Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 04:38:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2116278 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #4300 : Июня 04, 2016, 19:27:36 pm »

Помогите. Пью паксил неделю. Было норм на 10 прикрывалась спиьомином. Перешла сегодня на 20 кроет... Страшно... Я отвыкла уже... Опять этот ужас...я не помру от него??? Па снимали сейчас...
Ничего страшного не будет. Просто потерпите немного. Сама когда начинала его пить было плоховато. Где то месяц все продолжалось
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #4301 : Июня 04, 2016, 19:38:01 pm »

Ребят, подскажите, я уже почти месяц пью Паксил (дошла до 30 мг уже), но результата особого не замечаю. День-два вроде нормально, а потом снова откат в тревогу
Бежать к врачу менять препарат, или еще подождать?
Лечу ГТР.

Заранее спасибо
Месяц это мало. Лучше подождать еще. Все обязательно наладится.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4302 : Июня 04, 2016, 19:46:48 pm »

Помогите. Пью паксил неделю. Было норм на 10 прикрывалась спиьомином. Перешла сегодня на 20 кроет... Страшно... Я отвыкла уже... Опять этот ужас...я не помру от него??? Па снимали сейчас...
Катя. Вам надо обратиться к врачу,который выписал лекарство. Уточнить дозировку,схему. Чем прикрыться. Здешние советчики за ваше здоровье ответственности не несут.
Записан

Моя беда, а не вина....
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #4303 : Июня 04, 2016, 20:26:02 pm »

Да нужно побеседовать с заведующим отделения, не на принудительном же лечении когда все по протоколам, а так всегда можно договорится и обсудить. Вообще странный ПНД что против  бензо-транков, обычно наоборот юзают их больше чем нужно. А эти все ухудшения тревоги если лезть в науку связаны с тем что СИОЗС стимулируют 5-HT2A рецептор и не более. Это временная реакция.
« Последнее редактирование: Июня 04, 2016, 20:35:16 pm от xHuman » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4304 : Июня 05, 2016, 06:51:30 am »

Да нужно побеседовать с заведующим отделения, не на принудительном же лечении когда все по протоколам, а так всегда можно договорится и обсудить. Вообще странный ПНД что против  бензо-транков, обычно наоборот юзают их больше чем нужно. А эти все ухудшения тревоги если лезть в науку связаны с тем что СИОЗС стимулируют 5-HT2A рецептор и не более. Это временная реакция.
.+1
Записан

Моя беда, а не вина....
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4305 : Июня 06, 2016, 13:23:03 pm »



--Здравствуйте!

...Кофе, чай, прочие стимуляторы--лишь УСИЛЯТ тревогу. Не рекомендую прибегать к таким средствам!



Цикорий сейчас употребляю, но для разнообразия и успокоения нервной системы может что-то посоветуете?
« Последнее редактирование: Июня 06, 2016, 13:28:28 pm от Mercyful87 » Записан

Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4306 : Июня 06, 2016, 19:12:32 pm »

У кого какие с весом изменения были при приеме этих АД? Я, как нервяки начались, 5 кило потерял за пол года. И это при весе в 65 кг... Сейчас пытаюсь наесть, не очень получается( Вообще для меня всегда набор веса был огромной проблемой, конституция такая.
Записан

gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4307 : Июня 06, 2016, 19:31:58 pm »

Цикорий сейчас употребляю, но для разнообразия и успокоения нервной системы может что-то посоветуете?
ПО 50-70 грамм коньяка (в зависимости от конституции) раз ты тощий,то 50 в самый раз. утром,в обед,вечером и на ночь.
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4308 : Июня 07, 2016, 10:22:53 am »

Цикорий сейчас употребляю, но для разнообразия и успокоения нервной системы может что-то посоветуете?
ПО 50-70 грамм коньяка (в зависимости от конституции) раз ты тощий,то 50 в самый раз. утром,в обед,вечером и на ночь.

