Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 22:01:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Крик души, прошу помощи и поддержки!!! Всд 15 лет (Прочитано 39776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #40 : Февраля 05, 2014, 18:57:25 pm »

Ну как мне объяснили мне неправильно подобрались ад. Но я настолько запомнила то свое состояние, что теперь даже упаковка любого ад или упоминание об ад вызывает у меня панику. Я себе слово дала, что вылезу из этого всего без них. Как мне объяснили три психотерапевта совершенно не связанные между собой, ад лишь убирает симптомы, но не лечит. Лечит только правильный образ жизни, правильное питание и психиатрическая терапия. Все остальное дает временный эффект. Да без ад путь выздоровления долог. Но для себя я решила что пойду по этому пути. А еще психотерапевты говорят, что беременность спасает от этого состояния. Ибо организм матери врубает все защитные функции. А за время беременности мозг забывает как ему было плохо когда-то и привыкает к состоянию покоя. Вот думаю, может рискнуть?

про беременность - это бред, у каждого по разному, не стоит надеяться, что при беременности всё исчезнет, иногда бывают очень плачевные последствия. тут риск не только своей жизнью, но и жизнью ребенка
Утешили))) а я как раз решила заняться этим вплотную. Я с первым ребенком как чокнутая квочка была. На себя вообще забила. Носилась с ребенком аки ошпаренная.  Аж до 3 лет.

займитесь, если вы считаете, что так лучше, просто не у всех "мозг забывает как ему было плохо", как вы пишите,
почитайте темку "всд и беременность", не всё так просто. лучше укрепить свой организм)
Нееее. Не пойду в эту темку))) я ж мнительная, потом кранты точно! Сама себя за программирую  tease я начала бегать. Наверно пока буду этим и заниматься, а то малыша мне еще мучишь не хватало. Отложу пока  dance
Записан
карамелька
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #41 : Февраля 06, 2014, 18:28:17 pm »

Ох. Как я вас понимаю. Та же песня. И на госслужбе, кстати, поразмыслив я поняла, что именно она меня и довела до состояния этого. Я как въехала в это состояние в конце того года, так до сих пор выбраться не могу. Ужас просто. Сил нет(( давайте как-то друг друга держаться. Будем бояться и бороться вдвоем. Уже веселее.
Полностью согласна про гос службу- сама там 4 года отпахала. Нервов кучу потратила. Оттуда у меня и началась всд. Когда сил терпеть уже не было, я просто сбежала в никуда, лишь бы не видеть этого лицемерия, завести, сплетен. Новую работу нашла быстро. Но теперь со мной была ВСД. Даже скорую пришлось как-то вызывать. Благо коллектив молодой, да все ровестники. Феназепам мне тогда помог))) Потом долгожданный декрет. Сейчас у меня опять обострение. Держитесь Танюш!!!  Госслужба это-жесть.Лишний раз не отпросись, а если - то куда, да зачем. Я там 3 замерших беременности перенесла, но ото всех все равно все не скроешь, то сохранения, то больничные, то аборты, а начальница все тебе куда да зачем?! Как ушла оттуда, так и родить смогла. Может Вам тоже стоит найти другую работу и как раз таблетки начнут действовать. Танюш не переживайте за госслужбу, лучше о здоровье подумайте!!! Оно у Вас одно. Не "загоняйте" себя еще сильнее. Посмотрите фильм секрет , только не один раз))) И ДАГ БОГ ВАМ ИСЦЕЛЕНИЯ!!!
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #42 : Февраля 06, 2014, 18:44:50 pm »

Ох. Как я вас понимаю. Та же песня. И на госслужбе, кстати, поразмыслив я поняла, что именно она меня и довела до состояния этого. Я как въехала в это состояние в конце того года, так до сих пор выбраться не могу. Ужас просто. Сил нет(( давайте как-то друг друга держаться. Будем бояться и бороться вдвоем. Уже веселее.
Полностью согласна про гос службу- сама там 4 года отпахала. Нервов кучу потратила. Оттуда у меня и началась всд. Когда сил терпеть уже не было, я просто сбежала в никуда, лишь бы не видеть этого лицемерия, завести, сплетен. Новую работу нашла быстро. Но теперь со мной была ВСД. Даже скорую пришлось как-то вызывать. Благо коллектив молодой, да все ровестники. Феназепам мне тогда помог))) Потом долгожданный декрет. Сейчас у меня опять обострение. Держитесь Танюш!!!  Госслужба это-жесть.Лишний раз не отпросись, а если - то куда, да зачем. Я там 3 замерших беременности перенесла, но ото всех все равно все не скроешь, то сохранения, то больничные, то аборты, а начальница все тебе куда да зачем?! Как ушла оттуда, так и родить смогла. Может Вам тоже стоит найти другую работу и как раз таблетки начнут действовать. Танюш не переживайте за госслужбу, лучше о здоровье подумайте!!! Оно у Вас одно. Не "загоняйте" себя еще сильнее. Посмотрите фильм секрет , только не один раз))) И ДАГ БОГ ВАМ ИСЦЕЛЕНИЯ!!!

