Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 15:01:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне очень нужна помощь (Прочитано 51538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Августа 20, 2016, 17:29:24 pm »

Как же сложно разбираться в своем организме. Сначала у тебч появляются какие-то симптомы и ты думаешь, что это смертельная болезнь, потом списываешь все на стресс, а потом читаешь в интернете "у вас такие-то такие-то симптомы, но вы привыкли списывать их на стресс? ТАК НЕТ, У ВАС ВОТ ЭТО" и дальше опять изучение болезней

Хотела спросить, было ли у кого-то такое?
У меня последние полтора года периодически появлялась тошнота, иногда держалась постоянно недели две, но не очень сильная, просто противная такая, потом само проходило надолго, списывала на ВСД.
В августе щас снова появилась тошнота, появляется несколько раз в день, от еле заметной до очень сильной, несколько раз (правда было это после ПА или чего-то подобного, произошедшего за несколько часов до этого) еле сдерживалась чтоб не вызвать рвоту, потому что было ооочень хреного. И появилась отрыжка, чаще воздухом, иногда кислым чем-то немного, иногда даже с небольшим количеством еды, съеденной за пару часов до этого.


В интернете пишут (не ругайте меня за то что я продолжаю читать), что такая тошнота может быть признаком паразитов в оргаеизме (а у меня еще и живот побаливает, и бурлит и тд иногда), и так столько стращного про это написано, я перепугалась.

Хелп
Очень похожие симптомы были у одной девушки страдающей панкреатитом и тоже у нее были ПА. Вы проверяли поджелудку?
как ее проверить? узи? в прошлом году делала сто раз узи брюшной полости, ничего не было
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #81 : Августа 20, 2016, 17:45:17 pm »

Как же сложно разбираться в своем организме. Сначала у тебч появляются какие-то симптомы и ты думаешь, что это смертельная болезнь, потом списываешь все на стресс, а потом читаешь в интернете "у вас такие-то такие-то симптомы, но вы привыкли списывать их на стресс? ТАК НЕТ, У ВАС ВОТ ЭТО" и дальше опять изучение болезней

Хотела спросить, было ли у кого-то такое?
У меня последние полтора года периодически появлялась тошнота, иногда держалась постоянно недели две, но не очень сильная, просто противная такая, потом само проходило надолго, списывала на ВСД.
В августе щас снова появилась тошнота, появляется несколько раз в день, от еле заметной до очень сильной, несколько раз (правда было это после ПА или чего-то подобного, произошедшего за несколько часов до этого) еле сдерживалась чтоб не вызвать рвоту, потому что было ооочень хреного. И появилась отрыжка, чаще воздухом, иногда кислым чем-то немного, иногда даже с небольшим количеством еды, съеденной за пару часов до этого.


В интернете пишут (не ругайте меня за то что я продолжаю читать), что такая тошнота может быть признаком паразитов в оргаеизме (а у меня еще и живот побаливает, и бурлит и тд иногда), и так столько стращного про это написано, я перепугалась.

Хелп
Очень похожие симптомы были у одной девушки страдающей панкреатитом и тоже у нее были ПА. Вы проверяли поджелудку?
как ее проверить? узи? в прошлом году делала сто раз узи брюшной полости, ничего не было
УЗИ эту болезнь не выявляет совсем. Для  ее выявления используют исключительно анализ крови, мочи и кала. Посмотрите в интернете диагностику, так как я могу что-нибудь напутать в том на что анализы надо сдавать, так как не медик.
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Августа 21, 2016, 11:46:57 am »

Тошнота замучала, постоянно как будто в горле комок, отвлекаюсь и вроде немного проходит. Надоело дико.
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Августа 21, 2016, 17:58:18 pm »

Я умираю. Выходные провела у МЧ, там меня периодически тошнило, щас приехала домой, просто кошмар, тошнота дикая, как будто сейчас вырвет, то проходит, то опять, и так уже пол часа, невыносимо терпеть это. Желудок болит, точнее неприятное чувство в нем.
Хочется кричать от невыносимой тошноты
Записан
Serg@023
Гость
« Ответ #84 : Августа 21, 2016, 18:15:27 pm »

Как же сложно разбираться в своем организме. Сначала у тебч появляются какие-то симптомы и ты думаешь, что это смертельная болезнь, потом списываешь все на стресс, а потом читаешь в интернете "у вас такие-то такие-то симптомы, но вы привыкли списывать их на стресс? ТАК НЕТ, У ВАС ВОТ ЭТО" и дальше опять изучение болезней

Хотела спросить, было ли у кого-то такое?
У меня последние полтора года периодически появлялась тошнота, иногда держалась постоянно недели две, но не очень сильная, просто противная такая, потом само проходило надолго, списывала на ВСД.
В августе щас снова появилась тошнота, появляется несколько раз в день, от еле заметной до очень сильной, несколько раз (правда было это после ПА или чего-то подобного, произошедшего за несколько часов до этого) еле сдерживалась чтоб не вызвать рвоту, потому что было ооочень хреного. И появилась отрыжка, чаще воздухом, иногда кислым чем-то немного, иногда даже с небольшим количеством еды, съеденной за пару часов до этого.


