Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 15:51:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306258 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #380 : Сентября 19, 2014, 08:23:48 am »

Чё то мне сейчас вообще очень сильно поплохело, начал неметь язык, щёки и правая рука, стало говорить трудновато, сильное головокружение, давление 135/90. Скорей всего ПА, но сразу думается о плохом. Может ли неметь язык, щёки и рука при ПА? Принял 15 мин. назад 1/4 феназепама под язык, пока ещё не отпустило, но очень надеюсь что он мне поможет. Сейчас нахожусь на рабочем месте.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Рыська
Гость
« Ответ #381 : Сентября 19, 2014, 09:23:47 am »

Сергей, у всд есть этапы, и пока все не пройдешь, легче не будет. Если решился на таблетки, так пей. Удачи.
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #382 : Сентября 19, 2014, 09:27:15 am »

Это вегетатика чудесатит, пройдет yes
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #383 : Сентября 19, 2014, 09:38:55 am »

Спасибо за поддержку! После общения С Вами действительно намного легче становиться, вы прмя мне как психотерапевты) Кстати фен. походу подействовал, практически полностью отпустило, сейчас чувствую себя на четвёрочку.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #384 : Сентября 19, 2014, 14:38:11 pm »

Друзья, подскажите пожалуйста можно ли принимать АД (в моём случае циталопрам) вечером? Мне просто ПТ прописала принимать 1 раз с утра, но я работаю и не хочу ходить тормозить  на рботе. Что будет если я приму его вечером? В анотации к таблеткам то же ни чего не сказано.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #385 : Сентября 19, 2014, 14:42:12 pm »

Друзья, подскажите пожалуйста можно ли принимать АД (в моём случае циталопрам) вечером? Мне просто ПТ прописала принимать 1 раз с утра, но я работаю и не хочу ходить тормозить  на рботе. Что будет если я приму его вечером? В анотации к таблеткам то же ни чего не сказано.
Можно. Но тогда всё время вечером приблизительно в одно время (плюс минус пару часов). При необходимости позже можно будет перенести приём на утро.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #386 : Сентября 19, 2014, 14:47:11 pm »

Друзья, подскажите пожалуйста можно ли принимать АД (в моём случае циталопрам) вечером? Мне просто ПТ прописала принимать 1 раз с утра, но я работаю и не хочу ходить тормозить  на рботе. Что будет если я приму его вечером? В анотации к таблеткам то же ни чего не сказано.
Можно. Но тогда всё время вечером приблизительно в одно время (плюс минус пару часов). При необходимости позже можно будет перенести приём на утро.
Спасибо за поеснение. Просто я сам удивился почему мне ПТ сказала что принимать только утром, мне ведь наоборот удобнее вечером.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #387 : Сентября 20, 2014, 05:37:23 am »

Вчера вечером наконец то я начал приём прописанного мне АД "Циталопрам", начал как мне и прописала ПТ с 1/4 таблетки (получается 5мг), правда она мне прописала принимать с утра, но мне вечером удобнее. Пошли вроде более менее нормально (тьфу, тьфу, тьфу), через час после приёма почувствовал только небольшой дискомфорт в груди и сухость во рту, заснул вчера моментально и ни разу не проснулся до 6 утра. Знаю что АД действуют не сразу, но настроение он мне маленько приподнял. Сегодня вечером опять его приму в такой же дозе, а потом через недельку или две я думаю что подниму дозу до половины таблетки (10 мг). Пока ни чем не прикрывал его (я про транквелизаторы). Ещё таблетку делить не очень удобно на части, т.к. нет на ней делений и раскалывается она ножом не очень ровно.
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2014, 05:40:36 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #388 : Сентября 20, 2014, 05:53:58 am »

Сергей, то, что раскалывается ножом не очень ровно, это не важно. Ты же не будешь ловить микроны. ) Главное, что пошло нормально. И не нужно сильно прислушиваться к ощущениям. Всё должно быть хорошо. А прикрываться и не нужно если не чувствуешь в этом необходимости. )
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #389 : Сентября 20, 2014, 06:00:34 am »

