября 08, 2014, 09:53:59 am »

Сегодня был у своего ПТ на приёме, она отправила меня к заведующему психеатрической больницы. Я с ним беседывал 40 минут. Сначала хотели меня положить в отлеление нервозов, потом передумали, сказали рановато мне ещё. Заодно посмотрел что такое психбольница и что там за отделение нервозов, людей (пациэнтов) там то же глянул, молодые как я то же есть. Прописали мне АД "ТРИТИКО" наночь пока по 1/6, пототом можно увеличить дозу до 1/3, циталопрам сказали отменить, т.к. у меня с него живот весь крутит и стул плохой. Он меня уверил что с тритико таких побочек у меня возникать не должно. Сегодня начну принимать. Как этот АД себя ведёт? Заведующий больницы очень внимательно посмотрел все мои МРТ, сказал странно что все неврологи так и не поставили мне точный диагноз и не скзали что за небольшой очаг у меня образовался в гиппокампе, он сказал что это точно не микроинсульт (как уверяли меня некоторые неврологи) и не опухоль, а просто небольшое изменение мозговой ткани, может быть на фоне токсического отравления алкоголем и энергетиками, но по снимкам видно что очаг уменьшился и уменьшается. Дал мне свой номер телефона, сказал если состояние ухудшиться то звони и приходи на приём.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #564 : Октября 09, 2014, 08:03:18 am »

В общем я решил бросить все таблетки. Циталорпам которй принимал 20 дней и этаперазин. Тритико который мне врач ПТ назначил то же принимать не буду. Сделал для себя вывод что с таблетками мне лучше не становится, всё таки 20 дней приёма циталопрама наверно дали бы уже положительный эффект, а его практически нет, только ПА маленько убавились, за то приобрёл кучу побочек с приёмом этого АД. С понедельника буду ходить на групповые занятия к ПТ, где меня будут учить расслабляться и правильно дышать. Кстати, сегодня вторй день без приёма циталопрама, а сотояние даже получше маленько чем с его приёмом, хоть нормально в туалет стал ходить, тошнота и слабость пропала. В общем не знаю как будет дальше, но я хочу поробывать вылезти без таблеток, буду делать зарядку, гулять побольше вечерами на свежем воздухе и т.д. Если будет сильно накрывать то уж закинусь четвертинкой феназепама. Ещё буду искать народные и безопасные методы для лечения нервоза, может настойки какие нибудь. Но я сделал для себя вывод, что всю химию (таблетки) мой организм отвергает, как бы знак подаёт что не надо их пить. Ещё хотел бы спросить, отходника у меня не будет от 20 дневного приёма циталопрама? Просто получается что я резко его бросил. Или такой срок ещё не очень большой что бы появилось привыкание организма к препарату?
« Последнее редактирование: Октября 09, 2014, 08:05:58 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
oxygen
Гость
« Ответ #565 : Октября 09, 2014, 10:28:16 am »

Ты пил половину минимальной его дозы, сомневаюсь что отходняки какие либо будут, да и не "славится"  он синдромом отмены как паксил например.
« Последнее редактирование: Октября 09, 2014, 10:30:56 am от oxygen » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #566 : Октября 09, 2014, 10:39:26 am »

Ты пил половину минимальной его дозы, сомневаюсь что отходняки какие либо будут, да и не "славится"  он синдромом отмены как паксил например.
Спасибо за ответ! Единственное что я заметил, то что головокружение маленько усилилось как бросил пить циталопрам. Но про это написано в анотации, что при отмене возможно усиление головокружения.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
oxygen
Гость
« Ответ #567 : Октября 09, 2014, 10:43:30 am »

Ты пил половину минимальной его дозы, сомневаюсь что отходняки какие либо будут, да и не "славится"  он синдромом отмены как паксил например.
Спасибо за ответ! Единственное что я заметил, то что головокружение маленько усилилось как бросил пить циталопрам. Но про это написано в анотации, что при отмене возможно усиление головокружения.
Не обращай внимания, если и будет реакция на отмену то ничего страшного и опасного в этом нет и быстро проходит, да и вообще можно самому себя накрутить запросто.  yes
« Последнее редактирование: Октября 09, 2014, 10:45:02 am от oxygen » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #568 : Октября 09, 2014, 11:58:10 am »

