Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 16:17:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Истинная причина ВСД найдена!!!! (Прочитано 524785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #940 : Августа 01, 2013, 17:57:30 pm »

Тоши, ты делал триплексное сканирование сосудов шеи? 4-5 мануалов было? Шестой может сработать.
Цитировать
3. у меня год был космос,а с кровообращением все ок
эм, уточните какой именно "космос"? Тот, что называют дереал, но без физики? Или когда к пьяному сознанию ещё добавлено плохое физическое самочувствие?
Цитировать
У меня левый видит более в холодных тонах, а правый - в теплых.
В глазах ещё есть "битый пиксель". Который "закрашивается" изображением с соседнего.  wink2 
Цитировать
Народ, а вы не знаете, от ОХЗ может быть депрессия, тревога, ПА? Или только физические симптомы?
Что такое ОХЗ - это даже врачи не знают. Чёткого определения и симптомов (как и лечения) нет. А вот пережатие сосуда в шее может легко давать страх. Механизм: пережатие, далее ухудшение кровотока, далее кислородное голодание, далее страх.

у меня была предобморочка, дереал, ощущение что щас вот случится инсульт.

врачи не не знают что такое ОХЗ, просто врачи ТАМ  считают,что остеохондроз это набор редких остеохондрозопатий, а врачи тут считают остеохондроз всем, даже норму.

Пережатие сосуда в шее, т.е. синдром позвоночной артерии дает не только страх (читай выше про специфичные и не специфичные симптомы), МРА развеет все Ваши сомнения.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #941 : Августа 01, 2013, 18:02:11 pm »

Логично. А как проверить пережат ли сосуд, на МРТ?
Не, триплексное сканирование. Предыдущего поколения приборы: дуплексное сканирование. Триплекс более информативен. Чем новее прибор, тем лучше. И денег не жалеть ни в коем случае: если даже не покажет серьёзных отклонений от нормы, то можно увидеть что-то начальное. Ещё огромную роль играет расшифровка. Это должно быть грамотно сделано.

Тоши, так вот она и причина поганого самочувствия. Невролога хорошего поищи, проконсультируйся, может и не понадобится применять костоправство.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #942 : Августа 01, 2013, 18:05:11 pm »

у меня была предобморочка, дереал, ощущение что щас вот случится инсульт.
Кратковременно? Если кратковременно, то это классический криз. Здесь, вообщем психотерапия средство.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #943 : Августа 01, 2013, 18:23:46 pm »

у меня была предобморочка, дереал, ощущение что щас вот случится инсульт.
Кратковременно? Если кратковременно, то это классический криз. Здесь, вообщем психотерапия средство.

я же говорила, постоянно,с утра и до вечера, целый год
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #944 : Августа 01, 2013, 18:24:16 pm »

Логично. А как проверить пережат ли сосуд, на МРТ?
Не, триплексное сканирование. Предыдущего поколения приборы: дуплексное сканирование. Триплекс более информативен. Чем новее прибор, тем лучше. И денег не жалеть ни в коем случае: если даже не покажет серьёзных отклонений от нормы, то можно увидеть что-то начальное. Ещё огромную роль играет расшифровка. Это должно быть грамотно сделано.

Тоши, так вот она и причина поганого самочувствия. Невролога хорошего поищи, проконсультируйся, может и не понадобится применять костоправство.

у меня ни на МРТ ни на дуплексе ничего не пережато
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #945 : Августа 01, 2013, 18:24:48 pm »

у меня была предобморочка, дереал, ощущение что щас вот случится инсульт.
Кратковременно? Если кратковременно, то это классический криз. Здесь, вообщем психотерапия средство.
У меня была шатеость плходки, пол проваливался вниз, а потом кошда лежала шатало как в лодке и шум в ушах был! И это было постоянно, нон стоп на протяжении 10 мес, еще стоять не могла долго! Уздг сосудов шеи и мрт мозго ничего не показало. Прошло когда начался деперс:) не думаю что протяженность во времени значит что либо, психическое может быть и постоянным.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #946 : Августа 01, 2013, 18:26:44 pm »

у меня была предобморочка, дереал, ощущение что щас вот случится инсульт.
Кратковременно? Если кратковременно, то это классический криз. Здесь, вообщем психотерапия средство.

я же говорила, постоянно,с утра и до вечера, целый год
А физически?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #947 : Августа 01, 2013, 18:28:45 pm »

у меня была предобморочка, дереал, ощущение что щас вот случится инсульт.
Кратковременно? Если кратковременно, то это классический криз. Здесь, вообщем психотерапия средство.

я же говорила, постоянно,с утра и до вечера, целый год
А физически?

предобморочка, шаткость - это не физически?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #948 : Августа 01, 2013, 18:32:44 pm »

Цитировать
У меня была шатеость плходки, пол проваливался вниз, а потом кошда лежала шатало как в лодке и шум в ушах был! И это было постоянно, нон стоп на протяжении 10 мес, еще стоять не могла долго! Уздг сосудов шеи и мрт мозго ничего не показало.
Всё это было, да ещё и длительно. Но сканирование ничего не показало?? Так не бывает. Зато бывает кое-как сделанная расшифровка, с фразой: "Ну, отклонения в пределах возрастной нормы..."
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #949 : Августа 01, 2013, 18:35:03 pm »

Цитировать
У меня была шатеость плходки, пол проваливался вниз, а потом кошда лежала шатало как в лодке и шум в ушах был! И это было постоянно, нон стоп на протяжении 10 мес, еще стоять не могла долго! Уздг сосудов шеи и мрт мозго ничего не показало.
Всё это было, да ещё и длительно. Но сканирование ничего не показало?? Так не бывает. Зато бывает кое-как сделанная расшифровка, с фразой: "Ну, отклонения в пределах возрастной нормы..."

