Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 18:52:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Истинная причина ВСД найдена!!!! (Прочитано 524798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #560 : Июня 21, 2013, 17:18:53 pm »

По мне так лучше пулю в лоб, чем инвалидность при полной норме в организме оформлять. Это уже реально будет жалкое зрелище недочеловека:((
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #561 : Июня 21, 2013, 17:21:27 pm »

Где я тебе писала, что так считаю??? Я еще раз повторяю, что ПРИЧИНА ВСД У КАЖДОГО РАЗНАЯ И ЕЕ ОБНАРУЖЕНИЕ У ПТ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ.
Теперь хоть надеюсь  ясно?
Я тоже так считаю. Мне казалось, что ты настаиваешь на том, что стресс - это единственная причина ВСД и что ВСД - это не более чем насморк, поэтому ею заниматься ею особо не надо. Вот и поладили.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #562 : Июня 21, 2013, 17:23:56 pm »

По мне так лучше пулю в лоб, чем инвалидность при полной норме в организме оформлять. Это уже реально будет жалкое зрелище недочеловека:((
А если не оформлять, то будут продолжаться посты типа: а за что ж мне покупать антидепрессанты, я же не могу работать со своими ПА?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #563 : Июня 21, 2013, 17:24:28 pm »


Потому что у Лии была ВСД, а не ГТР, ПР, депрессия и прочая хрень.
denial, давай ка обойдёмся без постановки диагнозов, незнакомым людям. Ага?

Ну я какбэ прочитала ее блог весь, она сама там пишет, что ПА у нее была один единственный раз, такое и у здоровых людей бывает..
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #564 : Июня 21, 2013, 17:24:43 pm »

Так дают инвалидность, я же скидывал ссылку на пост дистоника-инвалида, получившего инвлидность по дистонии.
Виноваты ПТ, аля Курпатов, лоббирующие из личной корысти идеи о том, что ВСД и некоторые другие психические расстройства - это не болезнь,  а так легкий стрессик и лечить его должны не государственные невропатологи и психиатры, а частные психотерапевты за большие деньги.  Чиновники рады стараться, так как это разгрузка для бюджета.  А такой специальности как ПТ в институтах не существует, ПТ на сегодняшний день имеют юридический статут гадалок и лекарей нетрадиционной медицины, поэтому когда ПТ говорит, что ВСД не существует не лишним будет ответить ему что и ПТ не существует.  
Почему же тогда мне не дали. Максимум выписали АД и иди работай дальше. Не потянет государство такую армию дармоедов. А у тебя случайно инвалидности нету?

Ты мне лучше покажи хотя бы один пример кого вылечил психиатор или невролог в государственной больнице от ВСД. Да при таком раскладе и форума этого не было бы.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #565 : Июня 21, 2013, 17:28:48 pm »

Я тоже так считаю. Мне казалось, что ты настаиваешь на том, что стресс - это единственная причина ВСД и что ВСД - это не более чем насморк, поэтому ею заниматься ею особо не надо. Вот и поладили.
Ты меня, наверное, с кем то спутал.) Я здесь не доказываю в чем причина ВСД. Я доказываю то, что ВСД ИЗЛЕЧИМА. Ты согласен со мной?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #566 : Июня 21, 2013, 17:31:03 pm »


Потому что у Лии была ВСД, а не ГТР, ПР, депрессия и прочая хрень.
denial, давай ка обойдёмся без постановки диагнозов, незнакомым людям. Ага?

Ну я какбэ прочитала ее блог весь, она сама там пишет, что ПА у нее была один единственный раз, такое и у здоровых людей бывает..
А ты, какбэ, её личный ПТ, шоб всё о ней знать? rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #567 : Июня 21, 2013, 17:38:31 pm »

По мне так лучше пулю в лоб, чем инвалидность при полной норме в организме оформлять. Это уже реально будет жалкое зрелище недочеловека:((
А если не оформлять, то будут продолжаться посты типа: а за что ж мне покупать антидепрессанты, я же не могу работать со своими ПА?
Повторяю лучше пцля в лоб, чем это. Мне еще нет и 30, я не собираюсь гробить сыою жизнь на то чтоб меня потом не взяли на работу. Почему у вас инвалидность? Видете ли у меня всд, это страшно и опасно, постоянно кружится голова, болит в сердце, задыхаюсь а еще па и страхи. Бред бредом. Оформить инвалидность это сдаться и перейти в состояние овоща. Тошибар ты же мужик или тряпка, хватит рыть интернет и искать причины, живи через силу, через немогуи нехочу, но не сдавайся никогда.
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #568 : Июня 21, 2013, 17:41:17 pm »


Потому что у Лии была ВСД, а не ГТР, ПР, депрессия и прочая хрень.
denial, давай ка обойдёмся без постановки диагнозов, незнакомым людям. Ага?

