Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 21:38:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ФИЗ. НАГРУЗКИ при ВСД (Прочитано 698541 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #640 : Августа 07, 2012, 20:49:19 pm »

Скаталась отлично, несмотря на то, что не удалось поспать ночью.. потом раскаталась и даже получила удовольствие от нагрузки. Никаких признаков слабости
Супер, так держать.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #641 : Августа 07, 2012, 21:31:03 pm »

Я, наверное, в этом году буду на соревнованиях выступать.
Записан
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #642 : Августа 07, 2012, 21:43:03 pm »

Я, наверное, в этом году буду на соревнованиях выступать.
На каких?
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #643 : Августа 07, 2012, 22:16:55 pm »

Я, наверное, в этом году буду на соревнованиях выступать.
На каких?

По пауэрлифтингу.
Записан
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #644 : Августа 08, 2012, 09:39:54 am »

По пауэрлифтингу.
Глянул фото ВК, хорошая форма. Какая антропометрия, если не секрет? Курсишь? Интересно бы почитать в эту тему от ВСД-шника.

Как тебе удалось вернуться/войти в тренинг с ВСД, не было траблов с давлением?
Просто я пару лет занимался до болезни, сейчас пытаюсь вернуться после двухлетнего перерыва, получается с переменным успехом, стрёмновато.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #645 : Августа 08, 2012, 10:58:26 am »

По пауэрлифтингу.
Глянул фото ВК, хорошая форма. Какая антропометрия, если не секрет? Курсишь? Интересно бы почитать в эту тему от ВСД-шника.

Как тебе удалось вернуться/войти в тренинг с ВСД, не было траблов с давлением?
Просто я пару лет занимался до болезни, сейчас пытаюсь вернуться после двухлетнего перерыва, получается с переменным успехом, стрёмновато.

Спасибо) Вес 90 при росте 172, антропометрия - с марта не замерял, для меня это не самое важное) Пока что не курсил ни разу. Когда болел, то полгода вообще ничем не занимался, потом потихоньку стал гантельки тягать, в качалке тренироваться с маленькими весами. Постепенно наращивал. Хотел вообще снова вольной борьбой заниматься (в школе еще занимался), но получил две травмы, и не стал продолжать. В этом году вернулся к пауэрлифтингу. С давлением всегда всё норм было.
Записан
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #646 : Августа 08, 2012, 11:55:22 am »

Спасибо) Вес 90 при росте 172, антропометрия - с марта не замерял, для меня это не самое важное) Пока что не курсил ни разу. Когда болел, то полгода вообще ничем не занимался, потом потихоньку стал гантельки тягать, в качалке тренироваться с маленькими весами. Постепенно наращивал. Хотел вообще снова вольной борьбой заниматься (в школе еще занимался), но получил две травмы, и не стал продолжать. В этом году вернулся к пауэрлифтингу. С давлением всегда всё норм было.
Если натурал, вообще отлично. Я 90 при 180 :) Тоже "ни разу", но мысли посещают, вообще интересна тема влияния теста на всд-шников, инфы по этому вопросу вряд-ли где встретишь :)
Я довольный результатами велоэргометрии, после почти двухлетнего перерыва, бросился сразу в тренинг с головой - 6 дней в неделю + шестиразовое питание, за июль набрал 8 кило и почти вернул форму, мышечная память, штука супер. А теперь заметил, что давление сидя стало 140-150, испугался и бросил заниматься, пока на несколько дней, не знаю что дальше делать. Самое странное, что как только ложусь или меньше двигаюсь - 120, неужели мб от кача, со 140 в покое подходить к железкам стрёмно.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #647 : Августа 08, 2012, 13:46:05 pm »

пока только выдерживаю прогулку на велосипеде  ulibka пробовал футбол играть, сразу же уставал. от волейбола сердце выпрыгивает из тела. хочу вот себя уговорить ходить в тренажерный зал, но надо чуть подлечиться, пока не могу так
Записан
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #648 : Августа 08, 2012, 14:10:18 pm »

Я волейболом 23 года занимаюсь уже, сейчас 3 раза в неделю, когда на берегу, сердце также просто вылетает, но я играю...не помню, может так всегда было, жаль нельзя сравнить, как раньше было, может не замечал просто.
Записан
Olga7
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Olga7


« Ответ #649 : Августа 17, 2012, 11:18:11 am »

Здравствуйте все-все-все! Слава, смотрела твои фотки - обзавидовалась.. 27_sm 2 года в трен. зал ходила, а потм всд подкралась незаметно.  Отдала этой дряни 3 года жизни, постарела, разжирела(7 кг ), а возвращаться страшно - несколько раз плохо становилось на треньке. Чтоб такое попить, чтоб не бояться, выдержать хоть месяц?! Потом втянусь(может быть) grust_259
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #650 : Августа 19, 2012, 15:09:42 pm »

