Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 10:03:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как избавиться от оставшихся симптомов??? (Прочитано 37490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika_24
Гость
« Ответ #60 : Апреля 28, 2011, 18:06:49 pm »

Некоторые не лечат а калечат
Своими сообщениями Вы  подняли мне боевой дух и желание бороться с этой болезнью-призраком. Возьмусь за себя. Спасибо!
Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #61 : Апреля 28, 2011, 18:10:43 pm »

Добить оставшиеся симптомы и дело с концом
Записан
uragit
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Апреля 28, 2011, 20:25:48 pm »

Мне кажется, что не одна причина вызывает эти гадостные симптомы. Все в совокупности. Нервное напряжение, низкий уровень серотонина, проблемы с позвоночником. Каждая причина, даже в отдельности может вызывать шум в ушах, не говоря уже о совокупности всех причин.
Я считаю, что бы справится с этой проблемой, подход должен быть комплексный. Нельзя надеяться только на препараты, хотя и исключать их тоже глупо, все-таки товарищи фармацевты старались и получали нобелевские премии. Лучше  ударить сразу по всем возможным причинам.
Чем я сейчас занимаюсь. Принимаю Пирацетам, Витпоцетин в максимальной дозе, глицинчик тоже хороший препарат, хотя работает незаметно, но свое дело делает, принимаю витамины. Бег вечером по 20 минут. Для расслабления Йога нидра, она отлично снимает нервное напряжение и мышечные блоки, вечером делаю комплекс упражнений "Око Возраждения" 5 Тибетских жемчужин, отличные упражнения для позвоночника, шейного одела, так же заряжает энергией.
Какие изменения:повысилась работоспособность, улучшились память и внимание, зрение стало чище, шум в ушах пока остается, но меняет свою частоту, стал выше.
Скорее всего, нужно время, все-таки мы доводили себя до этого состояния очень долго.
Сейчас я совершенно по другому начал относится к своему недугу, это не болезнь, это состояние, и здесь нет такого, типа пропил недельку таблеточки и опять как новенький. Это процесс совершенствования! Хочешь быть бодрым, спокойным,счастливым, работай над собой!!! Самое интересное, что физически я себя чувствую на много сильнее чем до болезни. Осталось побороть лишь мелочи!!!Так, что удачи!!!
Если кому-то удастся справиться с шумом в ушах, обязательно отпишитесь!!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2011, 20:28:00 pm от uragit » Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #63 : Апреля 28, 2011, 20:34:50 pm »

А как долго вас беспокоит только шум? У меня тоже все прошло почти кроме шума и мушек .Шум у меня проходил в прошлое обострение ВСД ,5 лет назад .Он проходит тогда когда перестаешь о нем думать и он имеет какое то значение .Я сначала так прислушивался к нему что даже звук работающего монитора мне казался звуком в ушах .А только недавно заметил что это моник шумит  rgach

Тому кто придумает лекарство от шума в голове .Я бы тоже дал нобелевскую премию  lodochi
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2011, 20:38:52 pm от fhkutltldu7 » Записан
uragit
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Апреля 28, 2011, 20:44:04 pm »

Шум беспокоит 3 года, начался с многими другими симптомами. Самое интересное, что дистоники сильно прислушиваются к работе своего организма. Так и с шумом. Вполне может быть, что можно его удалить из сознания, перестать его слушать и в дальнейшем его восприятие исчезнет. Но с другой стороны, это симптом, который явно говорит, чувак ты болеешь, что-то в тебе не так!!! Как же можно проходить мимо когда тебя трубят во все тромбоны!!!)))
У меня шум в ушах усиливается при выдвижение нижней челюсти, или при сжимании. Когда так делаю, этот шум перебивает все внешние звуки. Не знаю почем так, может какой сосуд пережимается.
Записан
uragit
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Апреля 28, 2011, 20:45:55 pm »


Тому кто придумает лекарство от шума в голове .Я бы тоже дал нобелевскую премию  lodochi
Придумали только слуховой аппарат, который издает такой же шум, что бы отвлечь больного. Как по мне это глупость.
Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #66 : Апреля 28, 2011, 20:52:30 pm »


У меня шум в ушах усиливается при выдвижение нижней челюсти, или при сжимании. Когда так делаю, этот шум перебивает все внешние звуки. Не знаю почем так, может какой сосуд пережимается.
У меня тоже самое .Я даже неврологу говорил про это .Это вроде как от того что напрягая челюсть мы напрягаем жили и мышцы шеи а они сдавливаю сосуды.Я тоже думал от чего это ?Думал даже может какая то аномалия в анатомии, которую можно удалить хирургическим путем .Про шум я думаю к тому что это нервы застрявшие в режиме спазмирования .Это как если напрягать мышцы свои умом ,а какой то препарат будет например снимать напряжение в мышцах . Нервы сильнее всех этих спазмолитиков .Или надо такой убойной силы лекарство при котором вообще не подвинешься от бессилия
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2011, 20:59:58 pm от fhkutltldu7 » Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #67 : Апреля 28, 2011, 21:04:16 pm »


Тому кто придумает лекарство от шума в голове .Я бы тоже дал нобелевскую премию  lodochi
Придумали только слуховой аппарат, который издает такой же шум, что бы отвлечь больного. Как по мне это глупость.
Тогда так же надо лечить сердцебиение - дефибриллятором , rgach долбанул и своего сердцебиения не чувствуешь  roga
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2011, 22:41:16 pm от fhkutltldu7 » Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #68 : Мая 05, 2011, 15:00:10 pm »

