Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 04:57:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А бывает ли у кого такие паранои ?  (Прочитано 37869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lioness
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #20 : Апреля 29, 2008, 16:12:49 pm »

 :D У меня было! Набираю симптом и всё читаю, читаю, в Инете...... Жуть! Это паранойя какая-то! Причём вроде бы хочешь себя успокоить, а получается наоборот! Вдруг что-то страшное? Одно могу сказать, что лучше себя пересилить и не читать! А то так дочитаться можно, что и рак найдешь! А если эта мысль поселится, то избавиться от неё уже очень трудно!  8)
Записан
miha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #21 : Апреля 29, 2008, 17:09:23 pm »

вот это самое такое во мне жуткое, но последнее время я только тут, больше не где не лазию, залез неделю назад про инфаркт начитался и труба ваще :-\ :-[ Нет лучше не читать
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #22 : Апреля 29, 2008, 19:29:39 pm »

Тоже набирала симптомы и читала в инете, и набрала всё в кучу...не попав суда, была бы наверно в дурке уже...вот щас время то идёт, всмысле было бы чёто серьёзное, давно бы вылезло уже ведь??..всё лежит в психике просто...больше думаешь об этом, дольше накрывает.. :P...А вообще я себе поставила всё так..если уж мне будет так плохо как тем кто болеет такими серьёзнами болезнями (как с инета вычитала), то на то должны быть и серьёзнее симптомы, чем просто фобия!!!!..вот к примеру упаду я в оморок наяву...или рвота,или давления меня бы вырубило до нет...или мысли пошли бы посерьёзнее, ну там про самоубийство, то тогда даа...можно было чего то боятся..а просто внушать это я думаю нет смысла...надо как то взвесить, насколько вам плохо, тоесть мешает ли вам это жить физически? (не морально)..( я про паронойя щас) :)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #23 : Апреля 30, 2008, 04:14:18 am »

Тоже набирала симптомы и читала в инете, и набрала всё в кучу...не попав суда, была бы наверно в дурке уже...вот щас время то идёт, всмысле было бы чёто серьёзное, давно бы вылезло уже ведь??..всё лежит в психике просто...больше думаешь об этом, дольше накрывает.. :P...А вообще я себе поставила всё так..если уж мне будет так плохо как тем кто болеет такими серьёзнами болезнями (как с инета вычитала), то на то должны быть и серьёзнее симптомы, чем просто фобия!!!!..вот к примеру упаду я в оморок наяву...или рвота,или давления меня бы вырубило до нет...или мысли пошли бы посерьёзнее, ну там про самоубийство, то тогда даа...можно было чего то боятся..а просто внушать это я думаю нет смысла...надо как то взвесить, насколько вам плохо, тоесть мешает ли вам это жить физически? (не морально)..( я про паронойя щас) :)
Все прекрастно сказано, но почему мы себе накручиваем, не потому что нам этого хаотелось :D, а потому что из постоянно депресника и колбасни идуг неготвные мысли в голову :)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #24 : Апреля 30, 2008, 07:36:49 am »

Дурная голова покоя рукам не доёт))))

А у нас всему телу!
Записан
Замарашка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #25 : Мая 30, 2008, 05:46:07 am »

Бррр.. больная тема.. тоже занимаюсь такой же ерундой, ставлю себе диагнозы по результатам поисков в инете.. меня вот к психотерапевту отправили.. как вы думаете, что он обо мне подумает, если я приду и с порога скажу ему, что мне кажется, я больна рассеянным склерозом?  :o
И еще меня напрягает, что меня ни разу не отправили на МРТ.. РЭГ мне делали, сказали, что все в порядке.. но мне все равно кажется, что РЭГ не  дает полную картинку того, что происходит в моей дурной голове.. и КАК может быть там все в порядке, если голова постоянно куда-то улетает???
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #26 : Мая 30, 2008, 10:10:40 am »

ребята, деолаем вывод: сначала нужно научиться делать так, чтоб наши руки подчинялись нашим же мыслям. Если понимание есть, что сейчас в нете на простой симптом мы припишем себе шубообразную шизофрению, то лучше включить Фореста Гампа и в нет не лезть. А если лезть в нет, то только сюда.  ;D Вообще то у меня тоже такая фигня была, пока одного дня я понял, что искать нужно не симптомы, а людей и их опыт. Так я попал сюда.
Записан

Успеем ещё...
akva
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #27 : Июня 11, 2008, 15:54:26 pm »

Это точно, а анекдот просто классный.
Записан
buka80
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Июня 12, 2008, 15:09:11 pm »

Сидиш и думаеш ... а может у меня и вовсе не всд , может у меня что то серьезное а я думаю что у меня всд ? И начинаеш искать болячки в интернете похожие , найдеш что нибуть и сравниваеш вроде похоже а вдруг у меня вот ето а врачи просто не заметили , а вдруг вот то , а вдруг это и так целыми днями ... ищеш болячки ... есть у кого такое ?
какие же у всд - шников одинаковые мысли :) читаю,как будто про себя, мои мысли,а вообще мне один раз врач из " скорой" хорошо мозги вправила - сказала,ты что в психушку хочешь??? завтра же меняй образ жизни! О, я так испугалась,честно 8),никак не хотела оказаться в психушке,взяла себя в руки,стала более позитивно мыслить, помогает
Записан

akva
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #29 : Июня 16, 2008, 17:40:42 pm »