В интернете пишут (не ругайте меня за то что я продолжаю читать), что такая тошнота может быть признаком паразитов в оргаеизме (а у меня еще и живот побаливает, и бурлит и тд иногда), и так столько стращного про это написано, я перепугалась.

Хелп
Очень похожие симптомы были у одной девушки страдающей панкреатитом и тоже у нее были ПА. Вы проверяли поджелудку?
как ее проверить? узи? в прошлом году делала сто раз узи брюшной полости, ничего не было
УЗИ эту болезнь не выявляет совсем. Для  ее выявления используют исключительно анализ крови, мочи и кала. Посмотрите в интернете диагностику, так как я могу что-нибудь напутать в том на что анализы надо сдавать, так как не медик.
Не вижу смысла читать что то в интернете без специального образования. ТС себя накрутит еще больше.
К вменяемому терапевту на прием, анализ крови биохимия с трансаминазами, УЗИ ОБП, возможно копрограмма, моча, очень возможно - гастроскопия. Врач все посмотрит и скажет, куда копать.
"Ком в горле" может быть следствием хронического тонзиллита или фарингита.
Если все это сплюсовать с фиксацией на здоровье - конечно уж тут сразу ПА.

А паразиты в организьме, я думаю, стопудняк есть. Только не там, где ТС думает, и не такие.
Тут паразитов этих у 99% посетителей форума. Тараканами их кличут. В головах живут. И только о них и имеет смысл говорить.
Записан
Serg@023
Гость
« Ответ #85 : Августа 21, 2016, 18:17:29 pm »

Я умираю. Выходные провела у МЧ, там меня периодически тошнило, щас приехала домой, просто кошмар, тошнота дикая, как будто сейчас вырвет, то проходит, то опять, и так уже пол часа, невыносимо терпеть это. Желудок болит, точнее неприятное чувство в нем.
Хочется кричать от невыносимой тошноты
Может беременность? Ранние посты не читал, но как вариант - имеет право на жизнь. Вам, конечно, виднее.
Ну и про врача из написанного ранее (всю тему пока не прочел), если не делали - надо сделать.
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #86 : Августа 21, 2016, 19:38:50 pm »

Не вижу смысла читать что то в интернете без специального образования. ТС себя накрутит еще больше.
К вменяемому терапевту на прием, анализ крови биохимия с трансаминазами, УЗИ ОБП, возможно копрограмма, моча, очень возможно - гастроскопия. Врач все посмотрит и скажет, куда копать.
Тут паразитов этих у 99% посетителей форума. Тараканами их кличут. В головах живут. И только о них и имеет смысл говорить.
А я не вижу смысла ей идти к врачу, а то опять себя накрутит еще больше.... zloi
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Августа 21, 2016, 20:32:24 pm »

К врачу сходить нужно, но либо к психотерапевту, либо действительно к гинекологу))))
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #88 : Августа 22, 2016, 03:07:51 am »

Я умираю. Выходные провела у МЧ, там меня периодически тошнило, щас приехала домой, просто кошмар, тошнота дикая, как будто сейчас вырвет, то проходит, то опять, и так уже пол часа, невыносимо терпеть это. Желудок болит, точнее неприятное чувство в нем.
Хочется кричать от невыносимой тошноты
Ну сходите проверьте, органы брюшной полости, у меня такая же проблема но это у меня не ВСД, обычно так при обострении гастрита или поджелудочной железы.
Записан
Serg@023
Гость
« Ответ #89 : Августа 22, 2016, 06:31:20 am »

Не вижу смысла читать что то в интернете без специального образования. ТС себя накрутит еще больше.
К вменяемому терапевту на прием, анализ крови биохимия с трансаминазами, УЗИ ОБП, возможно копрограмма, моча, очень возможно - гастроскопия. Врач все посмотрит и скажет, куда копать.
Тут паразитов этих у 99% посетителей форума. Тараканами их кличут. В головах живут. И только о них и имеет смысл говорить.
А я не вижу смысла ей идти к врачу, а то опять себя накрутит еще больше.... zloi
А лазая по интернетам и читая всякие ужастики не накрутит?)
Врач по любому.
При любых проявлениях того, что называют "ВСД" или "ПА" надо изначально устранить физиологическую причину или убедиться, что ее нет.
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Августа 22, 2016, 07:09:14 am »

Беременность вряд ли, КД были совсем недавно, да и симптомы не похожи.
Гастроскопию я делала в прошлом году, поверхностный гастрит был, еще раз надр делать?
Ком в горле я имела в виду именно от тошноты, как будто еда там стоми.