Я бы лично может и рада была все бросить. Но мне 8 лет до пенсии. Жалко стаж терять. А Вы молодец! Во время ушли. Еще лет 5 назад зная чем все обернется, тоже бежала бы без оглядки.
Записан
Леночка91
Гость
« Ответ #43 : Февраля 07, 2014, 09:17:01 am »

Знаешь!у меня точно та же ситуация была:) на самом деле,все проще простого!НИКОГДА НЕ ЗАКРЕПЛЯЙ СТРАХИ ПОЗИТИВНЫМ!и вообще,не иди на поводу у страха!только так ты сможешь справится с неврозом и никакие таблетки не помогут,только если поменяешь поведение!лечение неврозов начинается именно с поведения!сейчас ты избегаешь работы(причина простая,страх,ты эту причину можешь объяснить только себе ну и врачу,больше никому)я точно так же не знала как мне выйти на работу,боялась всего и ПА и страх сойти с ума и т.д. но я пошла вопреки своих страхам,через силу!я себя просто заставила,я на стены лезть хотела,выть,хоть по вешаться но только не на работу со своими страхами,мне очень было страшно!но я собрала всю волю в кулак и побежала на работу,хотя собиралась в психушку,но я подумала психушка все таки не моя мечта,лучше на работу(я даже записалась в ПНД к психотерапевту)и просто не пошла к нему,он тупо назначит таблетки,и скажет делать все тоже самое,т.е. выходить на работу вне зависимости есть у меня страхи или их нет!так что собирайся,настраивайся и иди на работу,через силу,хоть как!но не закрепляй позитивным свои страхи,а позитивное закрепление в данном случае,страх тебя избавляет от работы,значит он тебе приносит пользу и ты не сможешь отказаться от такого удовольствия и это будет твоя вредная привычка,от которой нужно избавляться,а если не хочешь,делай все наобарот!я вышла на работу,первые 3 дня было страшно,а сейчас я очень рада и депрессия начинает отпускать и мыслей дурных в голове меньше и на болячки внимания не обращаю!вообщем мне трудотерапия приносит пользу в борьбе с неврозом!я бросила все антидепрессанты и нейролептики которые мне до этого назначили,теперь я сама себе психотерапевт!
Записан
Таня1975
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Февраля 08, 2014, 03:44:25 am »

Это снова я. Всем спасибо за поддержку! Хочу сказать, что мне намного лучше, депрессия отступила, страхи еще остались. Алпрозалам бросила легко, вообще незаметно, больше боялась. Сейчас пью только Вальдокван, может 4-6 месяцев пить буду. Хожу к ПТ. Загрузила себя по полной-фитнес, бассейн, времени свободного мало. На работе тоже первую неделю боялась, а эту неделю втянулась, и не думаю ни о чем плохом. Прочла кучу книжек-Курпатова и т.д., избавлению от страхов очень помогает вот этот сайт, тут где-то ссылку на него нашла.
http://www.evgeny-yakushev.ru/ 
Всем желаю здоровья, душевного равновесия, хорошего настроения и счастья!!!
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Марта 16, 2014, 12:52:30 pm »

Молодец! Как сейчас самочувствие?
Записан
Таня1975
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Апреля 06, 2014, 17:29:37 pm »

Сейчас состояние более-менее. Но конечно бывают сильные перепады настроения, причем без причины. Стараюсь не зацикливаться, просто тупо начинаю заниматься чем-то физически-спорт, уборка, и т.д., внимание переключается и все проходит. Всем желаю хорошего весеннего настроения!!!
Записан
troj
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44




« Ответ #47 : Апреля 08, 2014, 08:16:12 am »

