Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 07:29:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сдавливание позвоночных артерий Доброкачественное позиционное головокружение (Прочитано 49113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анюка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


Не надо мусорить!


« Ответ #120 : Апреля 28, 2015, 15:14:31 pm »

Гипопотамия - это круто!! thumbup
Не знаю, почему именно мы... Видимо, дело всё-таки в голове.... Чувствительность у нас, наверное, того... повышена...
Записан

Прорвёмся!!
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #121 : Апреля 28, 2015, 16:10:54 pm »

Нет, конкретно не сказали, это предположение врача скорой, она и выписок моих не видела... Вообще никому дела до нас нет, а я уже устала обследоваться! Списываю всё на ОХ и ВСД, так легче!
Да есть дело, ваши симптомы это и правда ох. И это не ничего страшного, потому что голодание головного мозга не полезно и ведет к настоящим потерям сознания. Деформированные диски это повод обратиться в клинику позвоночника, там вами плотно и с удовольствием займутся.
Успокоительные только купируют волнение, по себе знаю. Купировать нет смысла, так не излечиться, нужно разбираться с причиной.
Это хорошо когда такая клиника под боком и есть мешок бабла....

После месяца лечения я, честно скажу, мне этого бабла стало не жалко. Не будь его у меня - брала б кредит на лечение. Не будь в городе моем такого - брала б кредит и ехала б на месяц туда, где есть. Я не знаю как люди смиряются и живут так годами, не представляю. А потом есть еще вариант некомплексного лечентя, это когда капельницы с ноотропами курсом и что-то там еще. Для этого клиника и гора бабла не нужна, а просто адекватная диагностика и хороший невролог, который захочет поставить на ноги. Ну а так, кто узнал как всд лечить - давно открыл свлю клинику спины или консультирует как пт, в зависимости от, потому что это золотая жила. С шеей не в порядке у большинства людей, неврологов хороших мало, вот и все дела.
А можете написать конкретнее,  что за клиника? У нас я про такую не слышала даже.
А вы из какого города? В Питере всд лечат в клиниках спины или клиниках позвоночника вполне успешно, если нет показаний к хирургическому решению проблемы. Бывает в центрах восточной медицины (в Мурманске вон девочке нашла, что там она одна и называется так).
Записан
Анюка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


Не надо мусорить!


« Ответ #122 : Апреля 29, 2015, 10:45:01 am »

Я из Казахстана, Караганда. Если бы знала. кто лечит, уже давно была бы там!
Записан

Прорвёмся!!
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #123 : Апреля 29, 2015, 16:52:37 pm »

Я из Казахстана, Караганда. Если бы знала. кто лечит, уже давно была бы там!
Гуглите. В Мурманске гуглом нашла клинику.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8