Ну я какбэ прочитала ее блог весь, она сама там пишет, что ПА у нее была один единственный раз, такое и у здоровых людей бывает..
А ты, какбэ, её личный ПТ, шоб всё о ней знать? rgach

Эмм.. че вы наезжаете rgach Я знаю то, что она пишет в своем блоге, никаких симптомов ГТР, ПР и депрессии она там не описывает. В основном всдшные симптомы, неполный вдох, итд..
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #569 : Июня 21, 2013, 17:43:17 pm »


Потому что у Лии была ВСД, а не ГТР, ПР, депрессия и прочая хрень.
denial, давай ка обойдёмся без постановки диагнозов, незнакомым людям. Ага?

Ну я какбэ прочитала ее блог весь, она сама там пишет, что ПА у нее была один единственный раз, такое и у здоровых людей бывает..
А ты, какбэ, её личный ПТ, шоб всё о ней знать? rgach
Да и ты не знаешь что у неё там на самом деле было, а если и было, то в какой степени.  lol2
Записан

Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #570 : Июня 21, 2013, 17:45:57 pm »

По мне так лучше пулю в лоб, чем инвалидность при полной норме в организме оформлять. Это уже реально будет жалкое зрелище недочеловека:((
А если не оформлять, то будут продолжаться посты типа: а за что ж мне покупать антидепрессанты, я же не могу работать со своими ПА?
Повторяю лучше пцля в лоб, чем это. Мне еще нет и 30, я не собираюсь гробить сыою жизнь на то чтоб меня потом не взяли на работу. Почему у вас инвалидность? Видете ли у меня всд, это страшно и опасно, постоянно кружится голова, болит в сердце, задыхаюсь а еще па и страхи. Бред бредом. Оформить инвалидность это сдаться и перейти в состояние овоща. Тошибар ты же мужик или тряпка, хватит рыть интернет и искать причины, живи через силу, через немогуи нехочу, но не сдавайся никогда.
Не, ну пристали к человеку.  lol2 Вылечились же, так гуляйте или мессией быть охота?  lol2 Тошибар нигде не писал, что он хочет себе оформить инвалидность. Речь вообще шла про возможность оформления инвалидности при неврозе. Это новость что ли для тебя?  lol2 По дз "всд" конечно не оформят, но там другие пути.
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #571 : Июня 21, 2013, 17:46:33 pm »


Потому что у Лии была ВСД, а не ГТР, ПР, депрессия и прочая хрень.
denial, давай ка обойдёмся без постановки диагнозов, незнакомым людям. Ага?

Ну я какбэ прочитала ее блог весь, она сама там пишет, что ПА у нее была один единственный раз, такое и у здоровых людей бывает..
А ты, какбэ, её личный ПТ, шоб всё о ней знать? rgach
Да и ты не знаешь что у неё там на самом деле было, а если и было, то в какой степени.  lol2
Патаму, дыагназы и НЕ ставлю jest_331

P.S. А "вдруг" Знаю?  flood
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #572 : Июня 21, 2013, 17:47:29 pm »

Я тоже так считаю. Мне казалось, что ты настаиваешь на том, что стресс - это единственная причина ВСД и что ВСД - это не более чем насморк, поэтому ею заниматься ею особо не надо. Вот и поладили.
Ты меня, наверное, с кем то спутал.) Я здесь не доказываю в чем причина ВСД. Я доказываю то, что ВСД ИЗЛЕЧИМА. Ты согласен со мной?
Вот это откровение.  lol2 lol2  jesti315 А мужики-то не знали.  lol2
Записан

Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #573 : Июня 21, 2013, 17:51:05 pm »

denial, видимо вы плохо ее блог читали.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #574 : Июня 21, 2013, 17:51:12 pm »


Потому что у Лии была ВСД, а не ГТР, ПР, депрессия и прочая хрень.
denial, давай ка обойдёмся без постановки диагнозов, незнакомым людям. Ага?

