Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 16, 2024, 23:59:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Ваш возраст?
До 16
17-19
20-22
23-25
26-28
29-31
32-34
35-37
38-40
Больше 41






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ваш возраст? (Прочитано 278462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lucie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96




« Ответ #180 : Июля 07, 2009, 20:20:08 pm »

В среднем, ВСД проявляется в 18-25 лет, когда человек выходит в самостоятельную взрослую жизнь и пытается как-то самоутвердиться. Вот тут то все проблемы и вылезают наружу (
Записан

Зри в корень!
Хани
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Собакомама ^_^


« Ответ #181 : Июля 07, 2009, 21:34:23 pm »

В среднем, ВСД проявляется в 18-25 лет, когда человек выходит в самостоятельную взрослую жизнь и пытается как-то самоутвердиться. Вот тут то все проблемы и вылезают наружу (
вот и у меня так... началось, когда поступала в универ. вроде не переживала, но на самом деле... правда тогда я не поняла, что за хрень со мной. просто шла поулице и меня повело... я начала думать, что умру.
Пошла в церковь и просидела на лавочке в церкви целый день....
бессоница тогда замучала. Правда потом как-то прошло.... я и не поняла, что со мной такое ... уже тогда начались ПА и требование скорой помощи.
потом вылезло опять через пару лет, потом прошло, а втом году опять накрыло.... и длится  до сих пор. Правда я уже как-то смирилась... стараюсь контролировать.
Записан
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #182 : Июля 09, 2009, 18:10:26 pm »

Мне 20. Говорили, что это переходный возраст.. Где то в 24 закончится.:)
Записан

sima1993
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #183 : Июля 22, 2009, 05:45:04 am »

А у меня в 15 всё началось...В первый раз 8 июля 2009...Думал в гроб мне дорога...Мы после ещё в Египет поехали так я там из номера не мог выйти ток выйду сразу начанается.Я млин покушать не мог нормально(
« Последнее редактирование: Июля 22, 2009, 05:49:54 am от sima1993 » Записан

Это не я такой , это жизнь такая!
RUnetOFF
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76




« Ответ #184 : Июля 28, 2009, 07:48:39 am »

Возраст тут не главное, бывают случаи и в 50)

дело в том, что происходит в жизни в этот момент. Например, я быстро женился, у меня появилась дочка, а также ответсвенная работа и все сразу + скандалы с родственниками жены и проживание на их территории, а также в это же время я хотел приобрести авто в кредит. Видете сколько стрессов и нагрузок сразу?? Вот вам и ПА и уход в болезнь.
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #185 : Июля 28, 2009, 13:41:44 pm »

Мне 20. Говорили, что это переходный возраст.. Где то в 24 закончится.:)

Почему именно в 24??
Записан
Zak
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #186 : Июля 30, 2009, 16:03:23 pm »

ВСД началась за месяц до моего дня рождения...мне 26 лет.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #187 : Июля 30, 2009, 16:07:24 pm »

Цитировать
ВСД началась за месяц до моего дня рождения...мне 26 лет.

Она пришла поздравить тебя первой :)))
Записан
Zak
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #188 : Июля 30, 2009, 16:17:14 pm »

Цитировать
ВСД началась за месяц до моего дня рождения...мне 26 лет.

Она пришла поздравить тебя первой :)))
Угу...и тем более говорят заранее дарить ничего нельзя...))) ничего себе подарочек...что ж тут есть один плюс я наконец то бросил пить алкогольное!!!
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #189 : Июля 30, 2009, 17:49:20 pm »

Цитировать
ВСД началась за месяц до моего дня рождения...мне 26 лет.

Она пришла поздравить тебя первой :)))
Угу...и тем более говорят заранее дарить ничего нельзя...))) ничего себе подарочек...что ж тут есть один плюс я наконец то бросил пить алкогольное!!!

