Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 14:50:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Истинная причина ВСД найдена!!!! (Прочитано 524780 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #460 : Июня 20, 2013, 20:34:51 pm »

Тут у всех дистоников есть спазм сосудов. ВСД - это и есть спазм сосудов  по определению. Есть люди у которых это постоянно в течении многих лет, и у которых это происходит без паники - я например. Это и есть ВСД. Без спазма сосудов ВСД не бывает.
А спазм сосудов провоцирует адреналин. Как же может быть адреналин без тревоги и страха?
Спазм сосудов не провоцирует выброс адреналина. Адреналин может быть без страха и тревоги у дистоников, у которых в связи с их заболеванием, идут неверные сигналы от гипоталамуса в надпочечники и те ошибочно вырабатывают адреналин.
У меня вот сильный нервный тик был, лежал на кровати и все что можно было - дергалось, мне даже этих модных в то время электрических тренажерчиков ненадо было которые вызывали сокращения мышц, это определенно связанно с нарушением функционирования коры головного мозга. Но и это прошло.
У меня тоже такое было пару раз - все тело само собой дергалось, как при сильном ознобе,  пожалуй даже амплитуда дерганий поболее, эдакие конвульсии, минут 30 в среднем длилось, неприятный симптом, жена помню офигела и только смотрела большими глазами и спрашивала: скорую вызывать, но я принял лошадиную дозу транка и стоически ждал когда она подействует.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
oxygen
Гость
« Ответ #461 : Июня 20, 2013, 20:37:56 pm »

Тут у всех дистоников есть спазм сосудов. ВСД - это и есть спазм сосудов  по определению. Есть люди у которых это постоянно в течении многих лет, и у которых это происходит без паники - я например. Это и есть ВСД. Без спазма сосудов ВСД не бывает.
А спазм сосудов провоцирует адреналин. Как же может быть адреналин без тревоги и страха?
Не не ну если на то пошло то за выброс адреналина отвечает мендалевидное тело в мозге. Кстати у тех у кого повреждена эта часть мозга - полностью отсутствует страх и тревога.
Вот вот, развивайте логическую цепь......если она не повреждена, а неправильно функционирует из-за раздражающего фактора что происходит? Где это тело?  В МОЗГЕ?
Я о этом и говорю, а не произвольные выбросы адреналина(не связаные с мозговой деятельностью)  бывают только при опухолях надпочечников. как то на Ф называется сейчас не вспомню.
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #462 : Июня 20, 2013, 20:39:29 pm »

Кроме теории Вейна, знаешь на практике хоть одного ВСДшника, который умер от инфаркта или инсульта?
Был такой писатель - Зощенко его фамилия.
Ему сколько годов было то? Все мы рано или поздно умрем от остановки сердца по разным причинам, просто в старости это как то закономерно, не находишь?
Нахожу, но ведь я тоже вероятно доживу до старости. Не факт что избавившись от ВСД, я от ВСД и не умру, я умру от очевидного заболевания какого -либо жизненно важного органа, просто имею больше шансов заиметь это очевидное заболевание, чем человек без ВСД. Вот и весь расклад
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #463 : Июня 20, 2013, 20:46:48 pm »

Тут у всех дистоников есть спазм сосудов. ВСД - это и есть спазм сосудов  по определению. Есть люди у которых это постоянно в течении многих лет, и у которых это происходит без паники - я например. Это и есть ВСД. Без спазма сосудов ВСД не бывает.
А спазм сосудов провоцирует адреналин. Как же может быть адреналин без тревоги и страха?
Не не ну если на то пошло то за выброс адреналина отвечает мендалевидное тело в мозге. Кстати у тех у кого повреждена эта часть мозга - полностью отсутствует страх и тревога.
Вот вот, развивайте логическую цепь......если она не повреждена, а неправильно функционирует из-за раздражающего фактора что происходит? Где это тело?  В МОЗГЕ?
Я о этом и говорю, а не произвольные выбросы адреналина(не связаные с мозговой деятельностью)  бывают только при опухолях надпочечников. как то на Ф называется сейчас не вспомню.
Ну у нас скорей не надпочечники сбоят, а мозг беспорядочно выбрасывает команды на выброс адреналина.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #464 : Июня 20, 2013, 20:49:50 pm »

