Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 27, 2024, 23:03:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2115986 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1360 : Февраля 16, 2014, 09:33:17 am »

Спасибо переживем 1dc705.главное я боялась что синяк будет,к счастью все обошлось.
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1361 : Февраля 16, 2014, 09:40:17 am »

Да овсяный кисель это круто,всем советую,почитайте в нете про него,от всех болячек,ни запоров ни проблем с жкт.действует как мягкое слабительное.
Затарилась  аж 2 кило  pivo.
Я когда была на стимулотоне,пила уже как 3месяца и решила протравить поразитов,да потом еще сверху угля думаю он у меня и вышел,боюсь чтоб с рексом так не было на  киселе rgach rgach
Записан

живу полной жизнью
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1362 : Февраля 16, 2014, 18:22:57 pm »

от угля антидепрессанты точно выходят.Когда я лежала в больничке,солдатики после таблов уголь пили и медсестры заметили и был скандал,после чего некоторых выписали обратно в армию  buba
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1363 : Февраля 16, 2014, 19:50:52 pm »

Да овсяный кисель это круто,всем советую,почитайте в нете про него,от всех болячек,ни запоров ни проблем с жкт.действует как мягкое слабительное.
Затарилась  аж 2 кило  pivo.
Я когда была на стимулотоне,пила уже как 3месяца и решила протравить поразитов,да потом еще сверху угля думаю он у меня и вышел,боюсь чтоб с рексом так не было на  киселе rgach rgach
А подскажите пожалуйста рецепт,по которому вы варите. :buket1245:В инете много разных.
Записан

olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1364 : Февраля 17, 2014, 10:03:45 am »

Беру кастрюльку наливаю из фильтра 1,5 литра воды,насыпаю промытого овса(не овсяной крупы) 2 ст.ложки+2 ст.ложки изюма и варю пока не увариться на половину,периодически снимаю пенку,и пить так по пол стакана 3 раза в день.очень вкусно.
Записан

живу полной жизнью
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #1365 : Февраля 17, 2014, 12:18:15 pm »

Беру кастрюльку наливаю из фильтра 1,5 литра воды,насыпаю промытого овса(не овсяной крупы) 2 ст.ложки+2 ст.ложки изюма и варю пока не увариться на половину,периодически снимаю пенку,и пить так по пол стакана 3 раза в день.очень вкусно.
А овес вы где покупаете,просто слышала,что его опасно покупать так как его протравливают что бы птицы не поклевали урожай.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1366 : Февраля 17, 2014, 14:19:12 pm »

В продуктовом магазине,на полками с крупами,только не овсянка,а ОВЕС
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1367 : Февраля 20, 2014, 09:00:58 am »

Наболело и пишу сюда ребята,вчера дала свекрови деньги за свет и газ проживаем с ней временно 4 месяца,можно сказать отдала последние,купила вчера продуктов,да еще осталось примерно на 2,5 рексетина,с ребенком на больничном,у мужа сецчас напряг с работой у фирм нету денег чем платить,то там сям кому отремонтирут машину и хватит на 1 неделю продуктов,так вообщем отправила вчера мужа за гранатами,курагой и черносливом,так приехал вместе с ней  якобы ему купила за эти деньги что я дала ботинки на 23 февраля ну и немного добавила,честно сказать мне так обидно было....
Сегодня с мужем поругались довел до слез,я вспомнила все короче довел до слез,говорит что я со всеми ругаюсь,я говорю что говорю правду напрямую,а не так как ты всем хочешь быть хорошим. А только со мной ругаешься я плохая а все хорошие...потом мама позвонила я ей поплакалась,она на моей стороне,его не защищает.
Я каждый день как дура тащу сумки домой с едой аж сердце болит,купила сосиски сварил есть не стал,носом покрутил кинул собаке,говррю не ешь мы сами с дочкй сьедим,а каждый 2 дня варю 1,2,3 а он мне говорит ты ничего не делаешь,сегодняплюнула нв ничегоебду елаь,сижу в нете и вафельки буду куша выпила глцчиаин оро
Записан

живу полной жизнью
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1368 : Февраля 20, 2014, 15:20:41 pm »

Я молчала16лет,а с таблетками стала увереннее в себе и все выдаю на прямую-про грязные носки,про те-же сосиски(мой их вообще не ест,я каждый день готовлю говядину,барашка,рыбу)Так теперь мои домашние стали на меня глаза таращить, glaza типа что с тобой случилось? Может и заболела по тому,что молчала 16лет? plaksa
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1369 : Февраля 20, 2014, 16:22:54 pm »

