Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 07:04:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 489618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
melnik
Гость
« Ответ #60 : Июля 06, 2011, 14:13:17 pm »


[/quote]
Я помню, здесь на форуме недавно Мастер, кажется пил Золофт. У него была назначена дозировка с 25 мг и потом постепенно увеличивалась. И насколько помню, он вообще побочек избежал.
[/quote]
Жаль что у меня в капсулах Сертралин,так бы тоже начал с 25mg.
Записан
Юленьк@
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134




« Ответ #61 : Июля 06, 2011, 17:15:31 pm »

Melnik, тогда начни как и хотел, с 50 мг, это все же будет помягче, чем то что было.
Не...ну что за врачи? Вот как так можно? Вместо лечат, они калечат. Не все конечно, но есть случаи и не мало, как не жаль.
Melnik?  желаю тебе успехов. Надеюсь на этот раз тебе полегчает.
А какие тебя побочки "настигали"? Можешь поподробнее рассказать, пожалуйста. И почему тебе прописали именно этот АД?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #62 : Июля 06, 2011, 18:50:11 pm »

Мне врач назначил еще пол года назад это лекарство,в дозировке 150mg. в сутки,меня теперь бесит то,что он не посоветовал начать пить с минимальной дозы 50mg.
и наращивать до 150mg.Он только рецепты выписывать умеет! так вот, вытерпеть побочки мне удалось только дней пять и потом я бросил,хочу опять начать принимать,осталась баночка около 200 штук Залокса.Месяц пил Коаксил эффекта ноль,разве что спокойнее немного стал..
Трындец прям!
Тому бы врачу клизму из этой всей банки сертралина, прямо капсулами!
Не завидую, меня и с 50мг поштыривало.
В общем дели капсулы значит. Начинай плавно. Но согласуй начало приема с врачем (думаю, все таки другим), потому как за свой совет на этом форуме я никакой ответственности (тем более юридической) не несу  ulibka .
К тому же адекватный врач всегда порекомендует прикрытие от побочек в виде транквилизатора.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #63 : Июля 06, 2011, 18:52:48 pm »

Melnik, тогда начни как и хотел, с 50 мг, это все же будет помягче, чем то что было.
Юленька, уж если человеку и опять начать принимать АД, то пусть все таки врач ему об этом скажет.
Да и 50 мг сразу глотать - тяжело может оказаться. Надо бы с 12,5 мг начинать...
Записан
melnik
Гость
« Ответ #64 : Июля 06, 2011, 19:30:43 pm »

Melnik, тогда начни как и хотел, с 50 мг, это все же будет помягче, чем то что было.
Не...ну что за врачи? Вот как так можно? Вместо лечат, они калечат. Не все конечно, но есть случаи и не мало, как не жаль.
Melnik?  желаю тебе успехов. Надеюсь на этот раз тебе полегчает.
А какие тебя побочки "настигали"? Можешь поподробнее рассказать, пожалуйста. И почему тебе прописали именно этот АД?
Спасибо,на Сертралин у меня большая надежда,хочу чтоб вывел меня из апатии и поднял настроение..
Из побочных у меня было: внутренее беспокойство,серцебеение,тревога,напряженность,апетит пропал,чувствовал комок в горле и странный привкус во рту,зрачки были один больше другого,после отмены сразу все прошло,ну можешь себе представить от 150mg в сутки со старта что было.
Врач этот участковый психиатр, он выписал Залокс потому что я его попросил АД от которого не будет седативного эффекта,мне нужен стимулирующий препарат.
Записан
melnik
Гость
« Ответ #65 : Июля 06, 2011, 19:50:17 pm »


К тому же адекватный врач всегда порекомендует прикрытие от побочек в виде транквилизатора.
[/quote]
Для меня самый лучший "Транквилизатор" это Сонапакс ( Легкий нейролептик ) он у меня всегда под рукой,снимает раздражительность и успокаивает..
буду им прикрываться..
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #66 : Июля 06, 2011, 20:31:40 pm »

Для меня самый лучший "Транквилизатор" это Сонапакс ( Легкий нейролептик ) он у меня всегда под рукой,снимает раздражительность и успокаивает..
буду им прикрываться..
Ну вот собсно это лучше с доктором решить))
Записан
Юленьк@
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134




« Ответ #67 : Июля 07, 2011, 05:11:06 am »

Melnik, тогда начни как и хотел, с 50 мг, это все же будет помягче, чем то что было.
Юленька, уж если человеку и опять начать принимать АД, то пусть все таки врач ему об этом скажет.
Да и 50 мг сразу глотать - тяжело может оказаться. Надо бы с 12,5 мг начинать...

Serg-023, конечно же пусть врач скажет. Я ничего и не говорила. Все мы здесь мнение высказываем, не более. Да и Мельник сам должен понимать, что в его случае, лучше всего будет сперва найти хорошего врача, а уж потом и лечение подбирать.
Записан
Юленьк@
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134




« Ответ #68 : Июля 07, 2011, 05:13:21 am »

ну можешь себе представить от 150mg в сутки со старта что было.
Могу только представить) Да уж. Ну ты там держись и иди все-таки к хорошему доктору. Хотя хороших еще найти надо.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #69 : Июля 07, 2011, 05:20:18 am »

Serg-023, конечно же пусть врач скажет. Я ничего и не говорила. Все мы здесь мнение высказываем, не более. Да и Мельник сам должен понимать, что в его случае, лучше всего будет сперва найти хорошего врача, а уж потом и лечение подбирать.
Это верно  ulibka
Записан
melnik
Гость
« Ответ #70 : Июля 08, 2011, 05:19:36 am »

