Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 02:38:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бесконечная ВСД. Или конец есть? (Прочитано 22967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #20 : Мая 02, 2011, 19:28:37 pm »

Думаю, что в любом коллективе никто не захочет за тебя делать работу. Или что-то сделают, но не постоянно.
Когда я общалась с психотерапевтом, то сказала, что хочу бросить работу, больше не могу. Она ответила, что работу ни в коем случае бросать не надо, дала мне больничный, потом я пыталась перейти на полставки, пока не попала в больницу. Сейчас я рада, что тогда не бросила работу, дома очень тяжело, хуже, чем на работе.
Точно-точно. У меня среди недели есть выходной,нет уроков в этот день. В обычные дни я встаю, веду ребёнка в школу, занимаюсь текущими делами, иду на работу,т.е. веду образ жизни нормального человека. Как только подходит этот выходной, вся моя активность пропадает(я же знаю,что мне никуда не идти), и я опять превращаюсь в инвалида и полдня, как минимум, провожу на диване. А то, что на работе твоё самочувствие никому не нужно - это факт. Когда прошлой весной у меня был острый период, я очень просила не отправлять меня организатором на ЕГЭ. Думаете, меня кто-нибудь услышал? Сочувствие только на словах.

Депрессия. Точь в точь  как у меня была
Записан

Моя беда, а не вина....
Катя83
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113




« Ответ #21 : Мая 02, 2011, 20:05:52 pm »

А вот я вообще не знаю чем себя занять. Сижу в чужой стране. Пробовала учить язык, но на меня находит это желание как-то периодами. не могу , к тому же, сидеть долго в одном положении за книгой, например, сразу то голова кружиться, то ещё как-то ерунда начинается. По профессии я преподаватель, вот если бы язык знать. теперь жалею, что 6 лет на универ потратила. Закончила бы какой-нибудь колледж. Была бы портнихой или маникюршей. Дело бы сразу пошло. А сейчас одно и тоже каждый день. Делаю всё просто на автомате.
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #22 : Мая 03, 2011, 04:19:16 am »

теперь жалею, что 6 лет на универ потратила. Закончила бы какой-нибудь колледж. Была бы портнихой или маникюршей. Дело бы сразу пошло.
Вот и меня такие мысли одолевают...Толку-то в моих 2-х ин. языках, з/п 10 тыс. Разве это нормально?
Записан
fdrk
Гость
« Ответ #23 : Мая 03, 2011, 11:53:02 am »

В 2-х ин. языках толку много! У меня пару знакомых девочек-студенток зарабатывают в месяц по 20-30 тыс, занимаясь репетиторством и переводами.
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #24 : Мая 03, 2011, 12:03:20 pm »

Я тоже занимаюсь, когда чувствую себя нормально...Дело не в этом,а в том, как у нас ВО ценится...
Записан
fdrk
Гость
« Ответ #25 : Мая 03, 2011, 12:28:09 pm »

Давно уже известно, что ВО получают для галочки.
Записан
fdrk
Гость
« Ответ #26 : Мая 03, 2011, 12:52:13 pm »

smallfry, не в тему, но мне Ваша ава безумно нравится, смотрю на нее и улыбка до ушей! сс8
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #27 : Мая 03, 2011, 13:44:14 pm »

smallfry, не в тему, но мне Ваша ава безумно нравится, смотрю на нее и улыбка до ушей! сс8
Спасибо,у меня на неё такая же реакция. А теперь облегчим задачу модераторам и напишем...ФЛУД ОФФ. ulibka
« Последнее редактирование: Мая 03, 2011, 13:46:13 pm от smallfry » Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #28 : Мая 04, 2011, 16:02:16 pm »

Неужели все правда от нервов? Кажется сейчас у меня спокойная жизнь (более-менее). А вот в молодости пришлось столько пережить! Как я тогда с ума не сошла. А последствия сейчас проявляются. Как с этим бороться...Еще и доктора путевого нет.
Записан
Ната1981
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #29 : Февраля 07, 2014, 15:03:20 pm »

Натусичка. я такая же как вы. Живу с ГК постиянно ежесекундно. 5-ый год. перепробовала все что можно, кроме АДов. Сейчас пробую остеопатию. С ГК никак не справляюсь. Все время в кровати. Дом,муж, ребенок и сама заброшены. Делаю все через задницу кое как и то когда муж дома. Вроде привыкла к ГК, но любое малейшее отклонение в голове- все капец- я в кровати. Знаю что это не жизнь,а существование. Вот пошла впервые к остеопату. надеюсь теперь на его помощь.
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #30 : Февраля 08, 2014, 05:42:58 am »

Я уже к нему ходила. Безрезультатно. Но вот постоянное движение мне помогает. Только все время двигаться невозможно. Надо остановиться на работе, сидеть за столом, или в магазине у прилавка, и тогда все "едет". Так и живем. А врачей уже прошла уйму. И традиционных и нетрадиционных. Кстати, очень хорошо стала чувствовать после бассейна, остаток дня провожу спокойно. Но это на второй год занятий.
Записан
Ната1981
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #31 : Февраля 08, 2014, 18:27:08 pm »

