Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 07:45:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2116456 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4140 : Марта 25, 2016, 06:54:15 am »

Яна..обязательно скажите доктору о челюстях!!!!
Крошка...сейчас если был выбор..я бы выбрала ципру...
Записан
Крошка
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #4141 : Марта 25, 2016, 07:14:41 am »

Цветочек а вы весь курс по 1/8 поднимаете, те начинали тоже с 1/8? Побочки были?! Вот думаю может мне тоже по 1/8 залезать, если побочек поможет избежать!
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4142 : Марта 25, 2016, 07:18:32 am »

Весь курс))) но от побосек это не спасло)) вы же паксил с 20 начали...и ничего...вытерпели..держитесь! И удачи...бум на связи))
Записан
Крошка
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #4143 : Марта 25, 2016, 10:28:21 am »

О да, ну если б я тогда знала что можно как то иначе, я бы подумала, прежде чем с 20 мг начинать! Тут вопрос в том, что затягивать с повышением дозы тоже не айс! Как врач сказал так и делала, но сейчас куча инфы в интернете, плюс форум, так что я поначитавшись теперь более умная стала   podm1  rgach

Ну а по силе если уж так совсем подойти... Оч сильно выражены или нет?! Я вот думаю в чем прикол, док назначил начинать с 1/4, вот нафиг так мурижиться, если уж и на 1/4 побочки будут, не буду ли я расстягивать удовольствие  hmuro раз уж ловить их то может на норм дозе... Пошла доку позвоню!!!
Записан
Яна1983
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #4144 : Марта 26, 2016, 08:24:46 am »

Привет, народ, принимаю пока четвертинку пакса, завтра буду повышать. Очень нервирует бессонница, сплю совсем плохо, хотя таблетку принимаю с утра, всю ночь могу просто пролежать или же сплю, но просыпаюсь и потом долго не могу уснуть, с утра как разбитая, когда это пройдет?Запоры и боли в эпигастрии вроде чуть меньше, но присоединился новый неприятнейший симптом - жжение в горле, как будто перца насыпали, это что за фигня? переживаю за щитовидку, т.к. у меня итак высокий пролактин, знаю что паксил может его повысить еще больше, но лечиться все равно надо. Жжение именно в горле, горит и покалывает(не простудное), что это может быть-то?((
« Последнее редактирование: Марта 26, 2016, 08:26:19 am от Яна1983 » Записан
Крошка
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #4145 : Марта 27, 2016, 17:10:42 pm »

Бессоница может быть и долго, пока не выйдешь на терапевтическую дозу! Все симптомы от соматические, будут продолжаться пока ты наращиваншь дозу! Возможно твоя доза и меньше чем 20, было время когда мне на 10 было великолепно! Не задерживайся долго на четверти! Все наладится, пока ты просто привыкаешь!
Записан
Крошка
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #4146 : Марта 27, 2016, 17:12:17 pm »

Прошу прощения хотела написать симптомы психосоматические! Тебе станет легче, просто пока рано!
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #4147 : Марта 27, 2016, 17:26:39 pm »

Привет, народ, принимаю пока четвертинку пакса, завтра буду повышать. Очень нервирует бессонница, сплю совсем плохо, хотя таблетку принимаю с утра, всю ночь могу просто пролежать или же сплю, но просыпаюсь и потом долго не могу уснуть, с утра как разбитая, когда это пройдет?Запоры и боли в эпигастрии вроде чуть меньше, но присоединился новый неприятнейший симптом - жжение в горле, как будто перца насыпали, это что за фигня? переживаю за щитовидку, т.к. у меня итак высокий пролактин, знаю что паксил может его повысить еще больше, но лечиться все равно надо. Жжение именно в горле, горит и покалывает(не простудное), что это может быть-то?((
у меня тоже такое жжение на паксила было. Горело в горле и пищеводе.я ночью просыпалась от того что жгло. ходила к гастроэндокринологу. делала узи органов брюшной полости,фгс. сказали что плохо работают сфинктры между пищеводом и желудком,слабый тонус мышц пищевода и желудочный сок забрасывается в пищевод и поднимается в глодку.Получается что это побочка от паксила-нарушение работы сфинктров.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4148 : Марта 28, 2016, 17:28:59 pm »

