Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 17:48:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Метеочувствительность 2016 (Прочитано 15029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mikael
Гость
« Ответ #40 : Апреля 24, 2016, 15:15:48 pm »

в Греции не так давно дикий кризис был..миновал ужи)?
В Греции кризис уже давно, и обостряется он с каждым новым кредитом от МВФ. Вот, снова денег дали и слегка поуспокоилось. Конечно, уровень жизни у греков пониже, чем в Германии, например, но с моей колокольни это еще далеко не дикий кризис :))   

У Вас как она проявляется? в обоих висках?У меня обычно, в левом виске пульсирует, при любом движении, напряжении, да что там говорить, даже если начинаю думать, пульсирующая боль резко усиливается. Что то этой весной, меня часто стала посещать мигрень, почти каждую неделю...Раньше, обычно раз в месяц, видимо старею...Вчера днем, погода была нормальная, за полночь поднялся сильный ветер, который бушевал до утра, резко похолодало...В итоге, проснулся с утра, и сразу ощутил тяжелую, ноющую боль, в левом виске, предвестнике мигрени...Так и есть, предчувствие  меня не подвело, сижу,печатаю, и  корчусь от мерзкой пульсирующей боли...
В одном виске, на то она и мигрень (от греческого же слова "половина головы")) и все точно так же, как описываете, с пульсацией. Случается как с правой, так и с левой стороны. Во время приступа даже свет и звуки не переношу, необходима тишина и темнота. У меня проявляется с разной периодичностью. Иногда пропадает на много месяцев (бывают просто головные боли, которые легче переносятся). А иногда учащается. К счастью, в последнее время хоть без рвоты обходится, раньше бывало и до скорой доходило, вкалывали обезболивающее, потому что все таблетки обратно выходили. Но тогда у меня приступы мигрени совпадали со стрессовыми ситуациями, а в последние годы все больше на перепады погоды реагирую. Вот позавчера как раз на сильный ветер и похолодание и отреагировала, как и Вы. Но лучше в Вашем случае не печатать, а бегом на прогулку и дать глазам отдых, а то только хуже станет((
В детстве у меня была двухсторонняя мигреть ulibka Пульсировало в обоих висках, к вечеру доходило до рвоты...Самое интересное помню, как вырвет, мигрень тут же проходит, как будто рубильник выключили...А сейчас, если совсем сильная мигрень, да, бывает и подташнивает...Самое интересное, что на перепад погоды у меня в левом виске мигрень, а вот за сутки до магнитной бури, наоборот мигрень в правом виске, она не такая сильная, но за то к ней присовокупляется температура 37,3...37,5...но такое ощущение что весь горю, и тахикардия, тут уж обычно лежу, так как просто походить сердце выпригивает...
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 19.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8