Да щас мне тоже хреново. От того, что работа на подсознании не нравится, может быть обострение, плюс весна и погода. Нужно заменить алпрозолам на клоназепам, у алпрозолома есть развитие толерантности, дозу придется повышать все время.
Записан

в костюмерной нет святых одежд (с) протоиерей Олег Скобля
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #48 : Апреля 08, 2014, 12:24:51 pm »

Да, скорее всего дело в моей гиперответственности.
[/quote
Танечка, именно в ней (гиперответственности)!
Я Вас понимаю сама сидела на всякой дряни и из этого вылезать очень трудно. Очень странную Ваш ПТ выбрал тактику лечения. Я так понимаю, Вы образованная молодая женщина и может не поздно начать слезать с этого всего. Я бы посоветовала Вам обратиться к гипнотерапевту. Улучшение будет после 1 же сеанса. Насчет внушений и т.д. все это глупость, т.к. на сеансах с ГТ Вы работаете сами со своим подсознанием и просто анализируете то, что нужно изменить в отношении к жизни, адоктор это позволяет Вам делать. Попробуйте найти врача в Вашем городе. Я знаю одного, но он к сожалению не говорит по-русски (мой знакомый). Если владеете английским, могу дать координаты. Я знаю его клиентов и люди просто не выходили из дому, боялись всего на свете и не могли жить, а сейчас радостные и счастливые. Я уже не говорю о курении и т.д. Один мужчина страшно боялся мостов и из-за этого не имел достойной работы многие годы (сейчас абсолютно спокойно разъезжает на машине по этим самым мостам), другая женщина имела синдром хронической усталости и постоянные депресии - сейчас ожила. За тяжелые случаи он берется иногда бесплатно.
Знаю другого, но он псисиатр-гиптерапевт, бывший военный, но он в Украине. Я не знаю, где живете Вы.
Может быть легче найти доктора в Вашем городе, поверьте- это действительно работает.
Моя Мама ловила ПА по любому поводу, связанному с отъездом куда-нибудь. Сейчас спокойно ездит, куда хочет.
У меня самой вагон и тележка ВСД-шных и Па-шных приколов, но они, к сожалению, вызваниы некоторыми физическими изменениями, но я стараюсь прислушиваюсь к себе и поверьте получается жить. Просто иногда нужна именно такая помощь, когда подсознаие мы не слышим из-за навалившихся проблем и в большинстве случаев некорректного лечения.
У меня фобия перелетов и я созреваю на то, чтобы обратиться к ГТ с этим. Но пока как те ежики, которые кололись, но продолжали есть кактусы сс8
Все это стоит в Укране не так уж дорого, в 2013, когда я была на приеме 400 гривен сеанс. Как мне объяснял укр. доктор и мой знакомый ГТ нужно не более 4 сеансов.
Подумайте и может рискните и найдете своего врача, который Вам поможет без страшных таблеток и уколов. Мне этими дрянями убили ЖКТ надолго, теперь как язвенник-трезвенник живу.
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #49 : Апреля 08, 2014, 12:32:36 pm »

Ну как мне объяснили мне неправильно подобрались ад. Но я настолько запомнила то свое состояние, что теперь даже упаковка любого ад или упоминание об ад вызывает у меня панику. Я себе слово дала, что вылезу из этого всего без них. Как мне объяснили три психотерапевта совершенно не связанные между собой, ад лишь убирает симптомы, но не лечит. Лечит только правильный образ жизни, правильное питание и психиатрическая терапия. Все остальное дает временный эффект. Да без ад путь выздоровления долог. Но для себя я решила что пойду по этому пути. А еще психотерапевты говорят, что беременность спасает от этого состояния. Ибо организм матери врубает все защитные функции. А за время беременности мозг забывает как ему было плохо когда-то и привыкает к состоянию покоя. Вот думаю, может рискнуть?
Насчет АД согласна на все 100%, сама в очередной раз купив пару сотен таблеток выкинула их и теперь ни-ни. А насчет беременности я пока не решаюсь на такое, т.к. ребенку все же нужна мама. Восстанавливаюсь уже больше года и факт в одном, чем меньше таблов - тем лучше становится. Но дело в том, что многие лекарства выходят из организма долгими месяцами, а их последствия еще дольше. Будьте здоровы и живите в гармонии с собой сс8
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #50 : Апреля 08, 2014, 13:02:39 pm »

