Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 09:18:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2111211 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1380 : Февраля 25, 2014, 17:59:18 pm »

2 день снижения чувствую себя хорошо,на ночь рассасываю таблеточку глицина thumbup,кто знает сколько его дней можно пить,чтоб не было привыкания.
Записан

живу полной жизнью
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #1381 : Февраля 25, 2014, 18:42:58 pm »

2 день снижения чувствую себя хорошо,на ночь рассасываю таблеточку глицина thumbup,кто знает сколько его дней можно пить,чтоб не было привыкания.
привыкание к чему?
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1382 : Февраля 25, 2014, 19:04:07 pm »

2 день снижения чувствую себя хорошо,на ночь рассасываю таблеточку глицина thumbup,кто знает сколько его дней можно пить,чтоб не было привыкания.
Вот и умничка!Так держать!Привыкания нет к глицину,недели 2 можно.
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #1383 : Февраля 26, 2014, 19:41:44 pm »

2 день снижения чувствую себя хорошо,на ночь рассасываю таблеточку глицина thumbup,кто знает сколько его дней можно пить,чтоб не было привыкания.
Глицин можно не только по одной, а штук по 5 рассасывать. ulibka
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1384 : Февраля 26, 2014, 20:08:38 pm »

Кто знает что это,вчера к вечеру заболела шея терпимо было,сегодня ночью спать не могла,не могла повернуться адские боли в шее,а на работе вообще ужас еле досидела,туманное зрение еще,так шею сковало не могу повернуть вправо,болит очень голова не прямо ,а чуть в лево наклонена,прямо очень больно,мазала мазями,перцовый пластырь прикладывала,заматалась шарфом,намазлась мазюкой и сделала ваплик из полотенца,по другому неереально,что делать???
Записан

живу полной жизнью
Cheerful
Гость
« Ответ #1385 : Февраля 26, 2014, 20:13:18 pm »

Кто знает что это,вчера к вечеру заболела шея терпимо было,сегодня ночью спать не могла,не могла повернуться адские боли в шее,а на работе вообще ужас еле досидела,туманное зрение еще,так шею сковало не могу повернуть вправо,болит очень голова не прямо ,а чуть в лево наклонена,прямо очень больно,мазала мазями,перцовый пластырь прикладывала,заматалась шарфом,намазлась мазюкой и сделала ваплик из полотенца,по другому неереально,что делать???
Ну это к Паксилу не имеет отношения.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1386 : Февраля 27, 2014, 09:08:38 am »

сегодня  опять на больничном,назначила невролог мне кседокалм,мидокалм,омепразол и фастум гель,в понедельник показаться,у меня такого никогда не было что ни одни мази не действовали,бум лечиться slezek
Записан

живу полной жизнью
Cheerful
Гость
« Ответ #1387 : Февраля 27, 2014, 11:18:57 am »

назначила невролог мне кседокалм,мидокалм,омепразол и фастум гель,в понедельник показаться,у меня такого никогда не было что ни одни мази не действовали,
А при чём здесь Омепразол к неврологу? Омепразол для желудка.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1388 : Февраля 28, 2014, 06:21:26 am »

С ксефокамом назначается омепразол,чтобы не так влияло на желудок.
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1389 : Февраля 28, 2014, 06:22:49 am »

Сегодня пью уже половинку рекса,моя шея проходит,еще надо пить таблы и мазаться неделю hmuro.
Записан

живу полной жизнью
Cheerful
Гость
« Ответ #1390 : Февраля 28, 2014, 06:26:01 am »

С ксефокамом назначается омепразол,чтобы не так влияло на желудок.
Понятно.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1391 : Марта 03, 2014, 14:47:19 pm »


olalum! Как дела?
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1392 : Марта 04, 2014, 09:28:32 am »

Привет Тори!Если не нервничаю то в порядке.Я уже снизила до половинки уже на ней 5 дней.Буду до конца марта а там показаться доктору.Поменяла доктора,волнуется говорит если что показаться.
Сегодня была на утреннике у дочке,расстроилась,не дали дочке стишки учить. :cray:,позвонила маме поплакалась стало легче,она меня больше всех поддерживает каждый день перезваниваемся по нескольку раз на день.Вот как то так.Я еще на больничном со своей шеей,завтра пойду к неврологу скажу чтобы закрывала больничный,а то девки зашиваются на работе.
А у тебя как?Как себя чувствуешь?
Записан

живу полной жизнью
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1393 : Марта 04, 2014, 10:30:55 am »

