Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 09:39:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Истинная причина ВСД найдена!!!! (Прочитано 524757 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #160 : Июня 05, 2013, 20:50:54 pm »

Ну значит мы нашли 100500 причину ВСД??? И как уколы могут разжать зажатость в этом месте? У этого пользователя ничего не изменилось, кроме как он снова на колёсах... ulibka
Да это те же следствия зажатых мышц, а мышцы зажаты от стресса. Поэтому уколы не помогают. И я вообще не представляю чем они могут помочь. 
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #161 : Июня 05, 2013, 21:02:03 pm »

Да это те же следствия зажатых мышц, а мышцы зажаты от стресса. Поэтому уколы не помогают. И я вообще не представляю чем они могут помочь. 

Я тоже не понимаю, чем колёса могут помочь. Короче парниша схватил приступ ПА, поскольку Серотонин, заботливо "накопленный" Ципралексом...закончился. А весь остальной текст - туфта.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #162 : Июня 05, 2013, 21:09:00 pm »

Мне сами психотерапевты и неврологи говорили, что это просто такая психологическая уловка говорить пациенту что его паническая атака вызывается напряжением мышц, на самом деле это не так. Мышцы действительно напрягаются, НО паническая атака развилась бы у человека и без напряженных мышц, (электроман ты сам упомянул фильм 1+1), все дело в мозговой активности и чтобы отвлечь человека от прогрессирующего самонакручивания и говорят ему, у вас паника от того что просто мышцы напряжены, попытайтесь расслабится и успокоиться. И когда человек вместо накручивания себя о том что сейчас он умрет, начинает вспоминать и успокаивать себя в том что это просто мышцы напряжены, то обычно криз проходит более мягко, мысли и эмоции подавляются этой верой, активность той часть мозга уменьшается, человек усппокаивается и только потом, расслабляются мышцы. Вроде тоже уже разжеванно все по полочкам и не мной кстати.
Записан
Cosmic
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #163 : Июня 05, 2013, 21:43:25 pm »

а может ВСД ЭТО МИФ придуманный психологами, чтобы успокоить людей перед настоящими инсультами инфарктами.. или я не прав? ктото может доказать что я не верно думаю?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #164 : Июня 06, 2013, 03:26:11 am »

а может ВСД ЭТО МИФ придуманный психологами, чтобы успокоить людей перед настоящими инсультами инфарктами.. или я не прав? ктото может доказать что я не верно думаю?

ВСД это миф придуманный врачами, чтобы скрыть симптомы родильной горячки. Я это гарантирую.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #165 : Июня 06, 2013, 03:26:47 am »

а может ВСД ЭТО МИФ придуманный психологами, чтобы успокоить людей перед настоящими инсультами инфарктами.. или я не прав? ктото может доказать что я не верно думаю?
Чтобы был инфаркт или инсульт, должна быть органическая патология сосудов или других органов, а так как всдэшники обследуются и у них не находят подобных отклонений, то это все жалобы на плохое самочувствие как правило -  психосоматика. И не надо придумывать ерунды про глобальный врачебный заговор с целью скрыть не найденные болячки.  ulibka
Записан

From Kemerovo-City
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #166 : Июня 06, 2013, 06:31:59 am »

Из за этого и нервы и артерии питающие мозг защемляются. И нужные вещества для выработки серотонина туда не поступают - образуется порочный круг: невроз вызвал остеохондроз - остеохондроз вызывает невроз.

Юля, ты меня прости, но это бред полный. Маленький нервишко может и защемиться. Но чтоб артерию пережать... Там значт в этой артерии стоит некий фильтр, который не пускает серотонин в голову, и отого и геморрой?)))) rgach Ну скока можно в трёх соснах плутать?   roulette

мышцы действительно пережать артерию не могут
а выработка серотонина уменьшается под действием стрессов
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #167 : Июня 06, 2013, 07:59:36 am »

Мне сами психотерапевты и неврологи говорили, что это просто такая психологическая уловка говорить пациенту что его паническая атака вызывается напряжением мышц, на самом деле это не так.
Какой смысл был психотерапевтам и неврологам говорить вам об этом, если они наоборот хотят вас этим успокоить? И сколько неврологов и ПТ вам это говорило? Что прям все?
Вы сами то пробовали работать с ПА по методу расслабления мышц и спокойного дыхания?
Ответ для меня очевиден: Нет. Вы ничего не делаете, не проверяете на собственном опыте, верите глупым теориям, и только языком работаете (в вашем случае клавишами)) и сбиваете здесь людей с толку.
Короче, валите с этой темы!
« Последнее редактирование: Июня 06, 2013, 08:01:11 am от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #168 : Июня 06, 2013, 09:20:01 am »

