Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 07:02:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отдых всдшников. Кто где и как отдыхает? (Прочитано 282741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #860 : Марта 29, 2012, 07:51:52 am »

Ну вот мне сегодня всю ночь снился ваш Бора-Бора... Хорошо было. хоть во сне отдохнула ulibka
Записан
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #861 : Марта 30, 2012, 11:32:34 am »

а я хочу на сейшелы... перелет тож длинный, он меня и пугает. я почему то стала бояться летать( именно высоты , осознание того что я так высоко от земли..( хотя за спиной тысячи км в воздухе(
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #862 : Марта 30, 2012, 12:51:48 pm »

Я пляжный отдых не очень люблю, но острова выглядят заманчиво.  Сейшелы, Мальдивы, Маврикий- все имеют красивую природу. Везде длительный перелет, Индийский океан далековато находится..
Я хочу еще в Сингапур. Офигенно красивый город.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #863 : Марта 30, 2012, 12:59:43 pm »

Я конечно ОЧЕНЬ люблю пляжный отдых...а муж мой нет(( Любит горы лыжи снегггг
Приходится совмещать его и мой отдых попеременно)))
Записан
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #864 : Марта 30, 2012, 14:04:58 pm »

Седа, а тебе не страшно летать стало?

у меня муж любит везде отдыхать,  и любит ночную жизнь, а я уже нет. мне бы простого спокойствия, и желательно без мужа  spiteful
Записан
Фрея
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37




« Ответ #865 : Марта 31, 2012, 06:17:07 am »

Я очень люблю пляжный отдых. Но вот последнее время, с появлением в моей жизни ВСД, не могу себя заставить поехать куда-нибудь, уж очень страшно одной с ребенком ехать :( Если бы с мужем, то поехала бы без проблем, но увы и ах, муж сейчас далеко и надолго...
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #866 : Марта 31, 2012, 08:57:25 am »

Люди, -те, кто любит на пляже отдыхать, скажите, вы себя нормально чувствуете после дня проведенного на солнце? Мне обычно не оч. хорошо. Плюс сам пляжный отдых довольно скучен: валяешься в этом крике-визге и песке целый день.. к вечеру обычно голова болит и состояние варено-сонное. Кто как себя чувствует?
Записан
Джад
Гость
« Ответ #867 : Марта 31, 2012, 09:06:56 am »

Я до того как заболел любил днями валяца на пляже. Винца, персиков каких нибудь, книжку интересную и красотень.

А потом, да напрягать стало. Последний раз - в Греции денек пролежал под зонитиком на пляже, так сгорел как сволочь, башка болела, и захотелось домой)) Практически не лежал больше, взял машину съездил покатался по острову (Крит), посмотрел отстойную каверн оф зеус))) - просто пещера, которую греки почему то продают как типа там Зевс маленький прятался от отца крона, лабиринт глянул Кносский, где Тисей быка завалил, - лабиринт блин, вон приезжай в любую русскую деревню, где развалины коровников и былой инфраструктуры - вот точь в точь так же, только понастроили современных декораций, ну и прошвырнулся вцелом по острову. Посмотрел на греческую нищету.

Надо б собрать всех желающих свалить и отправить на Крит скопом поднимать оливковое производство и барашков растить - а чо Евросоюз, все лучше сраной рашки)))

Там вел себя на дорогах, как последнее (ну или обычное) русское чмо, хорошо, что на Сержа, пардон Банхаммера не нарвался. А так выезд на встречку, рулежка по пляжам, пьянство за рулем, все было. Мне потом сказали, что там штраф за встречку 700 евра, но полиции вообще нету, греки кстати, почему то тоже ездили как русское чмо, мож, просто забыли что они цивилизация, а может это мое тлетворное влияние? 

Кароче Банхаммера срочно на Крит!
« Последнее редактирование: Марта 31, 2012, 09:30:16 am от Джад » Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #868 : Марта 31, 2012, 10:57:41 am »

Люди, -те, кто любит на пляже отдыхать, скажите, вы себя нормально чувствуете после дня проведенного на солнце? Мне обычно не оч. хорошо. Плюс сам пляжный отдых довольно скучен: валяешься в этом крике-визге и песке целый день.. к вечеру обычно голова болит и состояние варено-сонное. Кто как себя чувствует?
Танюша))) я себя чувствую прекрасно)))) так знаешь в чем собственно интерес)))что я в день на пляже бываю не более 2-х часов))) все остальное время мы гуляем, ездим в горы отдыхать)))рыбалка, дайвинг и все прочее многое интересное))) форель на костре...ну в общем много многое...
А тупо валяться на пляже я не люблю....загорать до хрустящей корочки, а потом всем показывать свой загар и говорить я была у моря...нет я так не люблю.... cheerleader3
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #869 : Марта 31, 2012, 10:59:53 am »

Седа, а тебе не страшно летать стало?