Тошибар, видно одно, ты полностью ушел в болезнь, копаешь нет, скидываешь ссылки, какой-то новый вид всд описываешь. Чесно говоря, надоело спорить, неважно откуда что и к чему приведет, важно то что сейчас ты полностью живешь этой проблемой, я не могу тебе ответить ничего на медицинские формулировки различных гипотез, к сожеленю я при всем моем желании не осилила столько читать про болезнь и разбираться в ней.скажи а оно надо? Оно надо постоянно думать отрицательно про болезнь, что все это предвестники инсульта и тд, кто где когда и отчего умер?  Оно надо так окрашивать болезнь в темныетона, зачем это, ведь это в любом случае не приведет к выздоровлению, а только погрузит на дно. Тут уже и про инвалидность пошла речь, люди вы что крест уже на себе ставите?? Со стороны выглядит так что ты безумно хочешь чтобы эта болезнь была страшна.  Ну ок она страшна. Что дальше? Ну ведет она к инфаркту и инсульту что дальше? Тебе лучше стало от этой мысли сразу, зачем себя загонять так сильно? Ты де живешь болезнью! Один вопрос к тебе: ты работаешь?
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #465 : Июня 20, 2013, 20:50:38 pm »

У вас тогда с Электроменом нетипичная какай то реакция. Дело в том что при первых 3-5 ПА присутствует 100% уверенность, что сейчас умрешь. Пульс 200 и растет, в глазах темнеет по нарастающей, дыхание полностью перекрывает и немеет полностью все тело. А скорая это вроде как единственное спасение. И поэтому когда тут пишут, что стесняются вызывать скорую, как то даже не верится что была ПА у человека. Хотя тут опять ПТ виноваты, они, не признавая ВСД, обзывают ПА любой симптом.
Насчет инвалидности:
Ссылка на Википедию Переходишь в Раздел Epidemiology - там график инвалидности от ПР (как величают ВСД буржуины) по странам.  У нас выше всего.
Был у меня страх смерти при ПА и казалось, что сейчас умру, а при первой ПА так вообще температура 39 была. Мою историю же читал наверное? При первой ПА я как раз и вызвала скорую. И меня положили в больницу, потому что думали, что у меня действительно какая то органическая болезнь. Обследовали с ног до головы и ничего не нашли такого. Развели руками и выписали больной домой. При следующих ПА я скорую не вызывала, так как у меня сформировалось отвращение к больнице и фобия скорой помощи. Понимаешь, у меня при виде одной только машины скорой трясло, как я ее могла вызвать???
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
oxygen
Гость
« Ответ #466 : Июня 20, 2013, 20:50:53 pm »

Тут у всех дистоников есть спазм сосудов. ВСД - это и есть спазм сосудов  по определению. Есть люди у которых это постоянно в течении многих лет, и у которых это происходит без паники - я например. Это и есть ВСД. Без спазма сосудов ВСД не бывает.
А спазм сосудов провоцирует адреналин. Как же может быть адреналин без тревоги и страха?
Не не ну если на то пошло то за выброс адреналина отвечает мендалевидное тело в мозге. Кстати у тех у кого повреждена эта часть мозга - полностью отсутствует страх и тревога.
Вот вот, развивайте логическую цепь......если она не повреждена, а неправильно функционирует из-за раздражающего фактора что происходит? Где это тело?  В МОЗГЕ?
Я о этом и говорю, а не произвольные выбросы адреналина(не связаные с мозговой деятельностью)  бывают только при опухолях надпочечников. как то на Ф называется сейчас не вспомню.
Ну у нас скорей не надпочечники сбоят, а мозг беспорядочно выбрасывает команды на выброс адреналина.
Так и есть.
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #467 : Июня 20, 2013, 20:53:29 pm »

