Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 04:46:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достала аритмия... (Прочитано 57028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikki**
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Время лечит всё


« Ответ #40 : Января 06, 2010, 19:53:00 pm »

Биться то пусть бьётся, но дискомфорт в груди напрягает.И кстати бьётся вроде нормально,оно как бы замирает периодически,очень не приятно=(стараюсь не нервничать,но некоторые обстоятельства волнуют...очень хочется верить,что это скоро пройдёт.
Записан
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #41 : Июня 21, 2010, 22:50:00 pm »

Ребят,у меня жуткая аритмия..Сердце хаотично бьется,то ускоряется,то остановится,потом начинает опять..Я не могу спать,просыпаюсь постоянно от удушья,ощущение что сердце вот вот остановится.Принял успокоительное,валерьяна,боярышник-не помогают...
Записан
Magda
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Июня 22, 2010, 05:32:41 am »

А у вас небывает перед аритмией такой штуки, сидишь все споойно вроде потом раз какбудто напугался чегото такое ущущение сердце долбится начинает ладони патеют еще почемуто, это из за чего так ? (еше ВСД в какие есяца прагрессиурет, множеством симптомов а в какие отпускает ?)
Как про меня. Блин, зачиталась форумом, так все похоже.
У меня летом в плохую погоду больше ЭС и др симптомов, осенью тоже, а вот зимой и весной поменьше было. Сейчас вот лето наступило и опять каждый день ожидания.....
У меня кстати, когда волнуюсь - по глупости причём - встреча какая, утреник  в саду у ребёнка и тд, начинаются ЭС и дляться пару минут, они не такие противные как одиночные, но все равно не приятно и сразу ПА... Валидолчик под язык и вроде проходят. Хотя более чем уверена, валидол тут ни при чём, скорее я ему верю и мне помогает..
« Последнее редактирование: Июня 22, 2010, 05:35:51 am от Magda » Записан
Михаил Михаилович
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #43 : Сентября 13, 2010, 16:24:36 pm »

как я вас понимаю эти еканьяния достали уже с невролгией они точно связаны надо поменьше нервничать!!!!!!это очень неприятно после них страшно становится  я никак немогу к ним привыкнуть короче надо йогой заниматься ходить в бассейн пить магнерот курсом немного поможет или вообще думаю в индию в гоа  срулить из россии там йогой занятся море солнце пляж а тут так и будешь нервничать в поисках работы ведь с dcl не на любую устроишься не все тебя поймут короче кто со мной в индию пишите ))!!
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #44 : Сентября 13, 2010, 16:31:09 pm »

Странно, тахикардию у меня не снимает Беталок Зок (Ефилок) больше.. Квасанул как-то на днях впервые за два месяца и на утра началось.. Впечатал блокатор, чтобы успокоится, но хрен тут было. Пульс как был под 100, так и остался. Единственное мягче удары стали, как будто на расслабоне билось сердце. Корвалол только меня успокаивает, но не симптоматику. Странная реакция на алкоголь. Невралгии и сердце полюбому всязаны, так как у меня покалывает в рёбрах слева под сиськой. Но чувствуется, что боль у рёбер. Страх порой тоже возникает и начинается аритмия. Карусели так скажем))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Странник
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #45 : Сентября 18, 2010, 23:30:24 pm »

ПОМОГИТЕ...
блин не пойму,что со мной,ВСД который год уже мучает!
такое ощущение как будто сердце бьется очень медленно и тихо,очень за это боюсь,ночь не сплю,давление,130 90 пульс 85,что делать???
вроде сердце проверяли все окай,экг показало незначительное изменение.

