Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 12:48:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я устала, честно. Нужна поддержка... (Прочитано 8219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #20 : Июня 27, 2022, 19:30:44 pm »

А когда посыпались симптомы , то ужаснулась ... а сейчас прям уверена что , что то есть... ну не может быть столько всего от психики(
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #21 : Июня 27, 2022, 21:54:45 pm »

Здравствуйте!!!
Расхлёбываем побочные  эффекты после Короновируса.
Ум это понимает, а душа болит.
Расскажите, что случилось со свекром..Он был здоровый и молодой?
Это так, после Короны обостряется  болячки..
Слабость обычное дело..Может и год быть.
Вы в Дубае живёте?
Так бы я рекомендовала остеопата.
Насчёт ЖКТ ..
Болел тоже живот,и вздутие и тошнота, и т.д.
Гастроскопию страшно, сильный рвотный рефлекс.
Пошла к остеопату. Руками она нащупала,что сжат сфинктер. Расслабила..путем каких-то манипуляцией..И все!!! Никаких больше врачей и глотания шланга..
Попробуйте попить Ношпу..и Магний Хелат.
Насчёт всего остального..
Наверное смирение и принятие ситуации поможет! А ещё и Вера! Типа того:" На все воля Божья!."
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #22 : Июня 27, 2022, 21:56:45 pm »

« Последнее редактирование: Июня 27, 2022, 22:02:36 pm от Dorada » Записан
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #23 : Июня 27, 2022, 23:59:25 pm »

Здравствуйте!!!
Расхлёбываем побочные  эффекты после Короновируса.
Ум это понимает, а душа болит.
Расскажите, что случилось со свекром..Он был здоровый и молодой?
Это так, после Короны обостряется  болячки..
Слабость обычное дело..Может и год быть.
Вы в Дубае живёте?
Так бы я рекомендовала остеопата.
Насчёт ЖКТ ..
Болел тоже живот,и вздутие и тошнота, и т.д.
Гастроскопию страшно, сильный рвотный рефлекс.
Пошла к остеопату. Руками она нащупала,что сжат сфинктер. Расслабила..путем каких-то манипуляцией..И все!!! Никаких больше врачей и глотания шланга..
Попробуйте попить Ношпу..и Магний Хелат.
Насчёт всего остального..
Наверное смирение и принятие ситуации поможет! А ещё и Вера! Типа того:" На все воля Божья!."

  Здравствуйте! Да живу в Дубае. Свекр был не молодой , было больное сердце.  Остеопаты вроде есть надо поискать. Но думаю в моем случае нужен  ли он?  Мне бы до врача дойти... Вот знаю чтотна все воля Божья и все равно страх , страшный... иногда стыдно прям за себя бывает. Как маленькая. Совсем какая то  как запуганный зверь стала..Потеряла все  цели , ушли все радости в жизни.
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июня 28, 2022, 03:42:50 am »

У меня колоноскопия на июль)) плюс недавно фгс и узи брюшной полости. Делали чтобы найти причину анемии. Вообще холецистит хронический, часто болит желудок, есть проблемы с желудочно-кишечным трактом в целом. Пока нашли только поверхностный гастрит, хотя я думала что там уже язва целая наверняка :D
« Последнее редактирование: Июня 28, 2022, 03:45:34 am от Янлик » Записан
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #25 : Июня 28, 2022, 11:27:18 am »

У меня колоноскопия на июль)) плюс недавно фгс и узи брюшной полости. Делали чтобы найти причину анемии. Вообще холецистит хронический, часто болит желудок, есть проблемы с желудочно-кишечным трактом в целом. Пока нашли только поверхностный гастрит, хотя я думала что там уже язва целая наверняка :D
Какая вы молодец! Я от души рада за людей кто , ходит выясняет причину. Откуда у меня взялся этот страх обследований  не пойму..  прям вот страх страшный. И получается , я боюсь болезни, думаю , жру себя, сижу в тревоге, симптомы все на Яву.  А пойти толком не могу. Я уже незнаю что делать?((((
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #26 : Июня 28, 2022, 11:28:51 am »

 И болезнь пугает и неизвестность пугает... ещё эта слабость противная. Какое то самоуничтожение(
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #27 : Июня 28, 2022, 11:31:26 am »

Таких как я наверно  больше нет... наверно у меня всё плохо
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #28 : Июня 28, 2022, 11:37:43 am »

