Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 18:28:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как побороть одышку ?  (Прочитано 3001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« : Декабря 13, 2014, 22:19:21 pm »

дорогие форумчане. Я описывала свою историю отдельно. но вот не уточняла про одышку. Я спортсменка в прошлом и росла с ненормальной нагрузкой, так что смешно звучит ,что сейчас страдаю от этого. Одышка это вообще беда : кровать расстилаю ,добегу 100 метров до остановки , поиграюсь с кошкой , казалось бы такие мелочи, но после них я как пенсионерка не могу !- Задыхаюсь хуже обычного ! извините, про секс я вообще молчу !
Пожалуйста посоветуйте что делать ? я боюсь начинать спортом заниматься, боюсь что хуже станет, смотрела дыхательную гимнастику стрельниковой вроде,я так точно не смогу, попробовала пару упражнений, пол дня в себя не могла придти .
Проблемы с дыханием - это вообще одно из самых неприятных симптомов ! от которого увы нет таблетки !
и ещё ! меня до сих пор теребиt сознание та мысля, что я толком не прошла спирометрию (точнее я пыталась 5 раз, но врачиху не устраивало моё дыхание, и она сказала, ладно, так напишу тебе, что всё норм ! )... мне просто было не выдохнуть ! да и вообще ртом не могла дышать !
Короче, прошу, поговорите со мной отдельно про дыхание !
Заранее извиняюсь, если не в той теме открыла новый топик. я правила читала, но не до конца разобралась !
Записан

Sabran ya nafsi
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #1 : Декабря 14, 2014, 06:37:45 am »

У меня дыхание частое, тяжело делать вдохи и нехватка, надышаться не могу, хочется делать глубокие вдохи, иногда получается, а иногда зеваю ... Меня больше беспокоит тяжесть дыхания, как будто кто-то наступил на грудь, каждый вдох дается с трудом ... Это кошмар ... Не кашля , ни боли нет . Просто тяжесть . Дыхание задерживать вообще не могу , бошка кружиться , на узи просили задерживать дыхание , на 5 сек смогла , врачиха в шоке была , как так????)))
Записан
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 15, 2014, 22:34:18 pm »

У меня дыхание частое, тяжело делать вдохи и нехватка, надышаться не могу, хочется делать глубокие вдохи, иногда получается, а иногда зеваю ... Меня больше беспокоит тяжесть дыхания, как будто кто-то наступил на грудь, каждый вдох дается с трудом ... Это кошмар ... Не кашля , ни боли нет . Просто тяжесть . Дыхание задерживать вообще не могу , бошка кружиться , на узи просили задерживать дыхание , на 5 сек смогла , врачиха в шоке была , как так????)))
даааа, про тяжесть согласна, но вот у меня наоборот, не частое, а редкое, порой такое чувство, что я вообще не дышу.  slezek
Записан

Sabran ya nafsi
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8