Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 17:38:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Истинная причина ВСД найдена!!!! (Прочитано 524792 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #520 : Июня 21, 2013, 07:29:07 am »

Ладно, я пошла, у меня сегодня защита магистерской диссертации, не до всд) удачи всем
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #521 : Июня 21, 2013, 07:29:39 am »

Ладно, я пошла, у меня сегодня защита магистерской диссертации, не до всд) удачи всем
тебе удачи :buket1245:
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #522 : Июня 21, 2013, 07:33:03 am »

Ладно, я пошла, у меня сегодня защита магистерской диссертации, не до всд) удачи всем
И то верно, мне тоже надо по делам в банк. Всем отличного самочувствия и крепкого здоровья!!! ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #523 : Июня 21, 2013, 08:01:45 am »

Каждый остался при своём мнении.  rgach
toshibar больше всех пострадал - искал ссылки, приводил аргументы, но всё зря.
Всем здоровья и долгой долгой ПЖ.
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #524 : Июня 21, 2013, 09:48:38 am »

Каждый остался при своём мнении.  rgach
toshibar больше всех пострадал - искал ссылки, приводил аргументы, но всё зря.
Всем здоровья и долгой долгой ПЖ.
Может и не зря, может когда нибудь, кто-то после очередной неудавшейся психотерапии по цене равной цене небольшого острова в тихом океане и задумается о более глобальных причинах. Еще я заметил, что если поднадавить аргументами даже на самого убежденного в чуде психотерапии психотерапевта, то они в конце концов признают существование "сосудистых проблем" не связанных с психикой, а также остеохондроза. Как то найду выложу свою переписку с одним таким практикующим ПТ.   
Что такое ПЖ?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #525 : Июня 21, 2013, 09:52:05 am »

ПЖ - пожилая жизнь.
Записан

From Kemerovo-City
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #526 : Июня 21, 2013, 10:19:05 am »

Каждый остался при своём мнении.  rgach
toshibar больше всех пострадал - искал ссылки, приводил аргументы, но всё зря.
Всем здоровья и долгой долгой ПЖ.
Может и не зря, может когда нибудь, кто-то после очередной неудавшейся психотерапии по цене равной цене небольшого острова в тихом океане и задумается о более глобальных причинах. Еще я заметил, что если поднадавить аргументами даже на самого убежденного в чуде психотерапии психотерапевта, то они в конце концов признают существование "сосудистых проблем" не связанных с психикой, а также остеохондроза. Как то найду выложу свою переписку с одним таким практикующим ПТ.  
Что такое ПЖ?
ПТ - они только для тех, кто сам ни бум-бум (я не сказал что это похо)) ). ПЖ = продолжительность жизни.  rgach
« Последнее редактирование: Июня 21, 2013, 10:21:23 am от Santa » Записан

эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #527 : Июня 21, 2013, 10:57:56 am »

Каждый остался при своём мнении.  rgach
toshibar больше всех пострадал - искал ссылки, приводил аргументы, но всё зря.
Всем здоровья и долгой долгой ПЖ.
Может и не зря, может когда нибудь, кто-то после очередной неудавшейся психотерапии по цене равной цене небольшого острова в тихом океане и задумается о более глобальных причинах. Еще я заметил, что если поднадавить аргументами даже на самого убежденного в чуде психотерапии психотерапевта, то они в конце концов признают существование "сосудистых проблем" не связанных с психикой, а также остеохондроза. Как то найду выложу свою переписку с одним таким практикующим ПТ.   
Что такое ПЖ?

о каких сосудистых проблемах несвязаных с психикой вы говорите? даже СВД обитает в разделе психиатрия
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #528 : Июня 21, 2013, 11:38:41 am »

Каждый остался при своём мнении.  rgach
toshibar больше всех пострадал - искал ссылки, приводил аргументы, но всё зря.
Всем здоровья и долгой долгой ПЖ.
Может и не зря, может когда нибудь, кто-то после очередной неудавшейся психотерапии по цене равной цене небольшого острова в тихом океане и задумается о более глобальных причинах. Еще я заметил, что если поднадавить аргументами даже на самого убежденного в чуде психотерапии психотерапевта, то они в конце концов признают существование "сосудистых проблем" не связанных с психикой, а также остеохондроза. Как то найду выложу свою переписку с одним таким практикующим ПТ.  
Что такое ПЖ?

о каких сосудистых проблемах несвязаных с психикой вы говорите? даже СВД обитает в разделе психиатрия

Хороший мощный аргумент!  27_sm Я тоже раньше не совсем понимал это.