Ты пил половину минимальной его дозы, сомневаюсь что отходняки какие либо будут, да и не "славится"  он синдромом отмены как паксил например.
Спасибо за ответ! Единственное что я заметил, то что головокружение маленько усилилось как бросил пить циталопрам. Но про это написано в анотации, что при отмене возможно усиление головокружения.
Не обращай внимания, если и будет реакция на отмену то ничего страшного и опасного в этом нет и быстро проходит, да и вообще можно самому себя накрутить запросто.  yes
Согласен, начинаю думать о чём нибудь плохом сразу это чувствую и плохо становится. Всё таки самовнушение сильная сила.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #569 : Октября 09, 2014, 18:01:00 pm »

Сергей33rus,все таки все равно пришел к тому,что я тебе говорил  ulibka Я думаю АДы это не твой путь,с психикой у тебя порядок,а вот "микроочаг" в ГМ и есть провокатор твоей ВСДшки.Ады только психику лечат.Я думаю,что на правильном пути ты.И про головокружения не загоняйся,слезаешь с сиозс - почаще "успокаивай" себя феном просто и все,через недельку все стабилизируется более менее.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #570 : Октября 10, 2014, 07:14:37 am »

Сергей33rus,все таки все равно пришел к тому,что я тебе говорил  ulibka Я думаю АДы это не твой путь,с психикой у тебя порядок,а вот "микроочаг" в ГМ и есть провокатор твоей ВСДшки.Ады только психику лечат.Я думаю,что на правильном пути ты.И про головокружения не загоняйся,слезаешь с сиозс - почаще "успокаивай" себя феном просто и все,через недельку все стабилизируется более менее.
Мне кстати и заведующий психиотрической больницы (к которому я на приём ходил недавно) то же об этом говорил. Он посмотрел внимательно все мои снимки МРТ и сказал что этот очаг это точно не опухоль и на микроинсульт не похоже, просто какое то изменение структуры мозга в этой небольшой области, может быть от энергетиков, он сказал что этот очаг маленько был и до августа 2013 года (когда меня в борльницу положили, а употрекблением большого колличества энергетиков и алкоголя я добил этот процесс, а сейчас это пятнышко стало в 2 раза меньше, это хороший знак, если и дальше вести здоровый образ жизни то оно должно вообще пройти. Буду на это надеятся. И ещё он сказал что странно то, что неврологи за год так и не поставили правильный и окончательный диагноз и не сказали что это за очаг. Получается этот ПТ (ну он как бы психоневролог) больше шарит чем все преведущие неврологи. Он ещё сказал что у меня дериализация скорей всего идёт не из-за психики а из-за этого очага, это сказал мне врач ПТ.
« Последнее редактирование: Октября 10, 2014, 07:19:36 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #571 : Октября 11, 2014, 10:34:24 am »

Сегодня уже 5-ый день без приёма таблеток, единственное вчера всё таки закинулся четвертинкой феназепама, полегче сразу стало. Сегодня чё то на глаза давит и болят они маленько, в глазах как будто зеркальное отражение какое то, как будто через стекло смотрю, особенно правым глазом. голова кака ято чудная, в туалет всё также плохо хожу (стул плохой), сплю с утра так же плохо (где то с пол пятого утра и до 7 утра), это стало с началом приёма циталопрама и не проходит до сих пор. Даже не знаю что это, отходняк от цитолапрама, осень или просто усугубление состояния.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #572 : Октября 11, 2014, 11:46:09 am »

2,5 часа в сутки спишь?На ночь транк нужен.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #573 : Октября 11, 2014, 12:07:39 pm »

2,5 часа в сутки спишь?На ночь транк нужен.
Не, наборот, не сплю с полпятого или с пол шестого до 7 утра. Засыпаю хорошо и до 4 утра даже ни разу не просыпаюсь. Спасть ложусь примернов 23.00, не позже. Сейчас опять четвертинку феназепама закинул, чё то опять плохо стало, голова пухнуть начала и как будто всё в нутри головы сжимается, шатать то же больше начало. Сейчас нахожусь на работе, вечером после работы сразу поеду домой отдыхать, может отпустит. а так в общем не знаю что со мной творится, даже заведующий психеатрической больницы (который меня смотрел 40 минут на приёме) сказал что у меня скорей всего дело не в психике, а все симптомы идут от очага в гипокаме где кситозно глиозные изменения, которые не похожи ни на микроинсульт и ни на опухоль. Неврологи даже не поставили мне точный диагноз за целый год и не сказали что это за кистозно глиозные изменения.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #574 : Октября 11, 2014, 14:17:56 pm »

