Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 14:15:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бесконечное головокружение что делать?  (Прочитано 22564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #60 : Ноября 06, 2016, 18:13:20 pm »

Ну дппг не от нарушения кровообращения. Это причина в вестибулярном аппарате
Алла,привет.Да.дппг это причина в отолитах,но вестибулопатия это немного другое.Как у тебя дела? "Вертолеты" не прилетали больше?
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2016, 18:15:09 pm от viki2 » Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Ноября 06, 2016, 18:49:56 pm »

Сделала мрт ГМ всё чисто. Отоневролог сказала, что к моему Психогенному ГК присоединилась двусторонняя вестибулопатия на транквилизаторы бензодиапинового ряда(феназепама и т.д. Так что сначала лечим вестибулопатию потом невроз. Назначено: цитофлавин в/в, глиатилин, мильгамма, бетасерк до полного исчезновения ГК +1 месяц дополнительно. И Вестибулярная гимнастика обязательно!
Я рада за вас,что нашли причину.Пролечитесь и все будет норм.Только не поняла причину вестибулопатии???Как побочка от транка?
Да видимо врач считает что это лекарственная вестибулопатия. Лишь бы диагноз верно поставили... Я её переспросила уж не ДППГ ли это или вестибулярный нейронит или может шея. Она категорически отрицает всё. У неё были сомнения между лекарственной и нейронитом когда мы с ней по телефону это обсуждали. Но при личном осмотре вроде все сомнения отпали у неё. Наверное нужно ей доверять, а иначе нельзя)
Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Ноября 06, 2016, 19:05:35 pm »

Сделала мрт ГМ всё чисто. Отоневролог сказала, что к моему Психогенному ГК присоединилась двусторонняя вестибулопатия на транквилизаторы бензодиапинового ряда(феназепама и т.д. Так что сначала лечим вестибулопатию потом невроз. Назначено: цитофлавин в/в, глиатилин, мильгамма, бетасерк до полного исчезновения ГК +1 месяц дополнительно. И Вестибулярная гимнастика обязательно!
И я не поняла, от чего вестибулопатия у вас возникла, и как они определили это?
Предистория такая : я принимаю нейролептик сонопакс как назначил Мой ПТ. Через неделю приёма я пожаловалась что сдвигов в лечении психогенного головокружения нет или незначительные, он даёт мне на пробу другой нейролептик 25мг.на ночь я пью два дня, а мне не лучше а вроде даже больше мотает и штормит. Я опять звоню ПТ  он советует выпить 1табл.феназепама и не паниковать. Но у меня сна ни в одном глазу нервяк кружение, он говорит давай ещё одну феназепама (это было вечером в прошлое воскресенье). И тут у меня началась карусель, вертолёт и т.д. Я легла спать, а утром всё с новой силой тошнит рвота вертолёт. Ходить не могу. Ужас. Я испугалась позвонила отоневрологу. Она по моему рассказу сразу предположила нейронит (или неврит) не помню или лекарственную конкретную побочку. Ну и посоветовала мрт мозга сделать. Вот так)
Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Ноября 06, 2016, 19:10:51 pm »

Сделала мрт ГМ всё чисто. Отоневролог сказала, что к моему Психогенному ГК присоединилась двусторонняя вестибулопатия на транквилизаторы бензодиапинового ряда(феназепама и т.д. Так что сначала лечим вестибулопатию потом невроз. Назначено: цитофлавин в/в, глиатилин, мильгамма, бетасерк до полного исчезновения ГК +1 месяц дополнительно. И Вестибулярная гимнастика обязательно!
И я не поняла, от чего вестибулопатия у вас возникла, и как они определили это?
Вестибулопатию определяют пробами разными. Нистагм смотрят. Вот месяц назад у меня не было нистагма а сейчас есть небольшой и врач проанализировала что могло измениться за этот срок. Методом исключения это на лекарства побочки
Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Ноября 06, 2016, 19:17:42 pm »

Viki2 спасибо за поддержку. Я верю что все наши болячки лечаться. Как говорит мой ПТ нужно просто подобрать Вашу схему лечения) И Вы поправитесь. Будем вместе бороться!
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #65 : Ноября 06, 2016, 19:21:47 pm »

Viki2 спасибо за поддержку. Я верю что все наши болячки лечаться. Как говорит мой ПТ нужно просто подобрать Вашу схему лечения) И Вы поправитесь. Будем вместе бороться!

Не надо вместе бороться!
Если общаться с теми, у кого тоже самое, то вы друг друга убедите, что это норма.
Общаться нужно со здоровыми! Тогда будет мотивация к изменению.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Ноября 07, 2016, 05:37:25 am »

Viki2 спасибо за поддержку. Я верю что все наши болячки лечаться. Как говорит мой ПТ нужно просто подобрать Вашу схему лечения) И Вы поправитесь. Будем вместе бороться!