Спасибо, что столько ответов) Я 12 часов поспала, только что проснулась))
Записан
Serg@023
Гость
« Ответ #91 : Августа 22, 2016, 07:15:16 am »

Беременность вряд ли, КД были совсем недавно, да и симптомы не похожи.
Гастроскопию я делала в прошлом году, поверхностный гастрит был, еще раз надр делать?
Ком в горле я имела в виду именно от тошноты, как будто еда там стоми.

Спасибо, что столько ответов) Я 12 часов поспала, только что проснулась))
Если есть язва - то гастроскопию раз в год делают. В случае гастрита - на усмотрение врача.
Все таки посетить терапевта и исключить заболевания ЖКТ стоит.
Возможно с комом в горлле причина в них. Или в ЛОР-заболеваниях.
Если везде чисто - то ПТ.
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #92 : Августа 28, 2016, 13:58:25 pm »

Беременность вряд ли, КД были совсем недавно, да и симптомы не похожи.
Гастроскопию я делала в прошлом году, поверхностный гастрит был, еще раз надр делать?
Ком в горле я имела в виду именно от тошноты, как будто еда там стоми.

Спасибо, что столько ответов) Я 12 часов поспала, только что проснулась))
Может, ты плохо всё-таки спишь, ложишься поздно, ветерок в твоей головке не даёт вовремя уснуть? ;) Может, всё-таки поработать для начала над режимом сна-бодрствования и труда-отдыха? А как же нагрузка по графику - и комфорт от этого? И это не просто постулат, а жизненные реалии :)
Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #93 : Августа 28, 2016, 22:18:26 pm »

lambrini, купите агатовый бальзам в сибирском здоровье, он применяется при проблемах ЖКТ, побочек не будет, т.к. он изготавливается из натурального сырья.
Как желудок отпустит, бегите к психотерапевту, хватит уже себя мучить.
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #94 : Августа 29, 2016, 04:39:03 am »

lambrini, купите агатовый бальзам в сибирском здоровье, он применяется при проблемах ЖКТ, побочек не будет, т.к. он изготавливается из натурального сырья.
Как желудок отпустит, бегите к психотерапевту, хватит уже себя мучить.
опять камешки... дети, чёрт, не наверились, не наигрались... когда вы перестанете на это вестись? развод! начитались про "Алсу не стареет - ей пахан каменюку купил, и морщины ушли на фиг" :)
что может сделать камень, кроме самовнушения? он только на шею годится - и в воду! я вот сейчас надену прищепку на нос и буду говорить, что у меня насморк прошёл :)
этим, кто каменюками торгует, надо нормальную работу найти, развивать мозги - а не кормить их слухами и баснями, лучше бы работали пожарными и жизни спасали, а не камешками игрались, нет в них никакой силы, камень - стройматериал и декорация в отделке! всё равно что оклеивать туалет советскими "бабками", снятыми с оборота :)
я понимаю, что я людям иногда советую травки попринимать от глистов - но, по крайней мере, в них есть горечь, которую червь или амёба боится - а в каком-нибудь "ШМалахите" что? всё равно что пить мочу и думать, что лечишься :)

Лучше пусть уж тогда сразу бежит к ПТ, в натуре. От него больше толку иногда бывает, чем от каменюки
« Последнее редактирование: Августа 29, 2016, 04:52:07 am от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #95 : Августа 29, 2016, 07:53:40 am »

lambrini, купите агатовый бальзам в сибирском здоровье, он применяется при проблемах ЖКТ, побочек не будет, т.к. он изготавливается из натурального сырья.
Как желудок отпустит, бегите к психотерапевту, хватит уже себя мучить.
опять камешки... дети, чёрт, не наверились, не наигрались... когда вы перестанете на это вестись? развод! начитались про "Алсу не стареет - ей пахан каменюку купил, и морщины ушли на фиг" :)
что может сделать камень, кроме самовнушения? он только на шею годится - и в воду! я вот сейчас надену прищепку на нос и буду говорить, что у меня насморк прошёл :)
этим, кто каменюками торгует, надо нормальную работу найти, развивать мозги - а не кормить их слухами и баснями, лучше бы работали пожарными и жизни спасали, а не камешками игрались, нет в них никакой силы, камень - стройматериал и декорация в отделке! всё равно что оклеивать туалет советскими "бабками", снятыми с оборота :)
я понимаю, что я людям иногда советую травки попринимать от глистов - но, по крайней мере, в них есть горечь, которую червь или амёба боится - а в каком-нибудь "ШМалахите" что? всё равно что пить мочу и думать, что лечишься :)