Наболело и пишу сюда ребята,вчера дала свекрови деньги за свет и газ проживаем с ней временно 4 месяца,можно сказать отдала последние,купила вчера продуктов,да еще осталось примерно на 2,5 рексетина,с ребенком на больничном,у мужа сецчас напряг с работой у фирм нету денег чем платить,то там сям кому отремонтирут машину и хватит на 1 неделю продуктов,так вообщем отправила вчера мужа за гранатами,курагой и черносливом,так приехал вместе с ней  якобы ему купила за эти деньги что я дала ботинки на 23 февраля ну и немного добавила,честно сказать мне так обидно было....
Сегодня с мужем поругались довел до слез,я вспомнила все короче довел до слез,говорит что я со всеми ругаюсь,я говорю что говорю правду напрямую,а не так как ты всем хочешь быть хорошим. А только со мной ругаешься я плохая а все хорошие...потом мама позвонила я ей поплакалась,она на моей стороне,его не защищает.
Я каждый день как дура тащу сумки домой с едой аж сердце болит,купила сосиски сварил есть не стал,носом покрутил кинул собаке,говррю не ешь мы сами с дочкй сьедим,а каждый 2 дня варю 1,2,3 а он мне говорит ты ничего не делаешь,сегодняплюнула нв ничегоебду елаь,сижу в нете и вафельки буду куша выпила глцчиаин оро
да уж.......когда морально и так тяжелоо так еще родня вводу в огонь подливают
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1370 : Февраля 21, 2014, 07:16:13 am »

Я молчала16лет,а с таблетками стала увереннее в себе и все выдаю на прямую-про грязные носки,про те-же сосиски(мой их вообще не ест,я каждый день готовлю говядину,барашка,рыбу)Так теперь мои домашние стали на меня глаза таращить, glaza типа что с тобой случилось? Может и заболела по тому,что молчала 16лет? plaksa
Тори   а я наверно потому что говорила то что думаю argue2 argue2 argue2 argue2 argue2
Записан

живу полной жизнью
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1371 : Февраля 21, 2014, 14:22:06 pm »

Все перемелится.Не надо себя сильно накручивать.Главное это нам сейчас окрепнуть,у меня тоже чувствуют что я слабая и начинают напирать.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1372 : Февраля 21, 2014, 14:49:48 pm »

Раньше думала покричу ну и ладно,а вот во что вылелось zloi
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1373 : Февраля 21, 2014, 14:53:15 pm »

Сегодня решила прогуляться в город,сделать фотки,закрыть больничный дочки в понедельник на работу,были 2 недели дома :cray:,да сегодня как то жарковато у нас,шла голова кружилась у меня сегодня 5 день кд,может из-за этого или от погоды??
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1374 : Февраля 21, 2014, 14:57:53 pm »

Да ходила к врачихе которая мне выписывала рецепты в последнее время,говорит переходить на половинку уже,как-то стремно,опять эти побочки glaza,а мой доктор выписал ад,я ему звонила в течении 2 месяцев,но правда помогал советом,а потом говорю приду за очередным рецептом,так говорит любой врач может увиливать,подсадил на ад и увиливает.Незнаю что делать,договорились приду к ней что рецепты выписывала в марте начале,что посоветуете?Я говорю может сначала четвертовать,ну она говорит это для самоуспокоения.Хочет чтобы я сошла с рекса.
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1375 : Февраля 22, 2014, 16:01:55 pm »

Как вы снижали дозу рексетина,какие побочки были,на какие сутки почувствовали снижение?
Записан

живу полной жизнью
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #1376 : Февраля 22, 2014, 17:23:01 pm »

Било током по всем телу. Вот такой эффект отмены.
Делит таблетку на четвертушки и снижал дозу плавно лесенкой чтоб не было так херово.
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1377 : Февраля 22, 2014, 17:51:18 pm »

А спустя сколько времени начал снижать? И сколько был на четвертушке?
Записан

живу полной жизнью
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1378 : Февраля 22, 2014, 17:58:44 pm »

На самом деле у все по разному.Уж сколько я прочитала об отмене Паксила...я теперь кажется и не собираюсь с него слезать.
Записан

olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1379 : Февраля 24, 2014, 13:45:29 pm »

Сегодня начала снижаться,вроде так более менее,с утра был туман,потом чего-то голова кружилась,потом у нас появилось солнце,вроде стало нормально.Снижаю по четвертинке. сс8
Записан

живу полной жизнью
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8