Просыпаюсь и ложусь  с мыслями об этом. Иногда представляю как я прошла обследования и нашли что то не так опасное... иногда представляю что нашли страшное... вообщем ужас. О том что ничего не найдут даже мысли не бывает. Ещё эта агорафобия и страх больниц затрудняет положение. Не могу вот так встать и пойти к врачу( 
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
тут
Кандидат
***

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93



« Ответ #29 : Июня 28, 2022, 11:52:21 am »

Таких как я наверно  больше нет... наверно у меня всё плохо
Здесь все такие как вы - невротики.
Записан
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #30 : Июня 28, 2022, 12:47:17 pm »

Уже незнаю.что с этим делать. Проснулась, без явных проявлений с ЖКТ. Начинается ожидание! Постоянное внимание на ощущение... любой дискомфорт = тревога, слёзы. Мысли, мысли, мысли. Уже не могу(  слабость противная не даёт покоя( Господи помоги мне!
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #31 : Июня 28, 2022, 12:48:45 pm »

Таких как я наверно  больше нет... наверно у меня всё плохо
Здесь все такие как вы - невротики.
Да, все... но не все такие  как я. И симптомы у меня какие то более соматика(  и все ходят на обследования,  а не боятся.
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #32 : Июня 28, 2022, 13:05:50 pm »

Прочитала всю ветку о ЖКТ. Ни у кого не было слабости, а у меня есть... от этого ещё страшнее(

У меня второй день обострение ЖКТ,слабость жуткая сил нет.Нет аппетита,банан и кефир только могу съесть.Но я то понимаю что это гастрит,я уже знаю какие таблетки помогают мне,купила и сразу начала пить!Жду когда легче станет.Ещё панкреатит был,сейчас пока затишье ттт
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #33 : Июня 28, 2022, 13:12:13 pm »

А когда посыпались симптомы , то ужаснулась ... а сейчас прям уверена что , что то есть... ну не может быть столько всего от психики(

К сожалению может.У меня дикая слабость уже год.Я пролежала месяц в кровати,не могла вставать.Пока мне не начало помогать лечение АД.Сейчас слабость осталась но терпимая,все равно мешает нормальной жизни.Так что вы не одна,нам всегда кажется что у нас что такое страшное и только у нас так.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #34 : Июня 28, 2022, 13:15:18 pm »

Просыпаюсь и ложусь  с мыслями об этом. Иногда представляю как я прошла обследования и нашли что то не так опасное... иногда представляю что нашли страшное... вообщем ужас. О том что ничего не найдут даже мысли не бывает. Ещё эта агорафобия и страх больниц затрудняет положение. Не могу вот так встать и пойти к врачу( 

У меня это чувство переодически обостряется,обследуюсь успокаиваюсь на некоторое время.Потом опять по кругу.Что вы боитесь в больнице?Это наше любое дело ходить по больницам)
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #35 : Июня 28, 2022, 14:08:05 pm »

Не бойся ты этой фигни , все это банальный гастрит максимум
Записан
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #36 : Июня 28, 2022, 23:23:31 pm »

Просыпаюсь и ложусь  с мыслями об этом. Иногда представляю как я прошла обследования и нашли что то не так опасное... иногда представляю что нашли страшное... вообщем ужас. О том что ничего не найдут даже мысли не бывает. Ещё эта агорафобия и страх больниц затрудняет положение. Не могу вот так встать и пойти к врачу( 

