Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 12:02:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3193194 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #4000 : Января 01, 2015, 20:45:12 pm »

пила бетасерк, пила раза три, сначала в меньшей дозе, потом в большей, толку ноль.
Записан
Kris1105
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #4001 : Января 02, 2015, 02:29:50 am »

пила бетасерк, пила раза три, сначала в меньшей дозе, потом в большей, толку ноль.
Попробуй все таки упражнения поделать еще! Хуже то наверно точно не будет!
Записан
Kris1105
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #4002 : Января 02, 2015, 02:31:36 am »

Спасибо,обязательно почитаю.
Там сложного ничего нет и по времени занимает не больше пары минут! Я думаю хуже от них точно не станет!
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4003 : Января 02, 2015, 06:41:41 am »

пила бетасерк, пила раза три, сначала в меньшей дозе, потом в большей, толку ноль.
Как показали отзывы на этом форуме, бетасерк от головокружения не помог почти никому. Во всяком случае от головокружения неврогенной (психогенной) природы. Во всяком случае, я принимал и Бетасерк, и Вестибо, и Вестинорм, и Бетагис (аналоги) - результат нулевой.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4004 : Января 02, 2015, 06:51:56 am »

Я тоже сделала вывод,что Бетасерк помогает в основном при Меньере,системном головокружении,связ.с внутрен.ухом.
Записан
Kris1105
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #4005 : Января 02, 2015, 09:07:58 am »

Ну может быть и правда бесполезный он этот бетасерк, но я пока попринимаю его  1311_sm
Записан
Shaytanov
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #4006 : Января 02, 2015, 11:38:48 am »

Заметил одну вещь, когда иду мимо забора или аллеи из деревьев, появляется головокружение, которое вызвано, как я предполагаю, кажущимся циклическим движением  вертикальных предметов (стоящих один за другим деревьев, столбов, реек заборов и т.д.). Бывает аж бросает в сторону, потому что вдруг кажется что деревья или забор движутся сами по себе. У кого такое бывает?
Записан
Kris1105
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #4007 : Января 02, 2015, 14:03:32 pm »

Заметил одну вещь, когда иду мимо забора или аллеи из деревьев, появляется головокружение, которое вызвано, как я предполагаю, кажущимся циклическим движением  вертикальных предметов (стоящих один за другим деревьев, столбов, реек заборов и т.д.). Бывает аж бросает в сторону, потому что вдруг кажется что деревья или забор движутся сами по себе. У кого такое бывает?
Бывает и у меня такое иногда  hmuro
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4008 : Января 02, 2015, 15:31:26 pm »

Я тоже ,кстати,заметила такое явление,когда иду возле рельефного забора.Аж неприятно,стараюсь голову повернуть в сторону.Что же это может быть такое?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4009 : Января 02, 2015, 15:33:29 pm »

А может это вестибулярка так реагирует?Как вы думаете?
Записан
Kris1105
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #4010 : Января 02, 2015, 16:51:41 pm »

А может это вестибулярка так реагирует?Как вы думаете?
Я склоняюсь к тому что это так и есть
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #4011 : Января 02, 2015, 18:42:56 pm »

Заметил одну вещь, когда иду мимо забора или аллеи из деревьев, появляется головокружение, которое вызвано, как я предполагаю, кажущимся циклическим движением  вертикальных предметов (стоящих один за другим деревьев, столбов, реек заборов и т.д.). Бывает аж бросает в сторону, потому что вдруг кажется что деревья или забор движутся сами по себе. У кого такое бывает?
у меня точно такой ж эффект, а в прихожей у меня обои в мелкие камушки, так на них я тоже смотреть не могу, они будто немного шевелятся и становятся как 3D рисунок, бяка.
Про бетасерк, я тоже читала, что он от психогенных головокружений не помощник. А если кому-то помогает, то видимо в него верят, что еще раз доказывает нервную природу головокружения.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4012 : Января 03, 2015, 07:57:45 am »


А может это вестибулярка так реагирует?Как вы думаете?
[/quote]
Я склоняюсь к тому что это так и есть
[/quote] А что тогда с ней происходит? Недостаточное кровоснобжение?А причины??? Кто-нибудь знает???А в транспорте укачивает?
Записан
Kris1105
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #4013 : Января 03, 2015, 09:52:30 am »


А может это вестибулярка так реагирует?Как вы думаете?
Я склоняюсь к тому что это так и есть
[/quote] А что тогда с ней происходит? Недостаточное кровоснобжение?А причины??? Кто-нибудь знает???А в транспорте укачивает?
[/quote]
Читала про какие то отолиты в улитке! Вот они по непонятной причине смещаются! А вот кстати в транспорте мне наоборот легче становится, не ощущается головокружения! Почему так происходит интересно?
Записан
xid1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #4014 : Января 03, 2015, 13:05:11 pm »

Мне в транспорте тоже легче, странно..не могу найти этому объяснения. Когда на машине едешь, головокружение проходит. Когда машина останавливается, головокружение опять начинается. Вот такая вот штука. Прошел всё что только можно, всех врачей, никто толком ничего сказать не может. Вобщем уровень развития медицины на сегодняшний день похоже не позволяет диагностировать и лечить наше заболевание.
Записан
Kris1105
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #4015 : Января 03, 2015, 13:21:44 pm »

Мне в транспорте тоже легче, странно..не могу найти этому объяснения. Когда на машине едешь, головокружение проходит. Когда машина останавливается, головокружение опять начинается. Вот такая вот штука. Прошел всё что только можно, всех врачей, никто толком ничего сказать не может. Вобщем уровень развития медицины на сегодняшний день похоже не позволяет диагностировать и лечить наше заболевание.

Интересно есть хоть один врач, который бы испытывал все то же что и мы?!  ulibka
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #4016 : Января 04, 2015, 07:44:38 am »

у меня в транспорте тоже нет головокружения
Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #4017 : Января 04, 2015, 08:42:44 am »

Бетасерк если помогает, то помогает уже через несколько дней. У меня знакомая, после перенесенной в детстве нейроинфекции мучается головокружениями периодически. Я у нее специально спрашивала, на какой день ей начинает Бетасерк помогать. Она сказала, что примерно на третий становится уже лучше.
Я пила его месяц - эффекта ноль, невролог сказала - надо пить около 3-х, после этих слов я больше к ней не пошла.
Психо сказал что Бетасерк при неврогенном не помогает.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Kris1105
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #4018 : Января 04, 2015, 08:51:33 am »

Бетасерк если помогает, то помогает уже через несколько дней. У меня знакомая, после перенесенной в детстве нейроинфекции мучается головокружениями периодически. Я у нее специально спрашивала, на какой день ей начинает Бетасерк помогать. Она сказала, что примерно на третий становится уже лучше.
Я пила его месяц - эффекта ноль, невролог сказала - надо пить около 3-х, после этих слов я больше к ней не пошла.
Психо сказал что Бетасерк при неврогенном не помогает.
Ну тогда допью стандарт последний и брошу его!
Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #4019 : Января 04, 2015, 08:54:22 am »

 я одно поняла - наши врачи не умеют определять - какое у человека головокружение и от чего. И что бы подстраховаться и снять с себя ответственность на всякий случай назначают всякие Бетасерки и сосудистые препараты всем подряд.  Потому что это легче и проще, чем вникнуть   и хотя бы  элементарно выслушать пациента внимательно. И назначить грамотные обследования, если они необходимы.
А психологи и психотерапевты часто приносят больше пользы, чем все врачи вместе взятые.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8