Записан
Странник
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #46 : Сентября 18, 2010, 23:43:38 pm »

вчера выпил Эгилок полторы таблетки,быть может,в этом причина
Записан
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #47 : Сентября 18, 2010, 23:59:13 pm »

Это не медленно.
Подумай о профессиональных спортсменах, живущих с нормой в  35-40 ударов. Страшно подумать о их ЧСС во сне=))

ЗЫ. Ну а поскольку всем "обыкновенным" норму приписали в 60-90 ударов, предлагаю хоть как-то спасти режим дня и пойти спать  pivo
Записан
Странник
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #48 : Сентября 26, 2010, 16:51:05 pm »

мдяяяяяяя
Записан
Странник
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #49 : Сентября 26, 2010, 16:55:20 pm »

наливай))) pivo
чай!
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #50 : Сентября 26, 2010, 17:24:43 pm »

вчера выпил Эгилок полторы таблетки,быть может,в этом причина
Эгилок ослабляет биение сердца, урезает пуль и сбивает давление. Зато он имеет синдром отмены и на следующий день у тебя будет сердце в грудь бить и под 90. Поэтому его пить таблетку-две в неделю не рекомендую. Сам не понимал, что за дела, пока не объяснили. Зато теперь он мне вообще не помогает. Бывает аритмия + тахикардия, заем Эгилока и нефига. Только пульс слабее становиться, но не урезается уж очень. 
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Странник
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #51 : Сентября 27, 2010, 13:52:16 pm »

спасибо.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #52 : Июля 23, 2011, 20:39:59 pm »

Время от времени бывает без повода, а вот когда волнуюсь сердце вырывается из груди и стучит как сумасшедшее и дышать трудно, помогает корвалол, причем быстро. Других лекарств не пробовал, хоть корвалол и ругают, но помогает же.
Самое ужасное когда я оказываюсь в центре внимания, все тоже самое только еще руки трясутся как бешеные. Последнее, очень жить мешает :(
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Липка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #53 : Июля 25, 2011, 16:33:27 pm »

Мне очень хорошо от проблем с сердцем клоназепам помог-я на 2 года забыла,что такое аритмия,повышенное давление и сердечные боли.Но в конечном итоге попала в другую западню-,,подсела"на транквилизатор,т.к. пила его ежедневно,без перерыва hmuro.И главное обидно,что назначение делала ,,родная"доктор из поликлиники в которой я работаю.Да я и сама конечно виновата-ведь медик же,знала прекрасно про зависимость от транквилизаторов hmuro.Вот месяц назад ушла от него с большим трудом-ломало,как наркомана devochkam.И самое противное,что все мои проблемы с сердцем тут же и вернулись.Сейчас я на Лирику перешла,это тоже транк,только без эффекта привыкания.Транквилизаторы вообще многим помогают при проблемах с сердцем,вызванных неврозом,поскольку главной причиной является тревога,при которой повышается выработка гормонов надпочечников,в частности-адреналина.А при повышенном адреналине как раз и возникают всякие проблемы с сердцем.А  вот сердечные препараты мне,к сожалению,не помогли. 
Записан

Тараканы в голове женщины могут оказаться ее изюминкой.
danluck
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #54 : Января 29, 2014, 12:34:26 pm »

У меня в детстве (примерно в 12 лет) была аритмия, назначали аспаркам, рибоксин, пирацетам, капли корвалола. За месяц лечения все прошло. После возникали случаи аритмий примерно раз в год/полгода, но быстро проходили, когда я возобновлял лечение указанными таблетками, даже полностью не проходя весь курс. Сейчас же (23 года) аритмии вернулись после череды длительных стрессов. Стрессы прошли, а вот аритмии остались, и они теперь стали источником стресса. Активно занимался спортом (велосипед летом, плавание в бассейне зимой), но сейчас страшно за это браться, т.к. после физ. нагрузок аритмии усиливаются. Бывают дни "просветления", когда кажется, что вот вроде выбрался из этого порочного круга, но, нет - потом снова все возвращается. Из-за детских аритмий изменился и образ жизни - засыпать страшно (вдруг не проснусь) - приходиться включать сериалы/фильмы перед сном, чтобы остановить этот внутренний диалог с плохими мыслями. Помогает общение - в кругу друзей аритмий очень редкие, либо проходят полностью.
Ладони потные постоянно, даже сейчас (хотя мысленно-то я вроде и понимаю, что объективно бояться нечего).
Сейчас решил серьезно взяться за лечение - психотерапия, аутогенные тренировки, успокаивающие травки, интенсивные пешие прогулки.
« Последнее редактирование: Января 29, 2014, 12:37:45 pm от danluck » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8