И что удалось выяснить:
1) Раздел в МКБ-10 называется не психиатрия, а "Расстройства психики и поведения." Это важно.;
2)  СВД относится не к расстройствам психики, а к расстройствам поведения, а понятие "поведение" в медицине отличается от бытового понятия "поведения", в медицинский термин поведения входят также  "растительные акты животной жизни", например, автоматическое изменение вегетативной нервной системой кровотока при изменении положении тела; СВД - это расстройстов автономной системы, регулирующей все эти акты.
3) СВД ошибочно поместили в этот раздел, из за требований о совместимости версий МКБ-9 и МКБ-10.

естессно Пруфлинк Википедия


  
 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #529 : Июня 21, 2013, 13:08:48 pm »

получается,что СВД вообще к психике отношения особого и не имеет
а что тогда является ее причиной? Вики не дает структурированного ответа





« Последнее редактирование: Июня 21, 2013, 13:10:46 pm от эм » Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #530 : Июня 21, 2013, 13:11:40 pm »

и все же сосудистые проблемы вы имели в виду спазмы?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #531 : Июня 21, 2013, 13:14:23 pm »

Перекручиваешь, тот факт что Лия там лечилась, еще не значит, что она вылечилась благодаря этому. Я  В своей истории излечения она не упоминает клинику Курпатова, а значит существенным образом она не повлияла. Кстати, там один сеанс стоит 400 долл.    Ага, няшка Курпатов просто не может быть глупым, и за президента надо голосовать помоложе покрасивше.  rgach                                                                                                                                                             
Вот ссылка на тему Лии на этом форуме: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4012.0
Я посещаю блог Лии, и общалась с ней недавно в личке. Она сейчас абсолютно здорова. Все упражнения, которые она дает в блоге людям, ей дал психотерапевт в клинике Курпатова. И именно эти упражнения избавили ее от ВСД. Она их открыто пишет в своем блоге для всеобщего пользования, зайди и посмотри, пообщайся с ней.
Но таким как ты, Тоша, наверное уже ниче не поможет. Ты так и останешься скорей всего на этом форуме до победного конца в численности его старожилов. И не обижайся. Ты же сам утверждаешь, что ВСД неизлечима. То как ты собираешься от нее излечиться? И мало того, так ты еще закрываешь глаза на людей, которые вылечились: Електромен, Лия, Дмитрий... Ты не хочешь верить в то, что они здоровы, потому что не хочешь признавать тот факт, что ВСД излечима.
Ты не думал, что тебе так удобно думать и жить, нет? Если за много лет своей ВСД ты борешься со своей физиологией и ниче не помогает, так может быть действительно причина в твоем мышлении? Недоверии к миру, неверие в хорошее, заядлый пессимизм.... Ну это твое дело, я сказала свое мнение. Как можно приравнивать свою "болезнь" к онкологии и циррозу? Это же надо так преувеличивать ее, взводить в ранг значимости вплоть до инвалидности. Тебе приятно вызывать к себе жалость других или что? Ты же сейчас жив здоров, зачем тебе искать в Википендии эти болячки? Разве в мире больше не найдется занятий поинтересней?
И еще ответь на вопрос: если твоя ВСД физиологическая, то зачем ты принимаешь АДы?
« Последнее редактирование: Июня 21, 2013, 13:29:00 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #532 : Июня 21, 2013, 13:23:03 pm »

получается,что СВД вообще к психике отношения особого и не имеет
а что тогда является ее причиной? Вики не дает структурированного ответа
Чё, никто не читал? Васильева А. В. "Вегетососудистая дистония: симптомы и эффективное лечение".

P.S. Сколько ужО былО подобных холиваров 1311_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #533 : Июня 21, 2013, 13:24:59 pm »

получается,что СВД вообще к психике отношения особого и не имеет
а что тогда является ее причиной? Вики не дает структурированного ответа
Чё, никто не читал? Васильева А. В. "Вегетососудистая дистония: симптомы и эффективное лечение".

P.S. Сколько ужО былО подобных холиваров 1311_sm

я не читала
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #534 : Июня 21, 2013, 13:27:29 pm »

получается,что СВД вообще к психике отношения особого и не имеет
а что тогда является ее причиной? Вики не дает структурированного ответа
Чё, никто не читал? Васильева А. В. "Вегетососудистая дистония: симптомы и эффективное лечение".

