Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 03:03:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Ипохондрия. Букет симптомов (Прочитано 40045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sando
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #40 : Ноября 06, 2015, 17:55:54 pm »

Сейчас принимаю гидазепам (0.02) три раза в день, вальпроком (1/2 таблетки) два раза в день, эсцитам 1 таблетка утром, 1/2 таблетки вечером. Пять дней принимаю никакой реакции. Сколько дней нужно чтобы был ощутим хотя какой то результат?
Записан
sando
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #41 : Ноября 09, 2015, 16:16:33 pm »

Два дня было чуть получше. Сегодня после обеда вроде как тошнота и почти обморок. Постоянно лежу 5 дней, поднимусь чуть поработаю и сразу слабость и хочется лечь. Пока выхода не вижу, таблетки принимаю уже 10 дней.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #42 : Ноября 09, 2015, 17:18:50 pm »

Сейчас принимаю гидазепам (0.02) три раза в день, вальпроком (1/2 таблетки) два раза в день, эсцитам 1 таблетка утром, 1/2 таблетки вечером. Пять дней принимаю никакой реакции. Сколько дней нужно чтобы был ощутим хотя какой то результат?
Эсцитам начинает раскрываться как и все АД-ы через 2-6 недель. Тема по нему http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=186.0
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2015, 17:21:54 pm от xHuman » Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #43 : Ноября 09, 2015, 17:27:01 pm »

Два дня было чуть получше. Сегодня после обеда вроде как тошнота и почти обморок. Постоянно лежу 5 дней, поднимусь чуть поработаю и сразу слабость и хочется лечь. Пока выхода не вижу, таблетки принимаю уже 10 дней.
Вот вот та же история сегодня.тошнота.полуобморок.шатание.и депресняк.даже муж жаловался что голова закружилась
Записан

Дорогу осилит идущий
sando
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #44 : Ноября 10, 2015, 14:15:08 pm »

Скажите пожалуйста а гидазепам (0.02) 9 дней по три штуки в день это большая доза? Врач так прописал но по прочитаному на форуме люди в таких дозах столько времени не пьют.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #45 : Ноября 10, 2015, 14:31:27 pm »

Скажите пожалуйста а гидазепам (0.02) 9 дней по три штуки в день это большая доза? Врач так прописал но по прочитаному на форуме люди в таких дозах столько времени не пьют.
Видимо зависит от степени болячки.мне назначала по 1 в день.но я никогда не пила его.страшно мне его пить
Записан

Дорогу осилит идущий
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #46 : Ноября 10, 2015, 21:31:23 pm »

Скажите пожалуйста а гидазепам (0.02) 9 дней по три штуки в день это большая доза? Врач так прописал но по прочитаному на форуме люди в таких дозах столько времени не пьют.
Из инструкции:
Средняя суточная доза препарата для лечения больных с невротическими и неврозоподобными расстройствами составляет 0,06–0,15 г, при мигрени и логоневрозе — 0,04–0,06 г.
Главное не принимать его долго так как к бензодеазепинам может развиваться зависимость.  buba
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Ноября 16, 2015, 18:03:57 pm »

За этот месяц мне стало намного хуже и наибольшая проблема что каждый день становиться все тяжелей. Предобморочное состояние, дурнота, слабость, какая то тошнота постоянно. Мысли только о своей болезни. Интерес ко всему пропал. Несколько дней я боролся, говорил себе не обращай внимание, живи, но это никак не помогло просто стало еще хуже. Я уже несколько раз прощался с женой. И самое интересное что я стал действительно верить и твердо быть уверенным, что у меня нет никакой страшной органическое болезни. Но это не как не помогло. Думал но возможно обострение и пойдет на поправку так нет только хуже. Два последних дня очень рано просыпался и сразу плохо раньше проблем со сном не было. Пошел к психотерапевту. Он сказал что будем искать таблетки для помощи. Пропил Еглонил три дня ноль реакции, врач сменил на сонопакс и эсцитам три дня. Ноль реакции. Врач эсцитам оставил а вместо сонопакса назначил гидозепам. После первых двух таблеток гидозепама (0,02) мне реально полегчало прошло предобморочное состояние. Это длилось часов 6. Потом врач сказал выпить еще две  таблетке по очереди через 4 часа. И сегодня утром и в обед по 2 таблетки. Но эфекта от следующих приемов почти не было. Может чуть стало легче после последнего приема. Но это так почти незаметно. У меня вопросы:
1) напишите те у кого симптомы предобморочного состояния постоянны, а не приступами, и вобще те у кого симптомы постоянны а не приступами.
2) У кого то прием гидозепама вызывал такую реакцию что один раз полегчало а дальше нет?