Rosaelf, если Вы чувствуете что АТ, расслабление мышц, спорт Вам помогает и избавляясь от фобий и страхов Вам становится легче, то радуйтесь, возможно у вас и есть простое психоэмоциональное расстройство. Вы не испытываете тревогу - Вам хорошо. Все это прекрасно проходит, и я уверен что даже и без АТ, спорта и расслабления мышц, нужно лишь время и очень щадящий в психэмоциональном плане режим. (но это мое мнение).
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #468 : Июня 20, 2013, 20:59:30 pm »

Тошибар, видно одно, ты полностью ушел в болезнь, копаешь нет, скидываешь ссылки, какой-то новый вид всд описываешь. Чесно говоря, надоело спорить, неважно откуда что и к чему приведет, важно то что сейчас ты полностью живешь этой проблемой, я не могу тебе ответить ничего на медицинские формулировки различных гипотез, к сожеленю я при всем моем желании не осилила столько читать про болезнь и разбираться в ней.скажи а оно надо? Оно надо постоянно думать отрицательно про болезнь, что все это предвестники инсульта и тд, кто где когда и отчего умер?  Оно надо так окрашивать болезнь в темныетона, зачем это, ведь это в любом случае не приведет к выздоровлению, а только погрузит на дно. Тут уже и про инвалидность пошла речь, люди вы что крест уже на себе ставите?? Со стороны выглядит так что ты безумно хочешь чтобы эта болезнь была страшна.  Ну ок она страшна. Что дальше? Ну ведет она к инфаркту и инсульту что дальше? Тебе лучше стало от этой мысли сразу, зачем себя загонять так сильно? Ты де живешь болезнью! Один вопрос к тебе: ты работаешь?
Ну вот я не вижу у Тошибара прям уж постоянных отрицательных мыслей про свою болезнь, вижу что он тоже уже к ней просто привык и адаптировался, он не хочет я уверен чтобы болезнь была страшна, но все же она страшила когда-то и Вас, сейчас она для Вас пофигу, а ему просто интересна эта сфера в более развернутом плане.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #469 : Июня 20, 2013, 21:01:21 pm »

Тошибар, видно одно, ты полностью ушел в болезнь, копаешь нет, скидываешь ссылки, какой-то новый вид всд описываешь. Чесно говоря, надоело спорить, неважно откуда что и к чему приведет, важно то что сейчас ты полностью живешь этой проблемой, я не могу тебе ответить ничего на медицинские формулировки различных гипотез, к сожеленю я при всем моем желании не осилила столько читать про болезнь и разбираться в ней.скажи а оно надо? Оно надо постоянно думать отрицательно про болезнь, что все это предвестники инсульта и тд, кто где когда и отчего умер?  Оно надо так окрашивать болезнь в темныетона, зачем это, ведь это в любом случае не приведет к выздоровлению, а только погрузит на дно. Тут уже и про инвалидность пошла речь, люди вы что крест уже на себе ставите?? Со стороны выглядит так что ты безумно хочешь чтобы эта болезнь была страшна.  Ну ок она страшна. Что дальше? Ну ведет она к инфаркту и инсульту что дальше? Тебе лучше стало от этой мысли сразу, зачем себя загонять так сильно? Ты де живешь болезнью! Один вопрос к тебе: ты работаешь?
Верно сказано. Можно еще на эту тему фильм "Секрет" посмотреть.
Просто люди так оправдывают свою пассивность. Видите ли у них болезнь тяжелая на ровне с раком и цирозом. Наверное все таки мечтают они получить эту инвалидность, что бы не работать. Только с диагнозом ВСД им это не удастся. А этот Вейн хоть кого то вылечил от ВСД? Если нет, то чего стоят его научные талмуды? Это пустая вода, мусор - который только забивает голову людям и заставляет их опускать руки, как бы научно это не было описано, какими заумными словами, но если это не приносить пользы людям  тогда это научный  мусор. Такого мусора много, и можно копаться в нем всю жизнь, искать себе оправдание и ныть на форуме. Отравляя своим нытьем атмосферу. Что вы полезного несете своим нытьем? Какой от вас толк? Вы дали какой то дельный совет людям на этом форуме, кроме страшилок про инвалидность и инфаркты? "Няшный" Курпатов много людей вылечил, у него за спиной практика и опыт. Не зря его книги стали бестеллерами.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #470 : Июня 20, 2013, 21:03:19 pm »