Обычно не один плюс, а много! Болезнь ведь дается нам во благо...надо что-то менять в себе.
Записан
Zak
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #190 : Июля 31, 2009, 03:15:33 am »

Обычно не один плюс, а много! Болезнь ведь дается нам во благо...надо что-то менять в себе.
Ну в общем то да, в одной из тем у же упомянул это...то как я жил ДО 8 мая и ПОСЛЕ....ну это всё же немного (ли?) разные люди...отношения и даже пересмотр мировоззрения. У меня даже есть мысль что за 3 месяца мы с сыном стали ближе и чаще общаться чем за последние полгода до этого...а сыну 2 годика...Жена говорит что пить я так начал с момента его рождения....боже мой что же я наделал... wallbash
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #191 : Августа 01, 2009, 08:24:03 am »

ZAK, ничего страшного ты не наделал. Хорошо, что ты вовремя понял. Нужно уметь вовремя остановиться-вот в чем вопрос.
Записан
Sanek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #192 : Августа 11, 2009, 12:56:14 pm »

Всем,БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!
Мне 21,началось всё в 9 классе, 6 лет тишины-И ВОТ,возвращение блудного ... wallbash
Записан

Здоровье не купишь - его разум дарит.
САшенькаа
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #193 : Августа 11, 2009, 20:33:36 pm »

Ребят...привет всем....мне 20 лет... началось около 4 месяцев назад и ни на день и ни на час не прекращалось....на самом деле мне очень тяжело и читать ваши сообщения...и самой писать....дело в том что это реально мешает мне жить...всё по-другому....я не могу нормально дышать....в горле какой-то комок...даже глотать больно...в голове постоянно эТО...мысли о смерти даже....они меян не покидают....постоянно кажецо что жизни дальше неет....плачу часто.....помогите мне морально......скажите.....смогу ли я когда-то нормально дышать??? смогу ли  я нормально существовать??? пройдёт ли это???.....а тут вообще появилась боль в горле какая-то...как-будто что-то там сидит прямо в глотке и нормально дышать не даёт....я лечилась всем чем можно.....как быть щаз не знаю...мне очень тяжело....помогите мне как-нибудь....
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #194 : Августа 11, 2009, 20:50:46 pm »

не переживай!почитай форум!все такие ,все проходят через ЭТО!все будет хорошо!главное не падай духом и найди для себя путь к выздоровлению!
Записан
САшенькаа
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #195 : Августа 11, 2009, 21:04:59 pm »

спасибо...... ...
Записан
Sanek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #196 : Августа 12, 2009, 07:55:04 am »

САшенькаа,у меня когда оно началось,я думал - трындец,но оно прошло,сейчас из-за моего неправильного образа жизни оно вернулось,чтобы напомнить,что жизнь-САМОЕ ВЕЛИКОЕ на Земле и её надо уважать.Так что,это сигнал,которой оповещает-что надо меняться =)А мысли,например,оно никогда не пройдёт,у меня хуже чем у остальных,надо отгонять куда подальше!!!У меня 2 недели уже не проходит,но надо бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!Александра,всё будет ТИП-ТОП :) :) :) :) :) :) :) :) :))) :))) :)))
Записан

Здоровье не купишь - его разум дарит.
САшенькаа
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #197 : Августа 12, 2009, 10:13:32 am »

САнёёкк.......аа......честно говорю мне стало намного лучше....когда я наткнулась на этот форум......просто поняла что ни одна такая....всё будет хОРошо)))) главное....мы не умрём..))))) :-)...

спасибо за понимание...


а ти это....давайка ни пей да и не кури......а то сам знаешь... ::
Записан
Distortion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



« Ответ #198 : Августа 14, 2009, 06:22:20 am »

Мне тоже 20 лет, а началось все где-то в 16.
Записан

Каждый из нас — беспонтовый пирожок.
Steffy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #199 : Августа 14, 2009, 12:05:35 pm »

Мне 16,раньше всё было офигенно,пока не начался этот кошмар.Тут все пишут,что у них началось с 16 лет и продолжается по сей день.Значит "это" типа на долгое время?:(((((((((((((((((((((((((((((((((((
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 33   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8