Анна, спасибо! И Вам того же :buket1245: беременеть пока не рискую.  Надо востановиться все же. У меня охз еще и кровоток неравномерный. Но все же главное знать, что все это не смертельно.
Записан
Таня1975
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Апреля 09, 2014, 16:33:17 pm »

Сейчас я алпрозалам не пью, кстати после более месяца употребления было не очень трудно слезть, я больше боялась. Сейчас пью только АД уже 3 месяца. И еще совершенно по другой причине начала пить Магний+витамины группы В. Я в восторге! Пью 10 дней, но уже чувствуется, что стала более уравновешенная, ничто меня не может вывести из себя, настроение намного улучшилось. Муж тоже пьет, но он просто в качсестве витаминов начал, тоже почувствовал эффект. Всем рекомендую! Остатки депрессии исчезли, я все еще не могу поверить своему счастью!
Записан
Таня1975
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Апреля 09, 2014, 16:35:45 pm »

Танечка, именно в ней (гиперответственности)!
Я Вас понимаю сама сидела на всякой дряни и из этого вылезать очень трудно. Очень странную Ваш ПТ выбрал тактику лечения. Я так понимаю, Вы образованная молодая женщина и может не поздно начать слезать с этого всего. Я бы посоветовала Вам обратиться к гипнотерапевту. Улучшение будет после 1 же сеанса. Насчет внушений и т.д. все это глупость, т.к. на сеансах с ГТ Вы работаете сами со своим подсознанием и просто анализируете то, что нужно изменить в отношении к жизни, адоктор это позволяет Вам делать. Попробуйте найти врача в Вашем городе. Я знаю одного, но он к сожалению не говорит по-русски (мой знакомый). Если владеете английским, могу дать координаты. Я знаю его клиентов и люди просто не выходили из дому, боялись всего на свете и не могли жить, а сейчас радостные и счастливые. Я уже не говорю о курении и т.д. Один мужчина страшно боялся мостов и из-за этого не имел достойной работы многие годы (сейчас абсолютно спокойно разъезжает на машине по этим самым мостам), другая женщина имела синдром хронической усталости и постоянные депресии - сейчас ожила. За тяжелые случаи он берется иногда бесплатно.
Знаю другого, но он псисиатр-гиптерапевт, бывший военный, но он в Украине. Я не знаю, где живете Вы.
Может быть легче найти доктора в Вашем городе, поверьте- это действительно работает.
Моя Мама ловила ПА по любому поводу, связанному с отъездом куда-нибудь. Сейчас спокойно ездит, куда хочет.
У меня самой вагон и тележка ВСД-шных и Па-шных приколов, но они, к сожалению, вызваниы некоторыми физическими изменениями, но я стараюсь прислушиваюсь к себе и поверьте получается жить. Просто иногда нужна именно такая помощь, когда подсознаие мы не слышим из-за навалившихся проблем и в большинстве случаев некорректного лечения.
У меня фобия перелетов и я созреваю на то, чтобы обратиться к ГТ с этим. Но пока как те ежики, которые кололись, но продолжали есть кактусы сс8
Все это стоит в Укране не так уж дорого, в 2013, когда я была на приеме 400 гривен сеанс. Как мне объяснял укр. доктор и мой знакомый ГТ нужно не более 4 сеансов.
Подумайте и может рискните и найдете своего врача, который Вам поможет без страшных таблеток и уколов. Мне этими дрянями убили ЖКТ надолго, теперь как язвенник-трезвенник живу.
[/quote]
С исчезновением депрессии, кстати, страхи тоже исчезли. А так я уже тоже собиралась на гипноз.
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #53 : Апреля 12, 2014, 14:02:55 pm »

У нас врач есть в городе, он лечит неврозы (хотя мнение о нем неоднозначное), в том числе этими записями своих пациентов. Т.е. когда посмотришь на своих братьев-близнецов по болезни и что они смогли выздороветь, вроде легче становится! посмотрите, может Вам тоже что-то понятнее станет... второй случай вообще жесть и женщина справилась же.

http://www.youtube.com/watch?v=0mxTzJPSr-k

http://www.youtube.com/watch?v=7-sXE0Vef9M

Записан
verani
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #54 : Октября 22, 2014, 14:58:49 pm »

Не у всех беременность вылечивает болезнь
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8