Лучше пусть уж тогда сразу бежит к ПТ, в натуре. От него больше толку иногда бывает, чем от каменюки
Гоша, не зная брода, не суйся в воду. Если ты по себе, чудо, застрявшее в детстве, всех ровняешь, это твои проблемы.
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #96 : Августа 29, 2016, 12:41:07 pm »

Ну и сколько он стоит? Я пойду на пчеловодческий рынок - и куплю сразу большое его количество по скидке. Там этого прополиса с гулькин нос - как ведро воды на стакан черники, народу можно что угодно впарить. 100-граммовая "болванка" прополиса стоит 1200 р. на ярмарке или "пчелином базаре" - покупай и жри перед едой, за час. Травы - тоже можно у травниц купить на базаре, у знакомых и проверенных. Зачем вы платите за кирпичный порошок, делать вам нефиг, видимо, - цвет агата можно получить разной "химией" - но кукушки это не хотят понять. Неужели так сложно купить компоненты по отдельности? А мумиё, перга, мёд с пыльцой - чем хуже? Вот вы кукушки, в натуре, польстившиеся на "я слышал, где-то в рекламе какая-то фигня по имени бальзам агатовый..."

А авторше желаю поправиться снадобьями, внушающими определённое доверие, состав чего реален и известен, а не "коктейлями". И - просто здоровья и долголетия в недалёком будущем и в перспективе :)
« Последнее редактирование: Августа 29, 2016, 12:46:06 pm от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #97 : Августа 29, 2016, 14:54:49 pm »

Ну и сколько он стоит? Я пойду на пчеловодческий рынок - и куплю сразу большое его количество по скидке. Там этого прополиса с гулькин нос - как ведро воды на стакан черники, народу можно что угодно впарить. 100-граммовая "болванка" прополиса стоит 1200 р. на ярмарке или "пчелином базаре" - покупай и жри перед едой, за час. Травы - тоже можно у травниц купить на базаре, у знакомых и проверенных. Зачем вы платите за кирпичный порошок, делать вам нефиг, видимо, - цвет агата можно получить разной "химией" - но кукушки это не хотят понять. Неужели так сложно купить компоненты по отдельности? А мумиё, перга, мёд с пыльцой - чем хуже? Вот вы кукушки, в натуре, польстившиеся на "я слышал, где-то в рекламе какая-то фигня по имени бальзам агатовый..."
Иди, купи и жри, тебе никто не мешает.
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Августа 31, 2016, 09:12:05 am »

Всем привет, со мной снова все фигово.
Хотела спросить совета и может у кого-то было такое.
В воскресенье после обеда мне показалось что я едой повредила себе небо (особенно такую штучку маленькую, которая за передними зубами), и на самом деле она покраснела и стала болеть.
И вот с тех пор у меня непроходящее, жутко мучающее меня чувство жжения и боли во рту, особенно на небе, иногда в горле, иногда на щеках. Я почитала, что это называется стомалгия и что причиной может быть стресс, но я не уверена что у меня именно это.
Это невыносимо теопеть постоянно, все во рту щипет, жжет и болит. Когдп ем и пью негазированную воду или что-то не горячее - то проходит, а когда горячее то небо жжет ещн сильнее.
Это вообще от всд или что? Помогитееее
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #99 : Августа 31, 2016, 09:23:18 am »

Всем привет, со мной снова все фигово.
Хотела спросить совета и может у кого-то было такое.
В воскресенье после обеда мне показалось что я едой повредила себе небо (особенно такую штучку маленькую, которая за передними зубами), и на самом деле она покраснела и стала болеть.
И вот с тех пор у меня непроходящее, жутко мучающее меня чувство жжения и боли во рту, особенно на небе, иногда в горле, иногда на щеках. Я почитала, что это называется стомалгия и что причиной может быть стресс, но я не уверена что у меня именно это.
Это невыносимо теопеть постоянно, все во рту щипет, жжет и болит. Когдп ем и пью негазированную воду или что-то не горячее - то проходит, а когда горячее то небо жжет ещн сильнее.
Это вообще от всд или что? Помогитееее
Так поранились же. Да еще и мнительная. Будете думать о ноге-нога заболит. Ешьте мягкую и нетвердую пищу, полоскайте специальным раствором во рту. Сходите к стоматологу.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8