Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 23:32:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306090 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
marymarymary
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 59




« Ответ #180 : Августа 17, 2014, 17:17:22 pm »

я бы вам посоветовала обратиться с этим всем за границу, так как микроинстульт в таком молодом возрасте- нужно разбираться почему и из-за чего. Вам обязательно надо найти грамотного врача, которой сможет понять причину инстульта.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #181 : Августа 18, 2014, 08:00:16 am »

я бы вам посоветовала обратиться с этим всем за границу, так как микроинстульт в таком молодом возрасте- нужно разбираться почему и из-за чего. Вам обязательно надо найти грамотного врача, которой сможет понять причину инстульта.
Меня больше запутывает тот факт, что половина неврологов говорит что был микроинсульт, а половина что не было. Кому верить не знаю. Мне тут предложили выложить результаты МРТ на одном хорошем форуме опытному неврологу, наверно так и сделаю. А он уже определит был он или нет.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
marymarymary
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 59




« Ответ #182 : Августа 18, 2014, 08:21:31 am »

я бы вам посоветовала обратиться с этим всем за границу, так как микроинстульт в таком молодом возрасте- нужно разбираться почему и из-за чего. Вам обязательно надо найти грамотного врача, которой сможет понять причину инстульта.
Меня больше запутывает тот факт, что половина неврологов говорит что был микроинсульт, а половина что не было. Кому верить не знаю. Мне тут предложили выложить результаты МРТ на одном хорошем форуме опытному неврологу, наверно так и сделаю. А он уже определит был он или нет.
у моей знакомой болела нога, она ходила по врачам в РФ и все говорили делать операцию, она решила поехать в ГЕрмнаию на нее, прежде чем отправила свои мрт врачам, они сказали ей, что там даже и не пахнет опи, сказали, что нужно укольчики поделать и все пройдет, впринципе так и получилось( а наши врачи говорили: все вам с палочкой ходить и т.д._) чего уж таить, медицина у нас желает лучшего... Отправьте ваши снимки врачам, за границу, лучше в Израиль и Германию, послушайте, что они скажут, кстати, она по-моему и не платила ничего за это. так же есть хороший  сервиз : consmed  я там сама часто пишу, спрашиваю, очень адекватные врачи и сразу в одном месте можно получить мнения разных спецом и они еще между собой могут обсудить! Так что обратитесь обязательно туда!!!!
Записан
Quagmire
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #183 : Августа 18, 2014, 08:22:54 am »



Правильно, а лучше нейрохирургу покажите ваши МРТ, и на форумах тоже. Всё-таки неврологи очень часто наплевательски относятся по этой части. Спасибо диагнозу "ВСД".
Записан

Боже, избавь меня от физических мук, с душевными я и сам разберусь!
Emerald
Гость
« Ответ #184 : Августа 18, 2014, 14:12:37 pm »

я бы вам посоветовала обратиться с этим всем за границу
Не у всех есть возможность обратиться к врачам за границу.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #185 : Августа 18, 2014, 15:49:26 pm »



Правильно, а лучше нейрохирургу покажите ваши МРТ, и на форумах тоже. Всё-таки неврологи очень часто наплевательски относятся по этой части. Спасибо диагнозу "ВСД".
Мне как раз нейрохирург сказал что был микроинсульт, а почти все неврологи говорили что не было.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #186 : Августа 18, 2014, 16:14:48 pm »

я бы вам посоветовала обратиться с этим всем за границу, так как микроинстульт в таком молодом возрасте- нужно разбираться почему и из-за чего. Вам обязательно надо найти грамотного врача, которой сможет понять причину инстульта.
Меня больше запутывает тот факт, что половина неврологов говорит что был микроинсульт, а половина что не было. Кому верить не знаю. Мне тут предложили выложить результаты МРТ на одном хорошем форуме опытному неврологу, наверно так и сделаю. А он уже определит был он или нет.
у моей знакомой болела нога, она ходила по врачам в РФ и все говорили делать операцию, она решила поехать в ГЕрмнаию на нее, прежде чем отправила свои мрт врачам, они сказали ей, что там даже и не пахнет опи, сказали, что нужно укольчики поделать и все пройдет, впринципе так и получилось( а наши врачи говорили: все вам с палочкой ходить и т.д._) чего уж таить, медицина у нас желает лучшего... Отправьте ваши снимки врачам, за границу, лучше в Израиль и Германию, послушайте, что они скажут, кстати, она по-моему и не платила ничего за это. так же есть хороший  сервиз : consmed  я там сама часто пишу, спрашиваю, очень адекватные врачи и сразу в одном месте можно получить мнения разных спецом и они еще между собой могут обсудить! Так что обратитесь обязательно туда!!!!
Спасибо за совет! отправил результаты МРТ на сайт consmed, жду ответа.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #187 : Августа 19, 2014, 10:19:48 am »

