Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 16, 2024, 12:41:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отгадываем цитаты из фильмов! (Прочитано 89084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dude1989
Гость
« Ответ #160 : Января 03, 2012, 18:27:33 pm »

Выбери семью, выбери еду без жира, выбери кредит, выбери галимую работу, выбери синьки в пятницу вечером, выбери наконец телевизор с отупляющим шоу.... Я не выбрал телевизор....... Почему? Да какие могут быть почему когда есть......=)

э-э-э-э-э...а мне даже сказать нечего.....
я тебя не понимаю, выбери жизнь я даже не написал, что бы загуглить не смогли и при чем тут choose lifе на английском? Я фильм на русском смотрел.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #161 : Января 03, 2012, 18:29:38 pm »

Тан чи, ты там фильм выбираешь?=)
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #162 : Января 03, 2012, 18:31:00 pm »

ну....эта цитата имеет название чуз лайф....может ты не знал....вот вся его тирада в начале фильма - это чуз лайф....я тебя спрашиваю, ты можешь цитировать ее всю без подсказки и даже на английском?

я к чему - просто так нарыть цитату - легко, а есть такие цитаты, которые тебя сопровождают и ты их помнишь всегда.....

ну может я недоступно объясняю...
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #163 : Января 03, 2012, 18:40:05 pm »

Это старинная индейская игра. Называется "положи мяч в корзину".

   
Ей было пятнадцать, но на вид все тридцать пять, Док, хотя мне сказала, что ей восемнадцать. Мимо неё нельзя было пройти, вы понимаете о чём я. Пришлось бы зашить ширинку. Между нами. Если бы видели эту рыжую сучку, то вы бы меня поняли. Перед ней ни один мужик бы не устоял. А теперь мне толкуют что я псих, потому что не сидел на месте как долбанный овощ. Я был бы псих, если бы пропустил такой случай. Ни больше ни меньше.

— Я хоть попытался, да чёрт возьми?! Я хоть попробовал.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #164 : Января 03, 2012, 18:49:46 pm »

 rgach
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #165 : Января 03, 2012, 18:56:28 pm »

rgach
Его нужно смотреть.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #166 : Января 03, 2012, 19:06:24 pm »

Так скажи название и я посматрю zloi rgach
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #167 : Января 03, 2012, 19:11:39 pm »

Это старинная индейская игра. Называется "положи мяч в корзину".

   
Ей было пятнадцать, но на вид все тридцать пять, Док, хотя мне сказала, что ей восемнадцать. Мимо неё нельзя было пройти, вы понимаете о чём я. Пришлось бы зашить ширинку. Между нами. Если бы видели эту рыжую сучку, то вы бы меня поняли. Перед ней ни один мужик бы не устоял. А теперь мне толкуют что я псих, потому что не сидел на месте как долбанный овощ. Я был бы псих, если бы пропустил такой случай. Ни больше ни меньше.

— Я хоть попытался, да чёрт возьми?! Я хоть попробовал.
я вспомнил этот фильм, пролетая над гнездом кукушки, Последняя цитата бы сказана когда николсан пытался поднять умывальник и у него не получилось. И он отвечает я хоть попробовал мать вашу. Хотя бы попробовал.   
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #168 : Января 03, 2012, 19:15:14 pm »

Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он — смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво. Приняв великолепный внешний вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить все проявления скверны своей корыстной, бессовестной, невежественной власти! Он вынес ей единственно возможный вердикт — Вендетта, и клятвенно заверил вершить его, и рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх.
Тока не ищите через гугл бо придется ответить.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #169 : Января 03, 2012, 19:15:41 pm »

Так скажи название и я посматрю zloi rgach
Посмотри фильм Липучка(2011), если будет еще перевод с ненормативной лексикой, то вообще – бомба. (там один из двух грабителей мне тебя напоминает))
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #170 : Января 03, 2012, 19:21:35 pm »

