Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 12:34:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после тяжелой работы и стрессов на ней. (Прочитано 24413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lira
Гость
« Ответ #40 : Октября 18, 2011, 13:29:15 pm »

 Вообще-то у меня тоже написано - депрессия. А ВСД - нет такого заболевания. Как-то всё у тебя непонятно. Депрессия с неврозом, что ли? Ну ладно, я тоже не хочу говорить о депрессии, но хотелось спросить давно.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #41 : Октября 18, 2011, 14:35:13 pm »

Вообще-то у меня тоже написано - депрессия. А ВСД - нет такого заболевания. Как-то всё у тебя непонятно. Депрессия с неврозом, что ли? Ну ладно, я тоже не хочу говорить о депрессии, но хотелось спросить давно.


Депрессии бывают трех видов: слабая, средняя, тяжелая (клиническая). Сначала мне поставили диагноз "тяжелая". А разобравшись - генетическая. Её прелесть в том, что она не зависит от того, что ты делаешь и о чем думаешь. Сидишь, спокойно статейку читаешь... и вдруг такой прилив бешеной агрессии. На ровном месте. Ну и все в таком духе. Короче, та еще гадость. Ну её!
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #42 : Октября 18, 2011, 15:54:04 pm »

Я уже запуталась в симптомах. Депрессия, неврастения, ипохондрия, астения. Что там еще? Жизнь реально дала "в трещину"  :cray:
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #43 : Октября 18, 2011, 20:56:44 pm »

да, кстати, надо на боевые искусства пойти. качалка это одно, а постоять за себя и близких надо тоже уметь! со следующего года гоу гоу  spiteful

Не ходи. Разве что только на разминку. Оне давно превратилтсь в цирк Шапито - только показательные выступление, а на деле... Вот разминка (например, в каратэ) дает отличное чувство равновесия, координации, точности удара, да и умение держать дистацию тоже не повредит. Мне это особенно важно, ведь если возьмут в захват - только косточки полетят.
Поинтересуйся интуитивным боем, уличным боем - вот что сейчас нужно для защиты. ИХМО.


я это и имел ввиду :) другой вопрос, как тяжело мне это будет удаваться. вегетатика шалит ещё, если делаешь какие-либо резкие рывки, ускорения, движения!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Старушка Света
Гость
« Ответ #44 : Октября 19, 2011, 07:37:24 am »

да, кстати, надо на боевые искусства пойти. качалка это одно, а постоять за себя и близких надо тоже уметь! со следующего года гоу гоу  spiteful

Не ходи. Разве что только на разминку. Оне давно превратилтсь в цирк Шапито - только показательные выступление, а на деле... Вот разминка (например, в каратэ) дает отличное чувство равновесия, координации, точности удара, да и умение держать дистацию тоже не повредит. Мне это особенно важно, ведь если возьмут в захват - только косточки полетят.
Поинтересуйся интуитивным боем, уличным боем - вот что сейчас нужно для защиты. ИХМО.


я это и имел ввиду :) другой вопрос, как тяжело мне это будет удаваться. вегетатика шалит ещё, если делаешь какие-либо резкие рывки, ускорения, движения!

Мне пока тяжело, я даже к половине того, что умела еще не вернулась. Но потихоньку... В принципе, можно подобрать очень болезненные и травмирующие удары, при которых даже корпус особо двигать не надо, только ноги переставлять. И делай пока акцент на удары ногами, а не руками.
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #45 : Октября 19, 2011, 21:41:22 pm »

да, кстати, надо на боевые искусства пойти. качалка это одно, а постоять за себя и близких надо тоже уметь! со следующего года гоу гоу  spiteful

Не ходи. Разве что только на разминку. Оне давно превратилтсь в цирк Шапито - только показательные выступление, а на деле... Вот разминка (например, в каратэ) дает отличное чувство равновесия, координации, точности удара, да и умение держать дистацию тоже не повредит. Мне это особенно важно, ведь если возьмут в захват - только косточки полетят.
Поинтересуйся интуитивным боем, уличным боем - вот что сейчас нужно для защиты. ИХМО.


я это и имел ввиду :) другой вопрос, как тяжело мне это будет удаваться. вегетатика шалит ещё, если делаешь какие-либо резкие рывки, ускорения, движения!

Мне пока тяжело, я даже к половине того, что умела еще не вернулась. Но потихоньку... В принципе, можно подобрать очень болезненные и травмирующие удары, при которых даже корпус особо двигать не надо, только ноги переставлять. И делай пока акцент на удары ногами, а не руками.


это позже, пока только бег, с каждой неделей с помощью него я своё состояние подгоняю близкое к идеальному :) тем более под нож возможно уже скоро положат
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
ИринаСД
Гость
« Ответ #46 : Декабря 07, 2011, 09:33:58 am »

До дня рождения моей ВСД осталось 18 дней...Брррр
Записан
Lussi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Декабря 07, 2011, 19:23:17 pm »

До дня рождения моей ВСД осталось 18 дней...Брррр
а моей 26 ноября было 4 года
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #48 : Декабря 09, 2011, 08:56:33 am »

До дня рождения моей ВСД осталось 18 дней...Брррр
а моей 26 ноября было 4 года
Скоро юбилей))
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Декабря 09, 2011, 09:04:18 am »

До дня рождения моей ВСД осталось 18 дней...Брррр
а моей 26 ноября было 4 года
Скоро юбилей))


Ну их на фиг такие праздники!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ИринаСД
Гость
« Ответ #50 : Декабря 09, 2011, 09:10:11 am »

Энто точно)))))
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8