Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 03, 2024, 21:14:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД = Выпусти Своего Дебила (фобии БАС, РС, шизы и далее по списку) (Прочитано 18450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatita
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #20 : Ноября 21, 2015, 13:54:26 pm »

Как же мы все похожи.вот лежу и прислушиваюсь к себе.тянет сердце.лопатка.рука.шея.живот.поясница.справа внизу живота.ноги.горло с утра болело.голова побаливает и отпускает.так измучалась.что уже и не ищу болячки.запретила себе о них думать.поменьше думаю.но лезет все и лезет.может мы ссссслишком к себе внимательны.

Узнаю себя , рассыпаюсь прям по частям и полная апатия от этого... И страх, страх, страх .... Уфффффф когда же понедельник ...
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #21 : Ноября 21, 2015, 13:56:24 pm »

Как же мы все похожи.вот лежу и прислушиваюсь к себе.тянет сердце.лопатка.рука.шея.живот.поясница.справа внизу живота.ноги.горло с утра болело.голова побаливает и отпускает.так измучалась.что уже и не ищу болячки.запретила себе о них думать.поменьше думаю.но лезет все и лезет.может мы ссссслишком к себе внимательны.

Узнаю себя , рассыпаюсь прям по частям и полная апатия от этого... И страх, страх, страх .... Уфффффф когда же понедельник ...
в этой теме многие себя узнают))) и смешно и горько до слез(((
Записан
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Ноября 21, 2015, 14:06:59 pm »

Прочитала и поняла, что я счастливый человек-не знаю, что такое БАС . Главное, не лезть в яндекс ...  1dc705
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #23 : Ноября 21, 2015, 18:11:57 pm »

а я бас не боюсь, я боюсь рака. рак крови  проходила, рак желудка и кишечника тоже. сейчас боюсь рака груди.уже записалась к маммологу
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #24 : Ноября 21, 2015, 18:38:15 pm »

А я боюсь ходить к врачам.делать анализы и их ждать потом.лучше ничего не знать.я уже так по ним набегалась что ничего не хочу
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8