У меня это чувство переодически обостряется,обследуюсь успокаиваюсь на некоторое время.Потом опять по кругу.Что вы боитесь в больнице?Это наше любое дело ходить по больницам)
Так раньше и я  ходила и нормально себя чувствовала... незнаю откуда эта  штука противная ко мне прицепилась. Просто в один день поняла что это для меня ужас!  Не просто страх, а фобия какая то. Жуть что со мной происходит. Я просто вползаю в кабинет врача. Если вообще соберусь идти. Сначала дома сразу же накрывает паника, сразу поднимается давление. Потом уже.  В машине  накрывает. Потому что плюс ещё есть агорафобия. В пробках вообще умоляю мужа вернуться домой.... благо он меня не слушает в этот момент. Когда заезжаем в госпиталь, меня одолевает паника, что сейчас меня здесь оставят. Срочно, закроют в реанимацию... ( незнаю от чего такие мысли) кажется что вот  без спешки делают мне обследование, потом врач поддаваться и начинает вызвать реаниматоров... вот такие картинки перед глазами! Потом в очереди я стою , сижу,  с ватными ногами в дереале, вообщем когда я захожу к врачу я не могу слов связать,  бормочу все подряд... начинаю плакать. Потом в предобморочном состоянии  иду например на  обследование...анализы, где на меня смотрят и уже готовят меня откачивать, видно я так выгляжу в это время. Постоянно спрашивают, с вами все хорошо?  Потом муж меня под руки выводит....вообщем походы к врачам которые раньше я переносили на отлично, ( была тревога  внутри) но никто этого не замечал, сейчас  превратилось в не пойми что(  а получать анализы то тут сразу ПА... я незнаю почему так... для ипохондрика это жесть, когда нет возможности для проверки. И это случилось нежданно негаданно. Вот так произошло 1 раз и продолжается жо сих пор. Поэтому я чаще в скорую еду. Там хоть они нормально реагируют на моё состояние. И жадть ненадо. Сразу измеряют давление, сатурацию  , тут же ЭКГ,  и анализы крови , мочи ... и просто ждёшь когда врач зайдёт. Вот я незнаю как добраться до гастроэнтеролога. Я была , потом не смогла пойти так как ковидыч пожаловал.  Теперь надо идти и немогу plaksa
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #37 : Июня 28, 2022, 23:26:26 pm »

А когда посыпались симптомы , то ужаснулась ... а сейчас прям уверена что , что то есть... ну не может быть столько всего от психики(

К сожалению может.У меня дикая слабость уже год.Я пролежала месяц в кровати,не могла вставать.Пока мне не начало помогать лечение АД.Сейчас слабость осталась но терпимая,все равно мешает нормальной жизни.Так что вы не одна,нам всегда кажется что у нас что такое страшное и только у нас так.
А врачи что говорят слабость от чего? Мне говорят от депрессии  и истощение нервной системы.  Никто не слушает что я им говорю что это от ЖКТ.  Смотрят по анализам и не верят... но правда гастроэнтеролог, сказала что надо проверить. Может она что то поняла,  потому что как то лицо серьёзное стало у неё((( очень страшно мне.
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #38 : Июня 28, 2022, 23:27:21 pm »

Не бойся ты этой фигни , все это банальный гастрит максимум
Пусть будет так🙏
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #39 : Июня 28, 2022, 23:41:53 pm »

Я знаю что пока я не проверю , это будет продолжаться бесконечно.  Но я настолько уверена что там что то страшное. Что это меня пугает ещё больше. И тут я включаю рациональное мышление,  что ну вот если есть, оно никуда не денется  в любом случае надо идти !  Начинаю доводить до абсурда, как учил  пт раньше. Говорю себе ну вот нашли и что? Со вским может быть, мы же люди!  И т.д... и тут у меня идёт волна тревоги, неприятие ситуации. То есть пойти вытерпеть весь ужас от похода к врачу и обследования я согласна, но только  с тем условием что мне скажут что у вас все хорошо. Или уже уговорила себя что найдут,  но излечимое. Тоже вроде  зашло. Но как подумаю , а вдруг найдут страшное???? То всё, не могу( не работают старые техники ПТ. Я уже и к психологом обращалась, чтоб мне помогли пройти обследования головы. Тогда я очень за голову переживала. Никто не смог мне помочь. Просто в один день меня крутануло так что я на страхе разбудила мужа и вперёд к врачу. Проверили. Облегчения я не почувствовала  совсем. Я поблагодарила Бога, и пошла домой... вот это тоже странно. Раньше я испытывала расслабление , счастье от того что все хорошо по поверкам , а сейчас нет(  вот эти две новые фишки у меня вылезли непонятно откуда. Вот недавно терапевт мне говорит, анализы хорошие и тд и тп... я просто без эмоций. Как побитая собака выхожу с кабинета. Почему так??? Кто нибудь знает?  Это депрессия даёт такое или ч оо? Мне не ставят клиническую, мне ставят тревожную, и маскированную депрессию.  Как последствие вот этого невротического состояния.  Я очень хочу чтоб не было ничего серьёзного с ЖКТ....
« Последнее редактирование: Июня 28, 2022, 23:44:32 pm от Alena1986 » Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.463 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8