Всем спасибо за дискуссию, но я пожалуй пойду спать, у меня уже три часа ночи, а утром на работу, и чтоб не говорили что я ничего не делаю чтобы избавиться от ВСД ulibka Вот, иду спать!!! rgach Всем добра и мира сс8 Истинна где-то рядом.
« Последнее редактирование: Июня 20, 2013, 21:06:19 pm от Агент » Записан
oxygen
Гость
« Ответ #471 : Июня 20, 2013, 21:09:18 pm »

 Агент спокойной ночи мелатонин тебе в голову  rgach
« Последнее редактирование: Июня 20, 2013, 21:21:06 pm от oxygen » Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #472 : Июня 20, 2013, 21:10:16 pm »

Тошибар, видно одно, ты полностью ушел в болезнь, копаешь нет, скидываешь ссылки, какой-то новый вид всд описываешь. Чесно говоря, надоело спорить, неважно откуда что и к чему приведет, важно то что сейчас ты полностью живешь этой проблемой, я не могу тебе ответить ничего на медицинские формулировки различных гипотез, к сожеленю я при всем моем желании не осилила столько читать про болезнь и разбираться в ней.скажи а оно надо? Оно надо постоянно думать отрицательно про болезнь, что все это предвестники инсульта и тд, кто где когда и отчего умер?  Оно надо так окрашивать болезнь в темныетона, зачем это, ведь это в любом случае не приведет к выздоровлению, а только погрузит на дно. Тут уже и про инвалидность пошла речь, люди вы что крест уже на себе ставите?? Со стороны выглядит так что ты безумно хочешь чтобы эта болезнь была страшна.  Ну ок она страшна. Что дальше? Ну ведет она к инфаркту и инсульту что дальше? Тебе лучше стало от этой мысли сразу, зачем себя загонять так сильно? Ты де живешь болезнью! Один вопрос к тебе: ты работаешь?
Ну вот я не вижу у Тошибара прям уж постоянных отрицательных мыслей про свою болезнь, вижу что он тоже уже к ней просто привык и адаптировался, он не хочет я уверен чтобы болезнь была страшна, но все же она страшила когда-то и Вас, сейчас она для Вас пофигу, а ему просто интересна эта сфера в более развернутом плане.
В том то и дело что не отрицательное отношение к болезни типа а пошло оно все, жили и еще проживем, а наоборот положительное отношение к болезни, типо опасно, берегитесь, ведь это засасывает в болезнь хочешь ты или не хочешь. Хотя для меня невроз тоже был нелегким, но я не умирла, не сошла с ума, пережила и пошла дальше а о самых неприятных моментпх и вычетанной литературе стараюсь не вспоминать и больше не читать и саамон удивительное что плэомогант. А если уж мусолить постоянно эту тему, то можно и сделать ее смыслом жизни. Вот и интересно про работу.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #473 : Июня 20, 2013, 21:11:31 pm »

Тошибар, видно одно, ты полностью ушел в болезнь, копаешь нет, скидываешь ссылки, какой-то новый вид всд описываешь. Чесно говоря, надоело спорить, неважно откуда что и к чему приведет, важно то что сейчас ты полностью живешь этой проблемой, я не могу тебе ответить ничего на медицинские формулировки различных гипотез, к сожеленю я при всем моем желании не осилила столько читать про болезнь и разбираться в ней.скажи а оно надо? Оно надо постоянно думать отрицательно про болезнь, что все это предвестники инсульта и тд, кто где когда и отчего умер?  Оно надо так окрашивать болезнь в темныетона, зачем это, ведь это в любом случае не приведет к выздоровлению, а только погрузит на дно. Тут уже и про инвалидность пошла речь, люди вы что крест уже на себе ставите?? Со стороны выглядит так что ты безумно хочешь чтобы эта болезнь была страшна.  Ну ок она страшна. Что дальше? Ну ведет она к инфаркту и инсульту что дальше? Тебе лучше стало от этой мысли сразу, зачем себя загонять так сильно? Ты де живешь болезнью! Один вопрос к тебе: ты работаешь?
Да никакой не новый, я описываю обычную ВСД. Скорее ты описываешь не совсем ВСД, а состояние здорового человека. Дело в том что у тебя такая формула:
есть стресс - плохо, нет стресса - хорошо, но это же функционирование здорового организма. Так и должно быть у здорового человека. Ты здорова если у тебя так и у тебя нет никакой ВСД, есть может просто чуть завышенная реакция на стресс.  
У дистоника формула другая: есть стресс - плохо, нет стресса - плохо. И вот это и есть нездоровье.

