Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 21:10:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. Различные симптомы. (Прочитано 121513 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ilya89
Гость
« Ответ #80 : Декабря 22, 2013, 06:26:27 am »

Нет я за 5 лет почти нигде не работал.Тут конечно была и лень, и боязнь работы,такое ощущение что  ничего не умею,ну и конечно самочувствие.Раньше у меня были периоды когда меня отпускало,сейчас их почти не бывает
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #81 : Декабря 22, 2013, 11:54:45 am »

Нет я за 5 лет почти нигде не работал.Тут конечно была и лень, и боязнь работы,такое ощущение что  ничего не умею,ну и конечно самочувствие.Раньше у меня были периоды когда меня отпускало,сейчас их почти не бывает
Пора бы уже искать работу. Вот увидите, что станет легче, когда какую- то часть времени будете заняты делом.
Записан
Patric
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #82 : Декабря 22, 2013, 16:00:47 pm »

тоже верно,умеренная физическая работа не помешает
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #83 : Декабря 22, 2013, 16:08:12 pm »

Да я часто  в поисках,пока не знаю что мое
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #84 : Декабря 22, 2013, 16:24:01 pm »

Нет я за 5 лет почти нигде не работал.Тут конечно была и лень, и боязнь работы,такое ощущение что  ничего не умею,ну и конечно самочувствие.Раньше у меня были периоды когда меня отпускало,сейчас их почти не бывает
Пора бы уже искать работу. Вот увидите, что станет легче, когда какую- то часть времени будете заняты делом.
Да скорее всего вы правы,часто при деле отвлекаешься и тебе лучше
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #85 : Декабря 22, 2013, 17:09:10 pm »

Ilya89, скажи какие АД ты пил и какой был эффект, пьешь ли ты сейчас что-то ?
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #86 : Декабря 22, 2013, 18:06:43 pm »

Ilya89, скажи какие АД ты пил и какой был эффект, пьешь ли ты сейчас что-то ?
Из антидепрессантов амитриптилин недолго,сильный ад но с побочками типо сонливости,паксил весной и осенью (в первый раз пошел нормально 1,5 месяца приема,только дней 5 вялость,во 2 ой(1 месяц приема) он вроде купировал тревогу ,меньше думок за здоровье,но заторможенность какая то неприятная,ели слез с него в начале Декабря,хреново было,потел жутко,тревога,и по сей день мучает затылочная боль(давненько уже ее не было),феварин 2 дня ,тоже плохо стало,вялость но энергии много,не мог дома сидеть ,гулял по долгу,тоже ели отошел.Решил бросить психотропы,накрайняк фен ,выбросил почти полную пачку феварина и тералижен/Вообще в теме тут писал про это
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #87 : Декабря 22, 2013, 18:08:42 pm »

Ilya89, скажи какие АД ты пил и какой был эффект, пьешь ли ты сейчас что-то ?
Из антидепрессантов амитриптилин недолго,сильный ад но с побочками типо сонливости,паксил весной и осенью (в первый раз пошел нормально 1,5 месяца приема,только дней 5 вялость,во 2 ой(1 месяц приема) он вроде купировал тревогу ,меньше думок за здоровье,но заторможенность какая то неприятная,ели слез с него в начале Декабря,хреново было,потел жутко,тревога,и по сей день мучает затылочная боль(давненько уже ее не было),феварин 2 дня ,тоже плохо стало,вялость но энергии много,не мог дома сидеть ,гулял по долгу,тоже ели отошел.Решил бросить психотропы,накрайняк фен ,выбросил почти полную пачку феварина и тералижен/Вообще в теме тут писал про это

Не весело, я на АД не сижу, подумываю применить один из АД. Но как-то весь в сомнениях.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #88 : Декабря 22, 2013, 18:11:12 pm »

Знаешь стоит обсудить с пт прием.Он может помочь ,просто с паксила я слез резко ,а так нельзя.Если честно я бы продолжил прием но не стал снимать деньги с книжки,не зарабатываю ,стыдно стало
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2013, 18:13:43 pm от Ilya89 » Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #89 : Декабря 22, 2013, 18:19:41 pm »

Знаешь стоит обсудить с пт прием.Он может помочь ,просто с паксила я слез резко ,а так нельзя
Кстати, я помню как после универа не мог на работу устроиться также, были мысли и страх, мол знаний нет, так я завис дома на 1,5 года,
занимался фрилансом на себя, без денег, просто сам себе ставил задачи и их выполнял, руку набил.
В результате нашел работу, которая меня полностью устраивает, есть уважение, с зарплатой  не обижают, словом во вкусе.



« Последнее редактирование: Декабря 22, 2013, 18:22:47 pm от veeam » Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #90 : Декабря 22, 2013, 18:26:34 pm »

Я тоже думаю надо поработать в инете пока.Самый близкий вариант на данный момент
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #91 : Декабря 22, 2013, 18:30:32 pm »

Я тоже думаю надо поработать в инете пока.Самый близкий вариант на данный момент

да на любую, пусть организм привыкает к другой обстановке, адаптируется, всяк лучше чем мысли крутить.
Я порой думаю, да пошло оно, ведь помрем все, лучше от старости кончено, чем от онкологии. Но все же.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #92 : Декабря 22, 2013, 18:42:01 pm »

Я тоже думаю надо поработать в инете пока.Самый близкий вариант на данный момент

да на любую, пусть организм привыкает к другой обстановке, адаптируется, всяк лучше чем мысли крутить.
Я порой думаю, да пошло оно, ведь помрем все, лучше от старости кончено, чем от онкологии. Но все же.
это точно,я также порой думаю
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #93 : Декабря 24, 2013, 13:09:25 pm »

В последнее время устал бояться,тревожится ,состояние пофигизма,будь что будет/Такая злость на все.Заметил что уже вера в бога и что то подобное пропадает,хотя и сидит в голове надежда что нам помогают,что мы не одни ,где то глубоко в душе
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #94 : Декабря 24, 2013, 13:11:32 pm »

В последнее время устал бояться,тревожится ,состояние пофигизма,будь что будет/Такая злость на все.Заметил что уже вера в бога и что то подобное пропадает,хотя и сидит в голове надежда что нам помогают,что мы не одни ,где то глубоко в душе

Илья, это просвет. Надо пользоваться этим. У меня тоже он наступил.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #95 : Декабря 24, 2013, 13:18:23 pm »

Может быть ulibkaРаздражительность только,чуть что не так,не получается,просто выводит.Но это у меня давно
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #96 : Декабря 24, 2013, 13:30:39 pm »

Я тоже думаю надо поработать в инете пока.Самый близкий вариант на данный момент

да на любую, пусть организм привыкает к другой обстановке, адаптируется, всяк лучше чем мысли крутить.
Я порой думаю, да пошло оно, ведь помрем все, лучше от старости кончено, чем от онкологии. Но все же.
А если учесть что от старости не умирают...
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #97 : Декабря 24, 2013, 13:43:59 pm »

Ну разница есть молодым или в старости,может от сердечно сосудистых проблем ,онкопроцесс,собьет на дороге или прочее
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Декабря 24, 2013, 15:08:15 pm »

Ну разница есть молодым или в старости,может от сердечно сосудистых проблем ,онкопроцесс,собьет на дороге или прочее
Выстроили причины чётко по статистическим данным специально?
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #99 : Декабря 24, 2013, 15:22:37 pm »

Да)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8