Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 10:12:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Истинная причина ВСД найдена!!!! (Прочитано 524760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #100 : Апреля 15, 2013, 05:52:14 am »

и "мышечные блоки" при здоровом организме абсолютно безопасны...  просто в организме кое-где не все здорОво, вот только врачи это не нашли...или нашли ,но не придали этому значение..
Вообщето длительный спазм сосудов головного мозга - одна из причин инсульта. А спазм сосудов - это тоже мышечный спазм (гладкие мышцы).
возможно, но я же говорю про здоровый организм....а длительный спазм это уже не здорОво...
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2013, 06:05:38 am от n0namer » Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #101 : Апреля 15, 2013, 05:56:14 am »

то есть ты считаешь, что у нас какая-то болезнь?
Ага. Так как болезнь это по определению нарушение нормальной жизнедеятельности, а это нарушение в той или иной степени присутствует у всех.
у нас во дворе полно людей, у которых совсем не нормальная жизнедеятельность, алкаши, наркоманы и чувтвуют они себя лучше, нет у них депрессии и боли в суставах, им хорошо, они веселые и жизнерадостные

хехе...а как они себя чувствуют, если вовремя не вольют/вколят в себя очередную порцию своего стимулятора ? :)

milania , почитайте например симптомы синдрома позвоночной артерии, ....я не ясновидец, но думаю он здесь у многих есть ....у меня был. Одни врачи говорили- да ерунда.  Другие- ну да, может быть, вот тебе вкусная таблетка Ноотроп, да еще антидеприсантик,чтобы повеселее на жизнь смотрел....... УЗДГ шеи ничего толком не показывало, так как это очень неинформативный инструмент. .....  я вот в воскресение посидел весь день за ПК (так уж вышло) ,смотрю, к концу дня ВСД голову да начинает поднимать....
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2013, 06:04:37 am от n0namer » Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #102 : Апреля 15, 2013, 06:26:01 am »

я прочитала, есть похожие симптомы, лечение этого синдрома: лечебная физ-ра, легкие АД и при необходимости противовоспалительные средства. То чем я и лечусь))). а ещё похожие симптомы у тонзилита, его счас лечит Фагот, (в другой теме), можно ещё куча диагнозов найти.
В любом случае я считаю, что все болезни мы привлекаем своей больной головой и негативными мыслями, и образом жизни. И лечение везде похожее: обязательно здоровый образ жизни, правильное питание, занятие спортом и положительный настрой, при сильном неврозе можно АД и др. препараты, чтобы снять сильные симптомы и начать действовать

Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #103 : Апреля 15, 2013, 09:21:56 am »

я прочитала, есть похожие симптомы, лечение этого синдрома: лечебная физ-ра, легкие АД и при необходимости противовоспалительные средства. То чем я и лечусь))). а ещё похожие симптомы у тонзилита, его счас лечит Фагот, (в другой теме), можно ещё куча диагнозов найти.
В любом случае я считаю, что все болезни мы привлекаем своей больной головой и негативными мыслями, и образом жизни. И лечение везде похожее: обязательно здоровый образ жизни, правильное питание, занятие спортом и положительный настрой, при сильном неврозе можно АД и др. препараты, чтобы снять сильные симптомы и начать действовать

насчет тонзилита,.... буду по-школьному :)  в задаче дано:  ВСДшник прошел все анализы,обследования, которые ничего серьезного не выявили.  Либо есть что-то "несерьезное" ,на что врачи махнули рукой- "а это у всех сейчас так" ,типа остеохондроза. Вопрос: что делать/лечить?......Фагот в условия не попадает :)

насчет все остального- да,согласен, но это скорее общие такие рекомендации к профилактике всех болезней, ....вот только когда уже что-то заимел, тут уже нужна тяжелая артиллерия, одним "позитивным мышлением" ,которое дает чтение Курпатова - не вылечишься...
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2013, 09:49:22 am от n0namer » Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #104 : Апреля 15, 2013, 09:26:52 am »

мы же говорим про ВСД, если, что -то за имел и врач это нашел, то это конкретная болезнь, которую нужно лечить, уже специальными препаратами или другими методами, и чтобы вылечить болезнь 50% зависит от настроя человека, опять таки.
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #105 : Апреля 15, 2013, 09:32:19 am »

мы же говорим про ВСД, если, что -то за имел и врач это нашел, то это конкретная болезнь, которую нужно лечить, уже специальными препаратами или другими методами, и чтобы вылечить болезнь 50% зависит от настроя человека, опять таки.