P.S. Сколько ужО былО подобных холиваров 1311_sm

я не читала
а ручки на что?  rgach кто ищет, тот найдет!
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #535 : Июня 21, 2013, 13:29:40 pm »

получается,что СВД вообще к психике отношения особого и не имеет
а что тогда является ее причиной? Вики не дает структурированного ответа
Чё, никто не читал? Васильева А. В. "Вегетососудистая дистония: симптомы и эффективное лечение".

P.S. Сколько ужО былО подобных холиваров 1311_sm

я не читала
а ручки на что?  rgach кто ищет, тот найдет!
ок спасибо за ответ
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #536 : Июня 21, 2013, 14:30:05 pm »

Каждый остался при своём мнении.  rgach
toshibar больше всех пострадал - искал ссылки, приводил аргументы, но всё зря.
Всем здоровья и долгой долгой ПЖ.
Может и не зря, может когда нибудь, кто-то после очередной неудавшейся психотерапии по цене равной цене небольшого острова в тихом океане и задумается о более глобальных причинах. Еще я заметил, что если поднадавить аргументами даже на самого убежденного в чуде психотерапии психотерапевта, то они в конце концов признают существование "сосудистых проблем" не связанных с психикой, а также остеохондроза. Как то найду выложу свою переписку с одним таким практикующим ПТ.   
Что такое ПЖ?
Катюшка с блатным номером (777) rgach уверена, что у нее ВСД - потому что ей так все врачи говорили, мне тоже все наперечет это твердили и только один сказал что у меня ВСД с Паническими атаками и что вылечишь панические атаки и по больницам бегать уже не будешь, так и вышло. По больницам уже не бегаю, а стойко переношу своё постоянно хреновое состояние. И ведь правильно - мы говорим про совсем две разные болезни.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #537 : Июня 21, 2013, 15:13:54 pm »

Перекручиваешь, тот факт что Лия там лечилась, еще не значит, что она вылечилась благодаря этому. Я  В своей истории излечения она не упоминает клинику Курпатова, а значит существенным образом она не повлияла. Кстати, там один сеанс стоит 400 долл.    Ага, няшка Курпатов просто не может быть глупым, и за президента надо голосовать помоложе покрасивше.  rgach                                                                                                                                                            
Вот ссылка на тему Лии на этом форуме: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4012.0
Я посещаю блог Лии, и общалась с ней недавно в личке. Она сейчас абсолютно здорова. Все упражнения, которые она дает в блоге людям, ей дал психотерапевт в клинике Курпатова. И именно эти упражнения избавили ее от ВСД. Она их открыто пишет в своем блоге для всеобщего пользования, зайди и посмотри, пообщайся с ней.
Но таким как ты, Тоша, наверное уже ниче не поможет. Ты так и останешься скорей всего на этом форуме до победного конца в численности его старожилов. И не обижайся. Ты же сам утверждаешь, что ВСД неизлечима. То как ты собираешься от нее излечиться? И мало того, так ты еще закрываешь глаза на людей, которые вылечились: Електромен, Лия, Дмитрий... Ты не хочешь верить в то, что они здоровы, потому что не хочешь признавать тот факт, что ВСД излечима.
Ты не думал, что тебе так удобно думать и жить, нет? Если за много лет своей ВСД ты борешься со своей физиологией и ниче не помогает, так может быть действительно причина в твоем мышлении? Недоверии к миру, неверие в хорошее, заядлый пессимизм.... Ну это твое дело, я сказала свое мнение. Как можно приравнивать свою "болезнь" к онкологии и циррозу? Это же надо так преувеличивать ее, взводить в ранг значимости вплоть до инвалидности. Тебе приятно вызывать к себе жалость других или что? Ты же сейчас жив здоров, зачем тебе искать в Википендии эти болячки? Разве в мире больше не найдется занятий поинтересней?
И еще ответь на вопрос: если твоя ВСД физиологическая, то зачем ты принимаешь АДы?
Я знаю эту тему Лии - об излечении благодаря сеансам там ни слова. В своей истории излечения она тоже не упоминает клинику Курпатова, не упоминает нигде о передаче ей каких то упражнений, только единожды упоминает его книги. Пруфлинк на историю излечения ЛииУпражнения хорошие, но в самих упражнениях ни слова о том что ей передал их ПТ из клиники Курпатова. Поисковый запрос на ее блоге по маске "Курпатов" выдает вот только это одно единственное упоминание о его книге в ее истории излечения. Но оставим эту тему открытой, я при случае ее спрошу лично.