А неврологи лечение не прописывают?Ноотропы там или еще чего?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #575 : Октября 11, 2014, 15:42:18 pm »

А неврологи лечение не прописывают?Ноотропы там или еще чего?
Прописывали за год кучу разных препаратов (мексидол, актовегин, фенотропил, вазобрал, сермион, пирацетам, эскузан. милдронат, инстенон, кортексин,  цераксон, циннаризин, танакан, цитофловин и ещё кучу всего), всё я это пробовал и ничего мне не помогло. вообще мне от сосудорасширяющих только хуже становится. Даже не знаю что делать, чем лечиться, что лечить и к кому обратиться :cray: Походу у меня какая то неизвестная болезнь, если диагноз поставить не могут уже год неврологи и психотерапевты, а врачей уже было очень много у меня, говорят что типо всё из-за этого изменения в мозгу, изменения плотности ткани в гипокампе, а что за изменение никто не знает, хотя я уже сделал 6 МРТ  контрастами и без.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2014, 15:44:51 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Рыська
Гость
« Ответ #576 : Октября 11, 2014, 15:56:21 pm »

Сергей, а у каких врачей были, неврологов?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #577 : Октября 11, 2014, 16:49:24 pm »

Сергей, а у каких врачей были, неврологов?
Долго наблюдался у Томаровской в перекопском городке, обошёл всех неврологов 5-ой больницы (включая стационар и заведующего неврологией), был в областной больнице у невролога (женщины) и у нейрохирурга. Ни одно назначенное лечение мне не помогло, а от многих препаратов только хуже становилось. У тебя есть информация по хорошим неврологам нашего города? Может ходила к кому нибудь?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Рыська
Гость
« Ответ #578 : Октября 11, 2014, 16:56:50 pm »

Сергей, а у каких врачей были, неврологов?
Долго наблюдался у Томаровской в перекопском городке, обошёл всех неврологов 5-ой больницы (включая стационар и заведующего неврологией), был в областной больнице у невролога (женщины) и у нейрохирурга. Ни одно назначенное лечение мне не помогло, а от многих препаратов только хуже становилось. У тебя есть информация по хорошим неврологам нашего города? Может ходила к кому нибудь?
Если в областной у Пожар -врач женщина, то она хороая. А так самый сильный у нас в городе -Кудрявцев АА. И  если МРТ в областной делал то хорошо. Там правильно рассшифровывают и аппарат Хороший. А если в другом месте-то мало ли что...
Кудрявцев-заведующий в областной неврологии.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #579 : Октября 11, 2014, 17:32:56 pm »

Сергей, а у каких врачей были, неврологов?
Долго наблюдался у Томаровской в перекопском городке, обошёл всех неврологов 5-ой больницы (включая стационар и заведующего неврологией), был в областной больнице у невролога (женщины) и у нейрохирурга. Ни одно назначенное лечение мне не помогло, а от многих препаратов только хуже становилось. У тебя есть информация по хорошим неврологам нашего города? Может ходила к кому нибудь?
Если в областной у Пожар -врач женщина, то она хороая. А так самый сильный у нас в городе -Кудрявцев АА. И  если МРТ в областной делал то хорошо. Там правильно рассшифровывают и аппарат Хороший. А если в другом месте-то мало ли что...
Кудрявцев-заведующий в областной неврологии.
Да, у Пожар был, она назначила мне сермион, а он мне не нужен как потом оказалось, в общем диагноз так и не установила она. У Кудрявцева не был, если получится через связи то попаду к нему. Ты была у него на приёме? Все МРТ делал в 5-ой больнице. Вот сейчас сижу и чё то щёку правую сводить начало, тянет прям всю, да и на глаза как будто с нутри то же давят, в правом ухе шумит и гудит под такт пульса. Общее давление в норме сейчас 115/75. В общем мне надо искать хорошего и квалифицированного невролога что бы он уже точно поставил диагноз и сказал мне что за кистозно глиозные изменения происходят в правом гиппокампе (где обнаружен небольшой очаг). Просто мне психоневролог из психиотрической больницы (заведующий) сказал что у меня с психикой практически всё в норме, а вся симптоматика физическая и идёт от этого очага. Так что АД не моё лекарство. А так за год и 2 месяца болезни мне никакие врачи так и не подобрали лекарство для моего случая. Обидно за нашу медицину. Врачам сейчас только бы денег побольше содрать а на здоровье больного вообще пофиг.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2014, 17:36:00 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8