Ну вот ты опять все сводишь к психике. Вот представь, что бывает ВСД не связанная с состоянием психики никоим образом. Видишь ли, у меня абсолютно устойчивая психика, я никогда не испытывал чувства тревоги, меня не грузит психологически изучение симптомов, и не загоняет это никуда, в моей жизни нет стрессов, я не переживаю и не накручиваю себя и никогда не переживал, я спокойно думаю о смерти и у меня это не вызывает никаких эмоций, а мои посты это просто способ разобраться, мне это доставляет некое удовольствие, как любая другая познавательная деятельность.

Я работаю частным адвокатом, но вот сейчас в данный момент я правда лежу по пояс в гипсе и еще лежать полтора месяца - порвал ахилово сухожилие в фитнес клубе. Кстати меня это обстоятельство не расстраивает, не вызывает стресса.
« Последнее редактирование: Июня 20, 2013, 21:13:02 pm от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #474 : Июня 20, 2013, 21:24:23 pm »

"Няшный" Курпатов много людей вылечил, у него за спиной практика и опыт. Не зря его книги стали бестеллерами.
А есть пруфлинк на тему вылеченных Курпатовым людей? Про его клинику я читал в основном негативные отзывы, в т.ч. у нас на форуме
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4012.msg411831#msg411831 Самого Курпатова в клинике никто не видел, есть мнение что Курпатов - это не ПТ, а "няшка" для обложки, а его книги написаны "неграми". Бестселлеры, ха, Маринина тоже бестселлер.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #475 : Июня 20, 2013, 21:41:29 pm »

Тошибар, видно одно, ты полностью ушел в болезнь, копаешь нет, скидываешь ссылки, какой-то новый вид всд описываешь. Чесно говоря, надоело спорить, неважно откуда что и к чему приведет, важно то что сейчас ты полностью живешь этой проблемой, я не могу тебе ответить ничего на медицинские формулировки различных гипотез, к сожеленю я при всем моем желании не осилила столько читать про болезнь и разбираться в ней.скажи а оно надо? Оно надо постоянно думать отрицательно про болезнь, что все это предвестники инсульта и тд, кто где когда и отчего умер?  Оно надо так окрашивать болезнь в темныетона, зачем это, ведь это в любом случае не приведет к выздоровлению, а только погрузит на дно. Тут уже и про инвалидность пошла речь, люди вы что крест уже на себе ставите?? Со стороны выглядит так что ты безумно хочешь чтобы эта болезнь была страшна.  Ну ок она страшна. Что дальше? Ну ведет она к инфаркту и инсульту что дальше? Тебе лучше стало от этой мысли сразу, зачем себя загонять так сильно? Ты де живешь болезнью! Один вопрос к тебе: ты работаешь?
Да никакой не новый, я описываю обычную ВСД. Скорее ты описываешь не совсем ВСД, а состояние здорового человека. Дело в том что у тебя такая формула:
есть стресс - плохо, нет стресса - хорошо, но это же функционирование здорового организма. Так и должно быть у здорового человека. Ты здорова если у тебя так и у тебя нет никакой ВСД, есть может просто чуть завышенная реакция на стресс.  
У дистоника формула другая: есть стресс - плохо, нет стресса - плохо. И вот это и есть нездоровье.