Тут недавно мне посоветовали очень хороший врачебный сайт где можно было задать вопрос очень грамотным специалистам, я его задал, ответ получил http://www.consmed.ru/nevrolog/view/804110/, теперь общаюсь с доктором ПТ по почте. Мне написали что мой врач ПТ а не невролог, ответ невролога: "Я думаю, киста- это находка. Вам нужно пообщаться с психологом." То что со здоровьем всё хорошо, а лечить надо психику.
« Последнее редактирование: Августа 19, 2014, 10:22:58 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #188 : Августа 19, 2014, 10:24:08 am »

Тут недавно мне посоветовали очень хороший врачебный сайт где можно было задать вопрос очень грамотным специалистам, я его задал, ответ получил http://www.consmed.ru/nevrolog/view/804110/, теперь общаюсь с доктором ПТ по почте. Мне написали что мой врач ПТ а не невролог, ответ невролога: "Я думаю, киста- это находка. Вам нужно пообщаться с психологом." То что со здоровьем всё хорошо, а лечить надо психику.
И мне кажется, что Вам правильно ответили.  yes
Записан
Quagmire
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #189 : Августа 19, 2014, 11:47:33 am »

Ну да, ну да lol2    А то, что киста образуется в местах отмирания мозговых клеток, чаще всего в местах нарушения циркуляторных процессов (кровообращения) или воспалительных процессов - на это вашему ПТ будет как всегда пофигу. Но это и понятно, психодрочеры в таких тонкостях не разбираются) И то, что нейрохирург подтвердил, что был микроинсульт - это тоже в расчёт не стоит брать, всё же из-за психики lol2. Смешно, просто, честное слово. Ладно, делайте что хотите, потом всё равно поймёте, что ваш серый друг по имени "мозг"работает независимо от ваших мыслей и вашей психики, и плохо ему всё равно, не зависимо от того, занимаетесь вы с психотерапевтами, или нет. Ладно, удачи!
Записан

Боже, избавь меня от физических мук, с душевными я и сам разберусь!
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #190 : Августа 19, 2014, 12:37:02 pm »

Ну да, ну да lol2    А то, что киста образуется в местах отмирания мозговых клеток, чаще всего в местах нарушения циркуляторных процессов (кровообращения) или воспалительных процессов - на это вашему ПТ будет как всегда пофигу. Но это и понятно, психодрочеры в таких тонкостях не разбираются) И то, что нейрохирург подтвердил, что был микроинсульт - это тоже в расчёт не стоит брать, всё же из-за психики lol2. Смешно, просто, честное слово. Ладно, делайте что хотите, потом всё равно поймёте, что ваш серый друг по имени "мозг"работает независимо от ваших мыслей и вашей психики, и плохо ему всё равно, не зависимо от того, занимаетесь вы с психотерапевтами, или нет. Ладно, удачи!
Просто меня больше успокаивает то что это просто расстройство психики чем какие то отклонения в здоровье) Просто меня интересует тот факт, что моя жизнь поменялась в один день, даже можно сказать в одну ночь когда я сходил как обычно в клуб и выпил много алкоголя и энергетиков. до этого меня ни чего не беспокоило, ни шея, ни голова. если бы были проблемы в шеи то они бы и до этого проявлялись, а их не было. не может же это в один день сразу проявиться и надолго остаться. Симптомы какие нибудь и до этого были бы.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Quagmire
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #191 : Августа 19, 2014, 13:26:55 pm »

Просто меня больше успокаивает то что это просто расстройство психики чем какие то отклонения в здоровье) Просто меня интересует тот факт, что моя жизнь поменялась в один день, даже можно сказать в одну ночь когда я сходил как обычно в клуб и выпил много алкоголя и энергетиков. до этого меня ни чего не беспокоило, ни шея, ни голова. если бы были проблемы в шеи то они бы и до этого проявлялись, а их не было. не может же это в один день сразу проявиться и надолго остаться. Симптомы какие нибудь и до этого были бы.