ну вот я говорю, нашли ОХЗ, врач махнула рукой "это щас у всех так" , пациент верит врачу и "забивает" на ОХЗ, и считает себя "проверенным", а в реале ОХЗ надо лечить обязательно....но настрой- да, важен конечно...
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #106 : Апреля 15, 2013, 09:37:26 am »

то что, нашли надо лечить конечно, даже, если это просто заноза в пальце, а если не нашли?
ой, опять вернулись...я запуталась rgach
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #107 : Апреля 15, 2013, 09:57:21 am »

и что? вечно по врачам ходить? найдите у меня что-нибудь? меня после похода, кстати не удачного,  в поликлинику колошматит, если конкретно что-то беспокоит, например, счас у меня мало тромбоцитов,  то, конечно, надо идти к гематологу, завтра я пойду платно сдавать кровь, и в среду к гематологу... . А просто мотаться, у меня нет материальной возможности, я лучше дочке тортик куплю.
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #108 : Апреля 15, 2013, 11:15:35 am »

и что? вечно по врачам ходить? найдите у меня что-нибудь? меня после похода, кстати не удачного,  в поликлинику колошматит, если конкретно что-то беспокоит, например, счас у меня мало тромбоцитов,  то, конечно, надо идти к гематологу, завтра я пойду платно сдавать кровь, и в среду к гематологу... . А просто мотаться, у меня нет материальной возможности, я лучше дочке тортик куплю.

а почему бы вам вместо врачей , не сходить к хорошему остеопату/мануальщику, чтобы он посмотрел позвоночник?.....если надо будет что-то сделать, уже после первого сеанса должны почувствовать облегчение,... если ничего не надо делать, значит дело не в позвоночнике....хотя конечно по рез-там анализа крови консультация гематолога нужна...
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2013, 11:18:32 am от n0namer » Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #109 : Апреля 15, 2013, 11:19:01 am »

и что? вечно по врачам ходить? найдите у меня что-нибудь? меня после похода, кстати не удачного,  в поликлинику колошматит, если конкретно что-то беспокоит, например, счас у меня мало тромбоцитов,  то, конечно, надо идти к гематологу, завтра я пойду платно сдавать кровь, и в среду к гематологу... . А просто мотаться, у меня нет материальной возможности, я лучше дочке тортик куплю.

а почему бы вам вместо врачей , не сходить к хорошему остеопату/мануальщику, чтобы он посмотрел позвоночник?.....если надо будет что-то сделать, уже после первого сеанса должны почувствовать облегчение,... если ничего не надо делать, значит дело не в позвоночнике....
я в субботу йогой занималась, думаю, позвоночник у меня не в порядке, но легче мне стало после занятия, правда спина болит
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #110 : Апреля 15, 2013, 11:21:04 am »

а к мануальщику ходить мне страшно, хорошего я незнаю, а плохому смысла нет, ещё хуже сделает. Что говорить, тут терапевт мне навредил... Медицина у нас не очень.
Записан
Света1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92




« Ответ #111 : Апреля 15, 2013, 11:32:02 am »

А просто мотаться, у меня нет материальной возможности, я лучше дочке тортик куплю.

Ну вот, сами страдаем от неправильного питания( в том числе), а детей своих на ту же судьбу обрекаем, зачем? Не лучше ли по своему опыту с детства приучать ребёнка к здоровым продуктам? творогу, фруктам, овощам, настоящему чёрному шоколаду, а не магазинным тортикам в которых из полезного только упаковка? Чтоб хотя бы ваш ребёнок не бегал потом по врачам и не искал причину болезней. Я не говорю, что питание это главное, но и немаловажно.
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #112 : Апреля 15, 2013, 11:32:52 am »

а к мануальщику ходить мне страшно, хорошего я незнаю, а плохому смысла нет, ещё хуже сделает. Что говорить, тут терапевт мне навредил... Медицина у нас не очень.
а что страшного? ...в любой приличный платный мед. центр абы кого не берут...вообщем кто ищет, тот найдет.  например этот http://gritsenko.ru/
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2013, 11:34:54 am от n0namer » Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #113 : Апреля 15, 2013, 11:35:39 am »

А просто мотаться, у меня нет материальной возможности, я лучше дочке тортик куплю.

