Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 04:50:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2116293 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #2880 : Марта 14, 2015, 07:06:54 am »

В свое время рекстетин мне очень помог,принимал его 6 месяцев и потом примерно два года был здоров и радовался жизни.По началу от него в первые 3-7 дней очень хочется спать,зрачки расширенные,на свет реакция сильная,потом проходит,агрессивность повышается(у меня по крайней мере).Он накапливается как сказала мой врач 14 дней примерно, потом идет положительный эффект.Помню у меня была сильная депрессия затяжная,лежал смотрел в потолок и ничего не хотел,после двух месяцев приема я уже ездил на машине на рыбалку,фотографировал разные красивые места,записался в тренажерный зал,вообщем радовался жизни.Так что могу положительно отозваться об этом лекарстве.
+1 Спаибо вам, такие положительные отзывы помогают начинающим преодолеть побочки... yes
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Махидевран
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #2881 : Марта 14, 2015, 16:30:17 pm »

Паксил с 10 мг начал успокаивать. Не думаю что это плацебо. ulibka У меня хроническая тревога, сколько себя помню. А сейчас какое-то  "феназепамовое" спокойствие, нездоровый пофигизм. И если честно, пофигисткой быть не хочется.  roga Побаиваюсь апатии еще. Может это только в первые дни приема так? Потом пофигизм надеюсь, пройдет.  ulibka
Охота радоваться жизни!  f0f976
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2882 : Марта 14, 2015, 19:51:05 pm »

неа,не пройдет. Паксил самый апатичный. Вот тревогу он убирает,а вместе с чувством тревоги и все остальные чувства тоже притупляются.
Записан
Махидевран
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #2883 : Марта 15, 2015, 03:31:05 am »

Тори75, а у вас была на нем апатия? Я слышала, что к паксилу можно добавлять маленькие дозы миртазапина как раз для коррекции апатии... С врачом буду разговаривать по этому поводу обязательно.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #2884 : Марта 15, 2015, 12:45:51 pm »

Паксил с 10 мг начал успокаивать. Не думаю что это плацебо. ulibka У меня хроническая тревога, сколько себя помню. А сейчас какое-то  "феназепамовое" спокойствие, нездоровый пофигизм. И если честно, пофигисткой быть не хочется.  roga Побаиваюсь апатии еще. Может это только в первые дни приема так? Потом пофигизм надеюсь, пройдет.  ulibka
Охота радоваться жизни!  f0f976
Пройдет! Отличие у сиозс только в начале.А потом без разницы прозак или паксил.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2885 : Марта 16, 2015, 09:51:11 am »

У меня и лень и апатия и спокойствие. Миртазапин я пила с флуоксетином. Все равно лень была,но вроде меньше. Есть и было ощущение,отсутствия жизненных сил. Все через силу,все себя нужно заставлять делать.
« Последнее редактирование: Марта 16, 2015, 09:53:28 am от Тори75 » Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #2886 : Марта 16, 2015, 14:49:47 pm »

У меня и лень и апатия и спокойствие. Миртазапин я пила с флуоксетином. Все равно лень была,но вроде меньше. Есть и было ощущение,отсутствия жизненных сил. Все через силу,все себя нужно заставлять делать.
У всех по разному.Возможно у вас сильнее депрессия и апатия,чем тревога?
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2887 : Марта 16, 2015, 18:46:05 pm »

Вы правы,тревоги у меня т.т.т. нет.
Записан
татьяна051885
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #2888 : Марта 16, 2015, 19:35:21 pm »

может ли он повышать давление?
каптоприл можно вместе с ним или анаприлин?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2889 : Марта 17, 2015, 03:11:10 am »

может ли он повышать давление?
каптоприл можно вместе с ним или анаприлин?
Если недавно начали его пить, то может повышать давление. Гипотензивные можно.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #2890 : Марта 18, 2015, 04:10:58 am »

Паксил с 10 мг начал успокаивать. Не думаю что это плацебо. ulibka У меня хроническая тревога, сколько себя помню. А сейчас какое-то  "феназепамовое" спокойствие, нездоровый пофигизм. И если честно, пофигисткой быть не хочется.  roga Побаиваюсь апатии еще. Может это только в первые дни приема так? Потом пофигизм надеюсь, пройдет.  ulibka
Охота радоваться жизни!  f0f976
У меня тоже была сильная тревога,за всех  и за все.На пустом месте.Тревогу он убрал хорошо.И тоже в начале был пофигизм,потом все это прошло.Нет апатии,нет пофигизма.Бывают дни,наверное как и у людей не принимающих вообще ничего,когда ничего не хочется.Но я думаю что это не от Паксила.Мы же не можем чувствовать себя всегда хорошо.
Записан

ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #2891 : Марта 18, 2015, 12:27:16 pm »

Привет всем.Пью 10мг Пароксина+20мг Гидазепама на ночь.Уже 2 нед.Последнии 2 дня появилась сильная сонливость,которую невозможно перебороть.Может это быть от этих лекарств?я уже 2 раза садилась на Пакс,но помоему тогда такого не было.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2892 : Марта 18, 2015, 13:32:14 pm »

Привет всем.Пью 10мг Пароксина+20мг Гидазепама на ночь.Уже 2 нед.Последнии 2 дня появилась сильная сонливость,которую невозможно перебороть.Может это быть от этих лекарств?я уже 2 раза садилась на Пакс,но помоему тогда такого не было.
Да, от Паксила может быть сонливость. От Гидазепама вряд ли.
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #2893 : Марта 18, 2015, 14:10:02 pm »

А вы незнаете когда она должна пройти?вроде как за 2 нед.побочки должны уйти?
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #2894 : Марта 18, 2015, 14:31:37 pm »

Привет всем.Пью 10мг Пароксина+20мг Гидазепама на ночь.Уже 2 нед.Последнии 2 дня появилась сильная сонливость,которую невозможно перебороть.Может это быть от этих лекарств?я уже 2 раза садилась на Пакс,но помоему тогда такого не было.

--Гидазепам, транквилизатор. Как все транквилизаторы, обладает седативным эффектом, который выражается в сонливости.
Этот побочный эффект Гидазепама "пройдет", когда отмените препарат.


« Последнее редактирование: Марта 18, 2015, 14:46:01 pm от Клевцов Дмитрий » Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Emerald
Гость
« Ответ #2895 : Марта 18, 2015, 14:56:30 pm »

А вы незнаете когда она должна пройти?вроде как за 2 нед.побочки должны уйти?

Цитировать
ПАКСИЛ

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
...
часто — сонливость,

Ну у кого как. Думаю, что со временем сонливость должна или пройти или уменьшиться. Да и Гидазепам сейчас усиливает её.
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #2896 : Марта 18, 2015, 15:30:10 pm »

спасибо за ответы.просто сонливость какаято странная,невозможно перебороть
Записан
ev23
Гость
« Ответ #2897 : Марта 22, 2015, 12:03:12 pm »

мне врач вписал Паксил и залазить на него с помощью Феназепама. но вот как-то с Феназепама я себя не очень хорошо чувствую. можно ли мне заменить Феназепам на Атаракс? до ПАксила и Феназепама пил от тревогисАтаракс. в принципе переносил его очень хорошо. или у меня весь мутняк и прочая фигня с организмом от привыкания к Паксилу? пью всего лишь второй день его
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2898 : Марта 22, 2015, 12:21:40 pm »

мне врач вписал Паксил и залазить на него с помощью Феназепама. но вот как-то с Феназепама я себя не очень хорошо чувствую. можно ли мне заменить Феназепам на Атаракс? до ПАксила и Феназепама пил от тревогисАтаракс. в принципе переносил его очень хорошо. или у меня весь мутняк и прочая фигня с организмом от привыкания к Паксилу? пью всего лишь второй день его
Прикрываться при приёме Паксила можно чем угодно, лишь бы помогало.  ulibka В принципе если хорошо переносится начало приёма Паксила, то можно и ничем не прикрываться.
Записан
ev23
Гость
« Ответ #2899 : Марта 22, 2015, 12:36:52 pm »

мне врач вписал Паксил и залазить на него с помощью Феназепама. но вот как-то с Феназепама я себя не очень хорошо чувствую. можно ли мне заменить Феназепам на Атаракс? до ПАксила и Феназепама пил от тревогисАтаракс. в принципе переносил его очень хорошо. или у меня весь мутняк и прочая фигня с организмом от привыкания к Паксилу? пью всего лишь второй день его
Прикрываться при приёме Паксила можно чем угодно, лишь бы помогало.  ulibka В принципе если хорошо переносится начало приёма Паксила, то можно и ничем не прикрываться.

С Паксила очень сильно тошнит и голова побаливает. Да и вообще общее самочувствие какое-то...скажем так  чувствую всем телом, что во мне бродит какая-то химия. Не описал бы свое состояние как прям "ВАУ" ! ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8