Ну вот ты опять все сводишь к психике. Вот представь, что бывает ВСД не связанная с состоянием психики никоим образом. Видишь ли, у меня абсолютно устойчивая психика, я никогда не испытывал чувства тревоги, меня не грузит психологически изучение симптомов, и не загоняет это никуда, в моей жизни нет стрессов, я не переживаю и не накручиваю себя и никогда не переживал, я спокойно думаю о смерти и у меня это не вызывает никаких эмоций, а мои посты это просто способ разобраться, мне это доставляет некое удовольствие, как любая другая познавательная деятельность.

Я работаю частным адвокатом, но вот сейчас в данный момент я правда лежу по пояс в гипсе и еще лежать полтора месяца - порвал ахилово сухожилие в фитнес клубе. Кстати меня это обстоятельство не расстраивает, не вызывает стресса.
Тогда в чем проблема? Зачем лазишь по нету в поисках медицинской литературы?
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #476 : Июня 20, 2013, 21:51:40 pm »

Rosaelf, если Вы чувствуете что АТ, расслабление мышц, спорт Вам помогает и избавляясь от фобий и страхов Вам становится легче, то радуйтесь, возможно у вас и есть простое психоэмоциональное расстройство. Вы не испытываете тревогу - Вам хорошо. Все это прекрасно проходит, и я уверен что даже и без АТ, спорта и расслабления мышц, нужно лишь время и очень щадящий в психэмоциональном плане режим. (но это мое мнение).
У меня сейчас от ВСД только депрессия осталась и тревога. А что со мной было прошлым летом - это АД! Сейчас благодаря спорту все телесные компоненты убраны. Психическая ее сторона меня волнует.

Агент, у меня такое впечатление, что мы вообще о разных болезнях разговариваем.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #477 : Июня 20, 2013, 21:57:34 pm »

Rosaelf, если Вы чувствуете что АТ, расслабление мышц, спорт Вам помогает и избавляясь от фобий и страхов Вам становится легче, то радуйтесь, возможно у вас и есть простое психоэмоциональное расстройство. Вы не испытываете тревогу - Вам хорошо. Все это прекрасно проходит, и я уверен что даже и без АТ, спорта и расслабления мышц, нужно лишь время и очень щадящий в психэмоциональном плане режим. (но это мое мнение).
У меня сейчас от ВСД только депрессия осталась и тревога. А что со мной было прошлым летом - это АД! Сейчас благодаря спорту все телесные компоненты убраны. Психическая ее сторона меня волнует.

Агент, у меня такое впечатление, что мы вообще о разных болезнях разговариваем.
Вот у меня тоже появилось чувство про разные болезни. Нигде не читала и не видела что есть всд когда просто хреново без причины ни физической ни психической.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #478 : Июня 20, 2013, 22:02:51 pm »

А есть пруфлинк на тему вылеченных Курпатовым людей? Про его клинику я читал в основном негативные отзывы, в т.ч. у нас на форуме
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4012.msg411831#msg411831 Самого Курпатова в клинике никто не видел, есть мнение что Курпатов - это не ПТ, а "няшка" для обложки, а его книги написаны "неграми". Бестселлеры, ха, Маринина тоже бестселлер.
Лия лечилась в клинике Курпатова и вылечилась. Еще читала в блоге на ЖЖ историю одной девушки, которая лечилась в клинике Курпатова, тоже вылечилась. Ссылки не помню.
Такое впечатление, что ты книг его вообще не читал, если так говоришь. Негры так написать не могут.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #479 : Июня 20, 2013, 22:07:51 pm »

Вот у меня тоже появилось чувство про разные болезни. Нигде не читала и не видела что есть всд когда просто хреново без причины ни физической ни психической.
И я ни разу. Хотя в других сообщениях и Агент, и Тоша писали, что у них были ПА, тревога и все такое. Это теперь они говорят, что тревоги у них нету.
Странно. Ну да ладно, их проблемы. А нам разбираться со своими. Устала я от этого спора, пойду займусь чем то полезным лучше. Зачем зря тратить драгоценное время. Жизнь не так уж длинна, как нам кажется, что бы тратить ее на ВСД.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8