Привет,fhkutltldu7. Вы не помните какие именно Вам лекарства кололи в шею?
Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #69 : Мая 05, 2011, 16:07:02 pm »

Привет,fhkutltldu7. Вы не помните какие именно Вам лекарства кололи в шею?
Привет Nika_24 , ulibka к сожалению этого даже не знал .Только потом почитав в нете узнал что такие лекарства называются хондропротекторами .Как у вас дела? не шею ли часом лечите ? ulibka
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #70 : Мая 05, 2011, 16:46:23 pm »

Привет,fhkutltldu7. Вы не помните какие именно Вам лекарства кололи в шею?
Привет Nika_24 , ulibka к сожалению этого даже не знал .Только потом почитав в нете узнал что такие лекарства называются хондропротекторами .Как у вас дела? не шею ли часом лечите ? ulibka

Собираюсь,уколами предложил лечить ортопед. (Комплекс  гомеопатии и лидокаин)
Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #71 : Мая 05, 2011, 17:31:59 pm »

Лидокаин это же просто обезболивающие  ,мне как раз вчера его кололи у зубного , гомеопатию не пробовал , но некоторые к ней относятся скептически .
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #72 : Мая 05, 2011, 18:07:35 pm »

да, обезбаливающее, я так думаю,чтобы мышцы расслабить.К гомеопатии  я тоже относилась   скептически,  но потом приходилось лечиться  - помогала
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #73 : Мая 12, 2011, 07:42:40 am »

У меня шум в ушах усиливается при выдвижение нижней челюсти, или при сжимании. Когда так делаю, этот шум перебивает все внешние звуки. Не знаю почем так, может какой сосуд пережимается.
[/quote]

Аналогично!
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #74 : Мая 16, 2011, 13:18:54 pm »

В общем обкололи мне сегодня мою шею. Теперь жду когда шум пройдет
Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #75 : Мая 16, 2011, 13:44:45 pm »

В общем обкололи мне сегодня мою шею. Теперь жду когда шум пройдет

А врач та подтвердил остеохондрозный генез этого шума  ? Я вот давеча решил гантелями покачаться - докачался до головокружений  plaksa .Так что качалка мне не по зубам щас  plaksa .Придется ограничиваться велоспортом
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Мая 16, 2011, 14:58:20 pm »

В общем обкололи мне сегодня мою шею. Теперь жду когда шум пройдет
Обещают облегчение?Больно?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
двс
Гость
« Ответ #77 : Мая 16, 2011, 15:33:21 pm »

Если позволите, то выскажу свое мнение. Все что здесь написано немного кажется странным, по крайней мере для меня. При сжимании нижней челюсти  шум в ушах усиливается, да усиливается и у меня и у других людей. Если не верите, то спросите у тех, кто не страдает от всд. Вы спрашиваете, как избавиться от оставшихся симптомов, рассказываете про методики шести рейтуз старого китайца, про целительные свойства затяжного партизанского пука и т.д. Не туда  капаете! Вы делаете упор на релаксацию, медитацию и гимнастику и в тоже время пишите о том, что физический чувствуете себя намного лучше. Да, все правильно, вы должны себя чувствовать лучше, если не одно но. От этого всего надо ожидать другой эффект. Это все должно избавить от тревоги. Может организму надо немного помочь, почему бы ни пропить курс антидепрессантов? Глицин, пирацетам и т.д. совершенно бесполезны при всд, не надо спорить, давно доказано. Я часто жаловался на мерцание зрения и шум в ушах, но если вы меня сейчас спросите как у меня обстоят дела с этим, то я ничего не отвечу. Я просто не знаю, перестал обращать внимание, мне похигу. Просканировав весь организм я избавился от тревоги и ипохондрии, ну и таблетка делает свое дело. Потом если у вас действительно всд и шум именно от него, то надо лечить не шум а сому всд. При лечении всд одним из главных методов, вариантов лечения считается СИОЗС. Доказано что они помогают наладить баланс нейромедиаторов. Заработает голова правильно и шум пройдет. Кстати очень много форумчан спаслись именно этим. Если у вас шум в ушах не из-за всд, то надо уточнить природу этого шума и лечиться у соответствующего специалиста. Вообще всдешники делятся на два типа. Одни постоянно ходят к различным врачам, других силой не затащишь. Из крайности в крайность. А это все из-за того же всд, голова не правильно работает. Про хондропротекторы я не совсем понял. Если бы болел сустав, крупный причем из-за артроза, и вам было бы лет за 60, но тут шея. Если не ошибаюсь хондропротекторы колют в суставную сумку, а где в шеи суставная сумка? Лидокаин? Зачем? Заморозит шею а дальше что? Суггестия скорей всего. Гомеопатия, это типа лекарства для гомиков ( шутка). Конечно может кому то и помогает, но у многих к этому отношение так себе.
Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #78 : Мая 16, 2011, 16:05:04 pm »

Если позволите, то выскажу свое мнение .......

Я как раз принимаю СИОЗС -Селектру .Правда уже собираюсь завязывать .К тому же у меня спазм СМА .Думаю в нем причина шума , сосудорасширяющие не помогли .У вас на обследование головы нашли что нибудь ?
Записан
двс
Гость
« Ответ #79 : Мая 16, 2011, 16:23:22 pm »

Откуда спазм СМА? Кто выставил такой диагноз и на основании чего? Если спазм из-за той же проклятой всд, то лечите всд. Про ваш АД я не слышал, но знаю, что если он не действует, то доза маленькая, или он Вам попросту не подходит или не достаточное количество времени применяете. Я про свою голову отчитался в разделе флейм)))
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8