Ну я какбэ прочитала ее блог весь, она сама там пишет, что ПА у нее была один единственный раз, такое и у здоровых людей бывает..
А ты, какбэ, её личный ПТ, шоб всё о ней знать? rgach

Эмм.. че вы наезжаете rgach Я знаю то, что она пишет в своем блоге, никаких симптомов ГТР, ПР и депрессии она там не описывает. В основном всдшные симптомы, неполный вдох, итд..
Опять же, ты врач, чтобы по симптомам, описанным в нете, ставить(отрицать) диагнозы? big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #575 : Июня 21, 2013, 17:53:50 pm »

Короче, тема напоминает притчу про слона и трёх слепцов. Все знают, наверное?  lol2 Один хобот пощупал, другой ногу, третий хвост. и развели базар, какой же слон на самом деле.  rgach
Записан

эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #576 : Июня 21, 2013, 18:07:09 pm »

Ааее я зпщитилась на 9!) хоть будет чем год страданий и сидения дома прикрыть)

молорик  pivo thumbup
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #577 : Июня 21, 2013, 18:10:37 pm »

Да,пожалуй ты права,причины разные и эта теория имеет право на существование.И ведь что интересно,в разделе-"ВСд-возникновение и симптомы" всегда сидит гораздо больше людей,чем в разделах,где идет речь о методах лечения-традиционных и нетрадиционных,т.е. полное впечатление,что людей гораздо больше интересует вопрос почему она появилась,чем как от нее избавиться.

так может просто они видят в нахождении причины путь к выздоровлению?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #578 : Июня 21, 2013, 18:12:09 pm »

Ну я какбэ прочитала ее блог весь, она сама там пишет, что ПА у нее была один единственный раз, такое и у здоровых людей бывает..

У меня были несчетные ПА, дереалы, головные боли, туманы и прочее. Ватные руки , ноги  , тахикордия, повышенное давление, расстройство ЖКТ, боли в мышцах и т.д. Это как - норм ВСД или мало?

Сейчас я могу все и мне ничего не будет. День за компом, неделя за рулем, пробежать взрывную стометровку или проплыть километр.  Я могу гонять по серпантинам и спасать тонущих детей - и у меня нет отходняков. Я могу выпить бутылку виски - и забыть с утра. Могу не есть днями - у меня не будет гипогликемии. Раньше я не мог пять раз отжаться. Сейчас мои веса  в жиме и приседе перевалили за сотню. Я уж молчу про становую.  


Я никогда! не занимался психикой.  Не медитировал, не самокопался, не занимался всякими калечащими личность методиками.  Упражнения,  гимнастика,спортзал, ЗОЖ. Ах, да - еще были занятия йогой  - мы там гоняли кундалини из головы в задницу или наоборот, не помню.  Но,слава Аллаху, стоило это дорого, и жаба задавила быстро.  

И да, никакого форума. Болото засасывает. )

Боже упаси, никого не агитирую. Мне все равно - кто как болеет и как лечится.
Хочу только, чтобы тошибар вычухался. А то как-то засиделся.



Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #579 : Июня 21, 2013, 18:13:49 pm »

Я тоже так считаю. Мне казалось, что ты настаиваешь на том, что стресс - это единственная причина ВСД и что ВСД - это не более чем насморк, поэтому ею заниматься ею особо не надо. Вот и поладили.
Ты меня, наверное, с кем то спутал.) Я здесь не доказываю в чем причина ВСД. Я доказываю то, что ВСД ИЗЛЕЧИМА. Ты согласен со мной?
Нет, не согласен. Ты хочешь мыслить крайностями - или ВСД излечима в любом случае или ВСД неизлечима ни в каком. Другой ответ тебя вроде как ни устраивает. Истина посредине - ВСД излечима в некоторых нетяжелых случаях и молодом возрасте, в иных случаях неизлечима. Не забывай также, что есть такое явление, как гипердиагностика ВСД, и потом может внезапно появиться пост о излечении от Катюшки или Электромена, у который в анамнезе просто страх заболевания  и максимум странные ощущения в голове, ПА и при этом никаких вегетативных расстройств. Тут много было таких быстрых за месяц-два историй излечения: Схема такая: ПА-ПТ-Ады-вылечился за пару недель-учу всех жизни.

Далее, твои фразы

Как можно приравнивать свою "болезнь" к онкологии и циррозу?
Жизнь не так уж длинна, как нам кажется, что бы тратить ее на ВСД
Людям наоборот надо попроще относиться к своей болезни
ВСД - это телесное проявление психических расстройств, часто скрытых
как хорошо мне было когда только один невроз был
причина у всех очевидна: стресс (будь то психологический, будь то болезнь какая то перенесенная) + мнительность в характере.

Судя по ним ты считаешь ВСД не болезнью, а проявлением стресса (психических расстройств). Даже радуешься ей (фраза № 5).
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8