Покаталась сегодня на велосипеде. После больницы прошло достаточно времени, решила вернуться, уже безопасно. Довольная, как слон! Еду - а меня вштырило, улыбочка - рот до ушей, хоть завязочки пришей, голова как пьяная... Вот что свежий воздух с кислородом с людЯми гхородскими-то делает! Russian пати Эндорфины выплеснулись потоком!
Приехала домой, чувствую себя прекрасно. Все, возвращаюсь к покатушкам! Они мне реально помогают!
Записан
Lu
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #651 : Сентября 04, 2012, 16:14:16 pm »

Здравствуйте, хотелось бы получить совет опытных форумчан. Очень он мне нужен.
У меня ВСД с 2010 года официальный диагноз, а на самом деле все началось гораздо раньше.
Борюсь с этим как могу с переодическими победами даже.
На сегодняшний день беспокоят головокружения, но не истинные, когда все плавет по кругу, а как бы внутренее, часто туман в голове, ощущение приближающейся потери равновесия, шаткость, ощущение дегкого опьянения без алкоголя. Такое головокружение усиливается на солнце-именно на солнце, а не на жаре. И что характерно после таких приступов, всегда наступает головная боль сначала чуть ниже макушки к шее, а затем продолжается в височной области (виски сжаты в тиски).
Эти ощущения наступают на солнце, а также после физ и умственных нагрузок.
а теперь собственно вопрос: наконец-то добралась до тренажеров в фитнесс-клубе. Сегодня была первая тренировка: кардиоразминка на велотренажере, а затем приседания с грузом, подъем ног с грузом, качание пресса из положения лежа на стойке. Уже во время разминки стало подкруживать голову и такие ощущения продолжались всю тренировку, а еще иголочки в стопах. А после тренировки вступило в голову. Тренер говорит, что все пройдет, но я думаю он в этом мало что понимает. Мне страшновато, а он хочет усилить нагрузку. Что посоветуете? Можно ли на тренажерах заниматься? Не наврежу ли я себе? По анализам у меня все более-менее.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #652 : Сентября 04, 2012, 16:53:47 pm »

Можно ли на тренажерах заниматься? Не наврежу ли я себе? По анализам у меня все более-менее.

Если физически здорова, то от занятий в тренажерке не гуфнешься точно. Главное, чтобы тебя штангой не придавило - но за этим тренер проследит, думаю)
Записан
Lu
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #653 : Сентября 04, 2012, 19:31:15 pm »

мне кажется, что если человек никогда не занимался спортом, нельзя его нагружать в первый раз по полной программе, как заядлого спортсмена. Тем более человека с ВСД.... У меня голова после занятий болела 7 часов к ряду((((((((((((((((
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #654 : Сентября 04, 2012, 19:46:42 pm »

мне кажется, что если человек никогда не занимался спортом, нельзя его нагружать в первый раз по полной программе, как заядлого спортсмена. Тем более человека с ВСД.... У меня голова после занятий болела 7 часов к ряду((((((((((((((((

После первого занятия всегда колбасит и мышцы болят сильнее всего. Напиши программу, по которой занимаешься, или что делала на первой тренировке (упражнения, вес, подходы, повторения).
Записан
MegaHertz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #655 : Сентября 07, 2012, 16:36:17 pm »

У кого какие результаты по тренировкам на силовую выносливость?
Влияет ли на это ваше ВСД?
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #656 : Сентября 08, 2012, 08:23:52 am »

 cheerleader3 Я ,например,заметила,что когда я переработаюсь и очень устану,ну вот нужно что-то доделать,а я с ног валюсь-тогда сразу подкрадывается ПА. swoon2
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Shomikbeat
Гость
« Ответ #657 : Сентября 20, 2012, 13:22:14 pm »

почему после умеренных не тяжелых физ. нагрузок какая то разбитость весь день. руки ноги, вроде и не устали, а вроде что то ломит их. Голова как будто уставшая. не привык к этому ?
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #658 : Сентября 20, 2012, 16:47:59 pm »

 swoonТочно,не привык.А ведь сейчас уже новая теория-раньше зарядку делали с утра и,действительно,хоть потом снова ложись спать-так устала,а сейчас все занятия переносят на вторую половину дня.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Shomikbeat
Гость
« Ответ #659 : Сентября 20, 2012, 17:08:05 pm »

все таки я больше склоняюсь к шейному остеохондрозу
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 58   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8