Так скажи название и я посматрю zloi rgach
Посмотри фильм Липучка(2011), если будет еще перевод с ненормативной лексикой, то вообще – бомба. (там один из двух грабителей мне тебя напоминает))
Да, смешной фильм, кстати)
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #171 : Января 03, 2012, 19:28:27 pm »

Так скажи название и я посматрю zloi rgach
Посмотри фильм Липучка(2011), если будет еще перевод с ненормативной лексикой, то вообще – бомба. (там один из двух грабителей мне тебя напоминает))
Да, смешной фильм, кстати)
ты тоже считаешь что я похож на фермера из этого фильма?
Записан
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #172 : Января 03, 2012, 20:47:10 pm »

Где вы фильмы такие находите с такими громоздкими цитатами? Так сложно и неинтересно...Вот то ли дело: 'Хочешь большой,но чистой любви? Приходи на сеновал.' И тому подобное...
И сразу всё понятно.
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
Lira
Гость
« Ответ #173 : Января 04, 2012, 08:13:51 am »

Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он — смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво. Приняв великолепный внешний вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить все проявления скверны своей корыстной, бессовестной, невежественной власти! Он вынес ей единственно возможный вердикт — Вендетта, и клятвенно заверил вершить его, и рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх.
Тока не ищите через гугл бо придется ответить.

Это фильм V значит вендетта. Смотрела я его, фигня.

загадываю: 
-Как красива наша саванна с высоты птичьего полета...
-Девушка, Вы не узнаете меня? Это же я, бегемот!
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #174 : Января 04, 2012, 08:23:51 am »

Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он — смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво. Приняв великолепный внешний вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить все проявления скверны своей корыстной, бессовестной, невежественной власти! Он вынес ей единственно возможный вердикт — Вендетта, и клятвенно заверил вершить его, и рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх.
Тока не ищите через гугл бо придется ответить.

Это фильм V значит вендетта. Смотрела я его, фигня.

загадываю:  
-Как красива наша саванна с высоты птичьего полета...
-Девушка, Вы не узнаете меня? Это же я, бегемот!
только одно но красотка в каком моменте он это говорит?
« Последнее редактирование: Января 04, 2012, 08:34:56 am от dude1989 » Записан
Lira
Гость
« Ответ #175 : Января 04, 2012, 16:51:27 pm »

Дюдик, какой ты нетерпеливый. Даже в личку написал.  rgach  С девушками ты тоже такой?  Ну так вот, я этот фильм смотрела года три назад и не могу точно сказать, где он это говорил, кажется, той девушке, Иви, или как там её, когда её пытал или знакомился. Он о  себе говорит. Недавно фильм посмотрел? у тебя же в вопросе ВЕНДЕТТА написана, кто тут не догадается...
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #176 : Января 04, 2012, 17:14:41 pm »

Дюдик, какой ты нетерпеливый. Даже в личку написал.  rgach  С девушками ты тоже такой?  Ну так вот, я этот фильм смотрела года три назад и не могу точно сказать, где он это говорил, кажется, той девушке, Иви, или как там её, когда её пытал или знакомился. Он о  себе говорит. Недавно фильм посмотрел? у тебя же в вопросе ВЕНДЕТТА написана, кто тут не догадается...
ну ок, тогда все, верю ulibka проста я должен был проверить на гугл.  rgach Прости за настырность.  thumbup
Записан
Lira
Гость
« Ответ #177 : Января 04, 2012, 17:22:25 pm »


Тогда отгадывай мою цитату.  ulibka
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #178 : Января 04, 2012, 17:47:56 pm »


Тогда отгадывай мою цитату.  ulibka
Это не "Мастер и Маргарита"?
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #179 : Января 04, 2012, 17:51:37 pm »


Тогда отгадывай мою цитату.  ulibka
Это не "Мастер и Маргарита"?
Нет, ошибся наверно, не было там такого.
Но что то наше точно.
Кино или мульт?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8