по первому пункту это про меня  hmuro Бывает легче, а бывает очень худо.... Но ни на минуту полностью за 1.5 года не проходило
Записан
sando
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #48 : Ноября 17, 2015, 19:11:42 pm »

 по первому пункту это про меня  hmuro Бывает легче, а бывает очень худо.... Но ни на минуту полностью за 1.5 года не проходило
[/quote]
Читал немного вашу историю. Я так понял вы выходили из проблемы сначала медакаментозно, потом без них. Я шесть лет избегал АД и подобных лекарств. Но в эту осень уже просто не выдержал настолько было плохо что решил пробовать лечиться теперь пью ад транк и т.д.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Ноября 17, 2015, 19:20:52 pm »

по первому пункту это про меня  hmuro Бывает легче, а бывает очень худо.... Но ни на минуту полностью за 1.5 года не проходило
Читал немного вашу историю. Я так понял вы выходили из проблемы сначала медакаментозно, потом без них. Я шесть лет избегал АД и подобных лекарств. Но в эту осень уже просто не выдержал настолько было плохо что решил пробовать лечиться теперь пью ад транк и т.д.
[/quote] меня лет 5 назад первый раз накрыло, тогда из симптомов была нехватка воздуха и тахикардия... Прошло ноно тогда за месяц приема АД, 4 года жил и не вспоминал... А вот 1.5 года назад так шарахнуло, я думал что в этот раз подох ну просто!!! Болячка дала осложнение на все органы, всё расстроено, пищеварение никакое, позвоночник везде образовался ОСХ за 1.5 года, шум в ушах, мутная голова, ужас в общем... Я понял, что в этот раз без подходящего, комплексного лечения я не выберусь, никакая тут сила духа не поможет, нужно буквально всё лечить в моём случае. В общем жизнь разделилась на до и после этого дерьма (извините за выражение, накипело просто)  На данный момент симптомы, которые меня очень сильно напрягают: мутная голова, быстрая утомляемость, шум в ушах ну и расстройство ЖКТ, остальное мелочь... Эти 4 симптома жить не дают
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Ноября 17, 2015, 19:21:33 pm »

sando а что Вас на данный момент беспокоит?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #51 : Ноября 17, 2015, 19:52:52 pm »

по первому пункту это про меня  hmuro Бывает легче, а бывает очень худо.... Но ни на минуту полностью за 1.5 года не проходило
Читал немного вашу историю. Я так понял вы выходили из проблемы сначала медакаментозно, потом без них. Я шесть лет избегал АД и подобных лекарств. Но в эту осень уже просто не выдержал настолько было плохо что решил пробовать лечиться теперь пью ад транк и т.д.
В общем жизнь разделилась на до и после этого дерьма (извините за выражение, накипело просто)  На данный момент симптомы, которые меня очень сильно напрягают: мутная голова, быстрая утомляемость, шум в ушах ну и расстройство ЖКТ, остальное мелочь... Эти 4 симптома жить не дают
Вы пьеты Ады и транки и они не помогают???симптомы не проходят??так а зачем их пить??
Записан

Дорогу осилит идущий
sando
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #52 : Ноября 18, 2015, 13:18:30 pm »

Более всего меня беспокоит предобморочное состояние и страшная дурнота (тяжело описать это состояние). Это как вы говорите жить не дает. А так за шесть лет я прошел боли и дискомфорт почти во всех органах. Сейчас третью неделю принимаю АД+транки и есть немного облегчение. Теперь плохое состояние не постоянное а волнами хотя этих волн может быть много на протяжение дня.
Записан
Талочка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #53 : Ноября 20, 2015, 17:21:34 pm »

Всем привет! Читаю форум уже 2 года и вот наконец решила написать.. ВСД уже шестой год, все началось после рождения ребёнка. Прошла огонь и воду и медные трубы) успела даже побывать в кардиореанимации , головные боли, потом боль в горле, ком в горле, а теперь вот ещё и ЖКТ присоеденилось
Метеоризм, запоры, поджелудочная.. Прохожу очередное обследование  Устала до безумия, карцеофобия на лицо. Причём как у истинных психов, обостряется осенью и весной. Как жить??? Поддержите пожалуйста ! Пишу, а живот болит и бурлит..  slezek
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Ноября 21, 2015, 20:48:12 pm »