Излеченицев не так уж много, Дмитрий болел 7 лет, так что мне еще до него далеко по срокам, сейчас у меня этап в его терминологии "годы боли и страданий" и он вылечился спортом и забиванием на симптомы, никаких ПТ не посещая и Ады не принимая.
Парадокс, и другие излеченцы, которых ти приводишь в пример - Электромен и Лия не принимали Ады. А Лия, кста вообще считает что при ВСД нет никакого психологического расстройства и Ады не нужны Пруфлиник на блог Лии. Странных ты вобщем излеченцев приводишь, их истории говорят в пользу физиологии, даже опонировать нечему.

При ВСД дают ивалидность http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14533.msg334987#msg334987  - отзыв дистоника-инвалида. Вообще основной критерий инвалидности - невозможность выполнять работу. Думаю не открою Америку, если скажу что тут полфорума сидит дома, боясь просто выйти посидеть на скамеечке во дворе, не говоря уже про какую-то работу.

А ты  зачем пьешь Ады, они что решают твои бытовые проблемы из-за которых у тебя конфликт подсознания, вызывающий ВСД? Ады - препараты, восстанавливающие органически нарушенный в результате СВД или еще чего уровень гормонов в мозге.  Это как инсулин для диабетика, его не хватает поэтому его подкалывают принудительно, а то начинает трусить. Приступы диабетиков при нехватке инсулина очень похожи на ВСД кризы. Но это все обычная механика. Никакой психологии. У дистоников все также.





 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #538 : Июня 21, 2013, 15:41:35 pm »

Тоша, так не медли. Спроси ее лично и напиши здесь ответ. Я не спорю с тобой, что вызвало ВСД - физиология или психика. Причина у каждого разная. Важно, делает ли что то человек для того что бы вылечиться или сдал оборону. Так как это определяет будущий итог, а не причина. Я просто пытаюсь тебе сказать, что ВСД - излечима.
Вот это ты инвалидность придумал?))) Ей Богу рассмешил.)))) Здоровые люди по всем показателям не могут выйти из дома и это инвалидность?)))) Что уже говорить о тех, у кого действительно нет рук или ног?
Я где то говорила, что у меня конфликт с подсознанием? Не припомню. Да, Тоша, к большому сожалению - АДы мировоззрение не поменяют, хоть упейся ими. И это факт.

Цитирую Лию:
"Если выполнять все упражнения из блога, то ПТ не нужны вообще.
Всдшники – это не их сфера деятельности. Единственные, кто занимается всд – ПТ из клиники Курпатова.
Все их упражнения есть в блоге. Бесплатно, в легкой доступности (а не раз в две недели по часу), и без надменного поведения."

Всд – не болезнь.
Всд обычно случается у людей, которые имели некоторые потрясения.
По этим косвенным признакам всдшников и отсылают к ПТ. Больше просто не к кому.
Да, ПТ клиники Курпатова имеют методику избавления от всд. Вот только у Курпатова это изложено в 10 книгах, а у меня тоже самое плюс личный и общий накопленный опыт – на 9 страницах.
ПТ может и имеют цель помочь всдшнику, но это их работа и заработок. Поэтому они будут слушать твою историю 1,2 сеанса, заработав на этом 4-8 т.р.
А я вот вас не слушаю, т.к. все истории на 90% одинаковые, первые шаги – одинаковые должны быть.
Т.к. я на всдшниках не зарабатываю, моя задача как можно быстрее вам помочь, не потратив много времени.
Вот и вся разница.

http://antivsd.org/novosti/vybiraem-interesuyushhie-temy/

Ну что ты теперь придумаешь? Уверенна, придумаешь что то, человеческий ум изобретательный ведь.
« Последнее редактирование: Июня 21, 2013, 15:50:32 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #539 : Июня 21, 2013, 15:51:15 pm »

.....
Я знаю эту тему Лии - об излечении благодаря сеансам там ни слова. В своей истории излечения она тоже не упоминает клинику Курпатова, не упоминает нигде о передаче ей каких то упражнений, только единожды упоминает его книги. Пруфлинк на историю излечения ЛииУпражнения хорошие, но в самих упражнениях ни слова о том что ей передал их ПТ из клиники Курпатова. Поисковый запрос на ее блоге по маске "Курпатов" выдает вот только это одно единственное упоминание о его книге в ее истории излечения. Но оставим эту тему открытой, я при случае ее спрошу лично.
.......
toshibar, ты как с Луны свалился, обсуждали УЖО
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8