Не надо вместе бороться!
Если общаться с теми, у кого тоже самое, то вы друг друга убедите, что это норма.
Общаться нужно со здоровыми! Тогда будет мотивация к изменению.
Ну если бы мне кто нибудь здоровый или излечившийся написал, то я с удовольствием бы пообщалась. Никто не пишет (кроме Вас)
Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Ноября 08, 2016, 14:14:07 pm »

Сегодня вечером первый раз пью феварин 25 мг. Очень боязно  plaksa поддержите ребята
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #68 : Ноября 08, 2016, 14:28:17 pm »

Сегодня вечером первый раз пью феварин 25 мг. Очень боязно  plaksa поддержите ребята
это целая таблетка?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Ноября 08, 2016, 16:29:25 pm »

Сделала мрт ГМ всё чисто. Отоневролог сказала, что к моему Психогенному ГК присоединилась двусторонняя вестибулопатия на транквилизаторы бензодиапинового ряда(феназепама и т.д. Так что сначала лечим вестибулопатию потом невроз. Назначено: цитофлавин в/в, глиатилин, мильгамма, бетасерк до полного исчезновения ГК +1 месяц дополнительно. И Вестибулярная гимнастика обязательно!

Дв все нормально будет. А вы как решили и феварин и все гстаотнлк лечение все вместе начать?
Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Ноября 09, 2016, 05:35:16 am »

Сегодня вечером первый раз пью феварин 25 мг. Очень боязно  plaksa поддержите ребята
это целая таблетка?
1/4 от 100мг. Мы с ПТ пробуем подойдёт или нет.   
Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Ноября 09, 2016, 05:39:28 am »

Сделала мрт ГМ всё чисто. Отоневролог сказала, что к моему Психогенному ГК присоединилась двусторонняя вестибулопатия на транквилизаторы бензодиапинового ряда(феназепама и т.д. Так что сначала лечим вестибулопатию потом невроз. Назначено: цитофлавин в/в, глиатилин, мильгамма, бетасерк до полного исчезновения ГК +1 месяц дополнительно. И Вестибулярная гимнастика обязательно!


Дв все нормально будет. А вы как решили и феварин и все гстаотнлк лечение все вместе начать?
Мой ПТ решил так сонопакс +начинаем феварин, потому что он говорит это всё проявления невроза.
Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Ноября 09, 2016, 05:43:31 am »

Птица Вольная спасибо за поддержку!
Выпила 25мг в 18-00 ночь прошла нормально. Посмотрим как будет). Лишь бы помогло.
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2016, 05:49:22 am от Tanya78 » Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Ноября 09, 2016, 07:27:48 am »

Да конечно все нормально будет, надо подождать, он накопиться должен. Я вот тоже еще жду.  Вчера опять вечером лиховато было. Сегодня вроде полегче, ттт.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Ноября 09, 2016, 07:28:28 am »

А психотерапией Вы с ПТ занимаетесь?
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #75 : Ноября 09, 2016, 08:35:24 am »

Мне тоже ПТ феварин предлагал, а я " уломала" на амитриптилин. И то, и то - страшновато. Вам длительность курса обозначили?
Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Ноября 09, 2016, 10:54:53 am »

А психотерапией Вы с ПТ занимаетесь?
Я бы не сказала что прям занимаемся. Он постоянно по телефону меня мониторит ну и как он говорит применяет реальную психотерапия, то есть постоянно требует от меня движения прогулки отдых,  чем нибудь отвлечься и не устаёт мне напоминать, что я здоровый человек и все неприятные симптомы скоро пройдут. Он мою подругу вытянул из этого болота. Я ему доверяю
Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Ноября 09, 2016, 11:00:57 am »

Мне тоже ПТ феварин предлагал, а я " уломала" на амитриптилин. И то, и то - страшновато. Вам длительность курса обозначили?
Амотриптилин я начинала пить, сначала спать хотелось, а через неделю началась тряска, зрение расплывалось, голова ещё сильнее кружилась и мне отменили (назначил отоневролог). А когда я с ПТ пообщалась. Он меня сначала танками вывести пытался, потом нейролептиками  и вот мы дошли до АД. Срок не обозначил. Всё в процессе будем смотреть....
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #78 : Ноября 09, 2016, 11:39:20 am »

Мне тоже ПТ феварин предлагал, а я " уломала" на амитриптилин. И то, и то - страшновато. Вам длительность курса обозначили?
Амотриптилин я начинала пить, сначала спать хотелось, а через неделю началась тряска, зрение расплывалось, голова ещё сильнее кружилась и мне отменили (назначил отоневролог). А когда я с ПТ пообщалась. Он меня сначала танками вывести пытался, потом нейролептиками  и вот мы дошли до АД. Срок не обозначил. Всё в процессе будем смотреть....
все, буду ждать тряски  slezek
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #79 : Ноября 09, 2016, 12:08:38 pm »

А психотерапией Вы с ПТ занимаетесь?
Я бы не сказала что прям занимаемся. Он постоянно по телефону меня мониторит ну и как он говорит применяет реальную психотерапия, то есть постоянно требует от меня движения прогулки отдых,  чем нибудь отвлечься и не устаёт мне напоминать, что я здоровый человек и все неприятные симптомы скоро пройдут. Он мою подругу вытянул из этого болота. Я ему доверяю

Ну нет конечно, это не занятие, как бы я по другому психотерапию понимаю. А ПТ платный? Если платный, сколько если не секрет его рекомендации стоят?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8