Ну вот, сами страдаем от неправильного питания( в том числе), а детей своих на ту же судьбу обрекаем, зачем? Не лучше ли по своему опыту с детства приучать ребёнка к здоровым продуктам? творогу, фруктам, овощам, настоящему чёрному шоколаду, а не магазинным тортикам в которых из полезного только упаковка? Чтоб хотя бы ваш ребёнок не бегал потом по врачам и не искал причину болезней. Я не говорю, что питание это главное, но и немаловажно.
Светлана, я это образно сказала, но сладкое иногда надо, тем более ребенку)
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #114 : Апреля 15, 2013, 11:37:56 am »

а к мануальщику ходить мне страшно, хорошего я незнаю, а плохому смысла нет, ещё хуже сделает. Что говорить, тут терапевт мне навредил... Медицина у нас не очень.
а что страшного? ...в любой приличный платный мед. центр абы кого не берут...вообщем кто ищет, тот найдет.  например этот http://gritsenko.ru/
согласна, кто ищет тот найдет. если мне йога и другие упражнения не помог в ближайшем будущем, начну поиски хорошего врача.
А до Москвы мне доехать туда и обратно, как раз моя зарплата уйдет)
Записан
Света1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92




« Ответ #115 : Апреля 16, 2013, 06:43:03 am »

Светлана, я это образно сказала, но сладкое иногда надо, тем более ребенку)

Ну это хорошо если вы умеете дозировать сладости, просто я знаю массу примеров когда мамы и особенно бабушки так закармливают своих чад, что у них в четырнадцать лет уже холецистит, проблемы с поджелудочной, лишний вес. Та чего далеко ходить - моя подруга делает эту ошибку и я не знаю как к ней достучаться, она мать одиночка и всю свою огромную любовь выливает на ребёнке и проявляется это в всяких вкусностях, как результат - девочка имеет лишний вес в свои десять лет почти вдвое нормы, с ней никто не дружит, она себя стесняется, желудок уже растянулся из-за такой усиленной кормёжки, тортики, чипсы и эклеры это для неё обычная еда и когда ей это не покупают то у неё истерика случается(зависимости видимо уже), проанализы я вообще молчу. Поражаюсь как некоторые мамы бывают слепы в своей любви к детям. Когда я пытаюсь заговорить с подругой об этом то она начинает нервничать , говорить, мол, своего ребёнка роди и воспитывай. Ой боюсь, что хорошо это не кончиться, бедное дитё.
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #116 : Апреля 16, 2013, 08:06:33 am »

А кто сказал что в Маскве хорошие врачи?Мне бы найти.Насколько я изгуглил тему хорошая остеопатическая школа за уралом,Омск,Новосиб,Новокузнецк.

в Маскве   хороших врачей нет,  а вот в Москве- много...
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #117 : Апреля 16, 2013, 09:26:14 am »

Именно поэтому выбор огромен просто. По закону больших чисел хороших врачей не сопоставимо больше, чем в любом другом российском городе. Нужно только правильно искать. Разлекламмированность и дороговизна - это плохие критерии для поиска, я с вами согласен.
Записан
Юрий1978
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #118 : Июня 02, 2013, 10:13:17 am »

стресс из-за отрицательных эмоций - проблемы в семье, на работе, плохая оценка на экзамене, ссора с друзьями, из-за веса, куча всяких причин

Это то да! Но один воспринимает это проще, а для другого всё вышеперечисленное вселенская катастрофа и психотравма на всю жизнь, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Я думаю, что это по причине того, что у одного хорошая природная закладка (на нервной системе как броня) а другого может "пробить" даже мелочь.
Записан

Всё познается только в сравнении...
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #119 : Июня 02, 2013, 15:29:10 pm »

стресс из-за отрицательных эмоций - проблемы в семье, на работе, плохая оценка на экзамене, ссора с друзьями, из-за веса, куча всяких причин

Это то да! Но один воспринимает это проще, а для другого всё вышеперечисленное вселенская катастрофа и психотравма на всю жизнь, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Я думаю, что это по причине того, что у одного хорошая природная закладка (на нервной системе как броня) а другого может "пробить" даже мелочь.

Я всё же склонен считать, что всё дело в той "программе", что закалдывается в нас воспитанием.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8