А вот и нет) У меня тоже всё началось внезапно, я тоже полностью переменился в один день. Но, если задуматься, то можно некоторые симптомы вбн найти ещё в детстве - например, у меня всегда были еле заметные мушки перед глазами: особенно в темноте заметно, когда ночью смотришь на тёмную поверхность - а видишь не идеально ровное изображение, а всё по точечкам, как бы по пикселям, мерцает в темноте. Я только недавно понял, что это тоже симптом, такого не должно быть. А раньше думал, что это нормально, что это у всех так в темноте зрение шалит. А накрыло меня резко, сразу был приступ потери сознания - ни с того ни с сего отрубился и всё. Но это всё довольно просто объясняется - мозг имеет резервы, может долго терпеть, а степень голодания со временем увеличивается. Вот он голодал, голодал, терпел по началу, а отмирания клеток всё происходили и происходили (киста отсюда и появилась,скорее всего) - и вот он в один момент, когда какой-то порог дозволенного был пройден - выстрелил. Есть же какой-то предел голодания. Мозг не может терпеть вечно нехватку крови, тем более, ещё когда стрессам подвергается (это была ваша пьянка) - вот и не выдержал. Тем более, проблемы с шеей тоже меняются со временем - остеохондроз усиливается, нестабильность тоже прогрессирует, вот мышцы спазмируются всё больше и больше, начинают сильнее артерии поддавливать, и в какой-то момент - бум)
Записан

Боже, избавь меня от физических мук, с душевными я и сам разберусь!
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #192 : Августа 19, 2014, 17:36:03 pm »

Друзья подскажите что делать. Мне уже 4 день не хватает воздуха, но раньше было терпимо, а сейчас ещё хуже стало, даже бледный какой то стал, в голове то же ощущение нехватки кислорода. Может скорую вызвать, а то сил уже терпеть нету :cray: :cray: :cray: :cray:
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #193 : Августа 19, 2014, 17:39:56 pm »

Друзья подскажите что делать. Мне уже 4 день не хватает воздуха, но раньше было терпимо, а сейчас ещё хуже стало, даже бледный какой то стал, в голове то же ощущение нехватки кислорода. Может скорую вызвать, а то сил уже терпеть нету :cray: :cray: :cray: :cray:
Может валерьянки выпить? Или что-нибудь другое успокоительное.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #194 : Августа 19, 2014, 17:41:52 pm »

Друзья подскажите что делать. Мне уже 4 день не хватает воздуха, но раньше было терпимо, а сейчас ещё хуже стало, даже бледный какой то стал, в голове то же ощущение нехватки кислорода. Может скорую вызвать, а то сил уже терпеть нету :cray: :cray: :cray: :cray:
Может валерьянки выпить? Или что-нибудь другое успокоительное.
Феназепам есть, но пить его не хочется т.к. завтра состояние будет не очень, вялость и слабость будет. Думаете что поможет если 1/4 выпью?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #195 : Августа 19, 2014, 17:49:27 pm »

Феназепам есть, но пить его не хочется т.к. завтра состояние будет не очень, вялость и слабость будет. Думаете что поможет если 1/4 выпью?
Ну не знаю, можно попробовать если так плохо чувствуете.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #196 : Августа 19, 2014, 17:53:43 pm »

Феназепам есть, но пить его не хочется т.к. завтра состояние будет не очень, вялость и слабость будет. Думаете что поможет если 1/4 выпью?
Ну не знаю, можно попробовать если так плохо чувствуете.
Адаптол попробую сначала 1/4, а если не поможет то феназепам тогда приму. Спасибо за поддержку!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #197 : Августа 20, 2014, 08:56:13 am »

Друзья, вчера выпил 1/4 адаптола но особо не полегчало, дышать всё труднее. Сегодня выпил 1/4 феназепама, настроение улучшилось но дышать всё так же трудно + в горле как то першить стало и как будто что то мешает вдохнуть. Может всё таки это не ВСД и проблемма в чём то (лёгкие, горло и т.д.)? Что делать, может в больницу ехать или скорую вызвать? Дышать всё тяжелей и тяжелей.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
dinarka
Гость
« Ответ #198 : Августа 20, 2014, 08:58:45 am »

Друзья, вчера выпил 1/4 адаптола но особо не полегчало, дышать всё труднее. Сегодня выпил 1/4 феназепама, настроение улучшилось но дышать всё так же трудно + в горле как то першить стало и как будто что то мешает вдохнуть. Может всё таки это не ВСД и проблемма в чём то (лёгкие, горло и т.д.)? Что делать, может в больницу ехать или скорую вызвать? Дышать всё тяжелей и тяжелей.
а во сне как? чувствуется недостаток воздуха?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #199 : Августа 20, 2014, 09:03:55 am »

Друзья, вчера выпил 1/4 адаптола но особо не полегчало, дышать всё труднее. Сегодня выпил 1/4 феназепама, настроение улучшилось но дышать всё так же трудно + в горле как то першить стало и как будто что то мешает вдохнуть. Может всё таки это не ВСД и проблемма в чём то (лёгкие, горло и т.д.)? Что делать, может в больницу ехать или скорую вызвать? Дышать всё тяжелей и тяжелей.
а во сне как? чувствуется недостаток воздуха?
во сне всё нормально, даже с утра когда проснулся 2 часа нормально всё было и потом началось(((
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8