Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 23:30:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ну почему???!!! (Прочитано 37199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 07, 2012, 07:59:59 am »

у меня сначала сердце клотило,потом тошнота по утрам,потом,невралгия  межреберная зае...а),дальше жуткие головные боли,потом сводит руки и ноги,дрожь во всем теле, а сейчас ком в горле и состояние как-будто простуда недомогание и в голове туман!))
как то так)))!
здоровья нам всем ребятулички!)


Вы прямо моя копия....))Здоровья это да...а вот если бы хороший тренинг в компании таких же как мы...мы б быстро поправились....гарантирую))))
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Мая 07, 2012, 08:51:06 am »

Да, режим дня очень важен. Лег в 3, проснулся в 7, нафиг спать, жизнь интереснее. Всё ништяк, харош грузиться! Давайте жить!
Вот вот! Правильные слова! Давайте жить!)) Ну и спать побольше конечно, что бы сил больше было на жизнь!=)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Мая 07, 2012, 13:08:49 pm »

Ну если страшно, что завтрашнего дня не будет, так живите последний день на всю катушку!
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #23 : Мая 07, 2012, 13:27:13 pm »

Ну если страшно, что завтрашнего дня не будет, так живите последний день на всю катушку!

 f0f976
Записан
саша 1984
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Мая 07, 2012, 13:32:40 pm »

а самое главное знаете ,что в этой болезни???её + если можно так выразиться!)))
это то как ты ценишь и радуешься каждому дню который у тебя прошел без симптомов!!!
у здорового человека нет такой радости!!!!
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Мая 07, 2012, 13:36:26 pm »

а самое главное знаете ,что в этой болезни???её + если можно так выразиться!)))
это то как ты ценишь и радуешься каждому дню который у тебя прошел без симптомов!!!
у здорового человека нет такой радости!!!!
согласна!))) И еще частенько испытываю радость когда в плохом самочувствии, заставляю себя что либо сделать, делаю и понимаю "Ну не умерла же" значит все хорошо! Значит могу! ulibka
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Мая 07, 2012, 16:06:31 pm »

Ну если страшно, что завтрашнего дня не будет, так живите последний день на всю катушку!

 f0f976
vipem
Записан
amylife
Гость
« Ответ #27 : Мая 07, 2012, 16:16:34 pm »

Одного "не боюсь" очень недостаточно. Займитесь физическими упражнениями, причем серьёзно и дисциплинированно.
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Мая 07, 2012, 16:24:41 pm »

Психотерапевты на канале Дискавери сделали вывод, что все неврозы возникают у человека из-за опасения за будущее. Делайте выводы )
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Мая 07, 2012, 16:25:12 pm »

Одного "не боюсь" очень недостаточно. Займитесь физическими упражнениями, причем серьёзно и дисциплинированно.
мне их на работе хватает...бегаю там как угорелая, причем в прямом смысле этого слова...на еще спорт просто сил нет. В выходные хочется не на пробежку бежать, а отдохнуть по человечески...
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Мая 07, 2012, 16:26:22 pm »

Психотерапевты на канале Дискавери сделали вывод, что все неврозы возникают у человека из-за опасения за будущее. Делайте выводы )
я не знаю какие выводы сделать, у меня нет опасений или страха за будущее...ну точнее не было, до того как невроз появился.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Мая 07, 2012, 16:29:00 pm »

Психотерапевты на канале Дискавери сделали вывод, что все неврозы возникают у человека из-за опасения за будущее. Делайте выводы )
я не знаю какие выводы сделать, у меня нет опасений или страха за будущее...ну точнее не было, до того как невроз появился.
надо жить одним днем
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Мая 07, 2012, 16:32:25 pm »

Психотерапевты на канале Дискавери сделали вывод, что все неврозы возникают у человека из-за опасения за будущее. Делайте выводы )
я не знаю какие выводы сделать, у меня нет опасений или страха за будущее...ну точнее не было, до того как невроз появился.
надо жить одним днем
надо то оно может быть и надо, но в любом случае есть мысли о будущем, я сейчас не о тех, которые типа "а вдруг я умру или сойду с ума...", а о жизни в общем, например куда пойти учиться, кем работать и т д. Об этом нельзя не думать...
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
саша 1984
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Мая 07, 2012, 19:08:40 pm »

надо жить одним днем

вот это правильно,раньше планировал что-то ,а сейчас на все насрать!)теперь планирую только когда нет симптомов)!

с другой стороны мне стало наверное все равно на чувство смерти,кажется перестал этого бояться!
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Мая 08, 2012, 00:17:21 am »

Вообще ВСД любит тех, кто много думает, ну, во всяком случае, тех кто думает, что много думает )
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #35 : Мая 08, 2012, 02:25:34 am »

.Я серьезно уже не боюсь ни симптомов, не болезней, ничего, как бы не было плохо, я никогда не пытаюсь присесть или прилечь, потому что уже знаю, что ничего со мной не будет.Дак почему оно не уходит то никуда?
Просто, ты привыкла к болезни и нужно время, чтобы ее забыть.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #36 : Мая 08, 2012, 05:05:50 am »

Вообще ВСД любит тех, кто много думает, ну, во всяком случае, тех кто думает, что много думает )
Психотерапевты на канале Дискавери сделали вывод, что все неврозы возникают у человека из-за опасения за будущее. Делайте выводы )
точно
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Мая 08, 2012, 06:26:08 am »

.Я серьезно уже не боюсь ни симптомов, не болезней, ничего, как бы не было плохо, я никогда не пытаюсь присесть или прилечь, потому что уже знаю, что ничего со мной не будет.Дак почему оно не уходит то никуда?
Просто, ты привыкла к болезни и нужно время, чтобы ее забыть.
сколько времени нужно что бы это забыть?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #38 : Мая 08, 2012, 07:05:37 am »

.Я серьезно уже не боюсь ни симптомов, не болезней, ничего, как бы не было плохо, я никогда не пытаюсь присесть или прилечь, потому что уже знаю, что ничего со мной не будет.Дак почему оно не уходит то никуда?
Просто, ты привыкла к болезни и нужно время, чтобы ее забыть.
сколько времени нужно что бы это забыть?
Не знаю.. Я уже потихоньку забываю и привыкаю жить нормально. С каждой неделей болезнь понемногу отходит на второй план.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Мая 08, 2012, 07:27:28 am »

Хочется что бы было так...а то у меня день на день не угадаешь, сегодня умираю, а завтра все отлично) да что уж там с дня на день с часу на час помоему уже))
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8