Одни полезные советы от вас уважаемый. Я же не дома сижу чтоб такое употреблять, на машине ездить приходится. Да и завязал совсем, + с АДами нежелательно употреблять...
Записан

gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4309 : Июня 07, 2016, 15:42:09 pm »

Одни полезные советы от вас уважаемый. Я же не дома сижу чтоб такое употреблять, на машине ездить приходится. Да и завязал совсем, + с АДами нежелательно употреблять...
НО. извини пожалуйста? а как же транки? с ними тоже на машине ездишь?
ты не нашел зависимости-завязал с выпивкой(куревом) и через некоторое время врач выписал ад?
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4310 : Июня 07, 2016, 15:56:26 pm »

Здешние советчики за ваше здоровье ответственности не несут.
можно подумать,врачи несут  lol2
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #4311 : Июня 09, 2016, 09:36:37 am »

На форуме b17 тоже как ни тема ,так вещают о пользе гомеопатии Дмитрий.
Я этих шариков kуеву кучу переела,толку ноль.
И от простуды и себя и ребенка лечила
Все это такая хрень,извините за такое слово.
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4312 : Июня 09, 2016, 16:51:59 pm »

Я этих шариков переела
тут два варианта. либо съели подделку,либо они и всамом деле пустышка. как по мне лучше пустышку есть и лечиться самовнушением,чем жрать паксил.от пустышки хотя бы нет синдрома отмены.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4313 : Июня 10, 2016, 08:38:49 am »

Я этих шариков переела
тут два варианта. либо съели подделку,либо они и всамом деле пустышка. как по мне лучше пустышку есть и лечиться самовнушением,чем жрать паксил.от пустышки хотя бы нет синдрома отмены.
А ещё лучше - лечиться самовнушением. Без пустышек. Бесплатно.  rgach
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #4314 : Июня 10, 2016, 14:27:51 pm »

Только вернулась от врача, прописал сей препарат. Судя по инструкции - должен отлично помочь, ибо у меня вкупе и депрессия, и ОКР, и социофобия. Мельком пробежалась по побочкам, но, надеюсь, их не будет, либо будут минимальны.
Товарищи ВСДшники, принимавшие Паксил, как он в действии? Помог или нет? Когда максимально "раскачался"? Тему почитаю, но хотелось бы услышать новые отзывы.
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4315 : Июня 10, 2016, 16:04:00 pm »

Мельком пробежалась по побочкам, но, надеюсь, их не будет, либо будут минимальны.

хотябы пару страниц назад в этой ветке можно было прочитать? не мельком? мной все расписано как есть,я уже не пью месяц до сих пор глаза током бьет и башку мутит.
пачку выпей и если не будет толку то сразу проси другой пусть выпишут.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #4316 : Июня 10, 2016, 16:10:47 pm »

Только вернулась от врача, прописал сей препарат. Судя по инструкции - должен отлично помочь, ибо у меня вкупе и депрессия, и ОКР, и социофобия. Мельком пробежалась по побочкам, но, надеюсь, их не будет, либо будут минимальны.
Товарищи ВСДшники, принимавшие Паксил, как он в действии? Помог или нет? Когда максимально "раскачался"? Тему почитаю, но хотелось бы услышать новые отзывы.
я пила его почти 5 лет. В минимальной дозе, из побочек в самом начале-депрессуха, полная утрата интереса к жизни, на протяжении всего приема весьма странная побочка, но каждую ночь кошмары, прямо мясорубка, хоть спать не ложись. и все. особо острых побочек на наблюдала, синдром отмены проявлялся в прострелах в голове и заложеных ушах
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4317 : Июня 10, 2016, 16:11:20 pm »

Мне пока не помогает, около месяца принимаю. Вчера был у невролога, назначила повышение дозы рексетина до 30 и клоназепам продолжать месяц по 0,25 на ночь так как после его отмены давление вернулось повышенное...
Головные боли могут от него быть? Второй день к вечеру начинает голова болеть, вчера аж в 5 утра вскочил от невыносимой боли, заглотил пенталгин...
« Последнее редактирование: Июня 10, 2016, 16:14:02 pm от Mercyful87 » Записан

gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4318 : Июня 10, 2016, 17:07:54 pm »

синдром отмены проявлялся в прострелах в голове и заложеных ушах
скажи пожалуйста,долго ли этот "прострел" будет длиться?
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #4319 : Июня 10, 2016, 17:10:23 pm »

Мне пока не помогает, около месяца принимаю. Вчера был у невролога, назначила повышение дозы рексетина до 30 и клоназепам продолжать месяц по 0,25 на ночь так как после его отмены давление вернулось повышенное...
Головные боли могут от него быть? Второй день к вечеру начинает голова болеть, вчера аж в 5 утра вскочил от невыносимой боли, заглотил пенталгин...
голова  у вас болит не от АД, а от невроза. у мен бывали невыносимые боли
Записан
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8