Так...ну что..я наконец- то на 20 мг...по прежнему эффекта ноль...пока..жду
Утром долбили эски...и постоянно повышено ад((( но...состояние эйфории присутствует...ничего не пойму...у кого было подобное?
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4149 : Марта 28, 2016, 17:43:22 pm »

Это я про эйфорию....у кого была?????
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4150 : Марта 28, 2016, 17:48:03 pm »

Это я про эйфорию....у кого была?????
Когда я принимал Паксил, у меня после прекращения начальных побочек начали появляться "приступы" эйфории. )) Не скажу, что это было неприятно.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4151 : Марта 28, 2016, 17:55:02 pm »

Обычно после эйфории солирует аритмия((( эйфория до щекотания в солнечном сплетении....я чест. Слово подумала...что это тревога так выходит...у меня она и раньше бывала...до приёма ад...и на диазепам ещё бывала...эйфория..
Значит это нормально и приятно...я могу расслабиться?!))))
« Последнее редактирование: Марта 28, 2016, 17:57:43 pm от цветочек74 » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4152 : Марта 28, 2016, 18:07:46 pm »

Обычно после эйфории солирует аритмия((( эйфория до щекотания в солнечном сплетении....я чест. Слово подумала...что это тревога так выходит...у меня она и раньше бывала...до приёма ад...и на диазепам ещё бывала...эйфория..
Значит это нормально и приятно...я могу расслабиться?!))))
Нет конечно, это не нормально. Со временем это должно пройти. А ЭСки да, могут появляться при эйфории из-за перевозбуждения НС.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4153 : Марта 28, 2016, 18:11:28 pm »

Блин...эски у меня давно...самый стойкий и древний симптом...
Спать ложусь...и такое перевозбуждение...что глаза не могу закрыть(( проявление болезни значит...спасибо!
Записан
Крошка
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #4154 : Марта 28, 2016, 18:35:12 pm »

Ох уж эта эйфория, иными словами перевозбуждение! Было и долго, не прошло у меня, пока нормотимик в мини дозах не добавили! Но это хороший признак, значит препарат работает! 
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4155 : Марта 29, 2016, 05:12:08 am »

Ох уж эта эйфория, иными словами перевозбуждение! Было и долго, не прошло у меня, пока нормотимик в мини дозах не добавили! Но это хороший признак, значит препарат работает! 
Почитала....но у меня снижение настроение было только на ад...и в самом начале...чаще очень хорошее настроение...поэтому и утечку серотонина никто не подозревал.....выписывали нейролептики..но я их не пила...посмотрю ещё..понаблюдаю..но не хотелось бы мне гипомании...почему все со мной не просто?!)))) все люди..как люди...начинают..бросают..а у меня жо  какая то с таблетками...плюс уже фармакофобия..раз все наоборот
Записан
Крошка
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #4156 : Марта 29, 2016, 10:01:47 am »

У вас мания постоянно или наплывами?! Меняется ли она от времени суток?! Паксил стимулирует очень, вроде как! Ну и конечно же все индивидуально!
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4157 : Марта 29, 2016, 11:50:31 am »

У вас мания постоянно или наплывами?! Меняется ли она от времени суток?! Паксил стимулирует очень, вроде как! Ну и конечно же все индивидуально!
Крошка)))) какая нахрен мания???)))))) не пугайте!
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4158 : Марта 29, 2016, 12:01:28 pm »

Цитировать
Побочные действия вещества Пароксетин

Со стороны нервной системы и органов чувств: головокружение, головная боль, мигрень, сонливость, инсомния, повышенная возбудимость, нервозность, тревожность, раздражительность, эмоциональная лабильность, астения, невроз, нарушение концентрации внимания, нарушение мышления, агрессивность, враждебность, тремор, судороги, экстрапирамидные расстройства, галлюцинации, эйфория, мания или гипомания, спутанность сознания, ажитация, деперсонализация, амнезия, приступы паники, парестезия, серотониновый синдром, нарушение зрения, изменение вкуса.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4159 : Марта 29, 2016, 14:02:33 pm »

Не стоит беспокоиться...я читала инструкцию ..но это совсем ничего не значит!!!
Записан
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8