Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 03, 2024, 07:37:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Транквилизаторы (Прочитано 486369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #660 : Июня 29, 2014, 11:06:47 am »

Уже 4 года страдаю ВСД. Пару лет количество ПА стремилось к минимуму, но летом началось все по новой. Через 4 дня защищать диплом. Какие варианты есть среди транков средненьких? Пью афобазол, глицин, b6, иногда персен. Честно говоря такое ощущение что это все мел.
выкинь найух и купи феназепам ))
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #661 : Июня 29, 2014, 15:03:15 pm »

Ага,четвертинка феназепама="средний" транк  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Рыська
Гость
« Ответ #662 : Июня 29, 2014, 15:30:49 pm »

Ага,четвертинка феназепама="средний" транк  rgach
Привет! Я читала,вы хотели пройти курсом фен...,как сейчас у вас дела?
Записан
omgvlad
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #663 : Июня 30, 2014, 00:18:45 am »

А если серьезно? Фен знаете ли не так просто достать.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #664 : Июня 30, 2014, 12:02:41 pm »

omgvlad,тебе серьезно и говорят.Транки врач выписывает,если хочешь на свой страх и риск - бери фен 1мг,ломай таблетку на много-много кусочков и подбирай свою "дозу".
Обычно начинают с 0,25 мг.Не знаю как у вас,а у нас фен реально купить и без рецепта.
Все остальное плохо работает ИМХО...хотя кого то и от глицина вставляет  rgach

Рыська,дела у меня как и у всех ВСДшников  ulibka Иногда терпимо,иногда не очень...Да все никак не могу этот курс пропить,начинаю пить - на 2-3 день все хорошо-отлично и потребности нет в таблетке,поэтому и бросаю,потом опять через 3-4 дня припирает и опять начинаю пить  ulibka Круговорот прям какой то...
Получается пью ситуационно.
И все равно для себя я отметил,что что-то изменилось...пока не могу сказать что именно,но что то уже не так как раньше  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Рыська
Гость
« Ответ #665 : Июня 30, 2014, 12:58:28 pm »

Я вот не знаю,пила по 1/6 два раза больше недели,ездила отдыхать.Приехала пару дней не пила,сегодня кроет капитально...,днем выпила...,но потом сильно понервничала..,не помог.И пить вроде часто боюсь,и как быть не знаю...,ад боюсь еще больше.А если привыкание,что потом будет?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #666 : Июня 30, 2014, 19:25:35 pm »

1/6 - это вообще не доза,очень мало.1/4 пробуйте смело.В больницах так вообще минимальная доза 1мг сразу,никто там тебе таблеточку ломать на 6 кусочков не будет.
Привыкание будет,ИМХО,если каждый день в течении 3-4 недель пить минимум по 0,5 мг...если будет привыкание - будет и отвыкание - ломка.
То есть плохое самочувствие до тех пор,пока не перетерпишь или до тех пор,пока очередную "дозу" не примешь.Как то так.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #667 : Июня 30, 2014, 20:50:59 pm »

5 лет назад после испуга от амиптриптилина по рекомендации врача пила феник 1 месяц 1т утром, 1 т вечером, потом почти полтора месяца снижала, он меня вытащил, лето отгуляла как здоровый человек, потом если и тревожилась, то мне хватало 1/4 на неделю, но это уже просто внушение было. Пью феник до сих пор, но ситуационо, если уже терпеть не могу тревогу и совсем не отвлечься. Во время сессии пила, даже на дипломе 1/4 и то я думаю она не сработала, так как нервничала я очень. не вижу ничего плохого если транк назначают, чтобы прийти в норму и начать адекватно воспринимать информацию врача и начать бороться с этой заразой.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Улья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #668 : Августа 20, 2014, 04:39:19 am »

Тему про Атаракс я не нашла, как его переносите и какой он в действии?
Мне его для прикрытия Ад назначили, вместо Феназепама.
 Выпила сегодня первую половинку, очень спать хочется,просто рубит. Еще работать надо.
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #669 : Августа 20, 2014, 16:01:49 pm »

Тему про Атаракс я не нашла, как его переносите и какой он в действии?
Мне его для прикрытия Ад назначили, вместо Феназепама.
 Выпила сегодня первую половинку, очень спать хочется,просто рубит. Еще работать надо.
Пила год назад, 2,5 месяца с грандаксином. С первой таблетки улетела, еле языком ворочила, спать, спать. Симптомы мои(экстрасистолы, таха и т.д) были около 3 недель и постепенно заметила что стала спокойная (даже очень для меня) и оставшее время была человеком. Правда поправилась на 5 кг. Синдром отмены был немного, тревожность какая то, но и это прошло, в общем где то с полгода было все нормально. Потом вернулось все. Но это уже другая история (сама виновата).В общем мне понравился.
Записан
Улья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #670 : Августа 21, 2014, 06:09:22 am »

Тему про Атаракс я не нашла, как его переносите и какой он в действии?
Мне его для прикрытия Ад назначили, вместо Феназепама.
 Выпила сегодня первую половинку, очень спать хочется,просто рубит. Еще работать надо.
Пила год назад, 2,5 месяца с грандаксином. С первой таблетки улетела, еле языком ворочила, спать, спать. Симптомы мои(экстрасистолы, таха и т.д) были около 3 недель и постепенно заметила что стала спокойная (даже очень для меня) и оставшее время была человеком. Правда поправилась на 5 кг. Синдром отмены был немного, тревожность какая то, но и это прошло, в общем где то с полгода было все нормально. Потом вернулось все. Но это уже другая история (сама виновата).В общем мне понравился.