чем вам не нравится эта фраза? с возрастом показатели кровотока меняются и это нормально

так бывает меченый,бывает
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #950 : Августа 01, 2013, 18:43:11 pm »

Цитировать
У меня была шатеость плходки, пол проваливался вниз, а потом кошда лежала шатало как в лодке и шум в ушах был! И это было постоянно, нон стоп на протяжении 10 мес, еще стоять не могла долго! Уздг сосудов шеи и мрт мозго ничего не показало.
Всё это было, да ещё и длительно. Но сканирование ничего не показало?? Так не бывает. Зато бывает кое-как сделанная расшифровка, с фразой: "Ну, отклонения в пределах возрастной нормы..."
Я два раза делала дуплекс сосудов шеи в разных клиниках. Два раза у меня в заключении стоит без паталогий. Что третий раз сделать? Да ладно это не серьезно, просто все может быть и шаткость и перебои и длительно и кратковременно именно на нервной почве, при депрессии или неврозе.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #951 : Августа 01, 2013, 19:23:56 pm »

чем вам не нравится эта фраза? с возрастом показатели кровотока меняются и это нормально
Фраза - отмазка, когда разбираться лень, или знаний недостаточно.
Цитировать
так бывает меченый,бывает
Бывать-то может всё, что угодно. Но факты говорят о том, что в наших странах очень хреновая диагностика.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #952 : Августа 01, 2013, 20:02:13 pm »

Считается традиционно, что в любой болезни есть внутренние и внешние причины. Их еще называют эндогенные и экзогенные. Внутренняя причина может быть неизвестна, но считается что она есть. В случае ВСД это может быть к примеру внутренний конфликт, наследственность, ОХЗ и др.
Тоша, не ты ли говорил, что внутренний конфликт это выдумка ПТ? 0_0
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #953 : Августа 01, 2013, 20:28:11 pm »

Считается традиционно, что в любой болезни есть внутренние и внешние причины. Их еще называют эндогенные и экзогенные. Внутренняя причина может быть неизвестна, но считается что она есть. В случае ВСД это может быть к примеру внутренний конфликт, наследственность, ОХЗ и др.
Тоша, не ты ли говорил, что внутренний конфликт это выдумка ПТ? 0_0
Где я именно такое говорил? Не помню такого. ПТ все ВСД валят на внутренние конфликты, для них других причин не существует, вот в этом я с ними не согласен. Смешно еще когда говорят, что не могут найти и устранить внутренний конфликт, потому что пациент специально его скрывает от ПТ.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #954 : Августа 01, 2013, 20:42:46 pm »

Где я именно такое говорил? Не помню такого.
Ну при ВСД часто память отказывает. Это нормально, проехали.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #955 : Августа 01, 2013, 21:18:24 pm »

48 страница уже? Надо-ли дальше заниматься позиционным торгом, до сотой? Значит, команда готова? Отлично. Кому сколько ещё нужно времени для сбора материала?
« Последнее редактирование: Августа 01, 2013, 21:20:17 pm от Меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #956 : Августа 02, 2013, 05:39:10 am »

чем вам не нравится эта фраза? с возрастом показатели кровотока меняются и это нормально
Фраза - отмазка, когда разбираться лень, или знаний недостаточно.
Цитировать
так бывает меченый,бывает
Бывать-то может всё, что угодно. Но факты говорят о том, что в наших странах очень хреновая диагностика.

когда не хотят разбираться,то говорят -ВСД,а когда изменения в пределах возрастной нормы- то это норма. Ну в разном возрасте у человека меняются показатели и скоростей кровотока и диаметра артерий и пульса,и давления, но для каждого возраста своя норма.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #957 : Августа 02, 2013, 05:39:53 am »

Считается традиционно, что в любой болезни есть внутренние и внешние причины. Их еще называют эндогенные и экзогенные. Внутренняя причина может быть неизвестна, но считается что она есть. В случае ВСД это может быть к примеру внутренний конфликт, наследственность, ОХЗ и др.
Тоша, не ты ли говорил, что внутренний конфликт это выдумка ПТ? 0_0
Где я именно такое говорил? Не помню такого. ПТ все ВСД валят на внутренние конфликты, для них других причин не существует, вот в этом я с ними не согласен. Смешно еще когда говорят, что не могут найти и устранить внутренний конфликт, потому что пациент специально его скрывает от ПТ.

по-моему это психологи все валят на внутренний конфликт,а психиатры на биохимию мозга
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #958 : Августа 02, 2013, 06:49:49 am »

48 страница уже? Надо-ли дальше заниматься позиционным торгом, до сотой? Значит, команда готова? Отлично. Кому сколько ещё нужно времени для сбора материала?
Я лично пишу. Но у меня работа сложная, я должна описать что такое ВСД, возникновение, причины, симптомы...Не знаю сколько мне еще понадобиться времени, но я это сделаю.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #959 : Августа 02, 2013, 07:23:28 am »

Где я именно такое говорил? Не помню такого.
Ну при ВСД часто память отказывает. Это нормально, проехали.
Ха, что за толстый троллинг?  Ссылку на сообщение где я такое говорил, иначе твои высказывания фуфло.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8