у меня муж любит везде отдыхать,  и любит ночную жизнь, а я уже нет. мне бы простого спокойствия, и желательно без мужа  spiteful
Я летать и до всд боялась  hmuro
Так на самолете я ни куда не летаю....у меня Сочи в 6-ти часах езды)))) мы на машине ездим))) И горы вокруг меня)))
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #870 : Марта 31, 2012, 11:00:55 am »

Я очень люблю пляжный отдых. Но вот последнее время, с появлением в моей жизни ВСД, не могу себя заставить поехать куда-нибудь, уж очень страшно одной с ребенком ехать :( Если бы с мужем, то поехала бы без проблем, но увы и ах, муж сейчас далеко и надолго...
Ну как вернется так бери его и в путь!!!! 27_sm  podm1
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #871 : Марта 31, 2012, 11:10:10 am »

Люди, -те, кто любит на пляже отдыхать, скажите, вы себя нормально чувствуете после дня проведенного на солнце? Мне обычно не оч. хорошо. Плюс сам пляжный отдых довольно скучен: валяешься в этом крике-визге и песке целый день.. к вечеру обычно голова болит и состояние варено-сонное. Кто как себя чувствует?
Танюша))) я себя чувствую прекрасно)))) так знаешь в чем собственно интерес)))что я в день на пляже бываю не более 2-х часов))) все остальное время мы гуляем, ездим в горы отдыхать)))рыбалка, дайвинг и все прочее многое интересное))) форель на костре...ну в общем много многое...
А тупо валяться на пляже я не люблю....загорать до хрустящей корочки, а потом всем показывать свой загар и говорить я была у моря...нет я так не люблю.... cheerleader3
А, так 2 часа-то вполне нормально. Ну вот я тоже люблю прогуляться, покупаться и т.п.  А если выезжать на целый день, то в кусты надо прятаться, однозначно.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #872 : Марта 31, 2012, 11:11:02 am »

Я очень люблю пляжный отдых. Но вот последнее время, с появлением в моей жизни ВСД, не могу себя заставить поехать куда-нибудь, уж очень страшно одной с ребенком ехать :( Если бы с мужем, то поехала бы без проблем, но увы и ах, муж сейчас далеко и надолго...
Ну как вернется так бери его и в путь!!!! 27_sm  podm1
А еще с подружками-родственниками можно поехать, если у мужа не получается.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #873 : Марта 31, 2012, 12:43:25 pm »

Люди, -те, кто любит на пляже отдыхать, скажите, вы себя нормально чувствуете после дня проведенного на солнце? Мне обычно не оч. хорошо. Плюс сам пляжный отдых довольно скучен: валяешься в этом крике-визге и песке целый день.. к вечеру обычно голова болит и состояние варено-сонное. Кто как себя чувствует?
Таня, я прошлым  летом в Египте была, жара  угнетала.   Но весь день проводила на пляже под зонтом, слушала шум волн.  Отдохнула великолепно и фото есть.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9139.20
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #874 : Марта 31, 2012, 13:03:10 pm »

Люди, -те, кто любит на пляже отдыхать, скажите, вы себя нормально чувствуете после дня проведенного на солнце? Мне обычно не оч. хорошо. Плюс сам пляжный отдых довольно скучен: валяешься в этом крике-визге и песке целый день.. к вечеру обычно голова болит и состояние варено-сонное. Кто как себя чувствует?
Таня, я прошлым  летом в Египте была, жара  угнетала.   Но весь день проводила на пляже под зонтом, слушала шум волн.  Отдохнула великолепно и фото есть.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9139.20
Шарм? Ну вот спокойные пляжи, возможность в любой момент уйти в номер, в бар-кафе или без проблем посидеть в воде- нормальный отдых. 
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #875 : Марта 31, 2012, 13:04:36 pm »

Елена фотки супер!!!! Очень красивая природа))) и так оригинально придумала из камней выложить ник))) просто супер!  cheerleader3
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #876 : Марта 31, 2012, 13:06:07 pm »

Елена фотки супер!!!! Очень красивая природа))) и так оригинально придумала из камней выложить ник))) просто супер!  cheerleader3
Спасибо.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #877 : Марта 31, 2012, 13:08:22 pm »

+ скромно))) но все же! kiss2
Записан
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #878 : Марта 31, 2012, 13:48:46 pm »

Я очень люблю пляжный отдых. Но вот последнее время, с появлением в моей жизни ВСД, не могу себя заставить поехать куда-нибудь, уж очень страшно одной с ребенком ехать :( Если бы с мужем, то поехала бы без проблем, но увы и ах, муж сейчас далеко и надолго...
звучит как будто он в тюрьме  sorry

а я боюсь даже с мужем ехать(
Записан
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #879 : Марта 31, 2012, 13:53:15 pm »

Люди, -те, кто любит на пляже отдыхать, скажите, вы себя нормально чувствуете после дня проведенного на солнце? Мне обычно не оч. хорошо. Плюс сам пляжный отдых довольно скучен: валяешься в этом крике-визге и песке целый день.. к вечеру обычно голова болит и состояние варено-сонное. Кто как себя чувствует?
Таня, я прошлым  летом в Египте была, жара  угнетала.   Но весь день проводила на пляже под зонтом, слушала шум волн.  Отдохнула великолепно и фото есть.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9139.20

Это не Домина корал бей?)
да фотки хорошие. как раз для унылой зимы, чтоб поднять настроение  ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8