Это у меня еще с глазами проблема, темку по этот препарат нашла :)
Да, спать от него хочется нереально просто.
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #671 : Августа 21, 2014, 12:48:14 pm »

Тему про Атаракс я не нашла, как его переносите и какой он в действии?
Мне его для прикрытия Ад назначили, вместо Феназепама.
 Выпила сегодня первую половинку, очень спать хочется,просто рубит. Еще работать надо.
Пила год назад, 2,5 месяца с грандаксином. С первой таблетки улетела, еле языком ворочила, спать, спать. Симптомы мои(экстрасистолы, таха и т.д) были около 3 недель и постепенно заметила что стала спокойная (даже очень для меня) и оставшее время была человеком. Правда поправилась на 5 кг. Синдром отмены был немного, тревожность какая то, но и это прошло, в общем где то с полгода было все нормально. Потом вернулось все. Но это уже другая история (сама виновата).В общем мне понравился.

Это у меня еще с глазами проблема, темку по этот препарат нашла :)
Да, спать от него хочется нереально просто.
С глазами у меня тоже проблемы, но это не связано с транками. сейчас пью только конкор и бывает после напряжения нервного на несколько дней муть перед глазами.А сонливость пройдет, это первые дни только, потом вообще не ощущала что пью, только спокойная как удав.Ну может мне этот препарат подошел, хотя сейчас при напряги выпиваю алпразолам пару дней на ночь и тоже отпускает.Я наверно уже как наркоман, но мне легче выпить 2 дня и жить спокойно месяц, чем валерьянку каждый день глотать. Как говориться покой нам только сниться, надо учиться проблемы откидывать от себя.
Записан
Алинка213
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #672 : Ноября 28, 2014, 16:48:47 pm »

Я пила раньше гидозепам, снимает симптомы более менее, а на счет травок....  смешно конечно, тут  улучшение пришло только через долгий период тяжелой терапии, не то что травки.
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #673 : Декабря 09, 2014, 22:46:02 pm »

1/6 - это вообще не доза,очень мало.1/4 пробуйте смело.В больницах так вообще минимальная доза 1мг сразу,никто там тебе таблеточку ломать на 6 кусочков не будет.
Привыкание будет,ИМХО,если каждый день в течении 3-4 недель пить минимум по 0,5 мг...если будет привыкание - будет и отвыкание - ломка.
Всё верно. Более того, привыкание по инструкции (если не ошибаюсь) может возникнуть при ежедневных дозах от 4 мг в течение 2-х месяцев.
1/6 фена  rgach
Записан

russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #674 : Декабря 10, 2014, 16:32:50 pm »

Да у них психическая зависимость от четвертушек,половинок - вот и думают что "подсели" физически,хотя это далеко не так.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #675 : Декабря 11, 2014, 04:28:03 am »

Да у них психическая зависимость от четвертушек,половинок - вот и думают что "подсели" физически,хотя это далеко не так.

Эт точно ochki
ты можешь поделится какие принимал таблы и свое мнение?
Можно в личку
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #676 : Декабря 11, 2014, 13:09:05 pm »

Да ладно...какие тут секреты  rgach
Я только транки и пробовал,на АДы пробовал,но чето не понравилось мне.
Феназепам - работает,но рабочая доза от 0,5 мг
Глицин - работает,но ооочень слабенько
Пустырник Форте - ИМХО не работает
Экстракт валерьяны - работает и вроде неплохо
Грандаксин - не понял я его...пусть будет не работает
Афобазол - как то работает,но мне не пошел,значит не работает получается
Корвалол - может и работает,но слабовато как то.В больничке по 3 раза в день пил,лучше не стало.
Сонапакс - вообще его не понял,но нос заложило конкретно.
Флуоксетин 2 раза пробовал,от первой таблетки было получше,но вечером голова кружилась,а от второй чуть не сдох - тревога зашкаливала.Понятное дело что АДы так не пьют,ну что есть то есть.
Выписали Рексетин - не купил,ну их наф...

Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #677 : Декабря 11, 2014, 17:19:50 pm »

Спасибо  pig_ball
Подписываюсь под каждым твоим словом  yes yes yes
Тока меня напрягает ситуация с БД, вот как ни крути, а без них никак, ниче так мозги на место не ставит Где то читала тест по БД(к сожалению не найду), там писали, если БД одной таблетки хватает на длительном применении и не надо увеличивать дозу, то это не привыкание, а необходимость glaza, в принципе меня это порадовало rgach, и еще, если БД не тупят,не эйфорят, а просто появляется желание жить и работать, то тревога единственный ваш враг.Можете кидать в меня тапки, но лучче скорой помощи нету
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2014, 17:22:29 pm от Петуния » Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #678 : Декабря 11, 2014, 17:21:29 pm »

.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #679 : Декабря 11, 2014, 17:44:41 pm »

как начать пить фен? у кого какой опыт... достали эти травки магне 6 пустырник форте... беспантовщина все это , для здоровых людей они
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 39   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8