Сегодня третий день принимаю 50mg.на ночь чтоб меньше чувствовать побочки,в принципе терпимо,к обеду все неприятные ощущения ослабевают
Записан
Raider
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #71 : Сентября 08, 2011, 12:21:21 pm »

Начал с понедельника пить 1/4 таблетки ( Золофт ,50мг, производитель Pfizer ).
После пяти дней увеличить дозу до 1/2 таблетки, пить в течении пяти дней, затем целую таблетку ( 50мг ) в течении 3-6 месяцев.
Пью утром вместе с гидазепамом ( курс гидазепама -  7 дней ).
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #72 : Октября 10, 2011, 08:56:49 am »

Кто пил Стимулатон?помог ли?были ли побочки?ответьте пожалуйста!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
kerg
Гость
« Ответ #73 : Октября 10, 2011, 09:03:22 am »

Стимулотон отзывы об антидепрессанте


Марина. г.Петрозаводск 2011-09-06 23:36:18

Хорошо помог (в дозе 25 мг.в сутки) моей дочери (25 лет) при заикании вызванным стрессом. Помог буквально за 3 дня. Для сравнения:первый раз заикание (по той же причине) было год назад и без применения препаратов антидепрессантов продолжалось полтора месяца и прошло само. Так же она принимала стимулотон 4 года назад в той же дозе при состоянии близком к депрессии, назначил прихотерапевт, помог очень хорошо. Иногда вызывал перевозбуждение, т.е. слишком хорошее настроение (даже при такой низкой дозировке), поэтому лучше поздно вечером его не принимать.


Кос 2011-08-27 11:57:28

отличный препарат! Всем рекомендую! Помог где-то на 4-5 день! Супееер


Юлия 28 лет, Краснодарский край. 2011-04-09 16:22:25

Стимулотон нормальный препарат. Убирает все эти отвратительные мысли, мешающие полноценно жить. Иногда бывает перевозбуждение. А так все отлично.


Петрович 2011-03-30 12:00:40

Из всех перепробованных мною антидепрессантов «стимулотон» один мне реально помог. И главное, эффект был не через пару недель, как пишут, а уже в первые дни. Может, это просто «мой» препарат))


Марина 48 лет г.Химки 2011-02-20 20:48:53

По моему личному мнению этот препарат очень неплох, когда начинала его принимать, была в отвратительном состоянии, и всего за каких-то две недели буквально взлетела как птица, правда я решила, что все стало нормально, и резко бросила принимать стимулотон. Вот тогда все и вернулось обратно, позже врач мне сказал, что я слишком быстро слезла с препарата, и я начала второй курс. Отказывалась от лекарства постепенно, и почти ни какик побочных эффектов не обнаружила, единственное, что было это легкое возбуждение.

Записан
melnik
Гость
« Ответ #74 : Октября 10, 2011, 09:11:35 am »

Кто пил Стимулатон?помог ли?были ли побочки?ответьте пожалуйста!
Стимулатон это "Сертралин" Хороший АД один из лучших, по переносимости сертралин  версия abcnews.com стоит на первом месте, вот список:
Acceptability:
1) Sertraline (Zoloft)
2) Escitalopram (Lexapro)
3) Buproprion (Wellbutrin)
4) Citalopram (Celexa)
5) Fluoxetine (Prozac)
6) Milnacipran (Savella)
7) Mirtazapine (Remeron)
8) Venlafaxine (Effexor)
9) Paroxetine (Paxil)
10) Duloxetine (Cymbalta)
11) Fluvoxamine (Luvox)
12) Reboxetine (Vestra)
источник: http://abcnews.go.com/Health/MindMoodNews/story?id=6761204&page=1
Вот ветка где идет обсуждение:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5173.0
Записан
двс
Гость
« Ответ #75 : Октября 17, 2011, 13:03:00 pm »

Был сегодня у своего врача. Он настаивает чтобы я начал прием стимулатона. Он меня убедил, я зашел в аптеку, приобрел одну пачку. Теперь прочитав все что написано в инструкции не знаю что делать. В Интернете покопался, там один чуть не умер от него, в коме находился целый месяц. Правда он после отмены через маленький промежуток времени выпил водочки.
Не знаю, миртел вывел меня на орбиту, по крайней мере хожу на работу, иногда шатает, но не так. Шум в ушах сохранился, ЭСки проскакивают, в принципе можно жить как то. Сначала он говорил что пройдет скоро все, терпи. Теперь говорит, что хочет немного меня простимулировать, чтобы я начал жить нормальной жизнью. Че делать? Может в мусорное ведро этот стимулатон?
Записан
kerg
Гость
« Ответ #76 : Октября 17, 2011, 13:10:49 pm »

Алла так и сделала!
Записан
melnik
Гость
« Ответ #77 : Октября 17, 2011, 13:18:08 pm »

Врач решил Миртел заменить на Стимулатон?
И в какой дозировке назначили?
Записан
двс
Гость
« Ответ #78 : Октября 17, 2011, 13:24:06 pm »

Миртел я пил месяца четыре, а может пять, точно не помню. Соскочил с него быстро, без церемоний, просто тупо кончились таблетки а покупать не имело смысла. Поколбасило тогда ниче так, прилично. Сижу без таблеток месяца три, ни туда, ни сюда. Зомбичное состояние и самое главное, вот голова едет иногда как то непонятно.
Думаю, питьне пить или забить. Задаю неврологу аналогичный вопрос, а он мне отвечает, типа че мучиться, зачем?
Записан
двс
Гость
« Ответ #79 : Октября 17, 2011, 13:27:19 pm »

Ну и как? Толк есть?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8