Мне сами психотерапевты и неврологи говорили, что это просто такая психологическая уловка говорить пациенту что его паническая атака вызывается напряжением мышц, на самом деле это не так.
Какой смысл был психотерапевтам и неврологам говорить вам об этом, если они наоборот хотят вас этим успокоить? И сколько неврологов и ПТ вам это говорило? Что прям все?
Вы сами то пробовали работать с ПА по методу расслабления мышц и спокойного дыхания?
Ответ для меня очевиден: Нет. Вы ничего не делаете, не проверяете на собственном опыте, верите глупым теориям, и только языком работаете (в вашем случае клавишами)) и сбиваете здесь людей с толку.
Короче, валите с этой темы!

Слышишь? Канай отсюдава! spiteful
« Последнее редактирование: Июня 06, 2013, 09:22:47 am от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Cosmic
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #169 : Июня 06, 2013, 14:38:35 pm »

а может ВСД ЭТО МИФ придуманный психологами, чтобы успокоить людей перед настоящими инсультами инфарктами.. или я не прав? ктото может доказать что я не верно думаю?
Чтобы был инфаркт или инсульт, должна быть органическая патология сосудов или других органов, а так как всдэшники обследуются и у них не находят подобных отклонений, то это все жалобы на плохое самочувствие как правило -  психосоматика. И не надо придумывать ерунды про глобальный врачебный заговор с целью скрыть не найденные болячки.  ulibka

врачи иногда скрывают такого плана информацию.. особенно когда видят у человека панику.. (мол чтобы меньше переживал) но от этого не легче

Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #170 : Июня 06, 2013, 15:41:13 pm »

Мне сами психотерапевты и неврологи говорили, что это просто такая психологическая уловка говорить пациенту что его паническая атака вызывается напряжением мышц, на самом деле это не так.
Какой смысл был психотерапевтам и неврологам говорить вам об этом, если они наоборот хотят вас этим успокоить? И сколько неврологов и ПТ вам это говорило? Что прям все?
Вы сами то пробовали работать с ПА по методу расслабления мышц и спокойного дыхания?
Ответ для меня очевиден: Нет. Вы ничего не делаете, не проверяете на собственном опыте, верите глупым теориям, и только языком работаете (в вашем случае клавишами)) и сбиваете здесь людей с толку.
Короче, валите с этой темы!
Если что я страал Паническим расстройством более года. Сейчас преодалеваю агорафобию. Чем я сбиваю людей с толку? rgach Я прошел более 20 ти различных специалистов и накопил массу знаний. Более того сейчас нахожусь с психотерапевтами и неврологами в тесном контакте, посещаю курсы и семинары (по мере возможности). Благодарю за критику. Говорю Вам спасибо, самое интересное для меня это углубленно изучить вопросы возникновения ПА и ВСД, и в вопросе Панических атак для меня уже нет темных пятен и самое важное я уже начал помогать людям страдающим ПА, совершенно безвозмездно так как я не психотерапевт и даже не придприимчевый бизнесмен такой как Паша Фдрк roga - мне это интересно. Что касается вопрсов Вегетососудистой дистонии - тут все очень и очень сложно. Но медецина постоянно идет вперед, и эти вопросы уже практически изучены. Сложность состоит больше в диагностических методах. Так чем я сбиваю людей с толку?
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #171 : Июня 06, 2013, 15:44:00 pm »

Мне сами психотерапевты и неврологи говорили, что это просто такая психологическая уловка говорить пациенту что его паническая атака вызывается напряжением мышц, на самом деле это не так.
Какой смысл был психотерапевтам и неврологам говорить вам об этом, если они наоборот хотят вас этим успокоить? И сколько неврологов и ПТ вам это говорило? Что прям все?
Вы сами то пробовали работать с ПА по методу расслабления мышц и спокойного дыхания?
Ответ для меня очевиден: Нет. Вы ничего не делаете, не проверяете на собственном опыте, верите глупым теориям, и только языком работаете (в вашем случае клавишами)) и сбиваете здесь людей с толку.
Короче, валите с этой темы!