Привеик! Я тоже когда-то сильно переживала из-за неудач дочери,в первом классе когда англичанка понаставила всем двоек за словарный диктант,я ходила к директору школы,а потом дома мне было плохо после скандала,но я свою позицию отстояла.Дочка тоже сильно ответственная и училась на пятерки до 6 класса,сильно нервничает перед контрольными вплоть до истерик.Я стараюсь ей внушить что не надо так нервничать, что нужно проще относиться к учебе и вообще к школе,что четверка это тоже хорошо,много с ней беседую,по-моему помогает.Она стала спокойней,проще относится к неудачам,но в больших магазинах ей всегда плохо.Передалась моя тревожность. Что касается меня,то  я сижу на 10мг ципралекса,со вчерашнего дня добавила эглонил,т.к. от ципралекса начались проблемы с кишечником,видно из-за серотонина. Вес стоит на месте и не хочет спадать,хоть паксил уже месяц не пью.Состояние оцениваю на 60%-70%
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1394 : Марта 04, 2014, 14:05:15 pm »

Я на ципралексе 10 кг набрала,на рексе около 5,по-моему на всех толстеют,главное чтобы голова была в порядке.
Вчера вечером лежу уже в кровате,началось какое-то бесмпокойство,начался тремор ног,не могла нормальо лежать на месте,хотелось двигаться,под богом лежала шоколадка,я ее и слопала и успокоилась,в такой момент хоется очень сладкого 1dc705
Записан

живу полной жизнью
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1395 : Марта 05, 2014, 08:59:46 am »

Может еще рано снижать дозу? Весна-авитаминоз,апатия.
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1396 : Марта 05, 2014, 12:26:19 pm »

Вот и дошла я до точки( Ничего и никто мне не помог за 2 года моих мучений (депрессия, ПА, остеохондроз шейного и грудного отдела,экстрасистолия и т.д.), чувствую себя лет на 80, ничего не хочу и не делаю, одна на улицу не выхожу, а у меня при всем этом 4 детей! Сегодня я на все плюнула и пошла к психотерапевту. Он назначил мне паксил по половине 1 раз в день. Уже купила и выпила. Но, начитавшись отзывов, сомневаюсь, правильно ли я сделала? Посоветуйте что-нибудь. Я очень хочу жить полноценной жизнью, радоваться каждому дню. Неужели кроме АД мне ничего не поможет?
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1397 : Марта 05, 2014, 15:12:42 pm »

Вот и дошла я до точки( Ничего и никто мне не помог за 2 года моих мучений (депрессия, ПА, остеохондроз шейного и грудного отдела,экстрасистолия и т.д.), чувствую себя лет на 80, ничего не хочу и не делаю, одна на улицу не выхожу, а у меня при всем этом 4 детей! Сегодня я на все плюнула и пошла к психотерапевту. Он назначил мне паксил по половине 1 раз в день. Уже купила и выпила. Но, начитавшись отзывов, сомневаюсь, правильно ли я сделала? Посоветуйте что-нибудь. Я очень хочу жить полноценной жизнью, радоваться каждому дню. Неужели кроме АД мне ничего не поможет?
Лечиться дальше. Главное не спешить с повышением дозы,чтобы не испугаться побочек.
« Последнее редактирование: Марта 05, 2014, 16:31:16 pm от Тори75 » Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1398 : Марта 05, 2014, 17:25:01 pm »

Спасибо за поддержку. Тем не менее я безумно завидую тем,кто справился с ВСД без таблеток. Я всегда думала, что я сильная и что я тоже так смогу. Даже себя настроила на то, чтобы во время приступов не принимать никакие успокоительные. Но время шло, а приступы как-бы мутировали, стали проявляться по-другому. Блииин, неужели нельзя без таблов???? :cray:
Записан

мармит
Гость
« Ответ #1399 : Марта 05, 2014, 17:42:06 pm »

Спасибо за поддержку. Тем не менее я безумно завидую тем,кто справился с ВСД без таблеток. Я всегда думала, что я сильная и что я тоже так смогу. Даже себя настроила на то, чтобы во время приступов не принимать никакие успокоительные. Но время шло, а приступы как-бы мутировали, стали проявляться по-другому. Блииин, неужели нельзя без таблов???? :cray:
Не надо сомневаться в своем курсе лечения!!! Если ПТ выписал, а тем более что у вас такие симптомы, я думаю АД это ваш спасательный круг на сегодняшний день... Ьем более что самой , я как поняла вам сейчас никак не спраиться... Принимайте лечение и ждите результата!  Все будет хорошо! ulibka Не надо бояться АД. Просто самой нужно понять надо это вам или не надо..
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8