надо и мне возобновить бассейн после остеопата. а остеопат вам хоть в чем нибудь помог? не навредил?
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #32 : Февраля 08, 2014, 19:21:11 pm »

а я наоборот на улице в  скоплении людей себя лучше чувствую .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #33 : Февраля 09, 2014, 07:49:57 am »

Натусичка,на невроз похоже.У меня подобная ерунда,только менее выражена,мне постоянно хочется что о делать,куда то бежать,чтоб все быстро быстро происходило,в автобусе сидеть и ехать куда-нибудь - уже пытка  rgach
Я думаю надо что нить легкое успокоительное принимать и стараться не сидеть без дела,а постоянно бежать куда-то,что то делать,а отдыхать только ночью,сон должен быть замечательным по идее  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #34 : Февраля 09, 2014, 11:20:21 am »

надо и мне возобновить бассейн после остеопата. а остеопат вам хоть в чем нибудь помог? не навредил?
Остеопат не навредил. я правда была у него немного сеансов, т.к. была ограничена во времени. Это было  в другом городе. И вот один раз, когда она работала с одним позвонком, который меня совсем никак не "трогал", а по ее мнению с ним надо было поработать, так вот один раз я вышла от нее совсем без всякого качания, с легкостью, как будто у меня сосем прямая спина, и мне не надо прикладывать усилий, чтоб ее удержать. Я пришла к знакомым, и они увидели уже со стороны, что я выпрямилась. Как будто балерина. Хотя я всегда стараюсь держать спину, но для этого прилагаешь усилия. Вот в тот день я себя чувствовала как совсем здоровая. А на след день был сеанс, и она работала с шеей, так после этого мне стало хуже. Но у меня уже был поезд, и я не могла ничего исправить. Видимо, позвоночник у нас во многом проблемный, но то, что мешает жить надо еще найти, и работать с этим. А ведь была и других остеопатов. и они тоже со мной работали. Денег потрачено много. С другой стороны, говорят, что остеопат не может сделать навсегда, т. е . через какое-то время, примерно 3-6 мес позвоночник опять становится таким, как был, и надо опять обращаться к остеопату. Надо в  корне изменить свою жизнь, подлечить все органы, вести здоровый образ и т.д. И тогда наверно будут результаты.
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #35 : Февраля 09, 2014, 12:31:04 pm »

Натусичка,на невроз похоже.У меня подобная ерунда,только менее выражена,мне постоянно хочется что о делать,куда то бежать,чтоб все быстро быстро происходило,в автобусе сидеть и ехать куда-нибудь - уже пытка  rgach
Я думаю надо что нить легкое успокоительное принимать и стараться не сидеть без дела,а постоянно бежать куда-то,что то делать,а отдыхать только ночью,сон должен быть замечательным по идее  ulibka
Двигаться - это хорошо. Но как пережить очередь в супермакете, или отсидеть на работе, или просто остановиться на улице, поговорить со знакомыми. А из этого состоит большая часть жизни. Эта часть доставляет максимум неудобств. Я пила и травки, и легкое успокаивающее, и антидепрессанты - ничего. Надо как то научиться расслаблять себя самим. В таблетки я уже не верю.
Записан
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #36 : Апреля 15, 2015, 15:10:57 pm »

Натусечка,как вы себя теперь чувствуете?Про ГВ точь  в точь и у меня так
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #37 : Апреля 15, 2015, 19:39:12 pm »

Весной также и чувствую . А зимой и летом стало лучше. Но я стала заниматься спортом, ну не серьезно, а так, для себя, но постоянно. Хожу в бассейн, лыжи. Сейчас правда лыж нет, но много гулять. Но вот нашла новую работу и график плохой, гулять не получается. А вообще сидела дома 1,5 года, и думала, что больше на работу ходить не смогу. Решила попробовать, очень боялась, но хожу. Преодолеваю себя. Правда вот график плохой, и совсем некогда кушать. А голодом я не могу. От этого хуже становится. Работаю, терплю. Иногда совсем уйдешь в работу, и не заметишь своего состояния. А иной раз вроде пришел нормальный, а внезапно так поплохеет, что хоть под стол вались. А в остальном перестала бояться, стала чувствовать себя увереннее. Даже если плохо - стараюсь не впадать в панику, а уговариваю себя терпеть.
Записан
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #38 : Апреля 16, 2015, 12:50:41 pm »

Я начала ходить на пилатес,порой плохеет, но всё равно хожу.Работаю с октября.благо,что работа сидячая.Вот  пришла с работы,легла и начала проваливаться,кружиться,хотя пью луцетам,фенебуд,магне б6.А ночью так вообще из сна выбрасывает волнами в голове.Пока успокоительного не выпью не могу уснуть.Порой кажется,что умираю.Уже шотована АД подсесть,лишь бы выйти из этого котла.Теперь начался загон по поводу бледности кожи.Бела,как труп.По 100 раз в зеркало смотрюсь
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #39 : Апреля 17, 2015, 19:18:10 pm »

Я в зеркале измученная. На самом деле так и есть. Сейчас тяжелый период. Тоже пила фенибут. Не поняла. Вроде как было, так  и есть. Жалко поджелудочную свою столько таблеток пить. Лучше уколами. Но сидеть в очереди у врача - вообще плохо. Заколдованный круг.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8