Слышишь? Канай отсюдава! spiteful
Да не вопрос ulibka Вы же уже нашли ИСТИННУЮ причину ВСД rgach
« Последнее редактирование: Июня 06, 2013, 15:57:31 pm от Агент » Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #172 : Июня 06, 2013, 15:53:34 pm »

Какой смысл был психотерапевтам и неврологам говорить вам об этом, если они наоборот хотят вас этим успокоить? И сколько неврологов и ПТ вам это говорило? Что прям все?

Я уже справился с ПА меня не надо успокаивать уже.

Цитировать
Вы сами то пробовали работать с ПА по методу расслабления мышц и спокойного дыхания?

Чего я только не пробывал. Кстати лучше бензодеазепинов пока ничего не изобрели rgach

Цитировать
Ответ для меня очевиден: Нет. Вы ничего не делаете, не проверяете на собственном опыте, верите глупым теориям, и только языком работаете (в вашем случае клавишами)) и сбиваете здесь людей с толку.

Уже помог четырем хорошим людям. Двое правда страдают еще и Вегетативными расстройствами, что практически гарантирует рецедивы ПА если причина расстройств неустранима.
« Последнее редактирование: Июня 06, 2013, 15:56:05 pm от Агент » Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #173 : Июня 06, 2013, 15:57:23 pm »

Так чем я сбиваю людей с толку?
Тем что вносишь противоречия в данную тему. Не нравиться метод, создай свою тему и поделись в ней своим методом, а сюда не заходи. Тем более, если ты говоришь, что знаешь все о ПА и помогаешь юдям избавиться от них безвозмездно.
Интересно как помогаешь людям? Феназепам выписываешь?)))
« Последнее редактирование: Июня 06, 2013, 15:59:13 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #174 : Июня 06, 2013, 16:03:07 pm »

Так чем я сбиваю людей с толку?
Тем что вносишь противоречия в данную тему. Не нравиться метод, создай свою тему и поделись в ней своим методом, а сюда не заходи. Тем более, если ты говоришь, что знаешь все о ПА и помогаешь юдям избавиться от них безвозмездно.
Ну понятно, метод расслабления мыщц и дыхания весч хорошая, но от ПА неизбавляющая, так же как и бензодиазепины - приносят облегчение но не излечение. Кстати большинство людей страдающих ПА самостоятельно избавляются от них. Правда очень долго и имея рецидивы.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #175 : Июня 06, 2013, 17:10:46 pm »

Агент, ты сам себе же противоречишь.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #176 : Июня 06, 2013, 18:00:14 pm »

В чем же?
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #177 : Июня 06, 2013, 18:14:00 pm »

ОХЗ - вторично. Появляться от того, что напряженные мышцы шеи сдавливают позвонки и те под их прессом начинают глючить. Из за этого и нервы и артерии питающие мозг защемляются. И нужные вещества для выработки серотонина туда не поступают - образуется порочный круг: невроз вызвал остеохондроз - остеохондроз вызывает невроз.
У меня ВСД появилась первой, ОХЗ уже позже начал развиваться, но я постоянно тренирую шею и расслабляю мышечные панцири. Вследствие чего он не прогрессирует. Так как я добилась расслабления плеч, замечаю когда они напрягаются при стрессе и усилием воли их расслабляю.
27_sm 27_sm хоть кто то понимает как это все работает
Записан

Хома Сапиенс
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #178 : Июня 06, 2013, 18:14:10 pm »

Агент, Прочти свои сообщения и подумай сам в чем. А если уже на крайняк не догадаешься, тогда спроси меня об этом еще раз.
« Последнее редактирование: Июня 06, 2013, 18:15:45 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #179 : Июня 06, 2013, 18:16:17 pm »

Из за этого и нервы и артерии питающие мозг защемляются. И нужные вещества для выработки серотонина туда не поступают - образуется порочный круг: невроз вызвал остеохондроз - остеохондроз вызывает невроз.

Юля, ты меня прости, но это бред полный. Маленький нервишко может и защемиться. Но чтоб артерию пережать... Там значт в этой артерии стоит некий фильтр, который не пускает серотонин в голову, и отого и геморрой?)))) rgach Ну скока можно в трёх соснах плутать?   roulette
ой,как ты ошибаешься.Есть даже такой синдром вертебробазилярной недостаточности.это есть у половины форума 100% ,судя по описываемым симптомам.лечится либо у остеопата,либо у хорошего мануальщика.Не того,который крутит тебя так ,что хочется орать,а у такого,который знает как чувствовать мышечные пучки и блоки.И знает как это все убрать
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8