Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 12:55:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Истинная причина ВСД найдена!!!! (Прочитано 524772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #180 : Июня 06, 2013, 18:17:36 pm »

Прочти свои сообщения и подумай сам в чем. А если уже на крайняк не догадаешься, тогда спроси меня об этом еще раз.
Я помню свои сообщения ulibka какое с каким противоречит?
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #181 : Июня 06, 2013, 18:22:01 pm »

Агент, Прочти свои сообщения и подумай сам в чем. А если уже на крайняк не догадаешься, тогда спроси меня об этом еще раз.
слушай,а как ты добилась расслабления плеч,что делала?
Записан

Хома Сапиенс
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #182 : Июня 06, 2013, 18:22:51 pm »

Агент, Прочти свои сообщения и подумай сам в чем. А если уже на крайняк не догадаешься, тогда спроси меня об этом еще раз.
слушай,а как ты добилась расслабления плеч,что делала?

Усилием воли, она же писала rgach
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #183 : Июня 06, 2013, 18:24:02 pm »

Агент, Прочти свои сообщения и подумай сам в чем. А если уже на крайняк не догадаешься, тогда спроси меня об этом еще раз.
слушай,а как ты добилась расслабления плеч,что делала?

Усилием воли, она же писала rgach
не йорничай. yzik
Записан

Хома Сапиенс
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #184 : Июня 06, 2013, 18:24:11 pm »

Я помню свои сообщения ulibka какое с каким противоречит?
Если вы не постараетесь найти противоречия сами, мне с вами нет смысла дальше общаться.

Где ж Рома то? Не хватает его в этой теме.
« Последнее редактирование: Июня 06, 2013, 18:25:47 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #185 : Июня 06, 2013, 18:27:26 pm »

слушай,а как ты добилась расслабления плеч,что делала?
Нервно мышечное расслабление по Джекобсону.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #186 : Июня 06, 2013, 18:28:51 pm »

Я помню свои сообщения ulibka какое с каким противоречит?
Если вы не постараетесь найти противоречия сами, мне с вами нет смысла дальше общаться.

Где ж Рома то? Не хватает его в этой теме.
Все понятно
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #187 : Июня 06, 2013, 18:29:09 pm »

слушай,а как ты добилась расслабления плеч,что делала?
Нервно мышечное расслабление по Джекобсону.
1311_sm ну не.мне такое не помогло. я работаю с эспандером(резинкой).расстягиваю мышцы таким образом.Плюс делаю асаны из йоги на высвобождение грудной клетки.
Записан

Хома Сапиенс
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #188 : Июня 06, 2013, 18:34:02 pm »

Усилием воли, она же писала rgach
Расскажи лучше как ты избавился от ПА. Я свои методы не скрываю.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #189 : Июня 06, 2013, 18:37:18 pm »

Кто-нить уже купальный сезон открыл,?Я завтра иду.И буду каждый день ходить плавать.У нас в лесу озеро.10 минут идти.Для больных всд,а так же проблемная спинка-самое то  27_sm
Я когда поплаваю ,забываю о всд и болях на пару дней так точно
Жаль,что в лесу олько джакузи нет  ulibka
Записан

Хома Сапиенс
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #190 : Июня 06, 2013, 18:41:39 pm »

Да, я уже купалась. ВСДшникам это полезно очень.)
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #191 : Июня 06, 2013, 18:48:23 pm »

Я надеюсь уже 15 числа купаться в море сс8
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #192 : Июня 06, 2013, 18:53:57 pm »

Я надеюсь уже 15 числа купаться в море сс8
хвастунишка  yzik
Я хочу на барбадос. hmuro с черепахами плавать хочу  f0f976
Записан

Хома Сапиенс
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #193 : Июня 06, 2013, 18:58:30 pm »

Я надеюсь уже 15 числа купаться в море сс8
хвастунишка  yzik
Я хочу на барбадос. hmuro с черепахами плавать хочу  f0f976
Набираешь ванну воды, добавляешь туда морскую соль, на дно бросаешь песка, (водоросли можно заменить укропом или петрушкой), заходишь в зоомагазин и покупаешь 3-4 черепашек. Опускаешь их в ванну и сама со всего разбега(желательно разбег начинать из самого дальнего угла комнаты) плюхаешься туда со словами барбадос отдыхает rgach rgach rgach rgach
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #194 : Июня 06, 2013, 19:00:09 pm »

Я надеюсь уже 15 числа купаться в море сс8
хвастунишка  yzik
Я хочу на барбадос. hmuro с черепахами плавать хочу  f0f976
Набираешь ванну воды, добавляешь туда морскую соль, на дно бросаешь песка, (водоросли можно заменить укропом или петрушкой), заходишь в зоомагазин и покупаешь 3-4 черепашек. Опускаешь их в ванну и сама со всего разбега(желательно разбег начинать из самого дальнего угла комнаты) плюхаешься туда со словами барбадос отдыхает rgach rgach rgach rgach
rgach rgach rgach +1 рассмешила  lol2 lol2 я так сделаю,когда дома никого не будет.А то мои точно решат,что крыша потекла окончательно
Записан

Хома Сапиенс
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #195 : Июня 06, 2013, 19:06:00 pm »