по первому пункту это про меня  hmuro Бывает легче, а бывает очень худо.... Но ни на минуту полностью за 1.5 года не проходило
Читал немного вашу историю. Я так понял вы выходили из проблемы сначала медакаментозно, потом без них. Я шесть лет избегал АД и подобных лекарств. Но в эту осень уже просто не выдержал настолько было плохо что решил пробовать лечиться теперь пью ад транк и т.д.
В общем жизнь разделилась на до и после этого дерьма (извините за выражение, накипело просто)  На данный момент симптомы, которые меня очень сильно напрягают: мутная голова, быстрая утомляемость, шум в ушах ну и расстройство ЖКТ, остальное мелочь... Эти 4 симптома жить не дают
Вы пьеты Ады и транки и они не помогают???симптомы не проходят??так а зачем их пить??
кто сказал, что я пью транки?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #55 : Ноября 21, 2015, 20:53:37 pm »

по первому пункту это про меня  hmuro Бывает легче, а бывает очень худо.... Но ни на минуту полностью за 1.5 года не проходило
Читал немного вашу историю. Я так понял вы выходили из проблемы сначала медакаментозно, потом без них. Я шесть лет избегал АД и подобных лекарств. Но в эту осень уже просто не выдержал настолько было плохо что решил пробовать лечиться теперь пью ад транк и т.д.
В общем жизнь разделилась на до и после этого дерьма (извините за выражение, накипело просто)  На данный момент симптомы, которые меня очень сильно напрягают: мутная голова, быстрая утомляемость, шум в ушах ну и расстройство ЖКТ, остальное мелочь... Эти 4 симптома жить не дают
Там в сообщении выше написано ...может там цитата но не явно
Вы пьеты Ады и транки и они не помогают???симптомы не проходят??так а зачем их пить??
кто сказал, что я пью транки?
Записан

Дорогу осилит идущий
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Ноября 21, 2015, 21:02:04 pm »

по первому пункту это про меня  hmuro Бывает легче, а бывает очень худо.... Но ни на минуту полностью за 1.5 года не проходило
Читал немного вашу историю. Я так понял вы выходили из проблемы сначала медакаментозно, потом без них. Я шесть лет избегал АД и подобных лекарств. Но в эту осень уже просто не выдержал настолько было плохо что решил пробовать лечиться теперь пью ад транк и т.д.
В общем жизнь разделилась на до и после этого дерьма (извините за выражение, накипело просто)  На данный момент симптомы, которые меня очень сильно напрягают: мутная голова, быстрая утомляемость, шум в ушах ну и расстройство ЖКТ, остальное мелочь... Эти 4 симптома жить не дают
Там в сообщении выше написано ...может там цитата но не явно
Вы пьеты Ады и транки и они не помогают???симптомы не проходят??так а зачем их пить??
кто сказал, что я пью транки?
я пью АД мелитор, пол таблетки для поддержания нормального состояния, потому как у меня постоянно нервная обстановка.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Ноября 21, 2015, 22:13:24 pm »

Более всего меня беспокоит предобморочное состояние и страшная дурнота (тяжело описать это состояние). Это как вы говорите жить не дает. А так за шесть лет я прошел боли и дискомфорт почти во всех органах. Сейчас третью неделю принимаю АД+транки и есть немного облегчение. Теперь плохое состояние не постоянное а волнами хотя этих волн может быть много на протяжение дня.
вот и у меня похожее бывает, предобморочное состояние. Не могу понять с чем оно связано... Есть проблемы с позвоночником и жкт? Думаю от туда ноги растут
Записан
sando
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #58 : Ноября 22, 2015, 12:15:34 pm »

Позвоночник я серьезно не проверял, а ЖКТ проверял, там есть некоторые проблемы, но гастроэнтеролог  говорит что они не могут вызывать таких состояний. Так что мне объясняют что это от невроза.
Записан
sando
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #59 : Июля 11, 2016, 15:32:58 pm »

Привет всем. У меня 5 дней был очень сильный стресс. Потом проблема решилась и два дня я чувствовал себя нормально. Но в следующие два дня у меня появилось просто страшное предобморочное состояние, слабость и, как-бы, тошнота или не знаю как описать  такое противное состояние в желудке что не могу даже лежать. Хочеться как-то себе помочь, но нечого не помагает ни настрой, ни таблетки - пил прегабалин. У кого были подобные состояния после стресса? Как долго? Какие последствия стресса были у вас?
« Последнее редактирование: Июля 11, 2016, 15:34:51 pm от sando » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.444 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8