Сергей, то, что раскалывается ножом не очень ровно, это не важно. Ты же не будешь ловить микроны. ) Главное, что пошло нормально. И не нужно сильно прислушиваться к ощущениям. Всё должно быть хорошо. А прикрываться и не нужно если не чувствуешь в этом необходимости. )
Сейчас правда ещё чё то в виске правом стала пульсирующая боль (не постоянная, но сильная), не знаю связано это с циталопрамом или нет.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #390 : Сентября 20, 2014, 07:50:56 am »

Поменьше внимания уделяй мелочам всяким,ну поболит и пройдет...Это все твоя мнительность и гиперосторожность.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #391 : Сентября 20, 2014, 08:08:53 am »

Поменьше внимания уделяй мелочам всяким,ну поболит и пройдет...Это все твоя мнительность и гиперосторожность.
Ок, договорились. Буду стараться)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #392 : Сентября 20, 2014, 08:48:52 am »

Ещё хотел спросить, может ли АД (в моём случае циталопрам) сразу после первого приёма поднимать настроение? У меня оно заметно поднялось. Просто говорят что АД начинают действовать как минимум только после ежедневного недельного приёма.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #393 : Сентября 20, 2014, 10:21:53 am »

Ещё хотел спросить, может ли АД (в моём случае циталопрам) сразу после первого приёма поднимать настроение? У меня оно заметно поднялось. Просто говорят что АД начинают действовать как минимум только после ежедневного недельного приёма.
Нет, не может. ) Это опять таки твоё самовнушение. ) Но в данном случае это даже хорошо!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #394 : Сентября 20, 2014, 10:43:26 am »

Ещё хотел спросить, может ли АД (в моём случае циталопрам) сразу после первого приёма поднимать настроение? У меня оно заметно поднялось. Просто говорят что АД начинают действовать как минимум только после ежедневного недельного приёма.
Нет, не может. ) Это опять таки твоё самовнушение. ) Но в данном случае это даже хорошо!
Согласен с вами полностью! Всё таки самовнушение играет очень большую роль)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #395 : Сентября 20, 2014, 19:36:51 pm »

Сергей, ты много рассуждаешь и через мозг пропускаешь.
Опять же на опыте скажу, ты никогда не заметишь как возникает всд и также не определишь как оно уйдет.
А психика так и будет ходить ходуном, пока ты ее чем то не отвлечешь, и потом будет- но замечать ты это будешь меньше)
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #396 : Сентября 21, 2014, 03:30:26 am »

Как ты Сережа?спал хорошо? ulibka
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #397 : Сентября 21, 2014, 05:34:19 am »

Как ты Сережа?спал хорошо? ulibka
Сегодня так, средненько. Вчера заснул нормально, но с 6 утра начал просыпаться каждые пол часа. Вчера вечером принял второй раз "Циталопрам" 1/4, сегодня состояние какое то непонятное, не скажу что плохо, но какойто дискомфорт маленько есть, чуть чуть подташнивает и голова маленько как бы пухнет. Наверно сказываются небольшие побочки, которые практически всегда возникают в начали при приёме АД. Но я думаю что с каждым днём должно становиться маленько получше и побочки через неделю должны пройти. А у тебя как состояние?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #398 : Сентября 21, 2014, 05:37:45 am »

Сергей, ты много рассуждаешь и через мозг пропускаешь.
Опять же на опыте скажу, ты никогда не заметишь как возникает всд и также не определишь как оно уйдет.
А психика так и будет ходить ходуном, пока ты ее чем то не отвлечешь, и потом будет- но замечать ты это будешь меньше)
Я просто и до болезни был мнительным человеком, а сейчас всё ещё больше усилилось. Надеюсь что "Циталопрам" поможет мне отвлечься и забыть о болезни и ПА. Самое главное, что бы посе окончания лечения (приёма АД) эффект сохранился на длительное время.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #399 : Сентября 21, 2014, 05:59:36 am »

Сергей, изменения в самочувствии на Ад должны быть, главное, чтоб ты проблему из этого не придумывал, я прикрывалась транком и все гуд пошло.Ватная голова не самое страшное в жизни. Думай только, что ты начал путь к улучшению общего состояния, по сравнению с ПА побочки даже если есть, то это фигня.Все познается в сравнении. fl_585
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8