никто вас насильно в психушку не зашлет,  настоящий псих не отдает себе отчета в поступках, для него все что он делает нормально. Вы же не ходите голой по улицам или еще что-то? А врач просто разозлился на вас вызов то ложный, еще скажите спасибо, что укол магнезии не сделал. А в клинике неврозов я бы вам порекомендовала полежать, как в санатории оч здорово и бесплатно и причем, уходишь когда хош, я вон за три дня только ночевала там, с удавольствием бы полежала, но детей нескем оставить. :)
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #30 : Июня 17, 2008, 07:37:13 am »

Меня когда скорая забирала, привезли в приёмный в больничку, и слышу, что врач скорой говорит больничному: "Ну так я бы его в психушку свёз, но там ведь сейчас всё закрыто". Я то не сильно испугался. Меня и так колбасило. Но мыслишка закралась: если повезёт, я резко выздоровею, обломаю мигалки на машине и пойду домой. Тоже мне - чуть что сразу психушка. Я ему потом сказал, что у меня ВСД в критической фазе, а он мне: "А-а-а, вот оно что". Такие вот профессионалы, ну их к монахам. ;D
Записан

Успеем ещё...
Lana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Июня 24, 2008, 17:21:23 pm »

Я год страдала паранойей, искала в интернете симптомы болезней и примеряла их на себя. Мне друзья говорили, что я могу медиком работать идти, про все болезни знаю.  :)
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #32 : Августа 23, 2009, 09:28:54 am »

ДААА!!! я по-моему уже знаю симптомы всех страшных болезней!!! и все они уже были примеряны на меня! сейчас у меня новая "фишка" я себе внушила, что с ума схожу. блин(((сама вроде пытаюсь себе сказать , что все нормально ан нет. не верю
Записан
Catty
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #33 : Августа 23, 2009, 16:22:26 pm »

А мне "Скорая" помогла как-то, там оказалась бригада очень знакомая с ВСД, они с ходу на меня просто посмотрев сразу сказали "ну что, перенервничала, стресс?", затем просто дали успокоительные капли и бутылку горячей воды в руки, чтобы согрелась..... и после этого я с работы домой сама на метро доехала, без такси и особо не боясь за себя. И они мне сказали: "Кроме  тебя, тебе никто не поможет, никакая Скорая, хоть пять раз на дню вызывай, это только вопрос твоего восприятия и мнительности".....
Записан
andreyandrey
Гость
« Ответ #34 : Августа 23, 2009, 18:17:14 pm »

я так начитался, что побежал проверять сердце, потом голову
и теперь чуть что - сразу в интернет.

теперь через несколько дней рентген живота, из-за покалываний в правом боку ((

жуть! то рак, то цирроз, что только не ищишь
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #35 : Августа 23, 2009, 20:21:30 pm »

может у вас болезнь куру? а чё -  похожие симптомы, и болезнь такая симпатичная, смертельная, уникальная и не для всех.. прионовая инфекция все-таки как-никак!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #36 : Октября 30, 2009, 14:58:42 pm »

Пхахаха :)))Я теперь понимаю что я не одна такая....БЫла вкус потеряла....в инете вырыла что это может быть из-за опухоли мозга....Перенервничала жутко....От нрвов началась ПА wallbash
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Октября 30, 2009, 17:26:46 pm »

У меня куча параной и фобий. Я с ними мысленно борюсь, просто понимаю что они ничем не обоснованны. Вот так и живу. wallbash
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #38 : Октября 31, 2009, 10:49:54 am »

Сколько раз зарекалась этого не делать( в смысле не выискивать в интернете себе очередную страшную болезнь) но вот на прошлой неделе -обострилась проблема с ЖКТ и опять полезла вычитывать :))) Потом сдала все анализы-всё хорошо и успокоилась. Уже и ругала себя и много раз иронизировала над этим-а всё равно нет-нет да и полезу в интернет :)
Записан

Помоги себе сам.
brudzha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Октября 31, 2009, 20:16:15 pm »

Сколько раз зарекалась этого не делать( в смысле не выискивать в интернете себе очередную страшную болезнь) но вот на прошлой неделе -обострилась проблема с ЖКТ и опять полезла вычитывать :))) Потом сдала все анализы-всё хорошо и успокоилась. Уже и ругала себя и много раз иронизировала над этим-а всё равно нет-нет да и полезу в интернет :)


о дааа)) я тоже так постоянно делаю) мне на самом деле смешно от самой себя в этом случае, всегда представляю с КАКИМ видом я несусь к компу и роюсь в инете)
Записан

Ты должен быть сильным. Ты должен уметь сказать - "Руки прочь! Прочь от меня!". Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?(с)
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.501 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8