А я что скрываю?
В отличии от ВСД паническое расстройство чисто психическое нарушение, основывающееся на эмоцианальной составляющей нашей жизнидеятельности. Первая паническая атака обычно происходит внезапно, оставляя после себя очень яркий в эмоционально пережитом плане след. Нужно на начальном этапе определить что за внутренняя эмоция вызвала первую паническую атаку. Обычно она связана с переживаниями и страхами за здоровье, к примеру травы курнул-потом плохо стало, или орган заболел какой-либо а вот друг недавно именно от болезни этого органа умер. Незнание человека с первой Пан атаки что с ним происходит усугубляет его положение, нелеченное Паническое расстройство приводит к агорафобии. Обычно у человека с ПА повышенно развито чувство контроля, контроля над всеми событиями и сферами  его жизни. Он недоволен своим статусом, неможет принять и смирится с тем что может заболеть. Проще говоря возникают эмоции которые организм никогда не испытывал и незнает как реагировать. Вот например на обиду организм знает как реагировать - сдавливает голову, к горлу подступает ком, на глазах проступают слезы, начинается импульсные нервные сокращения диафрагмы. Если человека успокоить - прервать эмоцию, то и вегетативная составляющая уходит.  (стучать клавишами и вводить этим людей в заблуждение - долго) Уловите только суть - Человек страдающий ВСД не всегда имеет ПА, а в большинстве случаев больные Паническим расстройством не имеют ВСД (они просто живут нормально, но раз в месяц или раз в год их накрывает ужасное состояние именуемое ПА)
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #196 : Июня 06, 2013, 19:28:06 pm »

А при ВСД Вас может шторить круглые сутки неотпуская не на минуту, давление либо низкое, либо высокое, может желудок выворачивать наизнанку так, что блевать уже нечем, нервный тик долбит так что жалеешь что нет пистолета рядом, можешь даже ссаться по ночам, дикие безпричинные боли, потеря веса, потеря зрения, пониженная или повышенная температура, беспричинное ощущение что тебе просто плохо и всё тут. При этом нет ни тревоги ни страха смерти - а даже наоборот, как бы сдохнуть да чтоб особо не мучаясь. Все это при хороших анализах и без выявления органических патологий, без отклонения в псих тестах. Вот это ВСД. И причина тут не в мышцах и гипервентиляции и не тревоге.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #197 : Июня 06, 2013, 19:30:02 pm »

А при ВСД Вас может шторить круглые сутки неотпуская не на минуту, давление либо низкое, либо высокое, может желудок выворачивать наизнанку так, что блевать уже нечем, нервный тик долбит так что жалеешь что нет пистолета рядом, можешь даже ссаться по ночам, дикие безпричинные боли, потеря веса, потеря зрения, пониженная или повышенная температура, беспричинное ощущение что тебе просто плохо и всё тут. При этом нет ни тревоги ни страха смерти - а даже наоборот, как бы сдохнуть да чтоб особо не мучаясь. Все это при хороших анализах и без выявления органических патологий, без отклонения в псих тестах. Вот это ВСД. И причина тут не в мышцах и гипервентиляции и не тревоге.
Всё так и есть. Тоже жалела что, не было пистолета в тот момент, а вот сейчас радуюсь swoon2
« Последнее редактирование: Июня 06, 2013, 19:39:49 pm от кристина989 » Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #198 : Июня 06, 2013, 20:01:54 pm »

Паническое расстройство излечимо на 100%, а вот с вегетативными кризами кому как повезет. Никого не хочу сбивать с толку, хочу просто обратить внимание на то, что данная тема звучит чересчур вызывающе и некорректна сама по себе. Rosaelf я и не буду поэтому создавать отдельную тему с таким кричащим названием, потому что вопросы причин ВСД до сих пор все не изучены, их множество. Что касается Панического расстройства - его лечат весьма успешно. Меня очень заинтересовала сфера ВСД и ПА и я стараюсь получать знания в этой области, так как сам страдаю этим недугом. Могу даже найти и сосканировать Вам результаты прохождения тестов на мышечную активность и гипертонус (блоки) шестилетней давности - гипертонус мышц пояснично-кресцового отдела был. Мне его сняли мануальной терапией и иглорефлексотерапией. ВСД - осталось. И вот сейчас во второе пришествие ВСД я начал донимать медиков, в январе этого года пролежал в психдиспансере, где оказывается несколько знакомых врачей было, сейчас я так скажем пользуюсь блатом в получении знаний, все это произошло недавно, я многое узнал про Паническое расстройство и даже помог справиться некоторым людям с ПА, но за этот короткий промежуток понял, что  ВСД этоочень общирная сфера требующая большх знаний и причины ВСД зачастую сложнодиагностируемы.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #199 : Июня 06, 2013, 21:34:20 pm »

И причина тут не в мышцах и гипервентиляции и не тревоге.

Да ты чо??? glaza Как тогда ты объяснишь положительный влияние освоения первой ступени АТ, а также занятий спортом?

Инртересно, а как определяли твой поясничный корсет? Уверен - мануальщик это делал руками! Размял твои мышцы, задачу которую ты оплатил - он сделал, чтоб у тебя не было претензий. Твои мышечные блоки остались, и ВСД вместе с ней. Так что ищи свою заветную таблетку дальше)))) thumbup
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8